Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 5 (Fast Five)

Дизель против Скалы. Кто победит?  

436 проголосовавших

  1. 1. Дизель против Скалы. Кто победит?

    • Вин Дизель.
    • Дуэйн Джонсон.
    • В битву внезапно вмешается Пол Уокер и покажет всем кузькину мать!


Рекомендуемые сообщения

Да фильм то никакой. Штампы, штампы, штамы и ужасная актёрская игра.

 

Чувак, нужно наслаждаться просто экшеном

Пусть даже штампы и самоповтор и даже копирование. Но чёрт, драйв, экшен, в конце концов суровость Скалы мне просмотр доставили

 

Я понимаю, что зажрались арт-хаусам и подавай умные фильмы типа Начало. Но и отдыхать с отключёными мозгами тоже нужно когда-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я понимаю, что зажрались арт-хаусам и подавай умные фильмы типа Начало. Но и отдыхать с отключёными мозгами тоже нужно когда-то :)

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, нужно наслаждаться просто экшеном

Пусть даже штампы и самоповтор и даже копирование. Но чёрт, драйв, экшен, в конце концов суровость Скалы мне просмотр доставили

 

Я понимаю, что зажрались арт-хаусам и подавай умные фильмы типа Начало. Но и отдыхать с отключёными мозгами тоже нужно когда-то :)

Не думаю, что проблема в "умном кино" кино: можно с удовольствием смотреть кино любого жанра, лишь бы это кино было хорошим :) Далеко не все "умное кино" хорошее и не все сугубо развлекательное кино плохо.

Согласна с Генозавром, что 5-й - лучший во всей франшизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я понимаю, что зажрались арт-хаусам и подавай умные фильмы типа Начало. Но и отдыхать с отключёными мозгами тоже нужно когда-то :)

 

Во, дельный совет:)

Ибо если смотреть одни умные киношки, можно себе мозги повредить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я понимаю, что зажрались арт-хаусам и подавай умные фильмы типа Начало.

 

Я думаю ты сам сможешь осознать, какую глупость ты сейчас сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я с тобой не согласен... Не хочу начинать то, с чего мы начинали...)))))))))

Останемся при своих мнениях. -)

Чувак, нужно наслаждаться просто экшеном

Пусть даже штампы и самоповтор и даже копирование. Но чёрт, драйв, экшен, в конце концов суровость Скалы мне просмотр доставили

Ну да, экшн то конечно хорошо, но когда больше нет ничего, то печально.

 

Я думаю ты сам сможешь осознать, какую глупость ты сейчас сказал.

 

+100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, нужно наслаждаться просто экшеном

Пусть даже штампы и самоповтор и даже копирование. Но чёрт, драйв, экшен, в конце концов суровость Скалы мне просмотр доставили

 

Да. Такие фильмы как Форсаж нужно смотреть, предварительно вырубив пред сеансом мосх. Это поп корн муви, направленное на чистое развлекалово. Мосх врубать необязательно.

 

Я понимаю, что зажрались арт-хаусам и подавай умные фильмы типа Начало. Но и отдыхать с отключёными мозгами тоже нужно когда-то :)

 

Не. Начало тоже поп корн. Но Форсаж поп корн веселый, а Начало поп корн унылый и нудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосх врубать необязательно.

 

Создатели и исполнители руководствовались точно этим же. Именно потому:

 

Форсаж поп корн веселый

 

т.е. тупой, глупый. Хотя я шел на экшен и мосх включать особо и не думал, но идиотизм фильма оказался слишком монструозен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, экшн то конечно хорошо, но когда больше нет ничего, то печально.

 

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тупой, глупый. Хотя я шел на экшен и мосх включать особо и не думал, но идиотизм фильма оказался слишком монструозен...

 

Доа. А многа поп корн муви не тупых и не глупых? Да тупо, да глупо, да фантастики многа. Но тут стоит просто получать кайф от действия и пицифектов. Все. Прикольные погони, бабахи, че еще надо для нормального отдыха в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ мы видели это всё глазами Торетто + похороны могли быть фиктивными, чтобы заманить Торетто назад

 

Я не в смысле "быть не может" (и не такие оживали :)), я в смысле 5ти частей мне вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Потому что 2 часа непрерывным экшеном данный фильм не забили и приходится смотреть еще и на то, что печально...

Изменено 02.05.2011 17:45 пользователем Ad Noctum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в смысле "быть не может" (и не такие оживали :)), я в смысле 5ти частей мне вполне хватит.

 

Не, еще надо. Точку таки не поставили. Да и высокие сборы не дадут боссам остановится.

 

Потому что 2 часа непрерывным экшеном не забить и приходится смотреть еще и на то, что печально...

 

Как раз таки в Форсе экшона было достаточно. Более чем. Просто не стоит так щепетильно относится к этому всему. Печально не печально. Что ты хотел от поп корн муви? Ты просто с визуальной стороны получсаешь кайф. Мосх стоит врубать в фильмах иной направленности. Было бы к чему придираться. Форс на серьезность и не претендовал никогда. Ну ладно там первая часть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тупо, да глупо, да фантастики многа.

 

Слишком тупо, слишком глупо, слишком много. Экшена меньше, чем тупости.

 

Но тут стоит просто получать кайф от действия и пицифектов.

 

От них получал, но их меньше, чем тупости.

 

Все. Прикольные погони, бабахи, че еще надо для нормального отдыха в кино.

 

Более-менее адекватно увязать их надо между собой. Это фильм, а не трейлер (который у "Форсажа 5" на голову выше фильма) и не демо-ролик студии пецифектов...

 

Как раз таки в Форсе экшона было достаточно. Более чем.

 

4 сцены...

 

Что ты хотел от поп корн муви?

 

Поесть поп-корн? Так не успевал, все фейспалмил...

 

Ты просто с визуальной стороны получсаешь кайф. Мосх стоит врубать в фильмах иной направленности.

 

Повторюсь - после неплохого трейлера шел именно на экшен, намереваясь получить удовольствие, а не ругать фильм. Но не вышло, ибо слишком велики эпически дебильные НЕэкшонные промежутки, и прочие огрехи... И в итоге - разочарование.

 

Если бы бОльший процент этих пауз забили чем-нить веселым - я бы не отвлекался и не замечал бы тупость...

 

Хотя лучше бы, чтобы просто создатели не тупили СТОЛЬ сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Потому что уныло смотреть такое кино. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком тупо, слишком глупо, слишком много. Экшена меньше, чем тупости.

 

Не тупее любого другого фильма, тем более в подобном жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком тупо, слишком глупо, слишком много. Экшена меньше, чем тупости.

 

От них получал, но их меньше, чем тупости.

 

Более-менее адекватно увязать их надо между собой. Это фильм, а не трейлер (который у "Форсажа 5" на голову выше фильма) и не демо-ролик студии пецифектов...

 

4 сцены...

 

Поесть поп-корн? Так не успевал, все фейспалмил...

 

Повторюсь - после неплохого трейлера шел именно на экшен, намереваясь получить удовольствие, а не ругать фильм. Но не вышло, ибо слишком велики эпически дебильные НЕэкшонные промежутки, и прочие огрехи... И в итоге - разочарование.

 

Если бы бОльший процент этих пауз забили чем-нить веселым - я бы не отвлекался и не замечал бы тупость...

 

Хотя лучше бы, чтобы просто создатели не тупили СТОЛЬ сильно.

 

:arrow:

 

Не тупее любого другого фильма, тем более в подобном жанре.

 

Ad Noctum, Особо нудных пауз там не было. Хз де ты там видел какие-то там ух ах промежутки. Ну да сопли были, но это простительно. Слишком сурьезно ты относишься к подобного рода кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что уныло смотреть такое кино. -)

 

Ай не ври-ка, если учесть, что ураганный экшн не может быть уныл по определению, то его заменитель в "спокойных" сценах берет хорошими диалогами и мощным монтажом, что придает некую драйвовость даже в обычной подготовке к краже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай не ври-ка, если учесть, что ураганный экшн не может быть уныл по определению, то его заменитель в "спокойных" сценах берет хорошими диалогами и мощным монтажом, что придает некую драйвовость даже в обычной подготовке к краже.

 

Монтаж может быть, но диалоги просто излучают кретинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что 2 часа непрерывным экшеном не забить и приходится смотреть еще и на то, что печально...

 

А Адреналин?

 

Потому что уныло смотреть такое кино. -)

 

Не вижу ничего унылого в стрельбе, погонях и мордобое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж может быть, но диалоги просто излучают кретинизм.

 

Раньше герои не отличались словоохотливостью вообще. Может, поэтому кажется, что они резко стали тупыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ad Noctum, слишком сурьезно ты относишься к подобного рода кину.

 

:biggrin: эт я-то? Нее, я еще достаточно расслаблен, какая там серьезность... Эээм, ну раз увидел, значит экшен мои глаза застлать не смог. Я очень даже люблю не замечать недостатки, на самом деле, если есть что-то, что от них меня отвлекает))))

 

берет хорошими диалогами

 

Эт "Форсаж"-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего унылого в стрельбе, погонях и мордобое.

 

Да, а в промежутках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших диалогов здесь в принципе нет. Но. Снова таки. Вы воще много блокбустеров видали с хорошими диалогами? Наху(для чего)я они там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...