Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2)

Какая экшн-сцена в фильме наиболее понравилась Вам?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какая экшн-сцена в фильме наиболее понравилась Вам?

    • Гринготтс (стража, путь к хранилищам, сейф Беллатрисы, побег)
    • Дуэль Магконагалл и Снегга
    • Подготовка к битве (защита Хогвартса)
    • Разрушение защиты Хогвартса
    • Тайная комната
    • Битва Невилла и Егерей на мосту
    • Выручай-комната
    • Битва за Хогвартс
    • Схватка Молли Уизли и Беллатрисы Лестрейндж
    • Невилл против Нагайны
    • Последняя битва Гарри и Волан-де-Морта
    • Другая сцена (указать, какая именно)
    • Ни одна сцена не понравилась


Рекомендуемые сообщения

Для Гарри? Нет. Он ведь даже сказал Амбридж, что она закончила всего запасы, когда она попросила зелье для Гарри, и я уверен, что это было вранье.

 

И что? Дать сыворотку Амбридж для кого бы то ни было - это никак не компануется с тем, что он

 

оказывается белым и пушистым

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ты я смотрю какие-то новые стандарты устанавливаешь? почему положительные эмоции не могут быть на форуме? Они должны быть тут.

Безудержного фанатизма не наблюдается.

А кто истерит то?

Два совета.

 

1. Те "тыкать". Культура так и прет.

2. Внимательно перечитать пост и вспомнить о таком понятии, как "терпимость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда если не читал книг, никогда не подумал что Снейп был добр! (даже в книге с Гарри он все время издевался снимал очки просто так)

Изменено 15.07.2011 11:39 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее.

 

Логики в действиях Снегга нет. В Дарах он оказывается хорошим, оказывается защитником Гарри. А ничего, что он давал Амбридж настоящую Сыворотку Правды? Не вяжется у меня это.

То,что рассказали бы ученики Амбридж великих тайн бы все равно не раскрыло,так зачем же вызывать подозрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что рассказали бы ученики Амбридж великих тайн бы все равно не раскрыло,так зачем же вызывать подозрение?

 

С чего бы это? Они ученики. На их стороне Дамблдор. А Амбридж против Дамблдора воевала. Поэтому дать сыворотку Амбридж - неважно для чего - это было действием против Дамблдора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это? Они ученики. На их стороне Дамблдор. А Амбридж против Дамблдора воевала. Поэтому дать сыворотку Амбридж - неважно для чего - это было действием против Дамблдора.

 

Это называется не вызывать подозрений. И много смогла навредить Амбридж Дамблдору? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что с драконом??его както назвали украинским??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется не вызывать подозрений. И много смогла навредить Амбридж Дамблдору? :unsure:

 

Несете бред.

Чжоу целовалась с Гарри, о чем Снегг знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это? Они ученики. На их стороне Дамблдор. А Амбридж против Дамблдора воевала. Поэтому дать сыворотку Амбридж - неважно для чего - это было действием против Дамблдора.

 

Ну не дал бы он ей сыворотку,и?Он что единственный у кого ее можно взять?В глазах учеников Снейп не особо хороший человек,их бы больше удивило,если бы он отказал Амбридж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это? Они ученики. На их стороне Дамблдор. А Амбридж против Дамблдора воевала. Поэтому дать сыворотку Амбридж - неважно для чего - это было действием против Дамблдора.

Матьмояженьщина… Ну так его рассказ Волдику когда и как будут перевозить Гарика вообще преступление против человечества... Нельзя сделать яичницу не разбив яиц. Чтоб ему доверяли ( причем всецело) надо было и плохие поступки совершать.К томуж таким образом он мог контролировать ситуацию. Что и произошло в итоге ( когда на самого Гарри сыворотки "не хватило" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матьмояженьщина… Ну так его рассказ Волдику когда и как будут перевозить Гарика вообще преступление против человечества... Нельзя сделать яичницу не разбив яиц. Чтоб ему доверяли ( причем всецело) надо было и плохие поступки совершать.

 

 

Кстати, а в фильме показано, почему Снегг рассказал все Волдику, или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матьмояженьщина… Ну так его рассказ Волдику когда и как будут перевозить Гарика вообще преступление против человечества... Нельзя сделать яичницу не разбив яиц. Чтоб ему доверяли ( причем всецело) надо было и плохие поступки совершать.К томуж таким образом он мог контролировать ситуацию. Что и произошло в итоге ( когда на самого Гарри сыворотки "не хватило" )

 

Почему же плохие,это был приказ Дамбулдора сообщить реальную дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ключевые моменты сняты абсолютно не так... как снял бы ты, если бы знал, с какого конца смотреть в камеру? :)
В цитатник.:lol:

 

Гойла в фильме не было. Актера "уволили" из-за ареста за наркотики.
Гойл был. Крэбба не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же плохие,это был приказ Дамбулдора сообщить реальную дату

 

Вот-вот.

А вот дать сыворотку Чжоу Дамблдор никак бы не мог приказать. Во-первых, он был вообще не в курсе. Во-вторых, это вне всякой логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Лучше в интернете не давать никому советы. Пустое.

б) Не беспокойся, Дружок-рар еще поднимет мой уровень культуры.

в) Да ну. Терпимость? При чем тут терпимость?

Кто-то щаз позорит всех фОнатов ГП и опускает их до уровня школоты. Стыд и позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несете бред.

Чжоу целовалась с Гарри, о чем Снегг знал.

 

Лол-что? Это я несу бред. Извини, но от твоего первого предложения, твой пост не обрел смысл. Целовался, и что? Как это может повлиять на Дамблдора? А как нибудь насолить Гарри, всегда ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что с драконом??его както назвали украинским??? :)

 

В оригинале я подозреваю что он румынский или венгерский

А особеность украинского перевода он - украинский зализопуз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то щаз позорит всех фОнатов ГП и опускает их до уровня школоты. Стыд и позор.

 

Такое происходит каждый день. Копетаним таки.

Я не фанат ГП, поэтому никак на это повлиять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.

А вот дать сыворотку Чжоу Дамблдор никак бы не мог приказать. Во-первых, он был вообще не в курсе. Во-вторых, это вне всякой логики.

Ну не дал бы он ей сыворотку,и?Он что единственный у кого ее можно взять?В глазах учеников Снейп не особо хороший человек,их бы больше удивило,если бы он отказал Амбридж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в фильме показано, почему Снегг рассказал все Волдику, или нет?

Вот честно - не помню :(

Почему же плохие,это был приказ Дамбулдора сообщить реальную дату

Что это меняет ? Гаррика могли убить , и хана всему волшебному миру :) . Дал сыворотку – пошел против Дамби. Рассказал Волдику – лишил волшебников последней надежды на спасение … Шучу конечно.

Все это части одного плана - сыворотка, рассказ и прочие вещи которые делал Снейп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол-что? Это я несу бред. Извини, но от твоего первого предложения, твой пост не обрел смысл. Целовался, и что? Как это может повлиять на Дамблдора? А как нибудь насолить Гарри, всегда ура.

 

Человек целуется страстно с Гарри Поттером. Значит, вероятность того, что "пошедший в отца паренек" вполне мог что-то этому человеку растрепать, весьма велика. Как никак, Гарри знает об Ордене Феникса, находится непонятно в какой комнате. Снегг 100% должен был понимать, что дать Чжоу сыворотку - подставить Дамблдора и Гарри Поттера под угрозу. Иначе он идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале я подозреваю что он румынский или венгерский

А особеность украинского перевода он - украинский зализопуз :lol:

 

вот и я тож думаю:),мне это послышалось или уже теперь и драконом нацональность дают!!!я не в украинском переводе смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я тож думаю:),мне это послышалось или уже теперь и драконом нацональность дают!!!я не в украинском переводе смотрел
Всегда давали. Происхождение. Это имя вроде сценарист придумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в фильме показано, почему Снегг рассказал все Волдику, или нет?

Нет.

вот и я тож думаю:),мне это послышалось или уже теперь и драконом нацональность дают!!!я не в украинском переводе смотрел

В 4-й части венгерская хвосторога была, это присвоение национальности?

А кто знает, что там в оригинале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек целуется страстно с Гарри Поттером. Значит, вероятность того, что "пошедший в отца паренек" вполне мог что-то этому человеку растрепать, весьма велика. Как никак, Гарри знает об Ордене Феникса, находится непонятно в какой комнате. Снегг 100% должен был понимать, что дать Чжоу сыворотку - подставить Дамблдора и Гарри Поттера под угрозу. Иначе он идиот.

 

Человек плачет когда целуется с Гарри Поттером. И он таки на все его заверение, Гарри дураком не считает, и Гарри никому ничего не расскажет.

Давая сыворотку, он вообще никак не подставлял Дамблдора. Ну вот ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...