Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2)

Какая экшн-сцена в фильме наиболее понравилась Вам?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какая экшн-сцена в фильме наиболее понравилась Вам?

    • Гринготтс (стража, путь к хранилищам, сейф Беллатрисы, побег)
    • Дуэль Магконагалл и Снегга
    • Подготовка к битве (защита Хогвартса)
    • Разрушение защиты Хогвартса
    • Тайная комната
    • Битва Невилла и Егерей на мосту
    • Выручай-комната
    • Битва за Хогвартс
    • Схватка Молли Уизли и Беллатрисы Лестрейндж
    • Невилл против Нагайны
    • Последняя битва Гарри и Волан-де-Морта
    • Другая сцена (указать, какая именно)
    • Ни одна сцена не понравилась


Рекомендуемые сообщения

Ворнеры официально ничего не подтверждали, вот скажут и закроем, а ссылаться на попкронньюс вообще маразм. :D

 

Стало официально известно, на каком месте будет заканчиваться первая часть последней главы из истории "Гарри Поттера". Фанаты книг долго гадали, где же режиссер решит сделать остановку.

Оказывается, первая часть "Даров смерти" закончится на

24 главе по книге. Волан Де Морт получает в свое распоряжение один из трех смертных даров.

 

Президент компании Warner Bros. Entertainment заявил, что решение разделить фильм на две части было обосновано не только желанием доставить удовольствие поклонникам. "Не буду врать и лицемерить, мы действительно получим гораздо больше денег благодаря двум фильмам. Но мы бы никогда так не сделали, если бы это не одобрила сама Джоан Роулинг. Мы чувствовали, что не сможем уложиться и предоставить достойный финал. Мы уважаем книги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

The wither Ссылку на какой-нибудь авторитетный сайт. А в спойлере указывается только на то, что первый фильм кончится на 24 главе, хотя 24 глава вроде как состоит из многих страниц и действия там огого и Лорд палочку получил в 26-27 главе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось ведь уже... Про 24 главу написали в Entertainment Weekly, а именно, что Part 1, by the way, will end at about Chapter 24 of the book. Все! "Возле 24 главы" это никакое не утверждение, мало ли что журналисту, писавшему статью, могли ляпнуть, Ворнеры до премьеры еще могут несколько раз все перекроить, например после тест-просмотров. Еще раз напоминаю - ни WB, ни Ейтс, ни Хейман - никто ничего официально не подтверждал! Мало ли что в журналах пишут. Единственное что об этом растрезвонили все авторитетные киносайты, вот все и поверили, что вот именно на 24 главе все и кончится.

 

Еще раз пишу - если бы у EW на руках оказался такой достоверно подтвержденный эксклюзив, как момент разделения Даров Смерти, стали бы они это писать мимоходом посреди статьи, а? Давайте хоть немного своей головой думать, а не полагаться на первое попавшееся мнение.

519687406.thumb.jpg.bc5613d211615f9cd63a001bd97ef4c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось ведь уже... Про 24 главу написали в Entertainment Weekly, а именно, что Part 1, by the way, will end at about Chapter 24 of the book. Все! "Возле 24 главы" это никакое не утверждение, мало ли что журналисту, писавшему статью, могли ляпнуть, Ворнеры до премьеры еще могут несколько раз все перекроить, например после тест-просмотров. Еще раз напоминаю - ни WB, ни Ейтс, ни Хейман - никто ничего официально не подтверждал! Мало ли что в журналах пишут. Единственное что об этом растрезвонили все авторитетные киносайты, вот все и поверили, что вот именно на 24 главе все и кончится.

 

Еще раз пишу - если бы у EW на руках оказался такой достоверно подтвержденный эксклюзив, как момент разделения Даров Смерти, стали бы они это писать мимоходом посреди статьи, а? Давайте хоть немного своей головой думать, а не полагаться на первое попавшееся мнение.

 

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они это сделают, я скажу им ОГРОМНОЕ спасибо! Потому что, как актер, Бауэр мне очень нравится...))

А я, вот честно, наоборот разочаруюсь, если они сделают из него качка. Я его таким ну ни капли не представляю, а больше женоподобным с тонкими чертами лица, такими как у Бауэра. :confused:

нормальный пацан и сыграет нормально, хотя ему там играть нечего. С подоконика тупо спрыгнуть.

Не факт, что только с подоконника спрыгнуть. Создатели могут там с ним и побольше сцен придумать.

 

И да, Ambassador99, может не стоит все к Сумеркам сводить? Они-то тут причем? Достало уже их упоминание чуть ли не в каждом теме, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бауэра очень красивые черты лица, а в книге он именно таким и описывался, там небыло написанно, что он качёк и плэйбой. Вы то девки только и хотите новых "Сумерек" нормальный пацан и сыграет нормально, хотя ему там играть нечего. С подоконика тупо спрыгнуть.

Хотите верьте, хотите нет, но я терпеть не могу "Сумерки", а если где-то вижу плакат Паттинсона убегаю с криками "чур меня, чур!":D

Я и не говорила, что в моем представлении Геллерт качок! Почему слово "мужественный" вы расценнили как "еще один Арнольд Шварцнегер", не понимаю?! Например, Сириус абсолютно подходит под описание "сильный, мужественный красавец", но он ведь не качок и не супермен, и слава Богу, не Паттинсон, правда?! Вот и на роль Грин-де-Вальда могли подобрать кого-то посерьезнее... Я, например, слышала, что на эту роль рассматривался Дэвид Уэнем (Фарамир из "Властелина Колец"):

ActorPicDavidWenham2.jpg.48e3fc7e7e486ea2d00742f50e49b5a6.jpg

 

Жаль, что его не взяли... Вот он полностью подпадает под мое представление... А то, что он слегка староват был для этой роли, так ничего... Наши современные гриммеры способны из восьмидесятилетнего старика сделать двадцатилетнего мальчика... так что... ИМХО, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите верьте, хотите нет, но я терпеть не могу "Сумерки", а если где-то вижу плакат Паттинсона убегаю с криками "чур меня, чур!":D

Я и не говорила, что в моем представлении Геллерт качок! Почему слово "мужественный" вы расценнили как "еще один Арнольд Шварцнегер", не понимаю?! Например, Сириус абсолютно подходит под описание "сильный, мужественный красавец", но он ведь не качок и не супермен, и слава Богу, не Паттинсон, правда?! Вот и на роль Грин-де-Вальда могли подобрать кого-то посерьезнее... Я, например, слышала, что на эту роль рассматривался Дэвид Уэнем (Фарамир из "Властелина Колец"):

[ATTACH]176467[/ATTACH]

 

Жаль, что его не взяли... Вот он полностью подпадает под мое представление... А то, что он слегка староват был для этой роли, так ничего... Наши современные гриммеры способны из восьмидесятилетнего старика сделать двадцатилетнего мальчика... так что... ИМХО, конечно...

 

Дык он же австралиец. А в франшизе могут сниматься исключительно битанцы в роли британцев, разумеется. Так что все слухи о Уенеме вряд ли правдивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он же австралиец. А в франшизе могут сниматься исключительно битанцы в роли британцев, разумеется. Так что все слухи о Уенеме вряд ли правдивы.

Австралиец-то он австралиец, но почитайте его интервью, и узнаете, что уже ого-го сколько лет он является гражданином Соединненого Королевства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редклифф в интервью Empire намекнул, что вторая часть начнется приблизительно с ограбления Гринготтса. И это опять-таки как раз в той части книги, где поместье Малфоев, коттедж Ракушка и 24 глава. Но если вторые ДС начнутся именно с ограбления банка, то в EW ошиблись с 24 главой - ведь Гринготтс будет уже после посещения Ракушки, которая идет как раз после 24 главы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редклифф в интервью Empire намекнул, что вторая часть начнется приблизительно с ограбления Гринготтса. И это опять-таки как раз в той части книги, где поместье Малфоев, коттедж Ракушка и 24 глава. Но если вторые ДС начнутся именно с ограбления банка, то в EW ошиблись с 24 главой - ведь Гринготтс будет уже после посещения Ракушки, которая идет как раз после 24 главы.

Хотелось бы в это верить... А то обрывать фильм на получении Волдемортом Бузинной палочки, было бы нечестным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-летняя Элли Дарси-Элден (Ellie Darcey-Alden) - маленькая Лили Эванс, фигурирующая в воспоминаниях Снейпа:

DARCEY-ALDEN_ELLIE.jpg.0d2f4eaa983677f5d00fac3d23cc975b.jpg

Ellie.thumb.jpg.c18ebc2bf0ca8ad3de206ab7ef6d22fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-летняя Элли Дарси-Элден (Ellie Darcey-Alden) - маленькая Лили Эванс, фигурирующая в воспоминаниях Снейпа:

 

Хех, покажут воспоминание, а я уже думал что нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно будет сцена где все-все положительные из всех частей влазят в тайную комнату перед последним боем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-летняя Элли Дарси-Элден (Ellie Darcey-Alden) - маленькая Лили Эванс, фигурирующая в воспоминаниях Снейпа:
О, это хорошо. А Петуния и Снэйп будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-летняя Элли Дарси-Элден (Ellie Darcey-Alden) - маленькая Лили Эванс, фигурирующая в воспоминаниях Снейпа:

Очень милая девочка, вот только глазки карие. Надеюсь, она оденет линзы. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно будет сцена где все-все положительные из всех частей влазят в тайную комнату перед последним боем?

 

Может я что-нибудь пропустил, но только никак не могу понять откуда мысль о такой сцене:unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-нибудь пропустил, но только никак не могу понять откуда мысль о такой сцене:unsure:.

Когда Невилл за троицей в Кабанью голову черех проход пришел, полезли они потом вместе в Хогвартс - и опа, а там такая толпа ожидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Невилл за троицей в Кабанью голову черех проход пришел, полезли они потом вместе в Хогвартс - и опа, а там такая толпа ожидает.

 

Не, это я прекрасно помню. Просто написано в Тайной комнате. Вот я и думаю, когда это они все в Тайную комнату спускались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, имелась ввиду все же Выручай-комната) (эта сцена ведь там была?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-летняя Элли Дарси-Элден (Ellie Darcey-Alden) - маленькая Лили Эванс, фигурирующая в воспоминаниях Снейпа:

 

Милая девочка... но я представляла юную Дейзи из Загадочной истории Баттона (кто смотрел, тот поймет :D). Но и эта пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, имелась ввиду все же Выручай-комната) (эта сцена ведь там была?)

 

Да, сцена эта была. Но думаю, что даже если ее и экранизируют, то дело ограничится радостными криками и обниманцами, хотя в книге был довольно серьезный разговор там. Но какой-либо роли для сюжета он не играет, так что думаю сценаристы даже если оставят этот эпизод, то сократят до минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сцена эта была. Но думаю, что даже если ее и экранизируют, то дело ограничится радостными криками и обниманцами, хотя в книге был довольно серьезный разговор там. Но какой-либо роли для сюжета он не играет, так что думаю сценаристы даже если оставят этот эпизод, то сократят до минимума.

Что-то я не помню, что бы там был серьёзный разговор, они зашли в комнату а Гарри в это время мысленно боролся с сознанием Тёмного Лорда, который что-то делал в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню, что бы там был серьёзный разговор, они зашли в комнату а Гарри в это время мысленно боролся с сознанием Тёмного Лорда, который что-то делал в это время.

 

Ну как же, а разговоры о Дамблдоровой армии, о том, что ребята защищали школу как могли и сопротивлялись новому режиму. Также о доверии - Невиллу и другим было неприятно, ведь Гарри не был с ними до конца откровенен насчет своих планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, имелась ввиду все же Выручай-комната) (эта сцена ведь там была?)

 

Ну да, перепутала немножко - тайная выручай-комната!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...