Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм 3 ДЭ

Рекомендуемые сообщения

Классно. Наверное очень глубокий фильм получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 816
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Врятли от фильма можно ожидать чего то нормального.Лучше бы вообще такие фильмы не снимали.Надеюсь что это последняя часть.Хотя хоть сколько частей не было бы,всё равно это кино смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мартиросян в фильме появится.... Ох....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мартиросян в фильме появится.... Ох....

 

Дааа, кастинг в фильме шикарный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мартиросян в фильме появится.... Ох....

 

Ура ура ура.. Гарик Гарик Гарик..:biggrin:

А Тимура не будет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэги к теме по типу "фекалия" куда смешней, чем обе части вместе взятые. И чтобы такое Г. в 3D смотреть...уж увольте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взгляну разочек, но только дома на видео, а не в кино.

Вот только обидно, что сюжет скатали с "Перемотки"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиросян как раз таки довольно забавен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харламов и Галустян тоже вполне забавны, но вдали от СЛФов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я думаю, что первый "Фильм" как раз-таки удался. Довольно весело его было смотреть с друзьями, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харламов и Галустян тоже вполне забавны, но вдали от СЛФов.

 

Галустян да, а Харламов кретин. По тому что он снимает его забавным в обратную сторону назвать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галустян да, а Харламов кретин. По тому что он снимает его забавным в обратную сторону назвать можно.

Но в Камеди он был на высоте, это неоспоримо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в Камеди он был на высоте, это неоспоримо)

Ревва там лучший :rolleyes:

 

А вот я думаю, что первый "Фильм" как раз-таки удался. Довольно весело его было смотреть с друзьями, например.

Один раз если посмотреть и с друзьями. Всё же надо признать, что эта пародия для нас до просмотра казалась довольно свежа, но тут дело в точности как с американскими "Очень страшными фильмами" и т.п. Сначала вроде веселит, не особо обращаешь внимания на тупизм происходящего и несмешные шутки, но при повторном просмотре, а так же просмотре второй части и далее, уже понимаешь, что это самое настоящее УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо было вовремя остановиться (тем более первый "Фильм" провалился), а не снимать вторую часть, т.к она оказалась редкостным говнецом. Первую часть, как я говорил, можно посмотреть в компании под пиво, а вот вторую даже не совсем трезвое состояние ума не воспримет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо было вовремя остановиться (тем более первый "Фильм" провалился), а не снимать вторую часть, т.к она оказалась редкостным говнецом. Первую часть, как я говорил, можно посмотреть в компании под пиво, а вот вторую даже не совсем трезвое состояние ума не воспримет.

 

Первый фильм провалился среди зрителей. Но имел огромный кассовый успех. Со второй частью все сложнее, она провалилась в обоих смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gnost_96, я знаю про это и недоумеваю, зачем они снимают третью? Причем весь сюжет в открытую украден из фильма "Перемотайте, пожалуйста" или же "Перемотка" с Джеком Блэком в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, что Маковецкий забыл среди этого сборища школоты и хачей со сросшимися бровями? Мне всегда казалось, что для таких актеров репутация важнее капусты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, что Маковецкий забыл среди этого сборища школоты и хачей со сросшимися бровями? Мне всегда казалось, что для таких актеров репутация важнее капусты.

 

Хех, задаюсь подобным вопросом. Актер отличный, а светится в этом мусоре.

Ну, до "Перемотки" им далеко :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, что Маковецкий забыл среди этого сборища школоты и хачей со сросшимися бровями? Мне всегда казалось, что для таких актеров репутация важнее капусты.

 

Деньги нужны всем. Если предлагают хороший оклад, то почему бы и не сыграть, хотя да, репутацию запятнаешь только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они собираются теперь каждый год по фильму делать? Похоже, эту мягко выражаясь псевдотворческую диарею теперь уже не остановишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ради кого они его снимают??Неужели не понимают,что людем не нравится СЛФ? :redface:

 

А зачем? Пока проект приносит прибыль - им надо снимать. На своих ошибках они могли бы и поучится. Но решили "исправить ошибки" в сценарном плане. Лучше-бы вообще не снимали, это был-бы самый лучший подарок зрителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно,как это они всё спародируют? в духе двух из шести петросянов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ради кого они его снимают??Неужели не понимают,что людем не нравится СЛФ? :redface:

 

Пока народ идет в кино и приносит им деньги, они будут снимать. Не важно будет ли народ плеваться после кинотеатра, главное что люди туда пойдет. А на критику они по-моему уже давно забили, они на звание новых Феллини и не претендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги есть, а большего им и не нужно. И кажется я представляю итог... надо бы поставить тазик, вдруг тошнить начнет.

 

Они вообще должны мешки всем выдавать, вкупе с билетом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравый смысл мне говорит - смотрела предыдущие - эту не смотри)))

Я вообще не пониманию как это можно смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...