Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эдди Сибриан

Рекомендуемые сообщения

Эдди Сибриан | Eddie Cibrian

77b67706c531.jpg

карьера - актёр

рост - 1.88 м

дата рождения - 16 июня, 1973 • близнецы

место рождения - Бербанк, Калифорния, США

жанры- драма, комедия, мелодрама

жена - Brandi Glanville ... двое детей

первый фильм - 1984

Сналась в фильмах:

Пещера

Неисправимые

Любовь и тайны Сансет Бич (сериал)

Мыслить как преступник (сериал)

C.S.I.: Майами (сериал)

Нашествие (сериал)

68b47300a72et.jpg 78aac3728342t.jpg de00330f2705t.jpg 277875125f4ct.jpg 31abd6c06359t.jpg

Биография:

Эдди Сибриан родился 18 июня 1973 года в США. Он является известным американским актером, снявшимся во многих популярных фильмах и сериалах.

Эдди Сибриан родился в семье кубинских эмигрантов. В старших классах школы он уже начал сниматься. Его первые роли были сыграны в рекламных роликах. Среди ярких работ Эдди роль в рекламном ролике компании «Coca-Cola».

Эдди Сибриан обладал красивой и выразительной внешностью. Так же он был неплохим актером, поэтому со временем он начал пользоваться популярностью у голливудских кинокомпаний.

Во время учебы в колледже Эдди Сибриан(Eddie Cibrian) серьезно занялся футболом. Он хотел добиться успеха в этом направлении, но из-за полученной во время игры серьезной травмы ему пришлось бросить занятия спортом.

Сибриан решил серьезно заняться изучением экономики и предпринимательства. Учеба требовала много денег, которых на тот момент у Эдди не было. Он очень хотел учиться, поэтому для того, что бы заработать денег решил вернуться в рекламный бизнес.

К Эдди Сибриану(Eddie Cibrian) пришел успех и широкую популярность после рекламы «Дня бегуна» на популярном музыкальном канале «MTV». Американцы мгновенно полюбили очаровательного юношу. Его глаза излучали спокойствие, надежность и успех.

Дебютные роли в кино Эдди Сибриан сыграл в сериалах «Молодые и дерзкие» и «CBS Schoolbreak Special». А чуть позже сыграл небольшую роль в молодежном сериале «Беверли-Хиллз 90210».

В 1998 году Эдди Сибриан впервые снялся в «серьезном» кино. Он сыграл небольшую роль в фильме «На всю катушку». Эдди посчастливилось работать на одной съемочной площадке с такими знаменитостями как Денни Де Вито и Холли Хантер.

Следующая яркая роль Сибриана была в фильме «Война Логана», где он работал всместе с Чаком Норрисом.

Эдди Сибриан много снимался в сериалах, среди них :«Беверли-Хиллз 90210», «Сабрина - маленькая ведьма», «Любовь и тайны Сансет Бич», «Третья смена», «Citizen Baines», «Конец игры», «Нашествие», «Дурнушка», «Кто такая Саманта?» и «Грязные мокрые деньги».

Среди лучших работ Эдди Сибриан(Eddie Cibrian) роли в фильмах «Неисправимые», «Война Логана», «На всю катушку», «Сотворение мира» и «Football Wives». Его последним фильмом стал «Ничуть не плохо», где он сыграл роль Брока Хаусмена.

Эдди Сибриан любит отдыхать. Он не может сидеть без дела. Свое свободное время он проводит за игрой в теннис и гольф. Так же актер неплохо играет в баскетбол.

по материалам peoples.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его знаю в основном по роли Коула в "Любовь и тайны Сансет Бич". Неплох там был, правда выезжал засчёт внешних данных.

Ещё очень давно вроде видел его в какой-то шняге с Чаком Норрисом...

Изменено 09.07.2010 10:15 пользователем Jefri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то очень давно попадала на некоторые серии Любовь и тайны Сансет Бич, но его, конечно же, не помню, как впрочем и большинство остальных героев. Чисто внешне очень симпатичный. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела лишь в сериале Любовь и тайны Сансет Бич, но вспомнить его героя уже не могу, как и сам сериал собственно =)

 

Внешне же Эдди очень хорош собой, определенно нравится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди снялся в только что закончившемся 8-м сезоне CSI:Miami, но его герой Джесси Кардоза как-то не блеснул, поэтому создатели изъять Сибриана из сериала. Способ изъятия уточняется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эдди Сибриан много снимался в сериалах, среди них ... «Любовь и тайны Сансет Бич»

Оооооо! :wow: Коул Дешанел! И ты здесь! :D

 

Совершенно очаровательный молодой человек. К сожалению, работ его, за исключением "Сансет Бич" не видела, кроме, пожалуй, "Войны Логана" и то мельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше актера не видела. Но внешность у него. Я сразу растаяла. Теперь обязательно посмотрю все фильмы с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер,порадовал в фильме "война Логана" и сериале "нашествие".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но внешность у него. Я сразу растаяла.

 

О да:) Я вот недавно "Пещеру" смотрела, как только заметила красавца со стула упала)))) Без шуток!

Вот да чего же красивый мужчина, глаз не нарадуется. Кстати и сыграл он там не плохо, держался молодцом, я им довольна осталась. Скрасил фильм чёртяга такой:)

Ещё вспомнила, что видела его в фильме "Неисправимые", он там такой секси, все геи на него пялились:))

Смотрела "Любовь и тайны Сансет-Бич", но кроме Сьюзи Уорд никого не помню, надо будет достать этот сериал.

 

Ребята, подскажите плиз в каких сериях и в каком сезоне "C.S.I.: Майами" он играл? А то очень хочется посмотреть на него там :)

 

Внешность - просто джек пот! Безумно красивый, пожалуй мой идеал. Фигура тоже шик и блеск. Я его уважаю, красивый такой, а оказывается верный муж и дети у него есть. Жена кстати у него красивая. Молодец ты, Эдди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в "Нашествии". Играл неплохо. В Сансет Бич как-то не очень. Красивый, однозначно) Я бы сказала, очень красивый)))) При этом настоящий, земной) В общем, нравиться мне этот парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень приятный мужчина:) и актер довольно неплохой. Запомнился в сериале "Нашествие". Интересный персонаж, сыграл неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в сериалах "Третья смена" и "Дурнушка". Из фильмов в "Пещере". Везде понравился.

Внешне увы не мой тип, но признаю что красивый:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький. Влюблена в его ямочки на щечках.

По поводу актерских способностей... Ну... Сложно судить, если ты видела человека только в сериале второго (третьего или четвертого?) сорта, да при том несколько лет тому назад...

Но зато хорошенький. Это точно могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, подскажите плиз в каких сериях и в каком сезоне "C.S.I.: Майами" он играл? А то очень хочется посмотреть на него там :)

берешь 8-й сезон - и весь смотришь. Он там при первом появлении сразу же предстает во всей красе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь 8-й сезон - и весь смотришь. Он там при первом появлении сразу же предстает во всей красе. :D

 

Ого, на весь сезон задержался! Ну круть! Как раз хотела посмотреть новые серии этого сериала, а то после 2 сезона забросила его, а тут ещё и такой веский повод появился.

 

Да, видать на самом деле Эдди себя во всей красе показал :D

 

dfdf8a80f6aft.jpg 066a4b098c98t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нигде этого актера не видел пока, но хочу глянуть "Пещеру"(заинтересовал сюжет фильма, похожий на "Спуск"). Как фильм?

Внешне, симпатичный актер конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нигде этого актера не видел пока, но хочу глянуть "Пещеру"(заинтересовал сюжет фильма, похожий на "Спуск"). Как фильм?

 

Фильм...эээ...честно говоря атмосфера послабее "Спуска", крови меньше, ну зато пейзажи красивее, ну в общем посмотри, точно не пожалеешь, там ещё Перабо и Хиди в придачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь и тайны Сансет Бич когда-то смотрел мельком, но толком не помню ничего и никого. Так что остается Пещера - слабенькое кино, где Эдди, впрочем, вполне сносно играл.

Пока все.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь и тайны Сансет Бич" и пару серий "Третьей смены" в детскую пору с ним видел. Что сказать? Сладенький такой - это да. Актерским талантом не поразил, а вот раскачан удачно. В общем, нормальный такой среднестатистический сладенький дяденька формата разнообразного телевизионного мыла и полумыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Эдди в фильме Неисправимые, где он блуждал в кадре в коротких шортиках и обтягивающей маечке =))) Персонаж ни оч ем, но чисто визуально Эдди меня ну очень порадовал. Уверена, на фигуру актера и был сделан акцент, потому что в актерском плане ничего примечательного я не обнаружила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди женился на ЛиЭнн Раймс :)

22 апреля состоялось торжество в присутствии только родных и друзей. Как водится, они решили устроить сюрприз, поэтому сказали, что все приглашены на вечеринку по случаю помолвки, а сами обменялись клятвами и все дела))

 

Источник

 

Ну что, поздравления) Красивая пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С молодой женой)

leann-rimes-eddie-cibrian-just-married-malibu-01.jpg.a36a9d387043a675179c71579626b26b.jpg

leann-rimes-eddie-cibrian-just-married-malibu-04.thumb.jpg.1580f5a456e75d82b349138d36b73056.jpg

leann-rimes-eddie-cibrian-just-married-malibu-05.thumb.jpg.faeb22eec5a73bf192c145b822fb06fa.jpg

leann-rimes-eddie-cibrian-just-married-malibu-07.thumb.jpg.e77b934ce1b51b2e7e08755f3ea733d5.jpg

leann-rimes-eddie-cibrian-just-married-malibu-08.thumb.jpg.80710daf34dc6a1cec699fa71b4e72d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно помню его по Сансет-Бич. Играть там парню было нечего - персонаж никакущий, но роль по длительности большая, так что не запомнить было нельзя. Да и красивый парень к тому же... :) Об актёрских способностях сказать что-то затрудняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди женился на ЛиЭнн Раймс :).

 

Я что-то совсем ничего не понимаю! Он же вроде на другой даме был женат! Хм...ну видать развелись.

Новая дама серца Сибриана мне внешне не нравится. Зато по фотографиям видно, что оба счастливы) Ну дай та Бог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то совсем ничего не понимаю! Он же вроде на другой даме был женат! Хм...ну видать развелись.

Новая дама серца Сибриана мне внешне не нравится. Зато по фотографиям видно, что оба счастливы) Ну дай та Бог :)

 

Так из-за ЛиЭнн и развелся) Она, кстати, тоже была замужем на тот момент, когда Эдди встретила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...