Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

30 дней ночи: Темные времена (30 Days of Night: Dark Days)

Рекомендуемые сообщения

А на русском можно где то найти графическую новеллу? или вторая часть уже не по ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На сколько я понял , это кино в прокат не попадает и появится чисто на DVD... Но все равно если участвовать в проекте отказался Хартнетт, то уж хотя бы Мелиссу Джордж пригласили . Ведь роль Стеллы в оригинальном фильме была отработана именно ею. Да и вообще не люблю когда в сиквелах, роли предыдущих героев отыгрывают уже новые актеры . Хотя ради интереса на фильм все таки взгляну .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый фильм очень порадовал, атмосфера передана на ура, о втором фильме узнал около полугода назад, сюжет доверия не внушает, хотя чем щет не шутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю оригинальную картину, частенько пересматриваю её. Открыл для себя после этого фильма таких людей как Слэйд и Хьюстон.

 

Производство уже месяц как закончилось.

 

Production Updates:

June 2010 Complete

November 2009 Production

November 2008 Development

 

A 30 Days of Night: Dark Days Preview

Exclusive: 30 Days of Night: Dark Days Wraps Production - Director Ben Ketai Speaks!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый фильм очень порадовал, атмосфера передана на ура, о втором фильме узнал около полугода назад, сюжет доверия не внушает, хотя чем щет не шутит.

 

Согласен, только о фильме узнал относительно недавно.

 

Обожаю оригинальную картину, частенько пересматриваю её. Открыл для себя после этого фильма таких людей как Слэйд и Хьюстон.

 

Производство уже месяц как закончилось.

 

Production Updates:

June 2010 Complete

November 2009 Production

November 2008 Development

 

A 30 Days of Night: Dark Days Preview

Exclusive: 30 Days of Night: Dark Days Wraps Production - Director Ben Ketai Speaks!

 

Хм... как-бы не вышло УГЭ. А то ведь они могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... как-бы не вышло УГЭ. А то ведь они могут.

 

Ну тут 50 на 50. Хотя в любом случае потенциал не тот что с оригинальной картиной.

 

Почти девять месяцев прошло с тех пор, как выяснилось о решении по отправке картины прямиком на прилавки магазинов.

 

И вот, теперь, назначена точная дата релиза в Штатах - 5 октября этого года. Предварительный хронометраж составляет 92 минуты, фильму присвоен рейтинг R. Приобрести "30 дней ночи: Темные Дни" можно будет в двух изданиях: DVD и комбо DVD/Blu-ray. Оба будут содержать комментарии режиссера, фичуретки о создании фильма. Плюсом же комбо-издания станет сравнение оригинального комикса и продукта кинематографа вместе с пояснениями режиссера.

 

Также, в пятницу, 23 июля, пройдет презентация картины на ежегодной выставке "Комик Кон".

 

Оф. синопсис:

It’s been almost a year since the Alaskan town of Barrow’s population was decimated by vampires during its annual month-long sunset. Riddled with grief over the death of her husband, bound by nightmares and void of all emotions beyond hate and sorrow, Stella (Sanchez) has spent the past months traveling the world, trying to convince others that vampires exist. Met with skepticism and laughter, Stella is ready to throw in the towel when a group of lost souls (Coiro, Baird and Perrineau) offers an incredible opportunity: the chance to exact revenge upon Lilith (Kirshner), the vampire queen responsible for the assault on Stella’s sleepy Alaskan town. With nothing remaining to live for, and nothing left to fear, Stella joins their mission and ventures into the uncharted underbelly of Los Angeles where she pushes herself to the most extreme limits to stop the evil from striking again.

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравился, посмотрим что покажет сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравился, посмотрим что покажет сиквел.

 

Но точно не тот-же уровень, но я надеюсь на то, чтобы не разочаровала вторая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото:

 

Миа Киршнер очень хороша , даже с "томатами" на лице .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм не понравился. Сюжет, в принципе, неплох, актеры хорошие..., но чтоб вампиры 30 дней не могли переесть всю эту горсточку народа в таком маленьком городишке...? Бред. Не верю. Ну, а второй..., посмотрю, что же, Хостел 2 порадовал ведь больше первой части...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной трэшевый сиквел средненького, но окупившегося оригинала из разряда "сразу на DVD"... Нафиг это смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели сразу на ДВД? Ну и зачем блин снимать тогда сиквел неплохой в принципе картины, чтобы выпускать сразу на ДВД? А ведь надо было просто сделать по-брутальнее, по-кровавее и по-мрачнее первой части... И все! и это уже бы окупилось на большом экране. лично мне первая часть пришлась по душе, так что жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото:

 

Страшная женщина:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по трейлеру - ничего особенного. Можно и не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная женщина:eek:

 

Красота - страшная сила. :)

 

 

Тупое месиво, много болтовни. Не впечатляет. Так что трэш будет... мимо меня, хоть мне и понравилась первая часть. Мда... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была интерестная и жутковатая. Эту жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была интерестная и жутковатая. Эту жду.

 

А что жуткого в подземелье? Ну да, бродят, ну да, вампиры неожиданно появляется. Но тут явно не тот стиль, и не та атмосфера, которая была присуща предшественнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что жуткого в подземелье? Ну да, бродят, ну да, вампиры неожиданно появляется. Но тут явно не тот стиль, и не та атмосфера, которая была присуща предшественнице...

 

Я фильм смотрел давно, но помню хорошо момент когда они заперлись на чердаке и сидели там, потом их старый спалил.Это было прикольно и жутко. Про какое подземелье????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм смотрел давно, но помню хорошо момент когда они заперлись на чердаке и сидели там, потом их старый спалил.Это было прикольно и жутко. Про какое подземелье????

 

Вот с чердаком сцена была отменная, согласен.

 

Ну, не подземелье, ну... или где они там бродят, судя по трейлеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была классная, но в сиквеле поменяли режиссера, а в касте нет ни одной личности, которая бы меня привлекала. Попадется - посмотрю, но особо фильм не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже оч похоже на смесь "Другого мира"(там уже прямо семейство вампиров с их историей) и "Блэйда"(охота на вампирчиков), естественно я бы хотела увидеть историю Незнакомца(Бена Фостера) из первой части, вот уж кто поразил! Потому как сам фильм не особо впечатлил. Но так как я люблю эту тематику, то смотреть канеш буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...