Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кори Монтейт

Рекомендуемые сообщения

О боже мой...

 

Кошмар какой-то... Причину пока не называют, но слухи ходят, что передоз... Бедная, бедная Лия((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой ужас. До сих пор не могу поверить - все читала твиты, надеялась, что это неправда.

RIP Кори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже мой...

 

Кошмар какой-то... Причину пока не называют, но слухи ходят, что передоз... Бедная, бедная Лия((((

OMG! Просто поверить не могу... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция Ванкувера выступила с официальным заявлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть твиттер родителей или что-то в этом духе? Хотя кому нахрен нужны соболезнования фанатов.

 

Это просто ***. Я даже не знал, что он сидел на наркотиках, не интересовался. А в сериале актёр был любимым, тем, с кем я себя мог идентифицировать в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть твиттер родителей или что-то в этом духе?

Вряд ли(

 

Это просто ***. Я даже не знал, что он сидел на наркотиках, не интересовался.

Он ведь в прошлом году в рехабе лечение проходил, и успешно. Ну как так, а?((( И ведь скорей всего именно передоз, потому что других причин не видно. Нашли одного, в номере отеля, до этого тусил с друзьями.

Короче, очень и очень грустно все это.

 

Мне Кори и его Финн в "Гли" тоже очень нравился. Один из любимых персонажей был. А какой красивый парень - был(( До сих пор в голове не укладывается. 31 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, пишут соболезнования в инстраграм, но я там не зарегистрирован.

 

А твиттер Лии молчит, если я правильно понимаю? Это правильно, так как ей не до этих интернетовских игр сейчас, но нам только и остаётся, что слать соболезнования.

Изменено 14.07.2013 07:17 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по сериалу в твиттерах:

 

Mark Salling: “no”

 

Damian McGinty: “The guy I shot my first acting scene with. The nicest guy I’ve met. Can’t believe it.”

 

Kristin Chenoweth (April Rhodes, guest star): “RIP CoryMontieth. You will be loved. Always.”

 

Lauren Potter (Becky): “I am totally heartbroken right now. I love Cory so much this hurts my heart… I hope my #glee family is ok right now. I love them all.”

 

Dot-Marie Jones (Coach Bieste): “I HAVE NO WORDS! MY HEART IS BROKEN CORY WAS NOT ONLY A HELL OF A FRIEND HE WAS ONE AMAZING MEN THAT I WILL HOLD CLOSE TO MY HEART FOREVER… I AM BLESSED TO HAVE WORKED WITH HIM AND LOVE HIM SO MUCH! MY HEART IS WITH HID FAMILY AND OUR WHOLE GLEE FAMILY! I LOVE YOU ALL!”

 

Josh Sussman (Jacob Ben Israel): “I am so saddened to hear about Cory. He was such a great guy/Super-kind &warm. A tragic loss. My heart goes out to all his friends & family.”

 

Iqbal Theba (Principal Figgins): “OMG!! My Cory…”

 

Lindsay Pearce (Harmony, runner up of The Glee Project season one): “All my love to his family, and his loved ones. I’m so sorry and my heart goes out to you.”

 

Patrick Gallagher (Ken Tanaka): “So very sad…too soon for a really wonderful and talented guy #RipCoryMonteith”

 

Jennifer Aspen (Kendra Giardi, Terri’s Sister): “Corey Monteith. OMG this is not right. Was ALWAYS a sweetheart. Prayers for him and the people he has left.”

 

Curt Mega (Nick): “Heartbroken to hear of Cory’s passing. He was kind, hardworking, immensely talented & always fun to work with. Prayers for his loved ones.”

 

Lamarcus Tinker (Shane Tinsley): “R.I.P @CoryMonteith .It was honor & privilege,to have worked with him. My prayers are with his family & friends! Much Love Always! God Bless”

 

Adam Shankman (Frequent Glee Director): “Goodbye my amazing and beautiful friend. The lights in my world just grew dimmer. The world just lost one of our best. I love u so much…”

 

Alex Anders (Glee‘s Music Producer): “Heartbroken by the loss of my friend @CoryMonteith Praying for his family and loved ones. Such a good hearted man that will be sorely missed”

 

Adam Anders (Glee‘s Music Producer): “Words can’t express my grief. I lost a brother today. God please take care of my friend @CoryMonteith”

 

 

Из основных пока никто не отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, видел только пост Кристины. Подумал, что по сути у неё было в сериале просто "камео бродвейской певицы", а оказывается ей не всё равно (не все возможно еще знают даже). Еще больше её зауважал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, как Вы считаете, будет ли у росийского фанклуба Glee какая-то акция, общее письмо, что нужно сделать нам?

Потому что надо одним фронтом, а не каждый кулик в своём болоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже мой...

 

Кошмар какой-то... Причину пока не называют, но слухи ходят, что передоз... Бедная, бедная Лия((((

 

Да уж. Если это действительно передоз, то это просто ужасно. Бедная Лия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ужас, такой молодой...печальная новость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, как Вы считаете, будет ли у росийского фанклуба Glee какая-то акция, общее письмо, что нужно сделать нам?

Потому что надо одним фронтом, а не каждый кулик в своём болоте...

 

SergeyM, я, к сожалению, не знаю, что там с российским фан-клубом, будут ли они что-то проводить. Наверное, надо по гликовским сайтам полазить на этот счет.

 

Спасибо вам большое за ссылки на песни Кори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова коллег о случившемся

 

Икбал Теба: «Боже мой! Милый Кори..»

I have spent last night hugging my 10 yr old. May God give us the strength to deal with this Tragedy. I love u Cory

Plz accept my gratitude for sharing ur love support n grief with our GleeFamily. I will start responding to ur tweets like I used to, soon

Я провел последнюю ночь обнимать моего 10-летнего. Пусть Бог даст нам силы справиться с этой трагедией. Я люблю тебя, Кори.

Пожалуйста, примите мою признательность за обмен вашей любовью и за поддержку в горести с нашей GleeFamily. Я начну отвечать на ваши твиты,как раньше, вскоре.

 

Дот-Мари Джонс: «У меня нет слов! Моё сердце разбито, Кори не только был потрясающим другом, он был удивительным человеком, память о котором я буду хранить вечно»

«Работать с ним было благословением для меня, я очень его люблю. Моё сердце с его семьёй и всей Гли-семьёй! Я люблю вас!»

 

Кристин Ченоуэт: «RIP Кори Монтейт. Мы будем любить тебя. Всегда.»

 

Нолан Фанк: «Боже мой. Кори. Парень. Я не могу. Все молитвы за тебя. Ты был прекрасным человеком.»

«Спасибо за то, что всегда был добр, Кори. Ты прошёл долгий путь вечеринок на пляжах Ванкувера до Гли. Люблю тебя, приятель»

 

Лорен Поттер: «Я абсолютно убита горем. Я люблю Кори до боли в сердце.»

«Надеюсь, глики в порядке. Люблю вас, ребята»

«Кори всегда был добр ко мне. У меня осталось много приятных воспоминаний.»https://pbs.twimg.com/media/BPHiUsbCUAAO_VG.jpg:large

 

Адам Андерс: «Слова не способны выразить моего горя. Сегодня я потерял брата. Господи, пожалуйста, позаботься о моём друге»

 

Алекс Андерс: «Я убит потерей друга. Молюсь за его родных и близких. Человек доброго сердца, которого нам будет не хватать.»

 

Дэмиан МакГинти: «С этим человеком я снялся в самой первой своей серии Гли. Самый добрый парень, которого я когда-либо встречал. Не могу поверить.»

 

Адам Шенкман: «Прощай, мой удивительный, прекрасный друг. Мир потускнел. Нас покинул один из лучших людей на Земле. Я безумно люблю тебя...»

«Я всегда буду беречь память о тебе в моём сердце. Спасибо тебе за все те прекрасные дни. Люблю тебя, КМ»

 

Шайен Джексон: «Что я всегда буду помнить о Кори Монтейте так это то, что он был талантливым, весёлым и потрясающе добрым человеком. Мы потеряли настоящего джентельмена. RIP»

 

Джош Суссман: «Я опечален новостью о Кори. Он был потрясным парнем, очень добрым и душевным. Это ужасная потеря. Мои соболезнования друзьям и родственникам.»

http://instagram.com/p/bvQYFhzQBw/#

Покойся с миром, Кори. рад, что встретил тебя на своём пути. Тебя будет не хватать.

Я все еще не могу поверить, что ты ушёл. Это нереально. Мы скучаем по тебе, Кори. Еще раз спасибо за печенье

«Покойся с миром, Кори. Рад, что встретил тебя. Нам будет тебя не хватать.»

 

Брэд Эллис: «Не могу поверить. Не верю. Я зол, и мне некому выразить мои чувства. Он был прекрасным человеком и моим другом. Кори... не умирай.»

 

Деми Ловато: «Покойся с миром, Кори Монтейт. Трагедия, в которую невозможно поверить. Пожалуйста, помолимся за Лию»

 

Тейлор Свифт:

«Лишена дара речи. И по самой худшей причине.»

 

Никки Блонски: «Покойся с миром, мой дорогой друг, в моих глазах ты всегда был человеком с ангельской душой, и сейчас ты попал на небеса»

 

Рианна: «Кори Монтейт, покойся с миром и летай с ангелами... Душераздирающе. Мои молитвы со всеми его близкими»

 

Нина Добрев: «Я опустошена. Шокирована и опечалена услышанной новостью, моё сердце с семьей и друзьями Кори. Давайте отдадим дань их горечи.»

 

Хлоя Морец: «Я только что услышала о Кори Монтейте. Покойся с миром, все его близкие и затронутые этой потерей - вы в моих молитвах.»

 

Патрик Галлахер: "Очень, очень грустно. Слишком ранняя смерть для действительно потрясающего и талантливого парня #ПокойсяСМиромКориМонтейт"

 

Аспен, Дженнифер: "Кори Монтейт. Боже мой... Это неправильно. Он ВСЕГДА был любим. Молюсь за него и за людей, которых он покинул"

Curt Mega: "Опустошён, услышав о смерти Кори. Он был таким добрым, трудолюбивым, чрезвычайно талантливым, с ним было приятно работать. Молюсь за его близких"

 

Ламаркус Тинкер: "Покойся с миром, Кори Монтейт. Это была честь работать с ним. Молюсь за него с его родными и близкими. Моя любовь никогда не угаснет. Да благославит тебя Бог"

 

Гарри Шам младший

At this time, please send nothing but love and light. This tragic news still doesn't seem real to me. I love you Cory.

Сейчас, пожалуйста, не присылайте ничего кроме любви и света. Эта трагическая новость по-прежнему не кажется реальной для меня. Я тебя люблю, Кори.

 

Ванесса Ленгиз

Family, I wish you could give me your pain and heartbreak and take my unconditional love to fill in its place.

Я бы хотела, чтобы семья отдала мне всю свою боль и горе и и заполнила это место моей безграничной любовью.

 

Курт Мега: "Опустошён, услышав о смерти Кори. Он был таким добрым, трудолюбивым, чрезвычайно талантливым, с ним было приятно работать. Молюсь за его близких"

 

Рози Роузмонт

Cory was a gentle, sweet soul & I am grateful to have had the chance to play his Mom. My heart is w/ his family, his Glee family & sweet Lea

У Кори была мягкая милая душа и я благодарна полученной возможности сыграть его маму. Моё сердце с его семьёй, его Glee семьёй и дорогой Лией.

 

Кейли Куоко: Скажите , что это не правда!

 

Кевин Зегерс: Я никогда не терял друга. Это кажется ошибкой!

 

Тереза Палмер: Боже, я в шоке. Я молюсь за семью Кори

 

Зои ДеШанель: Какая печальная новость о смерти Кори. Это трагическая гибель молодого и талантливого актера.

 

Тэйлор Свифт: Нет слов. И по самой худшей причине.

 

Ким Кардашьян: Я только что услышала о смерти Кори, очень грустно. Я молюсь за его семью и за Лию. Словами не могу описать, что они чувствую

 

Найл Хоран: Покойся с миром Кори. Я не знал его хорошо, просто встречался пару раз. Отличный парень. Все мысли и молитвы для родителей и друзей.

 

Деми Ловато: Покойся с миром Кори, это невероятно трагично. Прошу молиться за Лию

 

Ник Джонас: Так грустно от новости о смерти Кори. Молюсь за его друзей и семью.

 

Нэйтан Сайкс: Невероятно печальная новость о Кори. Мысленно мы все с тобой.

 

Белла Торн: Люблю, молюсь и соболезную Лии и семье Кори

 

Денис Ричардс: Это разрушительно... Мое сердце с Кори и его близкими.

 

Кэт Деннингс: Я не могу поверить. Трагическая гибель молодого и талантливого человека. Покойся с миром Кори

 

Румер Уиллис: Я искренне опечалена новостью о Кори. Какой талантливый и милый парень. Мои молитвы за его близких.

 

Зендая Коулман: как грустно, Покойся с миром Кори

 

Кэти Перри: Покойся с миром Кори. Я молюсь за твою семью.

 

Люси Хейл: Каждой частичкой своего тела молюсь за Кори, его семью и его друзей. Господи, благослови всех тех, кто вовлечён в это. Сердце разбито

 

Том Флэтчер: Печально просыпаться с новостью о Кори. Все молитвы за его семью

 

Кендал Дженнер: Ничего себе!! Покойся с миром Кори, такой хороший парень. Все молитвы за твоих близких

 

Майкл Аузэлло: Мне повезло, что я работал с Кори. Всегда восхищался , какой он милый и простой. Даже когда Глии стал популярным , Кори остался прежним. Мои мысли с его семьей, друзьями и коллегами.

 

Рики Мартин: Я только что услышал эту новость. Это так грусть. Сердцем я с семьей и Лией! Покойся с миром Кори

 

Нил Патрик Харрисон: Как грустно читать о Кори. Он был прекрасным , талантливым парнем. Нам будет его не хватать.

 

Кендал Шмидт: Мы потеряли слишком много молодых и талантливых людей. И Кори один из них. Мои мысли всегда с тобой , с твоей семьей и фанатами. Скучаю по тебе чувак

 

Грант Гастин

"My thoughts are with Cory and the entire Glee family. Truly no words."

 

Мои мысли с Кори и со всей Glee семьёй. Поистине нет слов.

 

Иен Сомерхолдер

Its truly a sad day-an amazingly talented young man is gone.So sorry to the family,friends&fans of Cory Monteith.Such a good man.Truly.

Это действительно печальный день-удивительно талантливый молодой парень ушёл. Так жаль его семью, друзей и поклонников Кори Монтейта. Такой хороший парень. Правда.

 

Ариана Гранде

https://twitter.com/ArianaGrande

#RIPCoryMonteith shocking and heartbreaking. Prayers, condolences and love.

Покойся с миром, Кори Монтейт. шокировано и душераздирающе. Молитвы, соболезнования и любовь.

 

Дин Гейер

http://www.kinopoisk.ru/name/1682018/

 

I'm not quite to sure what to say :( I'm very glad I got to spend a day filming one scene with Cory. I found out exactly why his fans love him so much. He will be very sorely missed. And I do not believe that death is in any way final

Я не вполне знаю что сказать :( я очень рад что мне довелось провести день снимая одну сцену с Кори. Я узнал, почему его фанаты так любят его. По нему будут искренне скучать. И я не верю что смерть - это конец!

 

Сара Хайленд: Потрясла новость о смерти Кори. Мои мысли с его семьей и друзьями.

 

Александр Людвиг: Любовь и молитвы семье Кори. невероятно талантливый и замечательный человек. Его будет не хватать

 

Таисса Фармига: Ужасные новости. Покойся с миром Кори, я видела его всего лишь один раз и запомнила его как замечательного человека.

 

The Wanted: Печальная новость о Кори. Наши сердца с его семьей , друзьями и поклонниками.

 

Джанель Пэрриш: Невероятно гурстно слышать эту новость. Любви его семье.

 

Эван Джогиа:"Все уже слышали грустную новость, в которую я до сих пор не верю. Мои соболезнования семье Кори и его близким."

 

Метт Беннет:"Действительно грустно слышать эту новость.Я всегда чувствовал странную связь с кастом сериала "Glee" даже никогда не увидев их"

 

Виктория Джастис:"Это трагедия...Сердцем я сейчас с его друзьями и родными"

 

Элизабет Гиллис:"Самые глубокие мысли и молитвы семье Кори,друзьям и фанатам.Шок и разрушение."

 

Идина Мензел. @CoryMonteith, @msleamichele, @GLEEonFOX я ненавижу Twitter @ this. Ничего, что я напишу, не сможет передать мою печаль о Кори и по всем, кто его любил.

 

Джон Стамос

: В первый день в Glee он сказал мне: "я не могут поверить, что работаю с дядей Джесси" - Я не могу поверить, что пишу этот твит. Душераздирающе.

Мы говорили о том, как удачно, что он чувствует себя живым и и трезвыми. Мы говорили о игре на барабанах. Рад, что я был знаком с тобой, Кори. https://pbs.twimg.com/media/BPJodpFCIAAeE60.jpg

 

Алисия Милано

Прекрасный парень. Почему ты ушёл так рано? Оставайся с ангелами, Кори Монтейт!

 

Марио Бондс, один из участников второго сезона "The Glee Project". Написал и спел красивую песню в память о Кори Монтейте.

Mario Arnauz Bonds

Моё сердце забыло, как биться, когда я случайно прочёл новости о Кори. Для меня честь быть оцененным им на GleeCastProject.

И для меня стало честью написать песню в память о Кори Монтейте

Memorize me (вконтакте)

Memorize me

(Марио Бондс предлагает это в знак утешения для семьи, друзей и поклонников умершего Кори Монтейта, звезды Glee, играющего Финна).

Спасибо за прослушивание. Это меньшее, что я мог сделать в память о великом парне.

@LorettaNeustaet Горе может быть сильным, но согревающая красота наших воспоминаний может утешить нас.

Изменено 16.07.2013 17:32 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в глубоком шоке.

Действительно, страшно представить, что чувствует Лия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в шоке. Жаль до слёз. Таких хороших людей смерть уносит. Изменено 14.07.2013 18:55 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса Ленгиз (хотя не уверен, что о Кори)

 

Family, I wish you could give me your pain and heartbreak and take my unconditional love to fill in its place.

 

Я бы хотела, чтобы семья отдала мне всю свою боль и горе и и заполнила это место моей безграничной любовью.

 

Подтвердите или опровергните, плиз, это она о Кори или о ком?

Изменено 14.07.2013 15:35 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же с Лией к свадьбе готовились или это просто слухи? Никак не могу принять, что это случилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи. Изменено 14.07.2013 18:56 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курт Мега

 

Curt Mega: "Опустошён, услышав о смерти Кори. Он был таким добрым, трудолюбивым, чрезвычайно талантливым, с ним было приятно работать. Молюсь за его близких"

Изменено 14.07.2013 15:35 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad: Изменено 15.07.2013 07:34 пользователем elena_pandora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография с гробом, говорят, фейк. Фото сделано раньше. Так что лучше уберите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Cory was a gentle, sweet soul & I am grateful to have had the chance to play his Mom. My heart is w/ his family, his Glee family & sweet Lea

 

У Кори была мягкая милая душа и я благодарна полученной возможности сыграть его маму. Моё сердце с его семьёй, его Glee семьёй и дорогой Лией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...