Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красная шапочка (Red Riding Hood)

Кто, по Вашему мнению, окажется оборотнем?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто, по Вашему мнению, окажется оборотнем?

    • Отец Соломон (Гари Олдман)
    • Отец Огюст (Лукас Хаас)
    • Цезарь (Билли Бёрк)
    • Сюзетта (Вирджиния Мэдсен)
      0
    • Питер (Шило Фернандез)
    • Генри (Макс Айронс)
    • Бабушка (Джули Кристи)
    • Кто-то другой
    • Сама Шапочка и есть оборотень! (Аманда Сейфрид)


Рекомендуемые сообщения

Случайно обнаружил, что у блюрейной версии отличается финал.

 

Вот честно, хорошо, что этого не показали. А вообще вполне ожидаем такой исход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 832
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Случайно обнаружил, что у блюрейной версии отличается финал.

В театральной версии не было

 

сексуальной сцены и младенца.

 

63ca791d1e9358ea3f4096279b658d30.jpeg

 

Кстати да:) Я сам не видел еще, мне друг сегодня сказал, что финал убойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно обнаружил, что у блюрейной версии отличается финал.

 

Тада ваще оставалось бы тока обрыдаться. От смеха. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть со стулки не упала' date=' когда же они успели?:lol: [/quote']

 

 

 

Ну, они укокошили папашу, а потом прямо на снегу занялись любовью. Таким образом зачали ребёнка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, они укокошили папашу, а потом прямо на снегу занялись любовью. Таким образом зачали ребёнка.

 

Боже, какой символизм! Свобода от родительского доминирования, сексуальное взросление и все дела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада ваще оставалось бы тока обрыдаться. От смеха. :D

Бедная режиссер! Она ни как Сумерки забыть не может!:) Там же то же все дело этим кончается. Кстати посмотрел я вчера эту альтарнативную концовку и долго ржал.

От Кузнеца хотя бы чудо симпатичней вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, я что, смотрела не театральную версию? У меня такой момент был О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, я что, смотрела не театральную версию? У меня такой момент был О_о

Ага! Попалась! Пиратку смотришь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Попалась! Пиратку смотришь! :lol:

 

Попалась? ) А вы думали я на такое в кино хожу или лицензию покупаю? :D Не, ну качество хорошее было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкими моментами фильм отдавал "таинственным лесом" Шьямалана, но чаще всего был назойливо-приторный привкус сумерщины, что клинично и фатально для фильма. отец Бэллы в роли отца Валери - лол ваще. из плюсов картины - как всегда прекрасный Олдман, ну и развязка эффектная слегка. большего от фильма, поставленного Хардвик, ожидать и не следовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из плюсов картины - как всегда прекрасный Олдман

 

Ну, допустим, прекрасный он, к сожалению, далеко не всегда. Но даже не это главное! Где он в Шапке-то прекрасный? Ну разве тока если маникюр... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, прекрасный он, к сожалению, далеко не всегда. Но даже не это главное! Где он в Шапке-то прекрасный? Ну разве тока если маникюр... :D

 

тут идется об игре. ни один из персонажей фильма особого внимания не привлекает, не доставляет смотреть ни на сейфрид, ни на берка, ни уж тем более на фернандеса или как там его. так присутствие Одлмана немного всколыхивает эту жалкую постановку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут идется об игре. ни один из персонажей фильма особого внимания не привлекает, не доставляет смотреть ни на сейфрид, ни на берка, ни уж тем более на фернандеса или как там его. так присутствие Одлмана немного всколыхивает эту жалкую постановку :)

 

Нет, ну это понятно, что уровень Олдмана выше, чем у остальных. Но в данном случае мы можем говорить об этом только чисто теоретически - он ничем не выделялся на общем фоне. Такой же скучный и неинтересный персонаж, как и остальные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ничем не выделялся на общем фоне. Такой же скучный и неинтересный персонаж, как и остальные. :)

 

возможно. Ваше мнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. Ваше мнение:)

 

Если вы считаете, что я не права, тогда назовите эпизод, где он таки был настоящим Олдманом, а не статистом, который шо-то там изображает, када изображать-то и ничего. Персонаж-то никакой, ходульный, плюс Олдман не особо напрягался, тока так, халтурил малость ради денег и переигрывал со злобностью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переигрывал со злобностью.
А мне показалось что ему банально скучно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось что ему банально скучно....

 

Не, ну он же делал страшное лицо, кричал и истерил, шобы показать, наскока якобы ужасен его персонаж. Тока не показал. Кстати, он часто в тех ролях, когда нечего играть, начинает истерить зачем-то. Это странно, потому что бесполезно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну он же делал страшное лицо, кричал и истерил, шобы показать, наскока якобы ужасен его персонаж. Тока не показал. Кстати, он часто в тех ролях, когда нечего играть, начинает истерить зачем-то. Это странно, потому что бесполезно. :)

 

Таки да, делал вид, но как то через силу...."Он пугает а мне не страшно")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня посмотрел этот фильм и пребываю в полной расстерянности, что же это все-таки было: триллер, ужасы, драма или комедия?

Склоняюсь больше к последнему варианту

Абсолютно пустые глаза актеров и какая-то вялая игра в общем: Сейфрид пучит огромные глазищи и изображает недоумение, Олдман орет на всех и показно лютует, Мэдсен из всех сил страдает от неудавшейся любви, Берк элементарно квасит...

Про бабулю в принципе ничего плохого сказать не могу, она

грамотно косила под волка-я ей почти поверил :wow:

 

 

Два гламурных пацанчика, дровосек и кузнец, боролись за сердце юной Шапочки и поигрывали мускулами.

Ничем особым они не запомнились, разве только внешний вид оных заставил меня задаться одним вопросом: где они там, в своей непролазной деревушке, в лохматые века доставали лак для волос и фен-причесоны у ребят явно сделаны умелыми руками стилистов с использованием всех средств цивилизации ;)

 

Ну про гламурненький вид всех жителей деревеньки стоит сказать особо, все явно посещают салоны красоты и отнюдь не вяглядят людьми из прошлого

Тут вообще показана какая-то виртуальная реальность, этакий "Беовульф" преснопамятный с Ламбером в главной роли: я все ждал когда отец Соломон достанет из под полы гранотомет и шандарахнет по оборотню, а Шапочка вытащит нетбук и по аське спишется с бабушкой

Ну не верится как-то ни в какие там стародавние времена, в которые якобы происходят события фильма

Все настолько фальшиво и притянуто за уши, что просто смех берет

Финал вообще потряс

 

Шапка вместе с хахалем грохнули папаньку, затем профессионально избавившись от тела, занялись банальным сексом на снегу. И ладно бы хоть кусочек голого тела Сейфрид показали-так нет же...Она осталась в лесу поживать с народившимся детенком и ожидать супруга-волка, ведь он обещал ее зашищать и в обиду никому не давать :unsure:

 

 

В общем я так и не понял, что это, собственно, было, зачем снимали сие кино и на какую аудиторию авторы вообще рассчитывали?

Редкостный бред и абсолютная трата своего времени

Жалко Олдмана, актер наисильнейший, но съемками в подобной туфте почему-то периодически не брезгует "баловать" своих поклонников

Может стоит сменить наконец собственного агента?

 

Итого

5 из 10

1 бал папаньке Берку, по баллу бабуле и Вирджинии Мэдсен, неплохо подтянутой пластическими хирургами

Ну и 2 балла любимчику Гэри Олдману, просто так, по старой памяти :cool:

Остальным твердый неуд

Изменено 26.06.2011 12:58 пользователем Ник Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Финал вообще потряс

 

Шапка вместе с хахалем грохнули папаньку, затем профессионально избавившись от тела, занялись банальным сексом на снегу. И ладно бы хоть кусочек голого тела Сейфрид показали-так нет же...Она осталась в лесу поживать с народившимся детенком и ожидать супруга-волка, ведь он обещал ее зашищать и в обиду никому не давать :unsure:

 

 

 

Этот финал отличается от того, что я видела:) Там дело было слегка по-другому

они также грамотно избавились от тела папаньки-волка, но секаса не было, вместо этого он уплыл на лодке и оставил Шапку, лишь позже показали волка, которому она улыбнулась.

 

 

Вот так вот))) Хардвик сдала, явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonnie Castle

 

По мне, так оба финала ни к селу, ни к городу

Да и общая концепция фильма, не побоюсь этого слова, идиотская

 

Всем, интересующихся темой "невинная девушка и серый волк", рекомендую посмотреть фильм Нила Джордана "В компании волков"

Вот там действительно было страшно и присутствовал смысл

Не то, что тут..

Изменено 26.06.2011 13:02 пользователем Ник Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonnie Castle

 

По мне, так оба финала ни к селу, ни к городу

Да и общая концепция фильма, не побоюсь этого слова, идиотская

 

 

Плюсуюсь, слабый, даже хиленький фильмец. Единственно понравились Джули Кристи и визуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какую аудиторию авторы вообще рассчитывали?

Ну, с аудиторией здесь, как раз, все предельно ясно: снимали для поклонников "сумеречной зоны".

Финал вообще потряс

 

Шапка вместе с хахалем грохнули папаньку, затем профессионально избавившись от тела, занялись банальным сексом на снегу. И ладно бы хоть кусочек голого тела Сейфрид показали-так нет же...Она осталась в лесу поживать с народившимся детенком и ожидать супруга-волка, ведь он обещал ее зашищать и в обиду никому не давать :unsure:

Вот финал, действительно, оставил еще более странное впечатление, чем сам фильм. Мне так показалось, что Хардвик замахивалась на очередную сагу, фильмецов эдак на пять, но ее притормозили и попросили закругляться. Вот в финал она и впихнула всего, чего только возможно и невозможно. Он вообще "отваливается" от основного "действа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что я не права, тогда назовите эпизод, где он таки был настоящим Олдманом, а не статистом, который шо-то там изображает, када изображать-то и ничего. Персонаж-то никакой, ходульный, плюс Олдман не особо напрягался, тока так, халтурил малость ради денег и переигрывал со злобностью. :)

 

не считаю что Вы неправы ниразу абсолютно). как же Олдман может быть статистом и при этом переигрывать?) ну если Вы под напряжением подразумеваете метание искр взглядом и мурашки по коже от лицезрения сабжа зрителем - не забывайте, это всего лишь сказка, притом уныло экранизированная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считаю что Вы неправы ниразу абсолютно). как же Олдман может быть статистом и при этом переигрывать?) ну если Вы под напряжением подразумеваете метание искр взглядом и мурашки по коже от лицезрения сабжа зрителем - не забывайте, это всего лишь сказка, притом уныло экранизированная:)

 

Статист - потому что тупо отбывает плохо прописанную роль, даже не пытаясь шо-то придумать. Какую-нить изюминку, кроме маникюра. А переигрывает - потому что катает истерики зачем-то там, где можно было и не катать. Отот бенефис по приезду в деревню - шо ж его так колбасило-то, нервного нашего? Или это был гротеск? Так не прошло, как не прошло и в ГП, где его Сириус тоже истерил отчего-то не по-деццки. Так ужасы не изображают. Даже в сказках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...