Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Субботний вечер в небольшом городке (Small Town Saturday Night)

Рекомендуемые сообщения

Субботний вечер в небольшом городке/Small Town Saturday Night

MV5BMjIxODM1NTM2NF5BMl5BanBnXkFtZTcwMzM1NDQzMw@@._V1._SX357_SY500_.jpg

год - 2010

страна - flag-3.gif

режиссер - Райан Крэйг

сценарий - Райан Крэйг

продюсер - Сандай Болинг, Райан Крэйг

оператор - Matt Kovalakides

композитор - Стефен Бертран

жанр - драма

премьера (мир) - 18 мая 2010

рейтинг MPAA - R.gif

время - 94 мин

390672.gif

В главных ролях:

540921.jpg 13499.jpg

Крис Пайн | Шоун Кристиан

25644.jpg 8877.jpg 403.jpg 13487.jpg

Джон Хоукс | | Роберт Пайн | Мьюз Уотсон | Брент Бриско

55067.jpg 2087.jpg 1862.jpg 676873.jpg

Бри Блэр | Лин Шэй | Октавия Спенсер | Кали Мэйджерс

и другие

Сюжет:

Только за несколько дней до отъезда Райан понимает, что его желание следовать за своей мечтой находиться в противоречии быть с любимой женщиной. Тонкие взаимосвязи их характеров приведут к правильному решению.

Более подробное описание в Wikipedia (на английском)

1602379869_.thumb.JPG.759d984128c3855e4393ce91b209cac4.JPG

Изменено 20.07.2010 17:01 пользователем tisifona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не очень, но ради Пайна посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекает только Пайн и... все. Но Пайн для меня как раз один из тех актеров, из-за которых я буду смотреть фильм, даже если больше ничего не привлекает, а значит и этот посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекает только Пайн и... все. Но Пайн для меня как раз один из тех актеров, из-за которых я буду смотреть фильм, даже если больше ничего не привлекает, а значит и этот посмотрю.

 

В "Звёздном Пути" сыграл отменно. А этот фильм ничем более не привлекает, и никого не знаю отсюда. И синопсис... так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Звёздном Пути" сыграл отменно.

Согласна, да и не только в нем.

Просто знаешь, бывает так, что актеры меня привлекают, но смотреть только из-за них фильм все равно не тянет, но Пайн из другой категории. Привлекает и смотреть только из-за него тоже тянет. Ну это по крайней мере меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, да и не только в нем.

Просто знаешь, бывает так, что актеры меня привлекают, но смотреть только из-за них фильм все равно не тянет, но Пайн из другой категории. Привлекает и смотреть только из-за него тоже тянет. Ну это по крайней мере меня.

 

Хех, согласен. Хотя... как понимать это твоё "привлекает" не только актерскими данными. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, согласен. Хотя... как понимать это твоё "привлекает" не только актерскими данными. :rolleyes:

Я тебе в личке объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в личке объясню.

 

Ага. Хотя... уже есть догадки. Но он вообще классный, и играет, и, ну в общем понятно. Не назвать конечно актером современности, да и тем более лучшим, но талант у него есть, огромный. И потенциал такой-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня за то, что открыла эту тему. Давно пора )) Название интригует ) Интересно как там Пайн себя продемонстрирует )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня за то, что открыла эту тему. Давно пора )) Название интригует ) Интересно как там Пайн себя продемонстрирует )

 

Я уверен, что очень и очень хорошо. Или вообще заставит сидеть, и сморкаться в жилетку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что очень и очень хорошо. Или вообще заставит сидеть, и сморкаться в жилетку. :)

О господи, ты уже тут как тут )) Ну посмотрим, посмотрим. Потенциал у парня явно есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, ты уже тут как тут ))

А я вот сидела и думала, хоть кто-нибудь когда-нибудь Илье это скажет или нет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, ты уже тут как тут )) Ну посмотрим, посмотрим. Потенциал у парня явно есть )

 

Не то слово. :)

 

А я вот сидела и думала, хоть кто-нибудь когда-нибудь Илье это скажет или нет? :lol:

 

:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолюбливаю Пайна. Смотреть вряд ли буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актерский состав, но синопсис что то не привлекает. Ради Пайна вряд ли буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня за то, что открыла эту тему. Давно пора )) Название интригует ) Интересно как там Пайн себя продемонстрирует )

Я уже думала, что тему не одобрят. До России фильм неизвестно когда доберется. Но посмотреть его будет очень и очень интересно :)

 

Очень давно взяла его на заметку. Пайн, Пайн, Пайн, в теме только и слышится это имя :biggrin: Чего уж там, я и сама на фильм этот наткнулась, проглядывая его фильмографию. Пайн отличный актер и, согласна с Niki XD, даже ради него одного можно посмотреть фильм. Он способен вытянуть на себе все действие как, например, в "Носителях" или сделать такие малопривлекательные вещи как "Поцелуй на удачу" или "Как стать принцессой 2" смотрибельными. Но тут меня еще и название очень привлекло. Драма, развивающаяся в небольшом городе, еще и за один вечер - это звучит очень заманчиво. Правда рейтинг на IMDb не самый радужный - всего 5.1 и проголосовавших совсем немного. Но единственная рецензия - положительная, что уже радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Пайн, в принципе, неплохой актер, но только из-за него смотреть совершенно неинтересный для меня фильм - не, такого подвига он от меня не дождется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто скууука. Смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...