Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм 3 ДЭ

Рекомендуемые сообщения

Всё задаюсь вопросом зачем тратить деньги и снимать хрень, которую 98% смотреть не будут. Лучше бы потратили деньги на что-нибудь стоящее. Вот взяться бы, да подговорить всех чтоб в кино никто не пошел, наказать их рублем, глядишь и перестанут это г снимать (да и г это уж слишком высоко звучит для такого фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 816
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зря вы так... С очками фильм намного смешнее. По кр мере мне - очки нос щекотят даже на боевиках.

Почему снимают продолжение? Почему не закончили ещё на первой чати? Мне кажется потому что это единственный породийный фильм в России. Фильмов Россия делает всё больше и идей на породию всё больше - только такое обьяснение (о деньгах говорить наверно смысла нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще чего, скажешь тоже :) Ты про тазики написал, а я предлагаю мешки - удобнее будет )) А по поводу сборов - не знаю, все-таки в глубине души теплится надежда, что фанаты Камеди не настолько одноклеточны, чтобы опять идти в кино, ибо про убогость этих "фильмов" не слышал только ленивый. -)

 

Мешки неудобные :tongue: Второй фильм собрал же 12 млн., пускай и провалился. У нас в округе только и трындели - "а ты помнишь...", и т.п., и еще ржали при этом. И мне посмотреть рекомендовали (я его тогда еще не видел).

 

Зря вы так... С очками фильм намного смешнее. По кр мере мне - очки нос щекотят даже на боевиках.

Почему снимают продолжение? Почему не закончили ещё на первой чати? Мне кажется потому что это единственный породийный фильм в России. Фильмов Россия делает всё больше и идей на породию всё больше - только такое обьяснение (о деньгах говорить наверно смысла нет).

 

Почти каждый новый фильм и сериал в России - пародия, и самопародия. Только и блещут своей убогостью. Только не пытайтесь здесь продвигать СЛФ в шедевры, ничего не выйдет, антифанатов больше. Хотя каждый имеет право на мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаюсь. В данном случае это горькая правда. Тем более чем щас пичкают молодняк, всякой ерундой(очено очень премягко сказано к СЛФ), а потом еще удивляются, откуда молодежь такая пошла, и как перевоспитывать

 

Возможно так оно и есть.

 

Зря вы так... С очками фильм намного смешнее. По кр мере мне - очки нос щекотят даже на боевиках.

Почему снимают продолжение? Почему не закончили ещё на первой чати? Мне кажется потому что это единственный породийный фильм в России.

А как же "Гитлер капут" или "Никто не знает про секс", например? Уж лучше их смотреть, чем СЛФ. Хотя, с Гитлер копут я погаречился, ведь это что ни на есть настоящее убожество...

Фильмов Россия делает всё больше и идей на породию всё больше - только такое обьяснение (о деньгах говорить наверно смысла нет).

ЭЭ... Скорее идей у кого сп.... своровать все больше, т.к все слф - сплошной плагиат. Третий уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать, что это не комерческий продукт? Хорошо, тогда если это не творчество и не прибыль, то зачем это делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие это пародии. Это хрень бессмысленная. И насчёт денег я с вами категорически не согласен.

 

А какие должны быть пародии? По-моему там как раз обыгрываются характерные для разных фильмов ситуации в комедийной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, я ещё про Комеди и Нашу Рашу забыл. Идеи этих шоу также сворованы у иностранцев.

Камеди у Comedy (США), а Раша у Литтл Британ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать, что это не комерческий продукт? Хорошо, тогда если это не творчество и не прибыль, то зачем это делать?

 

Все СЛФ делались только для прибыли.

И если первая часть хоть как-то заставляла улыбнуться, то вторая - просто шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Гитлер капут" или "Никто не знает про секс",

 

А причём тут эти фильмы? Они не породируют русские фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SКiFF, никто бы и слова не сказал, если бы СЛФ был фильмом на уровне, а не калькой из неудачных американских пародий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю об этом потому что вы можете на этот вопрос ответить. Где логика если фильм не то и не то? А так бы спросил у камеди, конечно, если бы они на кинопоиске зависали.

 

На какой вопрос именно мы не можем / я не могу ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывайте с офф-топом. СЛФ, это даже больше, чем просто шлак. Это неимоверная хренотень, с совершенно идиотскими пародиями, и юмором ниже плинтуса. То есть фильм хорош по вашему только тем, что он является пародией? А о качестве вы не забыли? Сие кино для поп-корнщиков, которые приходят на сеанс или по телефону поболтать, или поржать, или с другом поржать / поговорить.

 

Где я сказал, что фильм хорош?

И вот тут многие твердят типа "да какая это породия? Это бред!" Ну бред, отстой и стрём, да. Но причём тут "это не породия!"? Плохая, но породия. Ладу Калину многие тоже не считают за автомобиль, но это же не значит, что она официально не авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой вопрос именно мы не можем / я не могу ответить?

 

Вопросом называется придложение, в конце которого ставится соответствующий вопросительный знак. В данном моём сообщени из всех предложений под вышепреведенное описание совподает следующая строчка:"Где логика если фильм не то и не то?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я сказал, что фильм хорош?

И вот тут многие твердят типа "да какая это породия? Это бред!" Ну бред, отстой и стрём, да. Но причём тут "это не породия!"? Плохая, но породия. Ладу Калину многие тоже не считают за автомобиль, но это же не значит, что она официально не авто.

 

Правильнее было-бы сказать, что это совершенно никакая пародия.

 

Вопросом называется придложение, в конце которого ставится соответствующий вопросительный знак. В данном моём сообщени из всех предложений под вышепреведенное описание совподает следующая строчка:"Где логика если фильм не то и не то?"

 

Да, фильм коммерческий продукт. Деньги только и выжимают. Но думается мне, что делается он, то бишь сей кин - не для зрителя. А так, просто, выбросить мильёны баксов на ветер, а потом сами-же резиденты и будут ржать. Для себя ведь делают. Во всяком случае такое впечатление создается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ощущение такое есть, что делается он не для зрителя.

Как большинство современных русских фильмов, он делается исключительно на финансовой основе, т.е только для получение прибыли. На состояние зрител\ после просмотра им, такое ощущение, просто наплевать.

Хотя, может, я и ошибаюсь. Вдруг Харламов и КО пытаются действительно сделать хорошую и смешную пародию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчеркиваю - пытаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как большинство современных русских фильмов, он делается исключительно на финансовой основе, т.е только для получение прибыли. На состояние зрител\ после просмотра им, такое ощущение, просто наплевать.

Хотя, может, я и ошибаюсь. Вдруг Харламов и КО пытаются действительно сделать хорошую и смешную пародию?

 

Думаю что после первого фильма - эти попытки вполне можно было бы прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вспомнилось, что когда в прокат собирался выйти "На игре 2", то актеры отвечали на вопросы юзеров КП прямо на сайте. Если щас такое будет, осмелятся ли люди сказать что фильм г***о, или из мельчайшего уважения промолчат об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что после первого фильма - эти попытки вполне можно было бы прекратить.

 

Плюс стопицот. Так было бы лучше, да и они бы не "омрачали" себе имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что после первого фильма - эти попытки вполне можно было бы прекратить.

 

Первый фильм принес деньги, да и им самим это все дело очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вспомнилось, что когда в прокат собирался выйти "На игре 2", то актеры отвечали на вопросы юзеров КП прямо на сайте. Если щас такое будет, осмелятся ли люди сказать что фильм г***о, или из мельчайшего уважения промолчат об этом

Скажут конечно, куда денутся)):biggrin:

Точнее сказали бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс стопицот. Так было бы лучше, да и они бы не "омрачали" себе имена.

 

Среди истинных и преданных поклонников - их имена остались "нетронутыми".

 

Первый фильм принес деньги, да и им самим это все дело очень нравится.

 

А чем "Камеди" не угодил им? Пускай продолжают там сидеть, и денюжки получать.

 

___________________

 

Кстати, что из этого правда:

 

... «Нам не терпится вновь начать работать с Comedy Club Production и нашими друзьями и коллегами из Sony. Убежден, что сообща мы сможем сделать потрясающий фильм – «Самый лучший фильм»,— говорит Пол Хет, один из основателей Monumental Pictures.

 

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажут конечно, куда денутся)):biggrin:

Точнее сказали бы)

 

Если все таки на связь они выйдут, зарегаюсть под ником, в которям явно написано, что СЛФ - дрянь, и отпишусь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем "Камеди" не угодил им? Пускай продолжают там сидеть, и денюжки получать.

У нынешнего Камеди рейтинги больно низкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что из этого правда:

 

То, что Пол Хет один из основателей Monumental Pictures.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...