Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красная шапочка (Red Riding Hood)

Кто, по Вашему мнению, окажется оборотнем?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто, по Вашему мнению, окажется оборотнем?

    • Отец Соломон (Гари Олдман)
    • Отец Огюст (Лукас Хаас)
    • Цезарь (Билли Бёрк)
    • Сюзетта (Вирджиния Мэдсен)
      0
    • Питер (Шило Фернандез)
    • Генри (Макс Айронс)
    • Бабушка (Джули Кристи)
    • Кто-то другой
    • Сама Шапочка и есть оборотень! (Аманда Сейфрид)


Рекомендуемые сообщения

Темненькая сказка в стиле Сумеречной мути, но как ни странно, понравилась. Атмосферно и зрелищно, в этом сказке не откажешь, да и Шапка в исполнении Сейфрид очень хорошо справилась. Даже на пересмотр потянуло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 832
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень захватывающий фильм, хотя всяческих существ показывают не особо часто. Но фильм смотрится. Думаю, пересматривать тоже будет интересно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая "темная" интерпретация сказки, хоть там от оригинальной сказки ничего-то и нет. В стиле "Сумерек", что неудивительно, учитывая кто снял фильм. Красивая картинка и атмосфера, можно посмотреть один раз. Ну и Аманду всегда приятно видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня удивляет тот факт, что сам мистер Леонардо ДиКаприо записался в сопродюсеры этого бездарного кинца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо диКаприо не показатель. Но независимо от его личности, радует, что он вложился в этот фильм. Так как фильм получился довольно-таки интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало что можно сказать по поводу того что увидел.

Можно было вылить тону грязи на этот фильм,но я не буду.

Ведь если не брать все ошибки режиссуры,то у фильма были хорошие задатки хорошего фэнтези триллера.

 

концовка с отцом-волком ну очень простая,и глупая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню шла именно на Кетрин Хардвик в надежде увидеть, что-то новенькое, свежее, пускай даже про очередную мАрковь, но со своим особенным стилем, взглядом. В итоге получила очередные Сумерки. Оно мне надо? Не я канэш люблю Iчасть саги именно за стиль подачи Хардвиковский, но зачем мне вторичность? Хоть медовость в кадре и приятно ложилась на глаз, все же 5 из 10, и то с натяжкой. Изменено 28.10.2015 18:50 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейфрид тут хороша, и ее глазищи как раз в готическую тему ужастиков и белую кожу красиво оттеняет красная накидка)

Но какой-то недоведенный до конца, незавершенный фильм на мой взгляд, да и конец фильма типа -" мы еще увидимся" и прочее, как бы средневековье, но чистенькие все, как бы оборотни, но какие-то деликатные, как бы любовь, но все скрытное...

Фильм "В компании волков" 1984г скорей всего когда-то вдохновил режиссера, вообще по насыщенности он вполне мог потянуть на хороший и очень красивый сериал, при современном умении устраивать визуальные эффекты.

Что касается данной темы, то в памяти осталась героиня в красном, как и на постере.

А мораль такова - выбор всегда остается за человеком, кем ему быть, и как себя вести, даже если за тебя его сделали родители-оборотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...