Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голубая волна (Blue Crush)

Рекомендуемые сообщения

Голубая волна (Blue Crush)

B00005JLH0.01.LZZZZZZZ.jpg

Год: 2002

Страна: Германия, США

Жанр: мелодрама, драма, спорт

Режиссер: Джон Стокуэлл

В главных ролях: Кейт Босворт, Мэттью Дэвис, Мишель Родригес, Сано Лэйк, Мика Бурем

Премьера (мир): 8 августа 2002

Синопсис: В одном из самых красивейших уголков земли — на Гавайях, в домике на пляже живут три подруги Энни, Эден и Лина. Энни еще воспитывает свою младшую сестру Пенни, которую оставила ей на попечение их пьющая мать, уехавшая в Лас-Вегас. Днем девушки работают горничными в одной шикарной гостинице, а все свое свободное время они отдают серфингу.

На мой взгляд, довольно хороший фильм. Интересный, ненавязчивый сюжет, неплохой актерский состав, бодренький саунд и позитивное летнее настроение.

Изменено 16.07.2012 05:03 пользователем clark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже хочу посмотреть этот фильм.

Ну во-первых Джон Стокуэлл подобные фильмы снимать хорошо умеет, особенно подводные съёмки у него красиво получаются.

Ну и во-вторых, Мишель Родригез и Мэттью Дэвис мне очень нравятся, только вот на Босворт придётся глаза закрывать.

Сюжет правда такой простой житейский, но всё равно интересно.

 

Расскажите кто-нибудь о впечатлениях, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хороший фильм. Смотрел вчера, урывками правда. Так что надо пересммотреть и отписаться поподробнее.

 

Встретил там Мэттью Дэвиса. Отлично играет. Вот он - ещё один стимул заценить этот фильм, на этот раз от начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну пляж, море, серфинг, Кейт Босворт в бикини - всё это очень красиво снято, Стокуэлл в этом дока. Но сценарий банальнейший и сюжет предсказуемый - скучно смотреть.

 

Ну и во-вторых, Мишель Родригез и Мэттью Дэвис мне очень нравятся, только вот на Босворт придётся глаза закрывать.

 

Босворт - главная героиня, а Мишель на втором плане - придётся большую часть фильма сидеть с закрытыми глазами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм,сцены серфинга сняты захватывающе и стремительно,актрисы молоды и симпатичны,смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босворт - главная героиня, а Мишель на втором плане - придётся большую часть фильма сидеть с закрытыми глазами. :)

 

Да не пришлось, она мне тут даже понравилась. К моему личному удивлению. =)

 

Ну что сказать не плохая такая спортивная молодёжная комедия. Ничего особенного конечно, сюжет простой как 5 копеек, но сомтреть было занятно. ну во-впервых, Стокуэлл умеет снимать "морские" фильмы, что подводные съмки красивы, что сам процесс занятия серфингом. Во-вторых, симпатичные девчонки, самое главное Мишель =), но и, в-третьих, просто положительный жизнеутверждающий фильм.

 

Так что хоть и середнячок, но мне понравился :) Особенно толстый негр меня повеселил, крутой чувагг :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный молодежный фильм. Спортивный, динамичный, экспрессивный. Обожаю кино морской тематики, и этот фильм мне понравился. Вечные темы молодежи: стать первой, быть лучше всех, любить. Даже актерский состав не раздражал. Кейт Босворт очень мила, Мишель Родригес в своем излюбленном образе боевой девчонки - хороша. Есть напряженные моменты, вызывающие страх за главную героиню. Любовная линия понравилась, лирично.

Фильм однозначно стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить объективно, то это 100% кино для девочек о чём-то там мечтающих. В нём нет хорошей актёрской игры, сценарий банален, а персонажи картонные. При всём при этом, Стокуэлл умудрился слепить вполне себе сносное зрелище, т.к. сцены с серфингом затмевают собой всю остальную банальность. Сняты на высшем уровне и музыкальный ряд подобран идеально. Да и общая атмосфера гавайского отдыха сразу же настраивает на нужный лад.

В общем, глянуть можно.

5,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм надо смотреть в конце зимы - начале весны, когда хочется лета-моря.

Смотришь и буквально загаром покрывается. Однозначно - кино должно быть в домашнем архиве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное и простое кино с красивыми девушками. Сюжет ничего особенного в себе не несет. Смотрел пару раз по тв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...