Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как по маслу (Butter)

Рекомендуемые сообщения

Синопсис пугает %) Но посмотрю. Из-за Джекмана. Ещё Алисию Сильверстоун очень давно нигде не видела, как раз недавно вспомнила о ней. Всё-таки странно, зачем про такое целый фильм снимать х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

p.s. ну не мог не выложить пару кадров со съемок с любимицами :roll:

 

Я думаю, что 2 последних фото не относятся к данному фильму. На кресле Эшли Грин написано "Apparition". Эти же фото (и ещё другие) есть также и в галерее к Явлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уайльд и Джекман :wow:

 

Ради них и посмотрю + предыдущая работа режиссёра мне пришлась по душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что 2 последних фото не относятся к данному фильму. На кресле Эшли Грин написано "Apparition". Эти же фото (и ещё другие) есть также и в галерее к Явлению

 

Посмотрел - да, ты прав, просто кто-то добавил фотографии со съемок на страницу фильма, и про кресло даже вообще не посмотрел. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнометражный дебют Смита очень понравился, женская часть актёрского состава хороша. Да и сюжет действительно интересный, чего вы гоните...

Буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст мне определенно нравится больше синопсиса (ничего не имею против масла, просто смешно читать как-то)). Ради дамочек и Хью, хоть его тут судя по всему немного, буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеров хороших набрали в фильм с каким-то невнятным синопсисом.С одной стороны интересно, с другой - мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеров хороших набрали в фильм с каким-то невнятным синопсисом.С одной стороны интересно, с другой - мимо.

 

Да что там непонятного? Это пародия на полит борьбу Сары Пейлин и Хиллари Клинтон. Две бабы борящиеся за пост сенатора отобразились в двух бабах, борящихся за победу на конкурсе масляных скульптур. Будут там и подколки и интриги и грязная игра и подставы и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис - шляпа, актерский состав преимущественно женский, но все равно никто пока не привлекает, возможно и посмотрю при наличии большого кол-ва положительнхы отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман: "Мой новый фильм- угарный!"

 

Хью Джекман говорит, что его новый фильм это очень смешная политическая сатира.

Хью играет персонажа по имени Бойд Болтон и он по фильму является экс-бойфрендом героини Дженифер Гарнер -Лауры Пикет.

Согласно сюжету все строиться на соревновании двух конкуренток на местном конкурсе по вырезанию из масла занимательных фигур. На деле все это является политической сатирой на недавнюю предвыборную борьбу Сары Пейлин и Хиллари Клинтон за пост сенатора в Белом доме.

 

Хью заинтересовался проектом, потому что он его очень рассмешил, хотя роль у него тут совсем небольшая.

"Мой персонаж, Бойд, работает в большом автосалоне в городе. Он знает Лауру Пикет еще со школы и по фильму может помочь Лауре. На выпускном вечере в школе они были король и королева Бала, а потом она его кинула.

Сейчас он женат и имеет детей, но едва Лаура появляется на пороге его дома с просьбой о помощи, он бросает их всех, чтоб получить у нее право на второй шанс. В общем если вы любите сатиру и масло, то вам понравится ".

 

Дженнифер Гарнер тоже довольна фильмом, который должен выйти в следующем году.

 

А тут собственно ролик к этому интервью. Там и Хью и Гарнер и видео со съемок. Джекман в ковбойской шляпе это нечто))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=vR8xomZc0Mc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман: "Мой новый фильм- угарный!"

Прикольное видео.:D

 

Фильм жду из-за Эшли и Хью. И хотя синопсис мне не нравится, посмотрю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное видео.:D

 

Фильм жду из-за Эшли и Хью. И хотя синопсис мне не нравится, посмотрю обязательно.

 

А чем синопсис не нрав? У Хью хорошее чувство юмора. Если ему понравилось, я думаю, там и правда что то забавное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь "Как по маслу".(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тут же красавица Дженнифер Гарнер снимается! Обязательно посмотрю. Хью Джекман более-менее привлекает, тем более "фильм угарный", по его собственному признанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как по маслу"?))) Ой я ржу)) Какое-то пошловато-убогое названьице-то))) Чем их просто "Масло" не устраивало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный, актерский состав просто шикарен! Конечно же хочу посмотреть этот фильм:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст очень хорош, а после Трона готов смотреть любой фильм с участием Оливии. Так что жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь "Как по маслу".(

 

Дела идут "Как по маслу"

Название конечно хорошее, но постер со словом "Масло" мне больше нравится (в моём воображении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие актёры подобрались. Рад буду только за ними понаблюдать, а сюжет - дело последнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, синопсис странный, скульптуры из масла... интересно. Но актерский состав привлекает, надо глянуть.

Опять название на русский по-идиотски перевели.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав классный, мне нравится. Сюжет - по крайней мере звучит необычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше назвать фильм просто Масло, как и было

Трейлер оставил, хмм... в непростых эмоциях. С одной стороын дико скучно, с друго сам конкурс крутой и забавный.

 

Такое кино только для дома, надеюсь VOD мне такую возможность предоставит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Симпатичный трейлер, вполне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст хорош.Здесь и Джекман и Оливия и Дженифер.Сюжет неплох,трейлер тоже нормальный.Жду естественно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...