Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я поцеловала вампира (I Kissed a Vampire)

Рекомендуемые сообщения

Я поцеловала вампира/I Kissed a Vampire

7e48a2983f10.jpg

***ТРЕЙЛЕР***

*** ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ***

В ролях:

Крис Коппола***Лукас Грабил***Amy Paffrath***Эндрю Сили***Адриан Слэйд

Вот эти люди:

02d0924b73cb.jpg 930150.jpg 1447545.jpg 674034.jpg 2210838.jpg

Ну и кто-то еще делал этот фильм...

год 2010

страна США

режиссер Крис Нолан (но не тот:))

продюсер Лори Нолан, Joy Saez

композитор Фрэнки Блу

жанр мюзикл

премьера (мир) 10 июня 2010

время 110 мин.

Синопсис:

Рок-мюзикл по мотивам популяроного веб-сериала про новообращеннго вампира Дилана,

которого укусил студент по обмену, и который не знает, что ему делать со своей новой природой и особенно в отношениях со своей девушкой Сарой.

Кадры:

kinopoisk.ru-I-Kissed-Vampire-57266.flv_000026880.jpg.e83716194cb74b61b464308020c58a99.jpg kinopoisk.ru-I-Kissed-Vampire-57266.flv_000034640.jpg.e0e69ed5bfdf5d73172853470c4ab060.jpg kinopoisk.ru-I-Kissed-Vampire-57266.flv_000026000.jpg.64ac55211c1c2840c7ce73f031646cf8.jpg kinopoisk.ru-I-Kissed-Vampire-57266.flv_000016640.jpg.4470aa9614db7f8ecc59a534da3616b7.jpg

Мнение:

Ну разве не забавно как на благодатной почве "сумеречничества" стали делаться один за другим фильмы о вампирах? :) Забавно! Но только не всякий цепляет взгляд, а тут вроде и актеры не страшные, и не известные (это всегда почти в плюс), и вообще это мюзикл, и трейлер заводной, видно что стебать штампы жанра будут нещадно :biggrin: А еще ну совершенно аццки девочковское название, и такое приторно-подростковое, что от него не тошнит, а кажется, что специально так назвали. В общем, хоть информации о прокате или даже ДВД релизе никакой, я все же лелею надежду когда-нибудь это увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режиссер Крис Нолан

:wow:

 

(но не тот:))

:sad:

 

 

Мнение:

Ну разве не забавно как на благодатной почве "сумеречничества" стали делаться один за другим фильмы о вампирах? :) Забавно! Но только не всякий цепляет взгляд, а тут вроде и актеры не страшные, и не известные (это всегда почти в плюс), и вообще это мюзикл, и трейлер заводной, видно что стебать штампы жанра будут нещадно :biggrin: А еще ну совершенно аццки девочковское название, и такое приторно-подростковое, что от него не тошнит, а кажется, что специально так назвали. В общем, хоть информации о прокате или даже ДВД релизе никакой, я все же лелею надежду когда-нибудь это увидеть!

 

Да полно таких сумеречных фильмов развелось.... Радует, что хоть музыку послушать можно будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название забавное, но мюзикл?

Ради эксперемента - гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Нолан (но не тот:))

Черт, я чуть со стула не упала, когда прочитала имя. :biggrin:

 

А вообще, ни каст, ни синопсис совершенно не привлекают, да еще и мюзикл... Вообще-то мюзиклы я люблю, но уж точно не на тематику вампиров. Посмотрю только в том случае, если отзывы и оценки будут в основном положительными, а так, мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, вампиры везде....еще и мюзикл.:dgi:

Нууу...можно посмотреть ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из актеров знаю только Лукаса Грабила. Прикольный малый.

Кадры не нравятся. Вампир-эмошник какой-то.

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж это такое! Опять вампиры.

Кадры не впечатляют, дешево смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали уже со своими вампирами. Но это мюзикл, поэтому пропускать не имею права. Надеюсь, хоть что-то вменяемое получится...:unsure:

Кстати, Лукас Грабил уже в "Классном мюзикле" отжигал, и довольно неплохо. Как говорится, плюсадин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите где ее посмотреть весь интернет прорыла,все магазины прошарила нигде нет:( дело в том что там мои любимые актеры*-*помогите пожалуйста:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...