Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доминик Монахэн

Рекомендуемые сообщения

Знаем, знаем такого :)

 

Впервые увидела в роли хоббита Мэри во "Властелинах". Ну роль не такая висомая, он там не самый интересный и важный, он тут на втором плане. Актёрские данные тоже никак не расскрыл, но после этой роли его хоть заметили.

 

В "Лосте" у него более удачный персонаж. Бывший наркоман и певец Чарли. Эта роль и сделала его знаменитым. Играет он её очень хорошо, вписался парень в перснаж. Эмоции правдоподобные.

 

Ещё заметила в "Россомахе", роль опять не такая значимая. Играл он кстати придурка какого-то, особенно с лампочками сцена мне не понравилась.

 

Внешне актёр мне не нравится, но задатки таланта имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не могу сказать, что он мне нравится в "Лосте". Скорее он запомнился мне во "Властелине колец".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно средний актёр, нигде меня не впечатлил, ну, разве что в "Остаться в живых" отметился неплохо. Хотя может ему просто роли такие незаметные всегда достаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По- моему, он забавненький. в Россомахе такого лопоухенького недалекого человека - лампочку сыграл, что остается только улыбнуться =\

а в лосте он трогательно и правдиво играл рокера - нарика , даже немного жаль было, когда он того - помер...

во властелине колец единственно, что улыбнуло, это когда его Пин спрашивает "трагично": ну мы же еще встретимся?...а монаган - мэри отвечает, протягивая табак: ты много куришъ. и непонятно что сие значит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела его в трилогии "Властелин колец" в роли хоббита Мерри и мне он там мало запомнился. Больше понравился в сериале "Лост" и в "Росомахе", где его герои вызывают большую симпатию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не особо нравился этот актер, в сериале "Остаться в живых" не очень понравился. Но вот после фильма "Росомаха" немного изменила свое мнение о нем. Могу сказать что Доминик неплохой, думаю впереди у него еще много интересных ролей и фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный способ сложить мнение об актере...

Как и многие, впервые увидела его в роли Мерри во "Властелине колец". Однако тогда моим любимчиком был Бойд-Пиппин, так что на Монагана обратила маловато внимания.

Однако из-за него начала впервые смотреть "Лост". Посмотрела полторы серии, бросила.

Через какое-то время снова начала смотреть, сначала. Тогда прониклась и сериалом, и его персонажем.

И вот теперь пересматривала "Властелина колец". Все время думала, что не смогу смотреть на Мерри, ибо постоянно буду видеть его персонажа из "Лост". Ха! Не тут-то было! Все-таки он совершенно разный.

В общем, крайне положительно отношус к этому товарищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю его. Во "Властелинах колец" помню, что играл одного из дурковатых хоббитов. Вообще-то меня все там раздражали, но эти особенно. А в LOSTе его Чарли постоянно бесил, жутко противный персонаж.

Очень обрадовался, когда он откинул коньки в конце третьего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю его. Во "Властелинах колец" помню, что играл одного из дурковатых хоббитов. Вообще-то меня все там раздражали, но эти особенно. А в LOSTе его Чарли постоянно бесил, жутко противный персонаж.

Очень обрадовался, когда он откинул коньки в конце третьего сезона.

 

А я не обрадовался. Он там был одним из любимых персонажей. бесили главный греой и его тёлка.

А он нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с ДР Доминика.

Видела его во "Властелине колец", "Лосте" и чуть-чуть его было в "Росомахе". Ну конечно понравился его Чарли в Лосте. Но хочется еще посмотреть на него в каких-либо ролях. Так как считаю, что актер он хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения Доминика. Хороший актер, желаю побольше отличных ролей, а главное хорошо оплачиваемых! И личного счастья!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Очень понравился во "Властелине колец". Отлично сыграл. В "Лосте" мне его персонаж Чарли пришелся по душе.

И конечно в "Росомахе". Хоть и совсем небольшая роль была ему отведена, но справился с ней хорошо!

 

Поздравляю Доминика с Днем Рождения! Желаю ему творческих успехов!

Изменено 13.12.2009 18:32 пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полюбила актера Доминика Монагана еще во время просмотра т\с "Остаться в живых". Переживала, когда с его героем Чарли происходило что - то плохое. Также видела его во Властелине колец, в фильме "Люди Х.Начало.Россомаха". В последний раз я видела Доминика в т\с Вспомни, что будет". Он пробует себя в разных ипостасях, и это прекрасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пробует себя в разных ипостасях, и это прекрасно!

 

Прям оборотень :D.

Кстати, Доминик в роли оборотня - это действительно было бы нечто. Жаль, что мы этого не увидим :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу толком сказать, какое у меня отношение к этому актеру. Если честно, более ярким событием для меня стала его жениться с Евангелин Лили, коллегой по съемочной площадке.

 

В "Властелине колец" особо ничем не удивил, но и не скажу что глаз мазолил, или что-то в этом роде....

 

"Остаться в живых" сериал очень хороший, да и Дом там старается, видно... Герой у него такой глуповатый, слабохарактерный, но потом прямо взрослеет на глазах.

 

Слыхал, что у него была дипрессия после съемок в "Кольцах"... Сейчас особо его нигде не замечаю... Нужно ему еще себя в кино пробовать, что-то у него точно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, более ярким событием для меня стала его жениться с Евангелин Лили, коллегой по съемочной площадке.

:eek: он женился на Лилли? Вот это новость! А как давно, если не секрет?

 

Сейчас особо его нигде не замечаю...

Ну в последнее время его можно было лицезреть в "Flashforward", такой колоритный у него персонаж, чокнутый мегаумный и стервозненький физик испытатель :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его, как и многие, по ролям в "Остаться в живых" и "Властелине колец". В "Lost" его Чарли мне понравился, сыграл неплохо. Во "Властелине колец" смотрелся хорошо, но не выделялся на общем уровне. Чтобы составить о нем полное впечатление, надо посмотреть хотя бы один фильм, где он в главной роли. А так для меня он пока актер весьма средний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кто-нибудь в курсе?Доминик действительно женился на Эви или это всё сплетни?,уж больно сложно у них всё было,то расставались,то снова сходились.Кто-нибудь ПРАВДУ знает? А про Доминика что-то совсем,смотрю,затихла темка,может пора уже её как-то расшевелить?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему самый неинтересный хоббит из всех четырех, но в Лосте поменялся в лучшую сторону)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела тоже немного фильмов с ним:

"Властелин колец" - из хоббитов нравились именно он и Шон Эстин, Билли Бойд меньше, а Вуда я никогда особенно не любила. В роль, по-моему, он очень хорошо вписался - я даже никогда не думала о нем как об актере, только как о хоббите :)

По крайней мере, до "Лоста" - там он меня удивил и обрадовал тем, что ощущение, что смотришь на подстриженного Мерри, исчезло уже к концу второй серии. Закралась мысль, что актер Монахэн хороший.

Конечно, по такому количеству ролей ничего решить нельзя... В "Росомахе" роль очень маленькая, поэтому никаких особых ощущений не вызвала. Зато "ФлэшФорвард" не бросила смотреть именно из-за него (хотя актеров там интересных предостаточно), а в недавно вышедших 11и12 сериях я от Доминика просто в восторге ;) Хитрый, иногда милый, жестокий и не совсем нормальный гений из него получился отличный. Так что я все больше утверждаюсь в мысли об его хороших актерских способностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все три страницы обсуждений. Напрашивается своего рода предсказуемый вывод: актер вызывает неоднозначное отношение у российской публики... Могу судить по отзывам моих друзей и знакомых: кому-то очень нравится, кто-то не замечает, кто-то не понимает, чем такой актер может нравится; кто-то считает его абсолютно не привлекательным, а кто-то, напротив, - новым секс-символом: маленький рост и большие уши - не берем во внимание.

 

Наверное, я буду первым, кто напишет: Доминик Монаган - мой любимый актер! :)

 

И да кстати... очень советую к просмотру Flash Forward/Вспомни,что будет. Больно уж редко тут упоминался этот сериал. Согласен насчет недавно вышедших 11 и 12-й серий, в которых персонаж Доминика выступал в качестве центрального: безподобная игра!

 

Жду премьеру "Pet" (2011), где Доминик вроде бы сыграет главную роль, как и в "Я торгую мертвецами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком мне этот человек только по трилогии фильмов "Властелин колец". Ну, сыграл довольно-таки хорошо, но дельного о нем, пока, сказать ничего не могу. Нужно посмотреть, как он сможет себя в будущем проявить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро мы сможем увидеть Доминика в совместном клипе Рианны и Эминема на песню “Love the Way You Lie” :)

Это как раз на съёмках видео, 22 июля

dominic-monaghan-rihanna-video-01.thumb.jpg.e22fb472fa0261fe8dab0813e9e44016.jpg

dominic-monaghan-rihanna-video-02.thumb.jpg.608eb538d00045200f09605281764c23.jpg

dominic-monaghan-rihanna-video-03.thumb.jpg.5f5a36843444e86ecdb4067cb1fe9a85.jpg

dominic-monaghan-rihanna-video-06.thumb.jpg.6a434b6dfc6233843462d25f0a10ad37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом с Мэган Фокс на съёмках клипа Эминема и Рианны на песню «Love The Way You Lie». Актёры играют влюблённую пару.

Премьера видео назначена на 28 июля.

28.thumb.jpg.58ddd846ebf96f0f597b5e8ff5f2708c.jpg

33.jpg.92a7e49b5ecf9d2244adcc1676c65f13.jpg

46.jpg.ee5a2fe195e4c074aae92f5171b7d301.jpg

Megan_Fox_and_Dominic_Monaghan_12.jpg.5db34d1a803488465fc5a705896d5eaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом с Мэган Фокс на съёмках клипа Эминема и Рианны на песню «Love The Way You Lie». Актёры играют влюблённую пару.

Премьера видео назначена на 28 июля.

 

Хоть к Рианне равнодушна, но клип теперь будет интересно посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...