Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сара Мишель Геллар

Рекомендуемые сообщения

Любимый веб-сайт: iTunes.com.

Заглянем как-нибудь.

 

Татуировки: кельтский символ - на левом бедре; китайский символ честности - на спине; 2 стрекозы - в нижней части спины; сердечко, пронзённое кинжалом - на правой лодыжке; символ - на левой лодыжке.

Зачем же так много? )

 

ты признавался сам в любви какому-то гомику, Гейл Харольд, кажется.

Пруфлинк в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вай-вай-вай!!! Я тебя потревожил? Ну-ну...не нервничай, дыши глубже. На счёт мужика ты это здорово, особенно после того, как ты признавался сам в любви какому-то гомику, Гейл Харольд, кажется.

Наверное, тяжело жить без чувства юмора?

Зачем же так много? )

В самый раз.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, тяжело жить без чувства юмора?

 

У тебя хотел спросить.

Или в сторону как бэ святой Сарочки юмор неприемлим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя хотел спросить.

Или в сторону как бэ святой Сарочки юмор неприемлим?

Юмор бывает ироничный, тонкий - всякий. А бывает детсадовский. Как и твой неуклюжий троллинг.

 

По поводу Сары еще есть, что сказать? Как бэ тема ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор бывает ироничный, тонкий - всякий. А бывает детсадовский. Как и твой неуклюжий троллинг.

Не устаю повторять: "В своём глазу..."

 

По поводу Сары еще есть, что сказать? Как бэ тема ее.

Мхахаха...сам первый начал свой неуклюжий троллинг, а теперь по теме просит.

Окей, по теме, так по теме, Сара как-то пропала с больших экранов. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устаю повторять: "В своём глазу..."

Да, повторяй себе это почаще. Со временем может помочь.

Мхахаха...сам первый начал свой неуклюжий троллинг, а теперь по теме просит.

Пруфлинк.

Окей, по теме, так по теме, Сара как-то пропала с больших экранов. Почему?

Потому что она растит дочь. Надеюсь, хоть это понятно? Есть люди, для которых семья на первом месте, а карьера - на втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвище: Spence

Интересно, за что Сара получила такое прозвище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она растит дочь. Надеюсь, хоть это понятно? Есть люди, для которых семья на первом месте, а карьера - на втором.

А до того, как обзавеститсь потомством, чем она занималась? Как-то выпала она из обоймы, не могу припомнить ни одного крупнобюджетного фильма с её участием. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до того, как обзавеститсь потомством, чем она занималась? Как-то выпала она из обоймы, не могу припомнить ни одного крупнобюджетного фильма с её участием. Странно.

"Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Крик-2", "Проклятие"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, за что Сара получила такое прозвище?

Самому интересно.

А до того, как обзавеститсь потомством, чем она занималась? Как-то выпала она из обоймы, не могу припомнить ни одного крупнобюджетного фильма с её участием. Странно.

Она драматическая актриса, и крупнобюджетные постановки ей ни к чему. Последний фильм - "Вероника решает умереть", который многие критики признали одним из лучших в фильмографии Геллар.

Кушает много.

Да нет, кушает она в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь малая часть наград Сары Мишель Геллар (видео):

 

Emmy Awards

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2002 году они на пару с Блэком отлично отожгли на MTV Movie Awards! Ну отжигал конечно в основном Блэк, но Сара отлично смотрелась, а уж их танец и песня в начале! Ургант, правда, попытками петь в переводе все портил:)

В общем тогда эти самые церемонии вполне можно было смотреть и даже получать удовольствие, а сейчас там какая-то лажа...

Конец 90-х - начало 00-х золотое время у Сары. Надеюсь, будет и второе пришествие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2002 году они на пару с Блэком отлично отожгли на MTV Movie Awards! Ну отжигал конечно в основном Блэк, но Сара отлично смотрелась, а уж их танец и песня в начале!

Открытие с танцевальным номером удалось на славу. А вот нарезка шоу после танца. В самом конце видео - лол.:D

В общем тогда эти самые церемонии вполне можно было смотреть и даже получать удовольствие, а сейчас там какая-то лажа...

Мда.:redface:

Конец 90-х - начало 00-х золотое время у Сары. Надеюсь, будет и второе пришествие:)

Обязательно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она растит дочь. Надеюсь, хоть это понятно? Есть люди, для которых семья на первом месте, а карьера - на втором.

 

Это всего лишь отмазка. У многих актрис дети и ничего, совмещают как-то...

 

Обязательно.:)

 

Оптимист. :rolleyes: Все последние её фильмы выходили либо сразу на DVD, либо в ограниченный прокат. А даже в середнячковые студийные проекты её не берут, вот и приходится сниматься ей в каких-то верониках и девушках из пригорода... Полнометражную "Баффи" правда всё хотели снимать, но продюсеры справедливо рассудили, что Сара уже никому не нужна и люди на неё не пойдут... Так что на ней смело можно ставить крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь отмазка. У многих актрис дети и ничего, совмещают как-то...

 

Именно, что "как-то совмещают", а не отдаются родительским обязанностям полностью. Тем более материнским.

 

Полнометражную "Баффи" правда всё хотели снимать, но продюсеры справедливо рассудили, что Сара уже никому не нужна и люди на неё не пойдут... Так что на ней смело можно ставить крест.

 

Прям таки совсем никому.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям таки совсем никому.... :rolleyes:

Ace84 только нужна, и он один пойдет на полнометражную "Баффи" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже разок сходил :)

Ходят же люди на "Сумерек" или "Тело Дженифер". А Геллар ведь намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что "как-то совмещают", а не отдаются родительским обязанностям полностью. Тем более материнским.

 

Так она ведь всё равно кино не бросила и продолжала сниматься. Только проекты всё неудачные, после первого "Проклятия" в 2004-ом ни одного успешного. Или при съёмках в плохих фильмах легче о ребёнке заботиться? :D

Хотя мне из её работ прошлой пятилетки "Сказки юга" нравятся, но это очень на любителя...

 

Прям таки совсем никому.... :rolleyes:

 

Не, ну какие-то фанаты наверное остались... Но их немного и кассы они не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь отмазка. У многих актрис дети и ничего, совмещают как-то...

Никакая это не отмазка. У многих актрис не так развит инстинкт материнства и семейных ценностей. Геллар не раз доказывала, что для нее семья на первом месте, достаточно вспомнить случай, когда она отказалась сниматься в "Звездной пыли" только из-за того, что не хотела надолго расставаться с мужем. И маму она за собой постоянно таскает не потому, что боится выходить сама на улицу, а тоже по этой же причине. Просто некоторым этого не понять.

Оптимист. :rolleyes: Все последние её фильмы выходили либо сразу на DVD, либо в ограниченный прокат. А даже в середнячковые студийные проекты её не берут, вот и приходится сниматься ей в каких-то верониках и девушках из пригорода...

Типа если проекты не масштабные, они от этого хуже становятся, что ли?:eek: Железная логика, ничего не скажешь. Кстати, как я уже писал, "всякую" "Веронику" многие критики признали одной из лучших работ Сары. Она эффектно хлопнула дверью перед декретным отпуском, молодец.

Полнометражную "Баффи" правда всё хотели снимать, но продюсеры справедливо рассудили, что Сара уже никому не нужна и люди на неё не пойдут... Так что на ней смело можно ставить крест.

А вот это уже просто смешно. И Джосс, и поклонники, и ведущие многочисленных шоу уже задолбали ее, упрашивая вернуться к этому образу, но она сама не хочет. Это для нее - пройденный этап. И сериал закрылся только потому, что Сара из него ушла, а без нее "Баффи" - не "Баффи". Хорошо, что Джосс - человек умный, и разошлись они полюбовно.

Ace84 только нужна, и он один пойдет на полнометражную "Баффи" :lol:

Ну да, пойду. И миллионная армия поклонников, которая спустя столько лет любит и помнит этот сериал и поддерживает сотни фан-сайтов по всему миру, - тоже.

Я бы тоже разок сходил :)

Ходят же люди на "Сумерек" или "Тело Дженифер". А Геллар ведь намного лучше.

Ну ты и сравнил.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и сравнил.:lol:

 

Вот-вот. Собирают же кассу сейчас даже "такие" фильмы с актёрами-брёвнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа если проекты не масштабные, они от этого хуже становятся, что ли?:eek: Железная логика, ничего не скажешь. Кстати, как я уже писал, "всякую" "Веронику" многие критики признали одной из лучших работ Сары. Она эффектно хлопнула дверью перед декретным отпуском, молодец.

 

Я говорю не про масштабные, а про обычные фильмы, которые выходят в прокат каждую неделю. Её и в такие не берут.

И какие ещё критики? Не было рецензий на Веронику, она вообще прошла мимо. И вполне справедливо, кино никакое.

 

А вот это уже просто смешно. И Джосс, и поклонники, и ведущие многочисленных шоу уже задолбали ее, упрашивая вернуться к этому образу, но она сама не хочет. Это для нее - пройденный этап. И сериал закрылся только потому, что Сара из него ушла, а без нее "Баффи" - не "Баффи". Хорошо, что Джосс - человек умный, и разошлись они полюбовно.

 

Проект полнометражного фильма уже давно висит в разработке. Вон совсем недавно везде писали, что хотели взять в "Баффи" Ванессу Хадженс на второплановую роль как вспомогательную звезду, на которую пойдут люди. Но она отказалась, а с одной Геллар снимать естественно не будут.

А если она действительно отказывается от единственного шанса спасти карьеру, то у неё с головой непорядок. Хотя какая уже из старушки Геллар Баффи, нужна молодая актриса. Тем более если это новый фильм, а не продолжение сериала.

 

Ну ты и сравнил.:lol:

 

Ой, да ладно. Уж "Тело Дженнифер" и даже "Сумерки" получше последних фильмов Геллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она ведь всё равно кино не бросила и продолжала сниматься. Только проекты всё неудачные, после первого "Проклятия" в 2004-ом ни одного успешного. Или при съёмках в плохих фильмах легче о ребёнке заботиться? :D

Вот этот пост к чему был, кстати? Дочка у нее 19 сентября 2009 года родилась, если не в курсе.

Я говорю не про масштабные, а про обычные фильмы, которые выходят в прокат каждую неделю. Её и в такие не берут.

Вы ее агент, чтобы так категорично заявлять - "не берут"? А я знаю не один случай, когда она сама отказывалась от роли в том или другом фильме. Повторяю в сотый раз - карьера для нее на втором месте, на первом - семья. С такими жизненными ценностями не будешь сниматься в череде однообразных фильмов, лишь бы они "каждую неделю выходили в прокат".

И какие ещё критики? Не было рецензий на Веронику, она вообще прошла мимо. И вполне справедливо, кино никакое.

С ума сойти, ну просто верх субъективизма. Были рецензии, и кино отличное. Впрочем, имхами мериться не собираюсь.

Проект полнометражного фильма уже давно висит в разработке. Вон совсем недавно везде писали, что хотели взять в "Баффи" Ванессу Хадженс на второплановую роль как вспомогательную звезду, на которую пойдут люди. Но она отказалась, а с одной Геллар снимать естественно не будут.

С Геллар не будут снимать, потому что она не хочет. А вообще - пусть снимают, я поржу. Для нового поколения - самое оно. Вон, римейк "Кошмара на улице Вязов" сняли, ага.:lol:

А если она действительно отказывается от единственного шанса спасти карьеру, то у неё с головой непорядок. Хотя какая уже из старушки Геллар Баффи, нужна молодая актриса. Тем более если это новый фильм, а не продолжение сериала.

У нее с головой порядок полный, и мне такая принципиальность импонирует, несмотря на то, что я очень хотел бы увидеть ее в этой роли. Но она прежде всего актриса, и поэтому не хочет, чтобы ее ассоциировали только с этим образом.

По поводу старушки - вообще смешно. Типа Джоли и Милка в боевиках уже не канают? А если это будет очередная история про школьницу, которая сражается с вампирами - в топку такой проект тем более. Полнометражка, которая предшествовала сериалу, канула в небытие заслуженно.

Ой, да ладно. Уж "Тело Дженнифер" и даже "Сумерки" получше последних фильмов Геллар.

Конечно, лучше посмотреть на куклу Фокс и бревно Стюарт.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот пост к чему был, кстати? Дочка у нее 19 сентября 2009 года родилась, если не в курсе.

 

За личной жизнью я особо не слежу, спасибо за пояснение.

 

Вы ее агент, чтобы так категорично заявлять - "не берут"? А я знаю не один случай, когда она сама отказывалась от роли в том или другом фильме. Повторяю в сотый раз - карьера для нее на втором месте, на первом - семья. С такими жизненными ценностями не будешь сниматься в череде однообразных фильмов, лишь бы они "каждую неделю выходили в прокат".

 

Ну хорошо, пускай будет как вы говорите... Хотя вы ведь надеетесь на её второе пришествие, но с "такими жизненными ценностями" (:lol:) ей это не грозит.

 

С ума сойти, ну просто верх субъективизма. Были рецензии, и кино отличное. Впрочем, имхами мериться не собираюсь.

 

Не было, если только от простых зрителей. Зайдите на Rotten Tomatoes например, ни одной нет. Всякая нудная фигня, которая выходит сразу на DVD, критиков не интересует.

 

С Геллар не будут снимать, потому что она не хочет. А вообще - пусть снимают, я поржу. Для нового поколения - самое оно. Вон, римейк "Кошмара на улице Вязов" сняли, ага.:lol:

 

У нее с головой порядок полный, и мне такая принципиальность импонирует, несмотря на то, что я очень хотел бы увидеть ее в этой роли. Но она прежде всего актриса, и поэтому не хочет, чтобы ее ассоциировали только с этим образом.

По поводу старушки - вообще смешно. Типа Джоли и Милка в боевиках уже не канают? А если это будет очередная история про школьницу, которая сражается с вампирами - в топку такой проект тем более. Полнометражка, которая предшествовала сериалу, канула в небытие заслуженно.

 

Бегать с колом и изображать школьницу/студентку в её 33 года просто нелепо. А Баффи "в возрасте" - такого и быть не может. Так что новый фильм, если он будет, точно должен быть без неё. И если возьмутся за него талантливые люди, то может что-то толковое и выйдет, почему нет...

Насчёт её актёрства... она хорошо играла в ужастиках, "Жестоких играх" и той же Баффи. Но перейти от молодёжных проектов к более возрастным ролям и серьёзным фильмам ей не удалось. Ассоциировать именно с Баффи её будут всегда.

 

Конечно, лучше посмотреть на куклу Фокс и бревно Стюарт.:lol:

 

Я вообще-то про фильмы говорил. Хотя на Фокс сейчас действительно приятнее смотреть, чем на Геллар. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После средненьких "Жестоких игр" Геллар неплохо так понесло на трешовые фильмы. А ведь жаль, хорошая такая актриса, которая, увы, актерской игрой не вытягивает на себе плохие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, пускай будет как вы говорите... Хотя вы ведь надеетесь на её второе пришествие, но с "такими жизненными ценностями" (:lol:) ей это не грозит.

Все будет окей, она еще даст о себе знать.:rolleyes:

Не было, если только от простых зрителей. Зайдите на Rotten Tomatoes например, ни одной нет. Всякая нудная фигня, которая выходит сразу на DVD, критиков не интересует.

Томаты - не истина в последний инстанции. И "Вероника" не нудная фигня, а очень достойный фильм. "Нудная фигня" можно и про "Донни Дарко" сказать, который, кстати, с треском провалился в прокате, но кино это многие любят.

Бегать с колом и изображать школьницу/студентку в её 33 года просто нелепо. А Баффи "в возрасте" - такого и быть не может. Так что новый фильм, если он будет, точно должен быть без неё. И если возьмутся за него талантливые люди, то может что-то толковое и выйдет, почему нет...

В последних сезонах сериала она была уже далеко не школьницей, а взрослым ответственным человеком, и мне они нравятся больше других. А вот как раз школьницами не увлекаюсь.:lol:

Да пусть выходит, я как бы не против. Только гиблая это затея. Баффи - это Геллар, и точка.

Насчёт её актёрства... она хорошо играла в ужастиках, "Жестоких играх" и той же Баффи. Но перейти от молодёжных проектов к более возрастным ролям и серьёзным фильмам ей не удалось. Ассоциировать именно с Баффи её будут всегда.

Она хорошо играла везде. То, что было написано в сценарии, то и играла.

Это хорошо, что ее есть, с чем ассоциировать, многие серые актеры не могут похвастаться и этим. Но она работает над тем, чтобы не стать актрисой одной роли. И для меня - довольно успешно. То есть я смотрю с ней очередной фильм и не думаю: "Какого хрена здесь делает Баффи?".

Я вообще-то про фильмы говорил. Хотя на Фокс сейчас действительно приятнее смотреть, чем на Геллар. :)

Каждому из этих "фильмов" я поставил по трояку. Что касается Фокс - дело вкуса. Меня интересуют натуральные женщины, без хирургического вмешательства. И Геллар для меня с годами только хорошеет.:)

После средненьких "Жестоких игр" Геллар неплохо так понесло на трешовые фильмы. А ведь жаль, хорошая такая актриса, которая, увы, актерской игрой не вытягивает на себе плохие фильмы.

О каких конкретно фильмах речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...