Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пэрис Хилтон

Рекомендуемые сообщения

Мдеее... Обсуждение г-жи Хилтон перешли уже на проблемы отсутствия морали и местами личные оскорбления :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пэрис я считаю удалось изменить не мир конечно, она просто взяла и перевернула понятие поп-звезда с ног на голову , за это ей респект и уважуха.

Вот умора то)))А респект то за какие такие заслуги?Ну ладно некоторые тут уже за правило взяли считать ее успешной бизнес-вумен..)Это еще не смертельно.

Хилтон не перевернула понятие поп-звезда, она его опошлила. Вот такая вот простая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые тут уже за правило взяли считать ее успешной бизнес-вумен..)

 

[от лица «некоторых»] А что, и тут есть какие-то возражения? Это все элементарно обосновать, тут даже спорить не придется …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[от лица «некоторых»] А что, и тут есть какие-то возражения? Это все элементарно обосновать, тут даже спорить не придется …

А все что будет обоснованно, так же легко можно опровергнуть и так до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, что долго пропадал (у меня интернет весёлый).

 

2M.Burns

 

Только расставить-то толком так и не удалось. Отсылка на тот факт, что мол Пэрис не сверх плохая, а просто плохая – ничего не меняет. Это можно было вообще не писать, толку-то?

А вы до этого посты почитайте или вам память освежить? Пост #700, в котором вы меня называете идеалом, выглядит просто идиотизмом. Стоило это опровергнуть – я тут же стал лицемером. Это как понимать?

Я не во всех отношениях идеален, а у вас много знаком, которые со 100% уверенностью могут сказать, что они чисты, как слеза младенца? Или может, вы это можете сказать? Вы вообще слышали выражение, что у каждого свои секреты? Если кто-то со своими маленькими тайнами критикует/ поступки другого, которые аморальны, то это делает его лицемером? Едим дальше. Вам не понравилось, что я вас назвал нянькой из-за какого-то дебильного замечания. Короче, не буду тратить время, сами пролистаете посты. Буквально в каждом посте вы умудрялись находить слова к которым благополучно придирались, а потом ещё отписали, что-то типа, весь спор похож на посиделки старушек на лавочке (или типа того).

 

тогда нужно дописывать в конце сообщения что-то типа «Я - лицемер». А то некоторые могут не понять сразу.
Вы, я смотрю, всё до зеркала не можете дойти…

 

Да, почти все это - PR, но PR самой Пэрис, а не PR наркоты. Разницу видно? И почему ее вообще должны волновать эти самые малолетки и их здоровье? Ей-то какое до них дело?
Был случай: какой-то отморозок на бешеной скорости (на Феррари) слетел с дороге и пропахал метров 100. машина в хлам, но человек выжил. Узнав об этом случае, руководство Феррари отвалило до хрена бобла новостным компаниям, что бы они побольше судачили об этом случае. Что это им даёт, надеюсь не надо объяснять, таким образом лихач бесплатно снялся в рекламе. Смекаем? Пэрис в открытую никогда не скажет, что долбить кокс или ещё что – круто. Надо понимать, что у неё и ей подобным есть поклонники или люди, которые хотят тоже от жизни всё, притом, что собственное мнение напрочь отсутствует. Я пытаюсь объяснить, что это пощечина обществу, когда какая-то диваха вытворят, что ей вздумается/смеётся над законами, а её максимум посадили на пару недель в тюрьму (и то подальше от других заключенных, вот она – американская демократия). Случай с тюрьмой показал истинное лицо Пэрис: её дед пригрозил её, что лишит её наследства (никто не заметил, что скандалов после выхода её из тюрьмы стало меньше?), но всё таки Пэрис не удержалась: в прямом эфире она клялась, что это знак с выше(!), что она исправилась и т.д., но нет, в тот же день когда вышла отправилась с друзьями бухать в какой-то клуб. Как после этого её можно называть умницей и милой девушкой? Моё мнение, она лживая… , которая ради денег пойдёт на всё…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, она лживая… , которая ради денег пойдёт на всё…

 

и что? ну пойдет,и что? в чем ее лживость то состоит?

просто вы видимо не видите разницу между бизнессом и истинной личностью.

практически все лица,которые вы видете на экране (газетах-журналах) это грамотно проработанная пиар компания. в этом нет ничего ужасного,люди делают деньги.

а перис поняла,как можно делать деньги. не важно, о внимании какого рода идет речь, главное чтобы о человеке говорили. есть простой принцип рекламы: пусть лучше вас подвергнут критике и нападкам,чем проигнорируют

"даже подвергаясь поруганию,я получаю свою долю славы".

Пьетро Аргентино

а как вы относитесь к ней лично,это только ваше дело, но говорить, что она плохая бизнесс вумен глупо. мало иметь стартовый капитал,надо еще его приумножить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь объяснить, что это пощечина обществу

А я пытаюсь объяснить, что общество – это не что-то однородное. Люди разные. И те, кто хочет ширяться, нюхать и т.д пусть делают это, какая разница? Я не собираюсь с криками «одумайтесь» переубеждать всяких кретинов. И ответственность за это несут сами эти люди, а не Пэрис или СМИ.

когда какая-то диваха вытворят, что ей вздумается/смеётся над законами, а её максимум посадили на пару недель в тюрьму

Так может ее в Сибирь лет эдак на 20-30 за это?

Смекаем?

Это вы абсолютно не смекаете. Все, что у вас есть – это желание найти крайнего и обвинить его во всех грехах и бедах современного человечества. Уже в ход идут злорадные капиталюги из «Феррари» и драг дилер вселенских масштабов – Пэрис. Смешно же в самом деле. Пэрис можно упрекнуть только в том, что она плохая актриса и певица. Все остальное – ее личное дело, которое никого, кроме нее не касается.

в прямом эфире она клялась, что это знак с выше(!), что она исправилась и т.д., но нет, в тот же день когда вышла отправилась с друзьями бухать в какой-то клуб.

«Бухать в клубе» от вас звучит как преступление какое-то. Что, в этом тоже вам видится «пощечина обществу» ?

100% уверенностью могут сказать, что они чисты, как слеза младенца?

Нет и сам я в том числе. И пьяными гоняли и много чего еще … все же были подростками когда-то. Но никто из моих знакомых не имеет привычки с умным видом обвинять незнакомых ему людей, если лично ему они ничего плохого не сделали.

вот она – американская демократия

Судить об амереканской демократии конечно хорошо, сидя на другом конце земного шара, и рассуждая об этом, основываясь на концертах Задорнова и желтой прессе. НО дело в том, что в США система правосудия работает не так уж плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилтон не перевернула понятие поп-звезда, она его опошлила. Вот такая вот простая разница.

 

В свое время тоже говорили о Мадонне(я их не сравниваю-это идиотизм).

Раньше сначало надо было сняться в успешном фильме или записать такойже альбом,короче работать,а потом подогревать к своим проэктоам интирес с помощьюи скандалов.

Пэрис по своей сути превратила тусовки и пьянки в очень прибыльное мероприятие и не уступает по популярности обычным звездам.

То что угробило Бритни и чуть непогубило карьеру Лохан, Пэрис приносит еще большую популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэрис по своей сути превратила тусовки и пьянки в очень прибыльное мероприятие и не уступает по популярности обычным звездам.

 

Да, только что это за популярность. Качество то на последнем месте что ли где то?

То, что Хилтон сама себя раскручивает с помощью скандалов и популярность у нее точно такая же скандальная - да, это факт. Только это не долго продлится.))Век такой дешевой популярности недолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только что это за популярность. Качество то на последнем месте что ли где то?

То, что Хилтон сама себя раскручивает с помощью скандалов и популярность у нее точно такая же скандальная - да, это факт. Только это не долго продлится.))Век такой дешевой популярности недолог.

 

Про качество в этой теме и не говорю.Какой век будет этой популярности?Посмотрим, наблюдать за этой персоной очень интиресно.То , что Пэрис еще стрижет купоны с такой популярности это факт и пережила в этом отношении свою товарку Бритни тоже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой век будет этой популярности?

 

Недолгий. Иначе и быть не может.

Посмотрим, наблюдать за этой персоной очень интиресно.

Да, некоторое время было забавно наблюдать за ее жалкими потугами стать певицей, моделью, актрисой, черт знает кем еще. В итоге же ни в одной из этих областей она не добилась настоящего успеха, а стала как всегда посмешищем. Да, ее обсуждают, но над ней смеются. Это факт.

То , что Пэрис еще стрижет купоны с такой популярности это факт

Да, и это единственное, чем она вообще примечательна. Но это не сверхталант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, некоторое время было забавно наблюдать за ее жалкими потугами стать певицей, моделью, актрисой, черт знает кем еще. В итоге же ни в одной из этих областей она не добилась настоящего успеха, а стала как всегда посмешищем. Да, ее обсуждают, но над ней смеются. Это факт.

.

 

Смеется она над всеми.Все ее ругают и плюються , а Пэрис тусит и зарабатывает деньги.

Как гавориться"Собака лает,караван идет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешь на треше и трешом поганяй...

 

siner

Прочитайте (или перечитайте) предыдущие посты. С бизнесом и так всё ясно. Я говорю(ил) о морали, она у Пэрис напрочь отсутствует.

 

M.Burns

Сложно конечно спорить с человеком, который даёт на всё универсальные ответы: "мне плевать", "пусть делают, тебе-то что", "ну и что, это ведь прибыльно" и т.д.

Все, что у вас есть – это желание найти крайнего и обвинить его во всех грехах и бедах современного человечества.

Что ты обо мне знаешь? Как у тебя ума хватает судить по постам о человеке? Всё, что у меня есть - голова на плечах. Мы вроде как сошлись, что люди сами виноваты в своих бедах. Если бы сюжеты про Пэрис не приносили бы хороший рейтинг СМИ, то про неё не судачили и популярность у неё была бы нулевая.

Уже в ход идут злорадные капиталюги из «Феррари» и драг дилер вселенских масштабов – Пэрис.
Я вам привёл пример, который наглядно демонстрирует как можно отпиарить продукт. Я уже писал, что не считаю Пэрис 100% злом и непосредственным распространителем наркоты! Меня ваше утрирование уже утомляет. Пучему "злорадные"? И тем более, почему "капиталюги"? Вам следует внимательней читать, что вам пишут, внимательней следить за тем что сами пишите и не забывать поглядывать в зеркало.

«Бухать в клубе» от вас звучит как преступление какое-то. Что, в этом тоже вам видится «пощечина обществу» ?
В том то и дело, что она слёзно клялась, что её "усилительным мероприятиям" пришел конец, отныне она другая и всё такое. То, что она сделала - её дело, конечно. Весь пересказ к слову о том, какая она умница, на чем стоит её "бизнес" и прочие.

Но никто из моих знакомых не имеет привычки с умным видом обвинять незнакомых ему людей, если лично ему они ничего плохого не сделали.
Ая что, обвиняю Пэрис непосредственно? Она прям заходит на этот форум с русско-английским словарём и пере водит, что же Meier_Link написал? Мы вреде как обсуждаем личность в целом, и я в сотый раз повторяю, что ничего позитивного в ней нет.

Судить об американской демократии конечно хорошо, сидя на другом конце земного шара, и рассуждая об этом, основываясь на концертах Задорнова и желтой прессе.
Вот опять, не понять на чем основанные, "умозаключения". Про демократию пиндосов, я к слову сказал, комментировать это было не обязательно, тем более, что сам писал...
Вообще давайте оставим проблемы упадка общественной морали и прочую фигню за пределами этой темы, если это не имеет отношения к Пэрис Хилтон.

Не понима, к чему было сказано про Задорного и желтой прессе, но теперь придётся пояснить: Задорного я уже примерно второй год не смотрю, да и вообщето, о демократии америкосов он мало говорил; желтая пресса(?), с каких пор в желтой пресса пишут о демократии?

НО дело в том, что в США система правосудия работает не так уж плохо.
Заметно...

Не могу удержаться, чтоб не сделать своё умозаключение, основываясь на этой цитате: вы, мой друг, жертва рекламы, хотите я вам дам несколько ссылок на разные новостные ленты/сайты? Глядишь, в мире начнёте разбираться лучше)

 

P.S. Вообще, зря весь этот спор был затеян, итак ясно, что каждый из нас останется при своём мнение, что шоу-бизнес и мораль не совместимы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно конечно спорить с человеком, который даёт на всё универсальные ответы: "мне плевать", "пусть делают, тебе-то что", "ну и что, это ведь прибыльно" и т.д.

Почему сложно? Мне плевать также, как и тебе, только я не строю из себя борца за общественную мораль. Печешься об упадке нравственности ? Это - твои личные проблемы, только не стоит засорять всей этой ахинеей тему. Видимо эмоции уже давно взяли верх над здравым смыслом.

Я говорю(ил) о морали, она у Пэрис напрочь отсутствует.

Судя по твоим постам - у тебя тоже. Видимо это у тебя такая латентная форма ...

Что ты обо мне знаешь? Как у тебя ума хватает судить по постам о человеке?

Это просто шикарно! Ппц ты вообще сам-то читаешь то, что пишешь? А по чему же судить о человеке, как не по его сообщениям? Основываясь на твоей феноменальной «логике» у меня встречный вопрос: Как у тебя ума хватает судить о Пэрис по ее выходкам?

Я вам привёл пример, который наглядно демонстрирует как можно отпиарить продукт.

Ты привел пример не PR'а, а следствие своей буйной фантазии и основанные на этом сумасшедшие выводы.

Вам следует внимательней читать, что вам пишут, внимательней следить за тем что сами пишите и не забывать поглядывать в зеркало.

Я смотрю, что тебе понравилась моя фраза о «поглядывании в зеркало»? Ради Бога, пользуйся на здоровье : )

 

 

P.S Вообще я тебе уже говорил, что твои посты могли бы быть более корректными. Ты хочешь получить бан? Я-нет. Если есть желание побеседовать «по душам» - пиши в ПС.

 

Видимо если и продолжать эту дискуссию, то только в ПС …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешь на треше и трешом поганяй...

 

siner

Прочитайте (или перечитайте) предыдущие посты. С бизнесом и так всё ясно. Я говорю(ил) о морали, она у Пэрис напрочь отсутствует.

какая мораль в бизнесе? вы из какого века пришли? люди делают деньги,а не рассуждают о морали.

 

Не могу удержаться, чтоб не сделать своё умозаключение, основываясь на этой цитате: вы, мой друг, жертва рекламы, хотите я вам дам несколько ссылок на разные новостные ленты/сайты? Глядишь, в мире начнёте разбираться лучше)

 

улыбнуло=) я вообще то много лет отдала бизнесу в сфере рекламы, и о чем,а об этом я могу вам и не по ссылкам рассказывать=))

относитесь ко всему проще. вся разница в том, что тут собрались люди, которые зарабатывают деньги на бизнесе,и знают что это такое не по прессе. и есть те,которые не знают что это такое ,и стараются кричать о морали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

she`s got some serious competition nowadays)) i gotta give him props, he`s kinda hilarious and freakishly outrageous...

 

Chris Crocker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы ничего интересного из себя не представляет, за что ни возьмётся, всё превращается в хлам. Видно, её профессия - быть объектом нападок и королевой жёлтой прессы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,как девушка она симпатичная,гламурная и тд,но как актриса и певица,совершенно не катит. Не стоило ей соватся куда не надо:),ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, испорченая и недалекая девчушка. Недалекая и испорченная девчушка с деньгами-что может быть хуже?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, испорченая и недалекая девчушка. Недалекая и испорченная девчушка с деньгами-что может быть хуже?!!

 

Эмм...Помойму хуже может быть только Сергей Зверев в стрингах)))

Беее....Просто омерзительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел комедию с Пэрис "Пей до дна". И уже на десятой минуте я вырубил комп. Даже стыдно, что скачал. Всё-таки Хилтон - бездарнейшая актриса :minus:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,как девушка она симпатичная,гламурная и тд,но как актриса и певица,совершенно не катит. Не стоило ей соватся куда не надо:),ИМХО

Ну а как же бабки зашибать, если никуда не соваться?Она суется, а народ с удовольствием хавает, не задумываясь о качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто вообще?
В стартовом посте оч много инфы.) Если коротко - красссавица! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно очень долго и нудно критиковать данную личность, но лучше всего о таких людях сказано в моем любимом стихотворении Бориса Пастернака "Быть знаменитым некрасиво":

 

Цель творчества - самоотдача,

А не шумиха, не успех.

Позорно, ничего не знача,

Быть притчей на устах у всех.

 

С удовольствием присоединяюсь к этим великим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...