Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм 3 ДЭ

Рекомендуемые сообщения

 

Очень примечательно...

Намного ранее, так же пошутил Сергей Бурунов, артист Большой Разницы, на фестивале пародий в Одессе, в образе Бондарчука.

Харлашкин не палится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 816
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне даже трейлер стремно смотреть.:)

 

Та трейлер ещё более-менее оказывается вышел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, есть, кто ещё сходил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, есть, кто ещё сходил? :)

 

Думается мне - все посмотрят на выходных, т.к. школьники сейчас учатся, а многие студенты всё ещё гуляют

А что касается аудитории >25 им на такое до цимбал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне - все посмотрят на выходных, т.к. школьники сейчас учатся, а многие студенты всё ещё гуляют

А что касается аудитории >25 им на такое до цимбал

 

Сомневаюсь. Найдутся люди и старше 25, у которых всё ещё молодость и гулянки в голове, следоватлеьно, им интересно будет. Это я не про себя, а вообще, рассуждаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же. Утром посмотрел фильм. И очень доволен просмотром. Реабилитировался Гарик, реабилитировался. Конечно фильм не шедевр, и юмора на всю его продолжительность не хватает, но вообщем то, что есть на хорошем уровне. Да, действительно хорошем. В Полкино были абсолютно правы. После сеанса даже язык не поворачивается назвать кино, не то чтобы говном, а даже просто плохим фильмом. Кстати, огромный плюс, что из Камеди в фильме только Харламов, только он, паршиво играет, ну... это можно простить. Балуев редкостного авторитета так отыграл, что теперь будет возникать ассоциация. Вообщем, если что спрашивайте, если интересно, по части кач-ва сценария и т.п. - отвечу. А так, всем советую сходить и посмотреть. Честно, если также снимать будут, то пусть и снимают 4 часть. 3д - качественное, кстати, но видно, что торопились... картинка иногда краснеет, или это я на таком ряду сидел, что угол обзора виноват. ))

7 из 10, думаю самая адекватная и правильная оценка для хорошего пародийного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же. Утром посмотрел фильм. И очень доволен просмотром. Реабилитировался Гарик, реабилитировался. Конечно фильм не шедевр, и юмора на всю его продолжительность не хватает, но вообщем то, что есть на хорошем уровне. Да, действительно хорошем. В Полкино были абсолютно правы. После сеанса даже язык не поворачивается назвать кино, не то чтобы говном, а даже просто плохим фильмом. Кстати, огромный плюс, что из Камеди в фильме только Харламов, только он, паршиво играет, ну... это можно простить. Балуев редкостного авторитета так отыграл, что теперь будет возникать ассоциация. Вообщем, если что спрашивайте, если интересно, по части кач-ва сценария и т.п. - отвечу. А так, всем советую сходить и посмотреть. Честно, если также снимать будут, то пусть и снимают 4 часть. 3д - качественное, кстати, но видно, что торопились... картинка иногда краснеет, или это я на таком ряду сидел, что угол обзора виноват. ))

7 из 10, думаю самая адекватная и правильная оценка для хорошего пародийного фильма.

 

Такой вот вопрос: " Фильм ОЧЕНЬ пошлый??? Чтоб не спойлерить, и если не так сложно, отправьте ответ мне на мыло)))) f1996l@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос: " Фильм ОЧЕНЬ пошлый??? Чтоб не спойлерить, и если не так сложно, отправьте ответ мне на мыло)))) f1996l@yandex.ru

 

Фильм не пошлый, все шутки кроме, если не изменяет память - двух,

("Как бы" минет и сцена в джакузи с геями.)

- пристойные. Но детей младше 14ти брать на фильм не советую. Не для них снято. В зале, кстати - подавл. число зрителей было >30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но детей младше 14ти брать на фильм не советую. Не для них снято. В зале, кстати - подавл. число зрителей было >30.

 

Людей в зале много было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей в зале много было?

 

На 11-часовом 100-рублевом 3Д-сеансе было занято где-то 1/4 мест. Может чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел и ничуть не жалею потраченного времени и денег! Я не смотрел предыдущих частей, так что оцениваю данный фильм без сравнения его с предшественниками. Сюжет интересный, пускай и заимствованный у западных аналогов, но сама тема не избитая и нуждающаяся в раскрытие(1—2 фильмов явно не достаточно). Приятно порадовал юмор-неплохое сочетание классических пародийных приколов с капелькой пошлости на общем бредовом фоне:lol:

 

Актерская работа на уровне, не могу кого-то выделить, но и сказать что кто-то плохо сыграл тоже язык не поворачивается.

 

Особо стоит отметить качественное «3Дэ», неплохие спецэффекты и грамотный саундтрек.

 

9 из 10

 

P.S. Во время просмотра возникла мысль, что если б все наши фильмы снимались с таким же энтузиазмом как этот, то наш кыинематограф ценился бы гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут спрашивали про качество 3D. Так вот, 3D в фильме качественное. В глазах не рябит, и изображение не расплывается. Кстати, на Троне у меня по краям объектов были красно-зеленые полоски. В СЛФ3Дэ такого к счастью нет. 3D весьма хорошее.

 

P.S.: Фильм понравился. В отличие от СЛФ1 юмор не пошлый. СЛФ1 мне кстати жутко не понравился.

Удивляет низкая оценка фильма на кинопоиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет низкая оценка фильма на кинопоиске.

 

Ну дело в человеческой психологии. Плюс все люди злопамятны. Виной 2 предыдущие части. Вот ,например, выходит фильм Уве Болла и все единицы начинают тыкать. Я безумно рад, кста, что нашлись люди, которые смогли защитить "Rampage", когда тот появился, и надеюсь, что я смогу хоть немного защитить СЛФ-3, на который сейчас обливается такая большая масса негативных комментариев от людей, не видивших кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная штука, но от трейлера не тянет блевать! Мыслимо ли!? Может даже посмотрю, как на БД появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная штука, но от трейлера не тянет блевать! Мыслимо ли!? Может даже посмотрю, как на БД появится.

 

У нас тоже умеют трейлеры хорошие делать, когда постараются. Жаль, что часто хороший трейлер не означает --> хороший фильм.) СЛФ-3 повезло. Я, кстати, замечу, что в трейлере не показана львиная доля юмора фильма, что обрадовало при просмотре несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз отзывы нормальные то поглядим, так уж и быть. Да только не в кинотеатре, а дома. Уж больно хороший осадок от прошлых частей остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть ... Харламов персона интересная, по всем аспектам

 

В этот раз персона интересная не стали париться сюжетом, из-за которого у них жуткий головняк, и открыто запузырили свои скетчи в одну большую передачу.

 

КВНовское кино, это кино наоборот. Такое, вообще, конечно, повсюду снимается, но у нас это стало национальной идеей.

 

Харламов настолько пропитался квнщиной, что даже интервью не может дать. Он как привык: сбацал номер, поклонился и свалил. Ну вот, журналистка за кадром задает вопрос и ждет когда Х ответит. Х отвечает, отвечает еще раз, третий раз отвечает тоже самое извиваясь на пупе. Потому что Ж ждет когда он закончит, а Х ждет когда Ж задаст следующий вопрос, а она ждет когда Х закончит. А он не может этого сделать без аплодисментов и поклона. Если бы Ж похлопала в ответ на ответ - Х поклонился и заткнулся бы. Но Ж в голову не приходит похлопать Х. А тот не может остановиться - нет привычного для него завершения номера.

 

Это мне попалось как-то интервью Х в порядке раскрутки Бульдог-шоу.

 

И этот человек снимает кино! :)

 

Они что, вообще делают. Очень просто. Натренировавшись на коротких сценках и не умея ничего большего нанизывают эти сценки на абсурдный сюжет. Во главе фильма оказывется не история - которая собственно и раскрывается в любом произведении - а эти долбаные сценки. Никак не связанные между собой.

 

Я так понимаю что многие кто снимает пародии считают что это проще и легче. На самом же деле если пародия это, все-таки фильм, то придется снимать фильм. Кино. А если это набор гэгов - то никакого фильма не получится.

 

Но хуже всего что все наше кино тяготеет к этому формату. Придумывется несколько фитч, а под них подгоняется сюжет, или прямо на них выдумывается. Но, это же бред полнейший.

 

Ну и что. Пипл не хавает, а деньги все равно государство дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отметить. Это называется профессионализм.

 

Харламов и товарищи просто пытаются продать то, что лучше всего умеют делать там, где их вообще стоять не должно.

 

Это все понятно и естественно для любого профессионала. Профессионализм это же как болезнь. Оказываешься в глубокой зависимости.

 

Если кто-то говорит что реж набивший руку на рекламе снимает фильм как рекламный ролик - это потому что заметно. И наоборот. Реж набивший руку на фильмах снимет рекламу как фильм. Я это вспомнил михалковский ролик для Фиата.

 

КВНщики считают что фильм это просто как бы "большой формат" для их приколов. Но фильм это совершенно другое.

 

Как вы думаете. Они не понимают этого в силу слабоумия, или плюют на известное им?

 

ЗЫ Представьте вам поставили задачу превратить цикл передач 6 кадров в художественный фильм. Вот эту задачу и решает Харламов уже в который раз. Со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоели с однотипными тупыми комедиями. фильм по-любому фуфло. Уж очень сомневаюсь что тут глубокомысленный шедевр. Мне достаточно было посмотреть 1 часть, и с плевками промотать вторую.:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две части не смотрел, и эту не собираюсь. Сожалею, что первые 3d фильмы в России - плагиаты и пародии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две части не смотрел, и эту не собираюсь. Сожалею, что первые 3d фильмы в России - плагиаты и пародии.

 

Лучше вообще не смотреть эти фильмы...это полная Шляпа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))Полный отстой, коммерческое кино и не более того!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоели с однотипными тупыми комедиями. фильм по-любому фуфло. Уж очень сомневаюсь что тут глубокомысленный шедевр. Мне достаточно было посмотреть 1 часть, и с плевками промотать вторую.:redface:

 

Ну это не умный фильм точно. Но он и не должен им быть. Умные пародии - это редкость, еще та.)) У нас, вообще, хорошие комедии, а главное смешные - это такая редкость. "О чём говорят..." за последнее время, действительно, лучшая наша комедия, и по крайней мере останется такой до выхода 2ой части. СЛФ-3 же вообще ни с чем сравнивать нельзя, кроме как с франшизой ССК, и бредом Зельцера и его дружка. Кстати, вот, что получилось, так это снять намного лучше, чем у них.) Уровень бреда у их отстойных фильмов выше в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно уступает первой части, но очевидно круче, чем вторая. Ну а с "тайной вождя" просто убили, ржал весь фильм, не мог успокоиться, а потом еще и весь вечер.smile6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с "тайной вождя" просто убили, ржал весь фильм, не мог успокоиться, а потом еще и весь вечер.smile6.gif

 

Вот и третий прикол, над которым я ломал голову, остальное вообще никак :(

А финал... :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно уступает первой части, но очевидно круче, чем вторая. Ну а с "тайной вождя" просто убили, ржал весь фильм, не мог успокоиться, а потом еще и весь вечер.smile6.gif

 

1 часть для меня была не смешной и невероятно отстойной. Одна пошлость. Хотя над ней можно посмеяться... наверное..)) хдд Вы меня удивили.)

А меня, наоборот, "Тайна вождя" не так впечатлила (Это так трешего было.) Я когда увидел начало фильма, подумал, типо - только не это - неужели такое придётся смотреть весь фильм, неужели опять не смешно всё будет и тупо. Как же повезло.) До сих пор не верю, что фильм смешным оказался. Лично мне в фильме больше всего музыкальный номер, наверно, понравился. Что-то в нём есть такое. По крайней мере уровень позитива поднялся сразу, так что, стёб над "Стилягами" - удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...