Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джена Малоун

Рекомендуемые сообщения

Всё,я вспомнила. Но она очень изменилась,никогда бы не узнала её. Если судить ещё по "Мачехе",то в девочки очень хорошо получается игра на камеру. Видно,что талантлива. Нравится,теперь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё,я вспомнила. Но она очень изменилась,никогда бы не узнала её. Если судить ещё по "Мачехе",то в девочки очень хорошо получается игра на камеру. Видно,что талантлива. Нравится,теперь :)

А по-моему как раз совсем не изменилась:). Я ее всегда легко узнаю- у нее очень милая внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В " В диких условиях" особого внимания она у меня не вызвала. Довольно закулисная роль, ограниченная. Потом были " Руины", в которых она меня весьма привлекла своей довольно сильной актерской игрой. Но сам по себе фильм " Руины" - кино на особые вкусы. Одним словом - нужно ей сниматься в большем количестве хороших фильмов и играть более достойные роли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в начале не очень удачное, но тем не менее она очень симпатичная. Что касается таланта - видела её в фильмах "Донни Дарко, "Мачеха", "Холодная гора", "Гордость и предубеждение" и "Руины", но особенно понравилось, как она играла в "Гитлере" (в роли Гели Раубаль она просто очаровательна). Хотелось бы увидеть её в главной роли в каком-нибудь таком же серьёзном фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с Дженой пока только "Руины". В этом фильме она сыграла лучше всех: и была милой девушкой, и напившейся девчонкой, и испуганной туристкой, и отчаявшимся человеком... В общем ее героиня за полтора часа фильма пережила многое! И Джена сыграла все "состояния" своего персонажа здорово. Поскольку "Руины" это фильм ужасов, то я не удержалась, и сделала ставку на то, кто ж выживет. Думаю, мой выбор очевиден:)

Хочется увидеть Джену еще в нескольких фильмах, чтобы точно сказать о ее актерском таланте. Пока мне кажется, его у девушки достаточно, чтобы называть себя актрисой и никак иначе.

Внешне милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел фильм " Донни Дарко"... Ее там узнал только в самом конце фильма... Такая юная и милая... Играла даже как-то воздушно..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в "Донни Дарко" не сразу признала Джену. Играет хорошо, мне понравилось. В ее героине чувствуется некая чистота. С Джейком получилась красивая пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На миниатюрах похожа на мальчика, оставаясь при этом девушкой...):)

t25479_1547x2393.jpg.26e3dca38155096ee83de8c3fc0bcf82.jpg

t25480_1555x2376.jpg.0202d6922d7dfc1f32895bc2a6a6cecd.jpg

t25481_1560x2393.jpg.2502fb33f15d040b46cbba53ee384aec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я ее увидела в "Гордости и предубеждении". Просто запомнилась на лицо тогда. А вот в "Донни Дарко" она уже очень сильно привлекла мое внимание, заинтересовала и понравилась. Прекрасно сыграла в "Мачехе", пока считаю эту роль ее лучшей. И еще хоть и не сильно большая роль, зато голос на протяжении фильма во "В диких условиях". Хочу еще что-нибудь с ней смотреть и видеть от нее новые роли, т.к. интересна мне и внешность у нее хоть и необычная, но притягательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего приглянулась в Донни Дарко. Но "В диких условиях", даже в эпизодах небольших, впечатлила сильнее. Очень понравился ее голос, такой грудной, довольно низкий, с хрипотцой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересная актриса. В Донни Дарко, Соединенных штатах Лиланда и В диких условиях понравилась. Зря она сыграла в таком фильме, как Руины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересная актриса. В Донни Дарко, Соединенных штатах Лиланда и В диких условиях понравилась. Зря она сыграла в таком фильме, как Руины.
Почему это зря? У неё там лучшая роль за всю карьеру, между прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это зря? У неё там лучшая роль за всю карьеру, между прочим.

Почему ты так считаешь? После драматических ролей сняться в хорроре, это шаг назад. А фильм провалился в прокате, и многим не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты так считаешь? После драматических ролей сняться в хорроре, это шаг назад. А фильм провалился в прокате, и многим не понравился.

Потому, что при сравнении её ролей в "Мачехе", "Донни Дарко", "Спасённой", "В диких условиях", и "Гордости и предубеждении", в "Руинах" она играла на порядок сильнее, чем крайне приятно меня удивила.

 

И мне безразлична судьба фильма в прокате, который мне непосредственно понравился. Он отчётливо показал, что Мэлоун способна на большее, чем стереотипные роли второго плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне безразлична судьба фильма в прокате, который мне непосредственно понравился. Он отчётливо показал, что Мэлоун способна на большее, чем стереотипные роли второго плана.

Ничего не имею против, но ты действительно считаешь роль в Донни Дарко стереотипной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против, но ты действительно считаешь роль в Донни Дарко стереотипной?
Роль Гретхен таковой не считаю, просто взяла в одну кучу. В "Руинах" гораздо больше эмоций, здесь же акцент на загадочность. Справилась, безусловно, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Джену в отличном фильме В диких условиях. Хоть она в основном комментирует за кадром происходящее, могу сказать, что работа хорошая. В ее голосе чувствуются переживания и боль. Не видя ее лица, мне кажется, что актриса все же прочувствовала свою героиню. Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Джену в отличном фильме В диких условиях. Хоть она в основном комментирует за кадром происходящее, могу сказать, что работа хорошая. В ее голосе чувствуются переживания и боль. Не видя ее лица, мне кажется, что актриса все же прочувствовала свою героиню. Молодец!

В русском переводе этого не услышишь. Я смотрел на английском, и согласен, что она действительно мастерски озвучила свою героиню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском переводе этого не услышишь. Я смотрел на английском, и согласен, что она действительно мастерски озвучила свою героиню.

Поэтому то все фильмы надо смотреть на оригинальном языке. Так лучше понимаешь героев, их чувства и отношение к происходящему. И роль Джены в В диких условиях яркий пример этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса. Видела ее в фильмах "Мачеха", "Донни Дарко", "Жизнь как дом", "Гордость и предубуждение" и "В диких условиях". Больше всего понравилась в фильмах "Мачеха" и "В диких условиях". Жду фильм "Запрещенный прием".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженку, мою дорогую, поздравляю с Днем варенья!! Вот уже ей 25! Какой отличный возраст!

Желаю шикарных темпераментных, разных ролей побольше! Я их очень жду!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в "Мачехе" и в "Донни Дарко", если судить по этим двум фильмам – играет средне. На лицо симпатичная, но ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Холодная гора" порадовала меня сегодня мимолетным появлением Джены в кадре и даже с репликами!!:D Да что уж там, даже у ее героини характер вырисовался!

Собственно это неожиданная радость, а то давно я с ней фильмов не наблюдала, а без ее задора скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю эту девушку только по фильму "Руины". Она там себя очень хорошо проявила, отеё игры я была в восторге. Эмоции на пределе, особенно под конец она себя хорошо показала.

Ну вот пока всё, внешне нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её всегда затмевают актёры, у которых главные роли. Смотрел и "Холодную гору", и "Гордость и предубеждение", и множество фильмов до создания этих двух, но запомнилась мне Джена только по "Донни Дарко". Может, всё ещё впереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...