Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шаг вперед (Step Up)

Рекомендуемые сообщения

видела трейлер. Эх, а я было, радовалась, даже пробовала ждать чего-то...А тут хип-хоп да сопливая историйка. Нет, нет и ещё раз нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне вот интересно, актеров учили танцевать к съемкам или они уже изначально танцоры?

Дженна то врядли, но он вполне может быть...

А вообще фильм понравился и даже очень, пусть даже и предсказуемо, но зато не напрягает, а смотришь и улыбаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень интересный отсморел недавно,класс,танцы таки прям супер,получше чем в "Танцы улиц"

Высший балл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился. из актеров очень хорош Чаннинг Татум, а вот Дженна так себе, средненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из актеров очень хорош Чаннинг Татум, а вот Дженна так себе, средненько.

 

Кстати, они теперь пара. После "ШВ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, они теперь пара. После "ШВ".

 

Что, правда?! Я даже не знала об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, правда?! Я даже не знала об этом.

 

Угу. Читала недавно интервью Чаннинга Татума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шаг вперёд" возможно неплохой фильм, но всё-таки с Грязными танцами 1-2 не сравниться. Слишком уж банальный сюжет.Хотя есть моменты, когда хочется досмотреть. Но, к сожалению, бывают и такие, когда просто надоедает. Этот фильм нужно смотреть в компании девчонак с поп-корном и анекдотами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шаг вперёд" возможно неплохой фильм, но всё-таки с Грязными танцами 1-2 не сравниться.

Не надо сравнивать, фильмы на любителей разных видов танцев и, следовательно, эмоций и чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать, фильмы на любителей разных видов танцев и, следовательно, эмоций и чувств.

 

вот именно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала этого фильма очень сильно именно из-за танцев, поскольку сама являюсь поклонницей жанра hip-hop и r’n’b. Что хотела, то и получила.

Совершенно не напрягающий фильм с отличной хореографией (когда с подругой смотрели в кино всё сиденье испрыгали:D ), хорошим саундом и неплохой актёрской игрой.

Насчёт сюжета скажу так: вот бывает, что в фильмах подобного жанра добавляют совершенно ненужную драму, слишком много морализаторства или перебарщивают с романтикой - здесь этого нет. Конечно, можно было убрать пару моментов, точнее так, сократить пару диалогов и убрать один момент, но я считаю, что и без этого фильм смотрится очень гармонично и легко.

Очень понравился Чаннинг Татум, а точнее, его танцы. Думаю что он, в отличие от Дженны Девэн, и до этого ими занимался. Хотя кто знает, оба актёра хорошо справились со своей работой.

Уже купила на DVD и ничуть не пожалела. Для поднятия настроения, да и просто так фильм пересматривается «на ура», особенно моменты с танцами.:)

 

P.S. А с Грязными танцами я бы тоже не стала сравнивать этот фильм. Два разных жанра танца, две разные атмосферы. Если уж с чем сравнивать, то с Лапочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень добрый искренний фильм, несмотря на то, что молодежный.Есть также над чем подумать и чему поучиться.А танец в конце- что-то незабываемое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не оправдал моих ожиданий. Банальный сценарий...подобных фильмов очень много(это моё мнение, может я ошибаюсь).Единственное, что меня порадовало, так это танец в конце, смешание стилей удалось, хореография просто гениальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять фильм на тему талантов.Что сказать-ужаснее фильма не видел.От игры актёров просто тошнит!

 

А в каком городе снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю.. Фильм на 7-8 не больше! Да! Танцы супер, музыка супер, актеры супер, драйва нету, сюжет затертый до дыр! Но мило и интересно моментами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкий и... музыкальный, чтоли, фильм :) 9/10 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Грязные танцы" даже сравнивать с "этим" преступление. От фильма ждала большего, даже немножко разочаровалась после просмотра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Грязные танцы" даже сравнивать с "этим" преступление.

А зачем сравнивать? Абсолютно разные истории, абсолютно разные виды танцев. Тут надо наверное больше смотреть на пластику, на музыку. А в "Грязных танцах" все же доминирует любовь и уж потом её выражение через танец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сравнивать? - вот и я о том же.А если личное впечатление, то ничего особенного и впечатляющего в фильме нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий молодежный фильм, красивые танцы-7/10 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современном мире кино есть множество хороших фильмов о танцах. Но Шаг Вперёд фильм в котором хорошие актёры, интересный сюжет, и действительно мастерские танцы.;) Да и музыка на высоте!:)

8 из 10:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если личное впечатление, то ничего особенного и впечатляющего в фильме нет

Никто и не обещал какой-то глубокой философии, посмотреть, расслабиться и порадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм из подобных. Со времен первых «Грязных танцев» было несколько попыток снять хороший фильм на эту тему - и «Ночи в Гаване», и «Давайте потанцуем». И вот, наконец, появился фильм, который по настоящему удался.

Плюс фильма в том, что, помимо танцев, тут есть и довольно неплохой сюжет, не отличающийся особой оригинальностью, но заставляющий переживать за героев.

Так что фильм отличный и, слава Богу, исключающий какое-либо продолжение. 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отстойный фильмец, ИМХО. Подобной скукотищи в жизни не видела. Финальный танец - редкостное уродство. Сюжет - примитив для детей от 6 до 14. Тока одно красиво - музыка. Актёры неудачные, ничего не выражают, ничего из себя не представляют. Нет, это определённо не для меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...