Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Конвоиры (Chasers)

Рекомендуемые сообщения

Конвоиры

9e792a3777f4.jpg

год: 1994

страна: af7ac265f947.gif

слоган: «It was supposed to be a routine prisoner transfer. But this was no ordinary prisoner.»

режиссер: Деннис Хоппер

сценарий: Джо Бэттир, Джон Райс, Дэн Гилрой

продюсер: Гари Барбер, Джо Бэттир, Джон Райс, ...

оператор: Юли Штайгер

композитор: Пит Андерсон, Дуайт Йоакам

жанр: комедия, ...

сборы в США: $1 596 687

зрители: 8e07b5e30ee7.gif 0.4 млн. 3e1a85ffcfeb.gif 707 чел.

премьера (мир): 22 апреля 1994

рейтинг MPAA: рейтинг R

время: 102 мин.

В главных ролях:

Том Беренджер

Уильям МакНамара

Эрика Элениак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше очень нравилась эта комедия, сейчас уже заметно меньше. Глуповатая она, особенно ближе к концу, но всё равно довольно забавная. Понравился желчный герой Тома Беренджера, ну и Эрика шикарная. Тут она в своей лучшей форме, что и наглядно продемонстрировала... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, давно я в первый раз посмотрел этот фильм. Но после того раза, он мне и понравился. Том Беренджер, конечно, был очень забавен и всегда вызывал у меня улыбку. Забавен был и обаятельный человек Уильям МакНамара. И очень хороша была Эрика Элениак. Сам по себе фильм очень хорош. Всегда с интересом наблюдаешь что же случится в том или ином моменте. Хорошо и то, что его довольно-таки часто показывают по тв. И в который раз, я его с удовольствием пересматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм,актеры просто подобраны на ура,понравилась особенно Эрика Элениак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже странно, что что когда-то Деннис Хоппер снял такой фильм как "Беспечный ездок",а закончил "Ковоирами".Это довольно символично,учитывая что формальный сюжет у обоих фильмов один и тот же-дорожные приключения.Бывшие бунтари вроде Хоппера всегда заканчивают одинаково,если не успевают умереть в молодости.

Однако в своём жанре "Конвоиры" смотрятся очень даже симпатично.Лёгкая комедия без претензий на что-то большее,такие обычно снимали в 80-е годы.Эрика Элениак очень мила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел этот фильм ещё в эпоху VHS и он мне сразу понравился. Хорошая комедия, Беренджер неплох, Элениак показала себя во всех смыслах. Самый любимый эпизод, как персонаж Тома разговаривал с Поросёнком на заправке, нормально поговорили:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои фильма попадали довольно таки в смешные ситуации. Главная героиня понравилась, в актерском плане и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...