Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сара Мишель Геллар

Рекомендуемые сообщения

О, Сарка моя , красоточка, просто замечательный человечек!

Надеюсь новый сериал дойдет до нас :) . Скучаю без ее новых работ в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да поскорей бы какой-нибудь новенький фильм с не вышел! Но пока вроде не намечается премьер!

А актриса просто класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока вроде не намечается премьер!

Намечается новый сериал, где Сара будет играть сразу две роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается новый сериал, где Сара будет играть сразу две роли.

 

 

Вроде как 18 мая будет известно, будет ли канал CBS транслировать "Ringer":eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геллар не снялась ни в одном фильме, героиня которого была бы красавицей, она не играла героинь, в характеристике которых есть обозначение красивая.

Ой, ты не права. От себя без лишних раздумий могу назвать "Жестокие игры", где от нее все с ума сходили, все ее хотели, да и она там самая-самая красотка (!!!), и "Скуби Ду", где ее героиня, как раз по определению, красотка репотерша/журналистка (не помню точно), это еще с мультиков пошло =) Про остальное Александр уже все расписал =)

У нее все роли лучшие, это же не Мегуша.:D

О мифе о красоте - в тему Фокс, а в теме Геллар это не миф, а реальность.

Перестань =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как 18 мая будет известно, будет ли канал CBS транслировать "Ringer":eek:

Источник инфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник инфы?

 

http://smg-france.net/

новость за 2 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про внешность. Может, у Сары и не классические черты лица, но зато все свое и все вполне себе красивое. Ну как можно назвать иначе, чем красотка?)

de495b131220299.jpg 85de47131220310.jpg

у нее вообще много чудесных фотографий -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая любовь из детства :wow:... До сих пор считаю ее одной из самих красивых актрис. Жаль, что Сара пока не сыграла ни в одном достойно фильме главную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://smg-france.net/

новость за 2 мая

Странно, что на других крупные сайтах Сары эта инфа отсутствует...

Ну как можно назвать иначе, чем красотка?)

Правильно, иначе назвать нельзя)))

у нее вообще много чудесных фотографий -)

Я постоянно сдерживаюсь, чтобы не устроить в теме тотальный фотослив))

Жаль, что Сара пока не сыграла ни в одном достойно фильме главную роль.

"Вероника решает умереть" - достойное кино, отличная роль, классная игра Геллар. Это так, для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Сара пока не сыграла ни в одном достойно фильме главную роль.

И вообще, "Жестокие игры" многим нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая любовь из детства :wow:... До сих пор считаю ее одной из самих красивых актрис. Жаль, что Сара пока не сыграла ни в одном достойно фильме главную роль.
страшных актрис не берут в достойные фильмы, особенно если работает удовлетворительно.

Но вы зря, Скуби Ду очень хорошее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшных актрис не берут в достойные фильмы, особенно если работает удовлетворительно.

Но вы зря, Скуби Ду очень хорошее кино.

Такой неуклюжий троллинг ничего, кроме усмешки, вызывать не может.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой неуклюжий троллинг ничего, кроме усмешки, вызывать не может.:rolleyes:
самое главное ты не равнодушна:D

а на счет

Такой неуклюжий троллинг ничего, кроме усмешки, вызывать не может
пасиб, теперь всегда знаю, как отвечать в теме Меган Фокс.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное ты не равнодушна:D

Да, заходи еще, позорься дальше. Даю тебе vip-доступ в тему Геллар!:roll:

пасиб, теперь всегда знаю, как отвечать в теме Меган Фокс.....

В теме Фокс это не прокатит, у нее таланта - 0!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заходи еще, позорься дальше. Даю тебе vip-доступ в тему Геллар!:roll:

 

В теме Фокс это не прокатит, у нее таланта - 0!)))

а в чем заключается мой позор?:D Что мне как и многим участникам не нравится "талантливая" Геллар? или то, что я назвала её страшной? так это нормальное обсуждение актрисы, которое приемлемо у нас в каждой теме.)) (может не согласная?))

 

У Геллар таланта, кот наплакал и если она в Жестоких играх присутствовала совсем не значит, что у неё неимоверные способности. Рот у неё отличный, зубы большие, красивая, большая, широкая, дружественная улыбка и глаза навыкат, именно этим она привлекательна.

 

В последней работе, где я наблюдала актрису , в Воздухе, которым я дышу., она просто примитивна. Любая актриса, и с малым умением, сыграла бы звезду. В Геллар больше "золушки" , совершенно плоская и однородная.

 

И спасибо за приглашение, я бы зашла с удовольствием , но что тут обсуждать? СкубиДу вроде новой части не собираются снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вероника решает умереть" - достойное кино, отличная роль, классная игра Геллар. Это так, для примера.

 

Неосилилил. Я от таких фильмов засыпаю за 5 мин.

 

И вообще, "Жестокие игры" многим нравятся :)

 

:wow: И как я такое пропустил. Пошел срочно качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара мне нравится! Конечно, я бы не стала ставить её в одну линию, например с Кейт Уинслетт или Хилари Суонк, но у неё есть амплуа, с которым отлично справляется. Первый фильм, который с ней посмотрела был "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", с тех пор она мне очень нравится, видела с ней практически все фильмы, могу сказать, что у этой девочки есть харизма, на неё приятно смотреть, она настоящая...Чего не скажешь о многих актрисах нашего времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем заключается мой позор?:D

Ты голословно утверждала, что Сара не играла героинь кроме "Воздуха", у которых в характеристике значится "красивая". Я (да и не только я) эту откровенную ересь успешно опроверг.

Что мне как и многим участникам не нравится "талантливая" Геллар? или то, что я назвала её страшной? так это нормальное обсуждение актрисы, которое приемлемо у нас в каждой теме.))

Ну тебе ли, как поклоннице "красивой" и "талантливой" типа "актрисы" Фокс, этого не знать!:lol:

У Геллар таланта, кот наплакал и если она в Жестоких играх присутствовала совсем не значит, что у неё неимоверные способности.

Она там играла прежде всего потому, что героиня должна была быть красивой и сексуальной. А потрясающий талант Геллар - приятный бонус к образу.

Рот у неё отличный, зубы большие, красивая, большая, широкая, дружественная улыбка и глаза навыкат, именно этим она привлекательна.

Давай ты не будешь анализировать внешность актрисы? Тем более что такая вот характеристика от девушки (да еще и от поклонницы "неземной красотки" Меган) для меня пустой звук.

В последней работе, где я наблюдала актрису , в Воздухе, которым я дышу., она просто примитивна.

Ты не перепутала тему Геллар с темой Фокс? Это Мегуша во всех фильмах примитивна. "Примитивная" игра Сары в "Воздухе" Мегуше может тока сниться)))))

Любая актриса, и с малым умением, сыграла бы звезду. В Геллар больше "золушки" , совершенно плоская и однородная.

Да нет, Геллар сыграла великолепно, ведь она действительно звезда, а не калиф на час, как Мегуша.

И спасибо за приглашение, я бы зашла с удовольствием , но что тут обсуждать?

С такими "глубочайшими" познаниями творчества актрисы тебе действительно обсуждать тут нечего, остается всякие глупости писать.:)

СкубиДу вроде новой части не собираются снимать.

Вот ведь как тебя эта франшиза зацепила... Не пора ли переключиться на что-то более взрослое? И - да, ежели когда-нибудь снимут третью часть, Сара может в ней сняться, ее же никто не пинал из популярного сериала под зад ногой, как сделал Бэюшка с Мегушей.:D

 

Неосилилил. Я от таких фильмов засыпаю за 5 мин.

Фильм тяжелый, нравиться всем подряд не может. Но снят качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84, ты не справедлив к Меган. Почти в каждом предложении её упоминаешь. Актриса не виновата, что она нравится девушке, которой не нравится Сара.

Хотя мне тоже симпатичнее Геллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84, ты не справедлив к Меган. Почти в каждом предложении её упоминаешь. Актриса не виновата, что она нравится девушке, которой не нравится Сара.

Вообще само упоминание имени "актрисы" Фокс в теме Геллар - шикарный подарок с моей стороны. И не надо благодарностей.

Хотя мне тоже симпатичнее Геллар.

Правильный выбор.

02.jpg.e6eaab46de10f91fe37da8be53a8779f.jpg

08.thumb.jpg.6d891dd36570ed94cd77d055f922d1e8.jpg

27.jpg.323417e53c6440dc6649c5b6cfe80f55.jpg

06.thumb.jpg.fbbdc76907ca423ea1b161f8eaf2dd82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84, ты не справедлив к Меган. Почти в каждом предложении её упоминаешь. Актриса не виновата, что она нравится девушке, которой не нравится Сара.

Хотя мне тоже симпатичнее Геллар.

 

Меган хороша внешне не более:roll: , грудь , попа идеальны, а на счет актерского мастерства не доглядела!:roll:

 

[...]" Ringer, который был показан [отрывок] несколько дней назад, не наделал много шума. [...]

 

"[...] Похоже, Ringer продолжать не собираются (хотя проект не полностью мертв). Но они любят SMG. Можно только ожидать, чтобы увидеть ее в других шоу CBS "

 

Таким образом, будущее Ringer выглядит сейчас не очень хорошо, но не отчаивайтесь, продолжайте надеяться и ждать, официальное решение. Они говорят, что любят SMG и хотят увидеть ее в одной из своих программ. Но не похоже, чтобы Ringer удовлетворил их.

Инфо с сайта http://smg-france.net/

перевод: Настя Спайкова(контакты)

 

Да ..уж(( Чудесную Маладью не увидели и этот по ходу тоже не посмотрим:sad:

Изменено 09.05.2011 04:52 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[...]" Ringer, который был показан [отрывок] несколько дней назад, не наделал много шума. [...]

да еще не факт, часто проекты можно доработать... Так что расстраиваться рано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Геллар ни в жизни, ни разу красавицей не была, не думаю, что здесь надо спорить. Геллар не снялась ни в одном фильме, героиня которого была бы красавицей, она не играла героинь, в характеристике которых есть обозначение красивая. Могу, конечно, перечислить фильмы актрисы, но думаю и так все знают. Единственный фильм, где она играла героиню, предположительно красивую это "Воздух, которым я живу". Многие даже не знают этот фильм, и на нашем форуме его бы сто процентов окрестили проходным, середнячком, не шедевром и тп. (любимые названия форумских спецов)так вот , в Воздухе из Сары и правда сделали милую звезду и в этом единственном фильме , где она была типа красавицей, героем был Брендан Фрейзер. Видела когда-нибудь серьезное кино, где Фрейзер крутой мужик? Еще есть милое кино с хорошим названием "Просто неотразима" про добрую девушку...

 

Ты считаешь, что Сара не сыграла красавицу ни в одном фильме, спорить не буду, выложу несколько кадров из разных фильмов, для меня лично она красавица в каждом из них! Я всегда считала ее разной , но когда чаще и чаще читала отзывы о том , что у нее выражение лица везде одинаковое , как в Баффи, что она дует губки -я обратила на это внимание. Может такое и есть, но это мне ни о чем не говорит, я по прежнему сопереживаю ее героиням и восхищаюсь ею как актрисой и женщиной, а теперь еще и прекрасной мамой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще само упоминание имени "актрисы" Фокс в теме Геллар - шикарный подарок с моей стороны. И не надо благодарностей.

Подарок то кому?:biggrin:

Правильный выбор.

 

Дак, я молодец )

 

 

sexsyback, как актрису её плохо знаю, но выглядит не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...