Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сара Мишель Геллар

Рекомендуемые сообщения

Шо значит - "общепризнанный"? Человек или талантлив, или нет.

По поводу хороших ролей и выхода в тираж - верх субъективизма. И не в первый раз, кстати. Так что статус подходящий, ага.

 

Тут как раз всё объективно, достаточно сравнить фильмографии и их нынешний статус. Просто ты упёртый фэн и не хочешь замечать очевидных вещей. А насчёт таланта всегда можно поспорить. Ты удивишься, многие не считают её хорошей актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не все, но и не так уж мало("Крик 2", "Проклятье 1-2", "Жестокие игры", "Воздух, которым я дышу", "Скуби Ду 1-2", "Месть", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" - достаточно по-моему).

Недостаточно. Советую все сезоны "Баффи" (именно все) и "Веронику". Посмотришь - возвращайся.))

Тут как раз всё объективно, достаточно сравнить фильмографии и их нынешний статус.

О каком статусе речь? О многомиллионных гонорарах и позолоченном болванчике? Ну так для меня это не показатель. Ща вот специально залез в фильмографию Риз - и чё? Что в ее фильмографии должно меня поразить? "Блондинка в законе"?

Просто ты упёртый фэн и не хочешь замечать очевидных вещей.

Да я не упертый, а преданный. В отличии от тебя, кстати. Просто не хочется прочесывать все темы фильмов, в которых засветилась Геллар, и приводить в качестве цитат твои высказывания.

А насчёт таланта всегда можно поспорить. Ты удивишься, многие не считают её хорошей актрисой.

Ты удивишься, но многие не считают хорошей актрисой Риз и еще кучу людей с "Оскаром" в кармане.

А насчет поспорить - всегда пожалуйста. Любой фильм и любая сцена, где Геллар не справилась с задачей, в студию. Проблема в том, что сказать "плохая актриса" может каждый, а вот подкрепить свои слова конкретными примерами - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточно. Советую все сезоны "Баффи" (именно все).

Пытался давненько пару серий глянуть, мне не понравился этот сериал, совсем не мое. :)

Ща вот специально залез в фильмографию Риз - и чё? Что в ее фильмографии должно меня поразить? "Блондинка в законе"?

 

У Риз хорошие фильмы - "Переступить черту","Лучшие планы", "Жестокие игры", "Шоссе", "Страх". Не скажу, что она прям там поражает, но всегда играет свои роли хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался давненько пару серий глянуть, мне не понравился этот сериал, совсем не мое. :)

Ты многое потерял. В том числе - этот самый неуловимый талант Сары.:D

У Риз хорошие фильмы - "Переступить черту","Лучшие планы", "Жестокие игры", "Шоссе", "Страх". Не скажу, что она прям там поражает, но всегда играет свои роли хорошо.

Я и не говорю, что она актриса плохая. Действительно играет неплохо. Более того - актриса разноплановая. Но то же самое можно сказать и о Геллар, которая одинаково уверенно чувствует себя в различных жанрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком статусе речь? О многомиллионных гонорарах и позолоченном болванчике? Ну так для меня это не показатель. Ща вот специально залез в фильмографию Риз - и чё? Что в ее фильмографии должно меня поразить? "Блондинка в законе"?

 

Может не показатель, но важно. Из фильмографии: "Человек на Луне", "Страх", "Шоссе", "Плезантвиль", "Выскочка", "Переступить черту"... Да и та же блондинка получше многих фильмов Геллар.

 

Да я не упертый, а преданный. В отличии от тебя, кстати. Просто не хочется прочесывать все темы фильмов, в которых засветилась Геллар, и приводить в качестве цитат твои высказывания.

 

Да, раньше мне она нравилась. Но я не из тех, кто любит за былые заслуги. Если она скатилась в класс "В" и снимается в ерунде, то и отношение теперь соответствующее.

 

Ты удивишься, но многие не считают хорошей актрисой Риз и еще кучу людей с "Оскаром" в кармане.

А насчет поспорить - всегда пожалуйста. Любой фильм и любая сцена, где Геллар не справилась с задачей, в студию. Проблема в том, что сказать "плохая актриса" может каждый, а вот подкрепить свои слова конкретными примерами - нет.

 

Да я ж не говорю, что она плохая актриса. Это был ответ на твоё замечание, мол Сара круче Риз как актриса. Что естественно не правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты многое потерял. В том числе - этот самый неуловимый талант Сары.:D

 

Я и не говорю, что она актриса плохая. Действительно играет неплохо. Более того - актриса разноплановая. Но то же самое можно сказать и о Геллар, которая одинаково уверенно чувствует себя в различных жанрах.

 

Геллар мне очень нравится только в фильмах ужасов/триллерах, ну и еще в комедиях общего впечатления от фильма не портит конечно. А вот серьезные роли в драмах ей не идут, в "Воздухе, котором я дышу" совершенно не убедила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не показатель, но важно. Из фильмографии: "Человек на Луне", "Страх", "Шоссе", "Плезантвиль", "Выскочка", "Переступить черту"... Да и та же блондинка получше многих фильмов Геллар.

"Блондинка" идет в одном ряду с героиней Сары в "Скуби-Ду". Да, у Риз есть неплохие фильмы, но какова заслуга в этом самой актрисы? Это вопрос весьма спорный.

Да, раньше мне она нравилась. Но я не из тех, кто любит за былые заслуги. Если она скатилась в класс "В" и снимается в ерунде, то и отношение теперь соответствующее.

А я вот люблю за былые заслуги. Моя любимая советская актриса - Надежда Румянцева. Хотя, по логике, раз она сейчас нигде не снимается (по понятным причинам), то я должен тут же ее разлюбить.

А по поводу фильмов и класса "В" разговор уже у нас был, не хочу повторяться.

Да я ж не говорю, что она плохая актриса. Это был ответ на твоё замечание, мол Сара круче Риз как актриса. Что естественно не правда...

Я нигде не писал, что Сара круче Риз. Внимательней, плиз.

Геллар мне очень нравится только в фильмах ужасов/триллерах, ну и еще в комедиях общего впечатления от фильма не портит конечно. А вот серьезные роли в драмах ей не идут, в "Воздухе, котором я дышу" совершенно не убедила.

В "Воздухе" она сыграла здорово, но у нее там все же не центральная роль, поэтому посмотри "Веронику". Отлично показала внутреннюю боль своей героини, что под силу далеко не всем актрисам, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 ноября Сара организовала вечеринку по случаю скорого пополнения в семье актрисы Сиенны Гиллори. Среди приглашенных гостей помимо прочих были замечены подруга Сары Линдси Слоан и актриса Джейма Мейс из сериала "Glee".
какая же Геллар страшная стала. Нет, правда, всего ей чуть за 30, а выглядит на все 45. Совершенно не милая, даже в страшилках ей уже не играть, народ не будет симпатизировать, сопереживать, слишком посредственная и не интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блондинка" идет в одном ряду с героиней Сары в "Скуби-Ду". Да, у Риз есть неплохие фильмы, но какова заслуга в этом самой актрисы? Это вопрос весьма спорный.

 

"Скуби Ду" вообще тошниловка и жирный минус в её фильмографии. А заслуга Риз большая, многие фильмы именно она вытягивает.

 

А я вот люблю за былые заслуги. Моя любимая советская актриса - Надежда Румянцева. Хотя, по логике, раз она сейчас нигде не снимается (по понятным причинам), то я должен тут же ее разлюбить.

 

Сравнение конечно... :biggrin: Одно дело признанный мэтр, и другое - актриса за тридцать, не добившаяся особых успехов в кино и ушедшая в тень.

 

Я нигде не писал, что Сара круче Риз. Внимательней, плиз.

 

Именно так не писал, но вот это ехидное замечание на это прямо указывает.

Риз талантливее Сары? Шутка дня, блин.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же Геллар страшная стала. Нет, правда, всего ей чуть за 30, а выглядит на все 45. Совершенно не милая, даже в страшилках ей уже не играть, народ не будет симпатизировать, сопереживать, слишком посредственная и не интересная.

Вы совершенно правы, и люди в теме с вами полностью согласны.

:arrow:

Судя по фото, выглядит чудесно и одевается прекрасно, прямо мой стиль :)

Выглядит хорошо:)

Сара прекрасно выглядит, похорошела:roll:

Все хороши, такие обаятельные и улыбчивые девушки. :)

:rolleyes:

"Скуби Ду" вообще тошниловка и жирный минус в её фильмографии. А заслуга Риз большая, многие фильмы именно она вытягивает.

Ладно, не хочу больше обсуждать Риз в теме Сары. Но насчет минуса - это ты зря. Повеселилась девочка и неплохие бабки сняла. А главное - детишкам радость, на них же рассчитано.

Сравнение конечно... :biggrin: Одно дело признанный мэтр, и другое - актриса за тридцать, не добившаяся особых успехов в кино и ушедшая в тень.

Дело не в том, мэтр или нет, дело в постоянстве. Кроме того, Геллар все же еще не умерла, так что продолжение банкета вполне возможно.

Именно так не писал, но вот это ехидное замечание на это прямо указывает.

Ни на что оно не указывает. Не надо искать тайного смысла там, где его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы, и люди в теме с вами полностью согласны.

:arrow:.

А что толку, будет продолжать захламлять экран, а ведь могла бы приносить пользу в сфере обслуживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку, будет продолжать захламлять экран, а ведь могла бы приносить пользу в сфере обслуживания.

:arrow:

Согласна, лучший образ.

хотя Сара и в Скуби Ду была очень к месту и в Крике в Я знаю, что то вы делали прошлым летом, Баффи истребительница.

Внешность не мешает актрисе делать карьеру и можно сказать она не плохо складывается благодаря большому спектру всевозможных жанров кино.

Носик уточкой не так бросается в глаза когда сами глаза распахнуты на все 180 и должны имитировать вопиющий ужас. Вообще когда она пугается страшно реально, очень хорошо играет.

 

Недавно глянула Воздух, которым я дышу. Совсем неплохое кино. Роль ей не по профилю досталась. Фрейзеру было оч сложно показывать любовь к испуганному существу, ну в смысле звезде.

Сарочка, ну может бояться, но звездой ни как не может быть, это ей не понятно и сыграть безусловно не смогла. Хотя плакала хорошо, и глаза опять же большущие и в них бяда. В общем милейшей создание и уверена у неё будут роли и награды.

Это один и тот же человек писал, или у вас раздвоение личности?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но насчет минуса - это ты зря. Повеселилась девочка и неплохие бабки сняла. А главное - детишкам радость, на них же рассчитано.

 

Если она по неразборчивости или каким-то личным причинам согласилась сниматься в явном фуфле, то это явно ей не в плюс.

 

Дело не в том, мэтр или нет, дело в постоянстве. Кроме того, Геллар все же еще не умерла, так что продолжение банкета вполне возможно.

 

Я ждал, но вера умерла. Бай-бай, Сара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку, будет продолжать захламлять экран, а ведь могла бы приносить пользу в сфере обслуживания.

 

Такие фразы меня умиляют! Да большую часть Голливуда тогда туда надо. в сферу и почти всех наших нынешних звезд, ну и вас в придачу, чтобы скучно не было им:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она по неразборчивости или каким-то личным причинам согласилась сниматься в явном фуфле, то это явно ей не в плюс.

Она сделала это ради детей, а ее отношение к этим неразборчивым созданиям, которое зачастую смотрят "всякое фуфло", общеизвестно. Любовь к детям никак нельзя отнести в минус.

Я ждал, но вера умерла. Бай-бай, Сара.

Ты знаешь, она не особо расстроится, если узнает, что потеряла одного поклонника, их у нее еще много.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

 

Это один и тот же человек писал, или у вас раздвоение личности?))

Это сказала я, и второй пост копирует первый, не знаю почему возник вопрос. :)

Такие фразы меня умиляют! Да большую часть Голливуда тогда туда надо. в сферу и почти всех наших нынешних звезд, ну и вас в придачу, чтобы скучно не было им:tongue:
Упс,)) Это почему? Геллар скучно будет?

Голливуд обновляется, поэтому Геллар, как посредственную постаревшую актрису меняют на молодых и крикливых. Она не представляла из себя ничего, была "штатной " актрисой, сейчас её время на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сказала я, и второй пост копирует первый, не знаю почему возник вопрос. :)

И где же он его копирует? "Была очень к месту", "очень хорошо играет", "уверена у неё будут роли и награды" - в первом, "будет продолжать захламлять экран" - во втором. Логика где?))

И тут же

Голливуд обновляется, поэтому Геллар, как посредственную постаревшую актрису меняют на молодых и крикливых. Она не представляла из себя ничего, была "штатной " актрисой, сейчас её время на кухне.

Так она посредственная или играет хорошо и к месту?

А сейчас ее место действительно на кухне и рядом с мужем и дочкой, она осознанно на это пошла.

И, возвращая долг, замечу, что у Фокс с карьерой тоже не все гладко, но проблема в том, что талант Меган и Сары несравним, поэтому если вторая при желании может вернуться на экран даже в зрелом возрасте, то Мегуша...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так она посредственная или играет хорошо и к месту?
внимательно читайте пост. Там черным по белому написано что Геллар жуткая актриса, которую приглашают в фильмы определенного жанра, где требуется хорошая глотка и большие круглые глаза. Чтобы актриса без особых усилий, которые ей не под силу, выражала эмоции...тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно читайте пост. Там черным по белому написано что Геллар жуткая актриса

Написано, что Геллар жуткая актриса? В каком месте?:eek: А на чем тогда основывается уверенность, что у нее будут еще "роли" и, что меня особенно интересует, "награды"?

которую приглашают в фильмы определенного жанра

Странно, а ведь раньше речь шла о "большом спектре всевозможных жанров кино".

З.Ы. И если кто-то не видел ее драматических ролей, это не значит, что их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно читайте пост. Там черным по белому написано что Геллар жуткая актриса, которую приглашают в фильмы определенного жанра, где требуется хорошая глотка и большие круглые глаза. Чтобы актриса без особых усилий, которые ей не под силу, выражала эмоции...тп

Как актриса - да, особо ничего талантливого не наблюдается. Здесь плюс стопиццот. А вот про её хорошую глотку было бы интересно по подробней услышать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь плюс стопиццот. А вот про её хорошую глотку было бы интересно по подробней услышать))

ну посмотрите "Крик 2" и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и услышите)))))

 

кстати, striker001 зря иронизирует, ибо изображать ужас совсем даже нелегко))))) хотя эти ужастики, конечно, фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Мишель Геллар получила главную роль в новом сериале канала "CBS" «Звонарь» («Ringer»). Хронометраж отдельного эпизода будет часовым. Сара сыграет девушку, которая всю жизнь бежит прочь от социума. Однажды она решает выдавать себя за богатую сестру-близняшку, чтобы познать и эту сторону жизни, а также разобраться в собственных приоритетах.

 

Сценаристы «Сверхъестественного» Эрик Чармело и Николь Снайдер работают над сторилайном. А это значит, что не исключены фэнтези-нотки. Геллар стала вторым исполнительным продюсером проекта, который курируют "ABC Television Studios" и "CBS Television Studios".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Мишель Геллар получила главную роль в новом сериале канала "CBS" «Звонарь» («Ringer»). Хронометраж отдельного эпизода будет часовым. Сара сыграет девушку, которая всю жизнь бежит прочь от социума. Однажды она решает выдавать себя за богатую сестру-близняшку, чтобы познать и эту сторону жизни, а также разобраться в собственных приоритетах.

 

Сценаристы «Сверхъестественного» Эрик Чармело и Николь Снайдер работают над сторилайном. А это значит, что не исключены фэнтези-нотки. Геллар стала вторым исполнительным продюсером проекта, который курируют "ABC Television Studios" и "CBS Television Studios".

 

Интересная новость.Сериал должен получится интересный,сценаристы "Суперов" не подведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Мишель Геллар получила главную роль в новом сериале канала "CBS" «Звонарь» («Ringer»). Хронометраж отдельного эпизода будет часовым. Сара сыграет девушку, которая всю жизнь бежит прочь от социума. Однажды она решает выдавать себя за богатую сестру-близняшку, чтобы познать и эту сторону жизни, а также разобраться в собственных приоритетах.

Новость замечательная в первую очередь для поклонников Геллар. Главное - она возвращается. Что немаловажно - в сериале. Следовательно, полюбоваться на нее можно будет не каких-то жалких полтора-два часа, а намного дольше. Это если дело не ограничится пилотом, конечно. Разумеется, самый ожидаемый проект для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые подробности сериала "Ringer" от издания "Entertainment Weekly".

 

В последнее время был анонсирован запуск сразу нескольких телевизионных проектов. Но какой сериал имеет все шансы стать жемчужиной сезона 2011-12? Наша ставка - находящийся в разработке проект канала CBS, триллер "Ringer", который ознаменует так долго ожидаемое возвращение на телевизионные экраны звезды "Баффи - истребительницы вампиров" Сары Мишель Геллар. Конечно, поклонники Геллар были взбудоражены ее возможным возвращением и до этого, в проекте HBO "The Wonderful Maladys", вот только пилотная серия, увы, так и не увидела свет. У Ringer'а же явно есть потенциал. До настоящего момента сообщалось, что это будет драма, "в центре которой - молодая женщина, у которой куча проблем, да еще и приходится скрываться от мафии. Она решает притвориться своей богатой сестрой-близняшкой, и узнает, что за той тоже идет охота". Крайне неопределенно. Жаждете подробностей? Мы - тоже, поэтому мы выследили Питера Трауготта, продюсера пилотной серии и главу "Brillstein Entertainment Partners", производственной компании сериала, и с пристрастием задали ему несколько вопросов. Трауготт рассказал нам о деталях сюжета сериала, его завидной звезде Саре Мишель Геллар и ее возвращении на телевидение, и почему шоу отлично подойдет для канала CBS.

 

О ЧЕМ КОНКРЕТНО СЕРИАЛ RINGER? "Это триллер, без сомнения," - объясняет Трауготт. - "Это остросюжетный триллер об искуплении и о мести. Мы видим жизни двух сестер-близняшек, которые выросли порознь из-за трагедии в их прошлом. Одна ищет искупления, а другая - мести. В жизни сестры, которая ищет искупления, довольно много проблем и неурядиц. Когда ее более удачливая сестра исчезает, та занимает ее место. Она начинает жить жизнью своей более успешной сестры, которая оказывается наполненной той же опасностью и теми же трудностями, что и ее собственная. Ее сестра погибает во время инцидента на воде. Присвоив ее жизнь, она понимает, что за ней идет охота".

 

ПОЧЕМУ ВЫБОР ПАЛ НА САРУ МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР? КАК ВЫ УГОВОРИЛИ ЕЕ ВЕРНУТЬСЯ НА СЕТЕВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ? "Сара начала подумывать о возвращении на ТВ пару лет назад, но ее больше интересовало кабельное телевидение", - объясняет Трауготт. - "Частично, потому что у кабельного ТВ более продуманные проекты. Но у сетевого телевидения дела идут всё лучше и лучше, и сейчас можно увидеть отличные проекты и на сетевом, и на кабельном ТВ. Моя коллега, Рейчел Каплан, нашла сценарий этих молодых сценаристов [Эрика Шармело и Николь Снайдер из сериала "Сверхъестественное"], и мы решили попробовать. Менеджер Сары передал ей сценарий, и она тоже влюбилась в эту историю. Около года мы развивали этот проект. Сара была не совсем уверена насчет сетевого телевидения, так как не была уверена, что всё получится, как бы ей хотелось. Когда CBS предложили этот проект, они были рады узнать, что в нем есть Сара, и тогда она решила быть более открытой для работы на сетевом ТВ, чтобы претворить этот сериал в жизнь, так как он ее очень вдохновил".

 

ГЕЛЛАР БУДЕТ ИГРАТЬ ОБЕИХ СЕСТЕР? Да! "Она играет две роли: одна - это Бриджет, та сестра, которая занимает место Сиобэн; Сиобэн - вторая из сестер. Сестры воссоединяются после долгой разлуки, и когда это происходит - Сиобэн умирает. Она падает... вобщем, погибает в происшествии на воде".

 

ЕСЛИ СИОБЭН ПОГИБАЕТ В САМОМ НАЧАЛЕ, ЗНАЧИТ, МЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ЕЕ ВО ФЛЭШБЭКАХ? Да, именно так. "Вот как это будет. Не обязательно с точки зрения тональности или стилистически, но наше шоу можно сравнить с сериалом "Схватка". Я люблю "Схватку" - кстати, это моё любимое шоу - так вот, "Схватка" рассказывает часть истории в настоящем, затрагивая прошлое. Не только с помощью флэшбэков, а через конкретные истории, которые происходили в прошлом. Так же будет и здесь. Надеюсь, если сериал действительно состоится, зрители в конце концов поймут, что за ссора разлучила Сиобэн и Бриджет. Почему Сиобэн больше никогда не желала видеть свою сестру, почему жизнь Бриджет оказалась такой неблагополучной - всё это выяснится по ходу сериала через флэшбеки с Сиобэн".

 

ПОНРАВИТСЯ ЛИ ПОКЛОННИКАМ "БАФФИ" ТАКАЯ РОЛЬ ГЕЛЛАР? Да! "Для поклонников "Баффи" могу сказать, что Сара хотела участвовать в том, чему она же положила начало. На самом деле, для нее всегда было очень важно, чтобы в каком бы новом телевизионном проекте она не решила бы участвовать, поклонникам, повзрослевшим вместе с Баффи, этот проект также был интересен. Это шоу как раз такое".

 

ЧТО КОНКРЕТНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ФАНАТАМ "БАФФИ"? "Это совсем иное шоу. В смысле, "Баффи" - это особый сериал, отличный представитель своего жанра", - говорит Трауготт. - "Но в то же самое время, Сара имеет одно замечательное - и редкое - актерское качество: она может сыграть неоднозначного персонажа. Если вы вспомните "Жестокие игры", она была злодейкой, но, тем не менее, ты испытываешь к ней некую симпатию. И это именно то, что мы искали. Как можно правильно сыграть героиню, в характере которой есть риск, опасность, есть темные стороны, она не всегда делает правильные вещи, но, в то же время, она тебе нравится? Это именно то, что нам нужно. Безусловно, в Баффи тоже было это качество, она была настоящим героем, и мы с Сарой хотели остаться верным такому типажу".

 

БРИДЖЕТ ТОЖЕ БУДЕТ ЧЕМ-ТО ВРОДЕ ГЕРОЯ? "Не совсем, нет", - поясняет Трауготт. - "Я бы так не сказал. Это не тот жанр шоу. Это больше триллер. Но мы думаем, что для Сары здесь есть простор, и ее персонаж очень интересный и интригующий. Он отличен от персонажа Баффи, но аудитории будет за что зацепиться".

 

КАКОВ ФОРМАТ ПОДАЧИ ИСТОРИИ? "Есть определенная доминанта, в которой будет вестись повествование для первых нескольких сезонов, если удача будет на нашей стороне и сериал найдет аудиторию", - говорит Трауготт. - "Одной из основных сюжетных линий будет желание Бриджет узнать, кто пытался убить Сиобэн и теперь ее, так как она притворилась своей сестрой. И неделю за неделей мы будем показывать эпизодические истории, истории взаимоотношений, захватывающие истории, так как она живет довольно-таки причудливой жизнью, по ходу пытаясь выяснить, кто жаждет ее убить. Ей придется быть с мужем Сиобэн, что абсолютно ново для нее, так как она состоит в отношениях с человеком, которого не знает, но он думает, что знает ее. Ей также придется как-то вести себя с друзьями Сиобэн, а они будут пытаться понять, что с их подругой".

 

ЧТО ПОМОГЛО НАЙТИ МЕСТО ДЛЯ ПОДОБНОГО ПРОЕКТА НА КАНАЛЕ CBS? ПОДХОДИТ ЛИ ПРОЕКТ БРЕНДУ КАНАЛА? "Вы знаете, прочитав сценарий, не думаешь, что проект будет в формате CBS, но они просто искренне полюбили его. Мы много говорили о сериале "Правильная жена" и о том, что пару лет назад никто бы и не подумал, что этот проект подойдет каналу. Возьмите "C.S.I. Место преступления" - чисто процессуальный сериал - или "Правильную жену", где есть процессуальная часть, но в целом, он живет за счет отличных персонажей и историй. Надеюсь, если у нас всё получится, "Ringer" станет следующей ступенью для них. Поэтому, на бумаге это не обязательно шоу в формате CBS, но, как и в случае "Правильной жены", оно впишется прекрасно".

 

КОГДА ПИЛОТНАЯ СЕРИЯ БУДЕТ ЗАПУЩЕНА В ПРОИЗВОДСТВО? "В настоящий момент мы заняты кастингом, пре-продакшеном, поиском режиссера", - говорит Трауготт. - "Мы в начале процесса. Наша цель - начать съемки пилотной серии в начале или середине марта".

 

ПОЧЕМУ ГЕЛЛАР ИДЕАЛЬНА ДЛЯ ЭТОЙ РОЛИ? "Я сам поклонник Сары", - говорит Трауготт. - "Я взволнован тем, что она в восторге от проекта; как продюсер, я хочу, чтобы шоу было популярным, и, как поклонник Сары, я хочу вновь видеть ее на ТВ. Мне кажется, вся Америка этого хочет и канал CBS в том числе. Надеюсь, мы всё сделаем, как надо, и наша мечта осуществится. Мы очень взволнованы возможностью поработать с ней. Она икона".

 

Статья на языке оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...