Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любимые (The Loved Ones)

Рекомендуемые сообщения

Ксавьер Сэмюэл в трейлере на Бена Барнса в фильме "Дориан Грей" похож.

Только получше, имхо, конечно) Хотя у Барнса была прическа поцивильнее. :)

 

Зато видно, что у Ксавьера густой волосняк. на голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятие не имею кто такой Ксавьер Сэмюэл, и кто такой Шон Бирн, но трейлер прекраснейшей. Ждать особо не буду, но посмотреть бы не отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, фильм напоминает "Забавные игры" с примесью "Мизери" и совсем небольшой дозой "Дома 1000 трупов". Бедный, бедный Ксавьер, надеюсь, что его персонаж все-таки выживет (но как минимум с дырой в ноге и множеством переломов), кстати, он очень эффектно с дерева свалился. Не поняла только, что за кроважадные субъекты ближе к концу в грязи ползали. А ещё я даже как-то свыклась с лохмами главного героя, он все равно симпатичный. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер мне понравился, глянуть можно, чтобы ознакомиться с творчеством Ксамюэля :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треше-Мизери какое-то...

 

забавный трейлер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотрела кадры и даже как-то свыклась с лохмами персонажа, надеюсь, что он выживет. -)

 

Не посчитайте меня кровожадным, но надеюсь, что хэппи энда не будет, а то он запросто может испортить фильм, так бывало в массе случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посчитайте меня кровожадным, но надеюсь, что хэппи энда не будет, а то он запросто может испортить фильм, так бывало в массе случаев.

 

Нехэппиэнд и безнаказанность главных злодеев это уже тоже банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посчитайте меня кровожадным, но надеюсь, что хэппи энда не будет, а то он запросто может испортить фильм, так бывало в массе случаев.

Ну пусть блондинку убьют! я не против. Тут есть шанс на хэппи-энд, мне кажется. Уточняю, под словом "хэппи-энд" я понимаю, что Ксавьер выживет :D

 

Не поняла только, что за кроважадные субъекты ближе к концу в грязи ползали.

 

Ну, видимо, предшественники Ксавьера. Мож, они не кровожадные, а двинутые. Но, как я поняла, оттуда герой выберется. То есть кадр с подвалом - не финальный.

 

А ещё я даже как-то свыклась с лохмами главного героя, он все равно симпатичный. -)

Да я уже тоже. Почти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехэппиэнд и безнаказанность главных злодеев это уже тоже банально.

 

Ну это смотря как снимут и в каком ключе будет фильм развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер караульный! Девочка сошла с ума и решила ради своего удовольствия помучить бедного парня, причем самыми изощренными способами. Трындец, ей богу. Но! Фильм посмотрю, так как подобная тематика меня обычно шокирует (хочу стресса), да и Ксавьер мне симпатичен (только здесь у него причесон "мама дорогая!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа Райли))

Трейлер и правда класс, захватил прямо)хотя почему-то немного на смех проперло...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трейлер неплохой получился, жестокий. Смотреть однозначно. Ксавьер Сэмюэл в трейлере на Бена Барнса в фильме "Дориан Грей" похож.

 

Да они похожи! Но Ксавьер симпотичней будет!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняемся, подходим, смотрим отрывочки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняемся, подходим, смотрим отрывочки...

 

Атмосферно так. :)

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это однозначно мое, и трейлер тому подтверждение. Хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер то весьма занятный, у меня даже появился интерес узнать, что ж там будет то с главным героем. Хотя фильмы в подобном жанре редко смотрю ,но этот в списочек "Посмотреть" все таки вношу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-фи-ген-ней-ше-е кино! Девочка Робин так и вовсе мне мозг вынесла, я просто покорён, шикарная игра!

 

Что интересно, побочная история похода друга главного героя на выпускной с готичной девушкой, казалось бы, снятая растяжений хронометража ради, вовсе таковой не кажется, а удачно оттеняет основную сюжетную линию. Ибо тоже про такую вот нездоровую любовь.

 

Главное блюдо - жесть. Её не много, относительно хронометража, но качество её таково, что тот же "Сербский фильм" нервно курит. Вообще, приятно, что на каждый фуфел типа "Грузовика" у австралийцев может найтись алмаз вроде "Любимых".

 

Горячо рекомендую, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-фи-ген-ней-ше-е кино! Девочка Робин так и вовсе мне мозг вынесла, я просто покорён, шикарная игра!

 

Что интересно, побочная история похода друга главного героя на выпускной с готичной девушкой, казалось бы, снятая растяжений хронометража ради, вовсе таковой не кажется, а удачно оттеняет основную сюжетную линию. Ибо тоже про такую вот нездоровую любовь.

 

Главное блюдо - жесть. Её не много, относительно хронометража, но качество её таково, что тот же "Сербский фильм" нервно курит. Вообще, приятно, что на каждый фуфел типа "Грузовика" у австралийцев может найтись алмаз вроде "Любимых".

 

Горячо рекомендую, да.

 

отличный отзыв, спасибо. Раз уж все так и "Сербский" курит - нужно найти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-фи-ген-ней-ше-е кино! Девочка Робин так и вовсе мне мозг вынесла, я просто покорён, шикарная игра!

Я поняла. Ты болел за Лолу -) Но я-таки за Ксавьера. Завтра посмотрю! Уже в нетерпении! Дождалась! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла. Ты болел за Лолу -) Но я-таки за Ксавьера. Завтра посмотрю! Уже в нетерпении! Дождалась! :D

 

Нет, я вовсе не болел за Лолу! Это такая тварь, что самому убить хочется! Но как сыграно!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к овациям Донни, но не таким продолжительным. Это то, что надо с утра, чтобы зарядится энергией на весь день. Энергией агрессивной, с помощью которой можно добиться многого. Сюжетные развороты диковатые, но от этого еще более доставляющие. МакЛавли - мразь еще та, но внешность ах! Не кидайте тапками - я бы влюбился. Сэмюэлю такие роли идут больше, чем в "Сумерках", а Брамптон - красавчик просто. Однако, чего-то тут явно не хватает, за что я не могу поставить больше семи. Но "семь" эти - твердые и честно заслуженные.

 

П.С.: хотя я догадываюсь. Дошло бы до инцеста - поставил бы все десять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что девочке в детстве никто не рассказал, как проходят выпускные... Какая фантазия - и все не в то русло!

 

Жести в "Любимых" много, но для любителей неожиданных интриг (ну помимо того, кто кого: девочка мальчика или наоборот) ловить нечего. Это если вдруг кто надеется на неожиданные повороты сюжета) Зато снято качественно, актеры играют отлично. Можно сказать, с воодушевлением и пониманием персонажа -) Вообще, больше похоже на европейский триллер. Динамики меньше, но в садизме не уступают точно. Напомнило чем-то по картинке "Кровавую жатву". Если что, не ругайте! Смотрела то давно.

 

Думала, жертв будет, как минимум, на одну больше. А еще с самого начала истории Ксавьера поняла, что шанс выжить у него есть) Вот так и проверяется серьезность суицидальных намерений :)

 

 

Не кидайте тапками - я бы влюбился.

На месте героя - это вряд ли!

 

Сэмюэлю такие роли идут больше, чем в "Сумерках"

Но волосы ему такие идут меньше)) зато экспрессии больше. Выше уровня, на который ему пришлось играть в "Сумерках". Но и там выделился разными эмоциями))

 

И девочка, конечно, молодец. Надеюсь, не перенесла опыт из реальной жизни! Жаль еще, что

про мамочку ее не рассказали. "Ясные глазки" - боже, ну и извращены!

Упорства Лоле не занимать. Но все-таки в этот раз я была категорически против girls power. А вообще среди фильмов про бешеных подружек "Любимые" точно рулят))

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ххххыыыы...... В конце себе пришлось сказать "Выдыхай!"

Чорт побери, страшное кинцо-то вышло, очень страшное.

Ксавьерчик конечно хорошо сыграл и все такое, но девочка! Девочка это что-то с чем-то, надо ей срочно ролей, и побольше, побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...