Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сердцеед (L'arnacoeur)

Рекомендуемые сообщения

Неплохая романтическая комедия. С точки зрения юмора - здесь, на мой взгляд, не очень много смешных моментов. Но с точки зрения романтики - все на очень высоком уровне, как это умеют делать только французы. Ожидать от подобных фильмов правды жизни явно не стоит - сюжет банален и прост, но это совсем не напрягает. Такое легкое и непошлое кино - то что нужно для одноразового просмотра вдвоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

миленький банальненький фильм. люблю улыбку паради.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миленький банальненький фильм. люблю улыбку паради.

 

Мне фильм понравился, а вот улыбка паради не очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная романтическая комедия.

Оставляет в приятном расположении духа и хорошем настроении.

Я получила удовольствие от просмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился, а вот улыбка паради не очень :(

 

ну паради никогда не была стандартной белокурой красоткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну паради никогда не была стандартной белокурой красоткой.

 

Ну, да. Что есть, то есть. Нестандартность во всей своей красе. Правда Ванесса как-то постарела что-ли, мне показалось или так и есть?:frown:

А что касается фильма, то я очень радовалась при просмотре, давно так не отдыхала душой. Очень милый и непошлый фильм. И еще раз посмотреть не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Что есть, то есть. Нестандартность во всей своей красе. Правда Ванесса как-то постарела что-ли, мне показалось или так и есть?:frown:

А что касается фильма, то я очень радовалась при просмотре, давно так не отдыхала душой. Очень милый и непошлый фильм. И еще раз посмотреть не откажусь.

 

А мне нравится её не стандарты)))

Что то в ней есть. Внешне она мне очень интересная. Кстати тож заметила, что Ванесса действительно выглядит не обычно. И как то вроде и не скажешь, что сильно прям постарела,но какие то черты лица погрубели что ли, даже не знаю как выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится её не стандарты)))

Что то в ней есть. Внешне она мне очень интересная. Кстати тож заметила, что Ванесса действительно выглядит не обычно. И как то вроде и не скажешь, что сильно прям постарела,но какие то черты лица погрубели что ли, даже не знаю как выразиться.

 

Да, нет, я очень хорошо отнушь к Ванессе, и нестандартная внешность только плюс. К тому же она умело пользуется своей внешностью. Но в Сердцееде у нее точно что-то с лицом не то. Я тоже слово подобрать не могла. Хотя, я давно ее в кино не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в Сердцееде у нее точно что-то с лицом не то. Я тоже слово подобрать не могла.

Осунулось и посерело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось кино. Легкое, непринужденное, оставляющее после себя хорошее настроение. Паради неплохо смотрелась, но соглашусь с большинством: выглядела постаревшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось кино. Легкое, непринужденное, оставляющее после себя хорошее настроение. Паради неплохо смотрелась, но соглашусь с большинством: выглядела постаревшей.

 

 

Даже не знаю.. если честно, блин, хотела бы я, когда мне будет сорок, так выглядеть, как она почти в сороковник!! да после рождения детей - и еще сохранить фигурку восемнадцатилетней девушки!!!:)

Ванесса мне в этом фильме ассоциировалась с маленькой девочкой, избалованной и своенравной, но при этом одинокой и очень ранимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю.. если честно, блин, хотела бы я, когда мне будет сорок, так выглядеть, как она почти в сороковник!! да после рождения детей - и еще сохранить фигурку восемнадцатилетней девушки!!!:)

Ну в общем да, как бы она не скажем постарела - повзрослела, выглядит зачётно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно! Я пытаюсь это наконец-то досмотреть со 145-й попытки, но не могу! :) Меня раздражает главный герой - он явно не катит на ту профессию, шо он ею как бы занимается. Мне не нравится героиня - да, для своего возраста и 2 детей она юна и хороша собой, но по фильму-то она таки юна и хороша собой совсем для другого возраста. И вообще все как-то так очень скучно и нудно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Сама идея хороша, и ее воплощение тоже. Во многом за счет актеров; особенно порадовала Ванесса Паради.

Фильм - хорошая романтическая комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в настроение попало хорошо, но кино понравилось. Хотя у Паради все-таки не тот возраст для такой роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает главный герой - он явно не катит на ту профессию, шо он ею как бы занимается.

 

Не, ну не надо! Да, фильм так себе, и да, Паради тут жуткая, но ведь Ромен Дюри тут очень хорош! Сыграл он как всегда отлично, иногда кажется, что он по ошибке забрел на этот банальный праздник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну не надо! Да, фильм так себе, и да, Паради тут жуткая, но ведь Ромен Дюри тут очень хорош! Сыграл он как всегда отлично, иногда кажется, что он по ошибке забрел на этот банальный праздник...

 

Не, Софи, это таки ужас кошмарный. Наконец-то я его досмотрела - от безысходности, шо надо сидеть на работе, а есть совсем другие планы. Иначе бы - ни в жисть! :D А параллели с моим любимым кино - за это я бы бездарных ГГ ваще убила! Очень, очень плохо. Ваще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Софи, это таки ужас кошмарный.

 

Шо кошмар? Фильм или Дюри? Если Дюри, то я буду драться до последнего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо кошмар? Фильм или Дюри? Если Дюри, то я буду драться до последнего :D

 

Ну не верю я в то, шо этот мальчик - такой спец в съеме девочек. Его хочется обнять и утешить - все, остальное хочется без него. И оте лобзания, под которые идут титры, говорят о том, шо не тока мне от него хочется тока обнять и утешить - и все. Остальное дается с трудом и выглядит неубедительно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не верю я в то, шо этот мальчик - такой спец в съеме девочек. Его хочется обнять и утешить - все, остальное хочется без него. И оте лобзания, под которые идут титры, говорят о том, шо не тока мне от него хочется тока обнять и утешить - и все. Остальное дается с трудом и выглядит неубедительно. :D

 

Да как обнять и утешить?? :eek: да, Ромен не классический красавец, но при этом он просто безумно харизматичен. И за эту роль его номинировали на французский Оскар :) он отлично там исполнил свою роль. Дюри вАще не может просто плохо исполнить роль. А я видела почти все фильмы с ним, и я говорю что актер он великолепный. Вот фильм, да, заурядный и необязательный. А Дюри замечательный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как обнять и утешить?? :eek: да, Ромен не классический красавец, но при этом он просто безумно харизматичен. И за эту роль его номинировали на французский Оскар :) он отлично там исполнил свою роль. Дюри вАще не может просто плохо исполнить роль. А я видела почти все фильмы с ним, и я говорю что актер он великолепный. Вот фильм, да, заурядный и необязательный. А Дюри замечательный :)

 

Не знаю, я мало кино с ним видела, но тут роль точно не его. Я ему не верю. Даже в то, что никакая ГГ на него может запасть, не верю. А уж в то, шо он всех девочек ваще покоряет на раз - тада я королева красоты, раз он сердцеед! :lol:

 

ЗЫ Сразу говорю - внешность у меня самая обычная. Но если считать эталоном его, тада я тоже красотка нереальная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я мало кино с ним видела, но тут роль точно не его. Я ему не верю. Даже в то, что никакая ГГ на него может запасть, не верю. А уж в то, шо он всех девочек ваще покоряет на раз - тада я королева красоты, раз он сердцеед! :lol:

 

ЗЫ Сразу говорю - внешность у меня самая обычная. Но если считать эталоном его, тада я тоже красотка нереальная. :D

 

Ну ваще-то во Франции его считают очень сексуальным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще-то во Франции его считают очень сексуальным :)

 

Тока не Ванесса Паради. :D

 

ЗЫ Но, кстати, двигается он реально очень красиво, что есть, то есть. Пластика прекрасная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не Ванесса Паради. :D

 

ЗЫ Но, кстати, двигается он реально очень красиво, что есть, то есть. Пластика прекрасная. :)

 

Вита, он очень крутой актер, он входит в число моих любимчиков-) Да, он далек от красоты, но насколько он харизматичный мужчина, до чего может быть сексуальным! Я вот не удивляюсь что дамы у его ног штабелями ложатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, он очень крутой актер, он входит в число моих любимчиков-) Да, он далек от красоты, но насколько он харизматичный мужчина, до чего может быть сексуальным! Я вот не удивляюсь что дамы у его ног штабелями ложатся :)

 

Софи, я не нападаю на него как на актера - я не слишком хорошо его знаю. Я говорю только о том, что в этой роли я ему не верю. И партнерша ему не особо верила, потому все и выглядело между ними скучно и неубедительно. И кино поэтому ужасное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...