Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шаг вперед (Step Up)

Рекомендуемые сообщения

Гость San3k
Хороший фильм. Смотрел жуткую-пиратскую-версию, теперь хочу купить лицензию :) чтобы понормальному пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а кто что знает видел слышал иили нашёл про новый STEP UP 2...ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ИНЕТЕРЕСНЫМ)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм понравился. интересный, молодежный. ждем продолжения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошое кино! Про современные танцы! Само то в наше время!

Можно посмотреть для разнообразия!

Я, тем более очень уважаю такой стиль фильмов!:)

Ну, конечно с фильмом "Грязные танцы" сравнивать бессмысленно! Ведь, разные совершенно стили танцев- глупо (это не оскорбление, просто мое мнение)!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама танцую много лет и вообще фанат танцев, не могу не согласиться, что фильм хорош...танцами)))

Деревянная игра актеров и сам сюжет ни капли не впечатлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревянная игра актеров и сам сюжет ни капли не впечатлил

 

Вот это ты точно подметила!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипачи в начале фильма, когда тайлер идет по коридору школы искусств играют оч известную композицию. помогите определить ее название и автора, пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Интересный, молодежный фильм.

Он мне очень напомнил фильм "Лапочка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я фанатка танцев вообщем, то фильм мне безусловно понравился. Просто из-за того что это танцы :) Хочу скачать нормальную версию вторых шагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм безумно энергичный. Саундтрек просто шикарный, мощный, заводной! Фильм, конечно, предсказуемый до ужаса, деревянная игра актеров, но плевать. Танцы танцы танцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный фильм!!! И дата выхода подходящая)) Я очень ему благодарна, потому что, только из-за него я, в свое время, решила остаться в танцевальном спорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм-танцы,любовь,дружба,музыка,экстрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм классный, танцы отлично поставлены. Тока вот , мне кажется, сюжетная линия про Скинни( младший брат друга) малость не в тему)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу..фильм на любителя, а я лично люблю танцы в любом виде, но в современном больше!! Всё красиво, интересно...Ченниг Татум двигался классно, Джина Девон так себе...понравилась больше её подружка негритянка и Марио!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что фильм сногсшибательный. Абсолютно ясно, танцы здесь играют первостепенную роль, они энергичны, красивы и где-то даже превосходны. Но за танцами создатели забыли добавить в кино чувственности, эмоциональности... И это, как мне кажется, загубило всю идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто ужасный. Всё плохо: сценарий, съёмки, декорации, игра актёров...

Ченниг Татум может и неплохой танцор, но актёр он никакой, весь фильм – с одинаковым выражением лица, просто говорил заученный текст сценария абсолютно без всяких эмоций. Джина Девон далеко от него не ушла.

Фильм нудный, единственное, что в нем можно посмотреть – это финальный танец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Вроде понравилось, но встать и пойти танцевать не захотелось. Видимо и фильму чего-то не хватает, и культура R'n'B - это не мое. Хотя финальный танец понравился (правда больше музыкой, чем танцами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Вроде понравилось, но встать и пойти танцевать не захотелось. Видимо и фильму чего-то не хватает, и культура R'n'B - это не мое. Хотя финальный танец понравился (правда больше музыкой, чем танцами).

Воо я полностью согласен музыка просто бест рубти не подетски а вот танцу чего то не хватает. 2 часть я ещё не видел но стремиться купить на DVD не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, и игра актеров, люди, если вы говорите, что они деревянные, так извините, Вы что, попой смотрели фильм, я его просмотрела много раз и от своего мнения не откажусь, а Ченнинг просто лапочка...........Вторая часть просто угар, советую посмотреть, равнодушным не оставит......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снявшись в эпизодических ролях разных фильмах, Энн Флетчер решила податься в режиссеры. И ее дебютным фильмов стал «Шаг вперед». Для дебюта неплохо. Но если бы работ было больше, я бы раскритиковала этот фильм в пух и прах.

 

О танцах. У меня на ДВД было написано что-то вроде «В лучших традициях «Грязных танцев»». Если просто классные «Грязные танцы» - это очень круто, красиво и мило, то все остальное – просто подделка. Фильмы про танцы и о танцах видела много. Это и «ГТ 2», и «Лапочка» с Альбой, и еще куча фильмов. «Шаг вперед» ничем не выделяется. Главный герой, которого сыграл Чаннинг Татум танцует просто супер, спору нет. Тем более, уличные танцы зрелище всегда красивое и интересное. Паренек отлично двигается. Девушка тоже в этом плане была идеальна. И дуэт они составили красивый. К танцевальной программе фильма у меня нет претензий.

 

Об актерах. Все было бы хорошо, если бы не Чанниг Татум. Он, конечно, очень симпатичный, но меня раздражала его тупое лицо. Ну, хоть бы одна эмоция. Но нет. Складывалась ощущение, что фэйс у глав героя из дерева. Да плюс еще голос, который озвучивал его для российского проката. Скучноватый и глуповатый. Тоже ничего не выражающий. Это главный минус фильма.

 

Да, кино попсовнькое, бессмысленное и очень предсказуемое. Но вечером, когда больше нечем заняться, посмотреть можно. Я так и сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже кажется, что отличный фильм!!!!!!!! Могу смотреть его много-много раз. и игра актеров там также отличная!! Вот!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я не знаю,я заболел этим фильмом и я этому рад! Просто нет слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные танцы, отличная музыка, отличный сюжет. В общем - фильм СУПЕР!!! Мне понравился, даже танцами захотелось заняться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные танцы, отличная музыка, отличный сюжет. В общем - фильм СУПЕР!!! Мне понравился, даже танцами захотелось заняться....

Все эти фильмы о танцах (а особенно "Step Up") - отличный толчок. У людей появляется огромное желание изучать хип-хоп, а это не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей появляется огромное желание изучать хип-хоп

 

Ненаглядная моя Шри-Ланка позволь с тобой не согласится. Первая часть более нацелена на романтику. Здесь скорее бальные танцы скрестили с брейком. А вторая, ну там с сюжетом напряг, но хип-хопа больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...