Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Узнай фильм по кадру!

Рекомендуемые сообщения

Престиж

 

8. Престиж

Засчитаю обоим по баллу, потому как ситуация спорная

Престиж

чуть не успел

Корсиканец?

 

он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

33. Корсиканец

поздно

33. Между ангелом и бесом

нет

33 - или Пришельцы.

 

или неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 33 приглядитесь к дядечке в очках. Неужели не узнаете?

 

а я дядечку в маске узнала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я дядечку в маске узнала)))

 

:D и кто это?

 

ps сейчас итоги подведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D и кто это?

 

 

Жан Рено. по профилю и глазу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги:

 

Sepsis - 11

 

Waldemar и Леди Вишня - 8

Elena-P и HJP - 6

Grey Owl и Ray Makarov - 4

Cherry Darling - 3

Chudische и Maggie M'Gill - 2

Esstella - 1

 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги:

Мои поздравления победителям и участникам. Все молодцы! :)

Аня, спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Анют, спасибо! отгадала я правда вах как много, но кадры были оч интересные) и тема прикольная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, спасибо огромнейшее за игру!!! Динамично, весело, не очень трудно - прям как я люблю:)

 

Sepsis, поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги:

 

Sepsis - 11

 

Waldemar и Леди Вишня - 8

Elena-P и HJP - 6

Grey Owl и Ray Makarov - 4

Cherry Darling - 3

Chudische и Maggie M'Gill - 2

Esstella - 1

 

Всем спасибо.

 

Поздравляю победителей и спасибо за игру, хорошо хоть почти во воремя зашёл, так бы и не знал ничего

 

з.ы. второе место - гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Аня, и тебе спасибо!

Sepsis, с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за очередную игру! Обидно только что я твои мультики пропустил :(

Спасибо тем кто поздравил и кто участвовал, вы тоже молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за игру.

Пожалуйста, Юля :)

Solaria спасибо за игру!:)

Пожалуйста! Извините не знаю как Вас зовут :)

Жан Рено. по профилю и глазу)))

:D

Тебе Анют, спасибо! отгадала я правда вах как много, но кадры были оч интересные) и тема прикольная)

Иринка, пожалуйста :)

Анют, спасибо огромнейшее за игру!!! Динамично, весело, не очень трудно - прям как я люблю:)

Спасибо, Саня! Мы с тобой одной крови :D, (тссс! по секрету, чтобы никого не обидеть: мне тоже твои игры больше всего нравятся по выше перечисленным тобой причинам :biggrin:)

Поздравляю победителей и спасибо за игру, хорошо хоть почти во воремя зашёл, так бы и не знал ничего

з.ы. второе место - гуд :)

Поздравляю с серебром :)

Аня, и тебе спасибо!

Пожалуйста, Сережа :D

ps Я еще тебя не поздравила со вчерашней победой в кулинарных кадрах :) Исправляю это упущение. Поздравляю с победой!

Аня, спасибо за очередную игру! Обидно только что я твои мультики пропустил :(

Пожалуйста, Леша :) (надеюсь с именем не ошиблась?!) Кадров-мультиков у меня еще на 3 игры лежит, только желания теперь выкладывать нет.

 

зы Вроде остыла, чтобы гадостей не наговорить, а то барышня я эмоциональная, могу и...

Извините крик души. Нет, ну заранее же предупреждала какая будет игра. Если не можете ориентироваться в сразу нахлынувшем большом потоке информации, ну не играйте вы, елки-палки. Ведь выкладывают море игр на маленькое количество кадров. Если мне игры на 8 кадров не интересны - я же не возмущаюсь. Все легкие кадры там как правило угадываются за первые 2 минуты, а потом... Мне, например, скучно сидеть и уныло созерцать в течении последующего получаса 2 кадра-висяка, которые либо из фильмов, которые только организатор игры и видел, либо там изображен кусок асфальта (как кто-то здесь говорил), по которому фиг что угадаешь. Но я вижу, что кому-то это нравится, ну играйте ради Бога, я только за вас порадуюсь. Мне игры Саши HJP в разы интереснее, я там как рыба в воде, особенность у меня такая: чем больше информации сразу, тем лучше я ее воспринимаю. Я и по жизни всегда делаю несколько дел параллельно, потому как по другому не получается (я не хвастаюсь, это не только достоинство, но и недостаток в какой-то степени). Кстати, вроде забыла поблагодарить за прошлую в 120 кадров, Спасибо :)

Над тем, что медленно обновляю пост с кадрами и не могу отвечать на каждый ответ (хотя когда сама играю в масштабную игру, то вообще не читаю, что в форуме пишут, смотрю только правильные ответы и не понимаю нафиг это надо?), я думаю. Может скриптов каких наваяю.

Изменено 23.07.2010 19:16 пользователем Solaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в средние играешь? штук так в 20?)

 

Да я во все играю, только в те, что на 8 кадров играю первые 10 минут. 20 кадров самое оно. От 20 и выше. У тебя (на мой личный субъективный взгляд, не надо его принимать за самый правильный) хорошие игры. Только мне кажется кадры надо чуть покрупнее делать (я делаю 250 пикселей по высоте), но это опять же у кого какой монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в данной теме уместным был бы опрос, о предпочтениях относительно размера игр. Ну интересно ведь узнать, что нравится большинству:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, абсолютно с тобой согласна. Игра на 8-10 кадров ущербная какая-то. И ломать башку над черт знает с какого потолка взятого кадра скучно да и не нужно никому. Идеальный вариант - 40-50 кадров. Когда играют одновременно человек десять - это же так здорово! И мало кадр угадать, нужно суметь раньше остальных название фильма написать.

И странно слышать от человека, который на форуме без году неделя, нравоучения, как правильно играть. Никто же силком не заставляет участвовать в масштабной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в данной теме уместным был бы опрос, о предпочтениях относительно размера игр. Ну интересно ведь узнать, что нравится большинству:)

 

Не надо, а то потом еще правила введут, я тогда отсюда точно свалю. Не спроста же изначальные правила на ограничение кадров убрали. И те, и эти игры имеют право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И странно слышать от человека, который на форуме без году неделя, нравоучения, как правильно играть. Никто же силком не заставляет участвовать в масштабной игре.

 

Нравоучений здесь не было. Но сами видите, сегодня даже, несколько одинаковых ответов на разных страницах было, а ведущий неуспевал считать. Путаются люди из-за этого. Торопиться куда?

 

А когда кадры легкие и повторяются через игру, это скучно. Лучше мало, но редкие фильмы, дольше получится и интереснее. И считать легко. А то, что кто-то не смотрел что-то редкое, ну извините, одни и те же кадры тоже надоедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, абсолютно с тобой согласна. Игра на 8-10 кадров ущербная какая-то. И ломать башку над черт знает с какого потолка взятого кадра скучно да и не нужно никому. Идеальный вариант - 40-50 кадров. Когда играют одновременно человек десять - это же так здорово! И мало кадр угадать, нужно суметь раньше остальных название фильма написать.

И странно слышать от человека, который на форуме без году неделя, нравоучения, как правильно играть. Никто же силком не заставляет участвовать в масштабной игре.

 

Ну, нужно-не нужно, но многим нравится. Я никого ни к чему не призываю. Пусть будет и 8 кадров, и 10, и 100 - каждый для себя сам выберет, что ему интереснее. Но когда прямо в мою игру лезут с нравоучениями, я начинаю негодовать :mad: Я человек адекватный и конструктивную критику выслушиваю и принимаю (если у кого советы есть, с удовольствием выслушаю), понимаю, что есть недочеты в скорости и т.д., но это уже чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solaria, Анюта спасибо большое за игру. Надо же, хоть под финал и исчезла, а всё ж таки на 3-м месте :D.

 

Относительно проведения игр, я думаю ограничителя не нужно. Можно конечно опрос если хотите, но я считаю что нужны и с большим количеством кадров и с маленьким. А кто в какую будет играть - его личный выбор. ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я свое мнение по этому поводу высказала. Спорить ни с кем не собираюсь. Вывод: "Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик". Большая жирная точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solaria, Анюта спасибо большое за игру. Надо же, хоть под финал и исчезла, а всё ж таки на 3-м месте :D.

 

Относительно проведения игр, я думаю ограничителя не нужно. Можно конечно опрос если хотите, но я считаю что нужны и с большим количеством кадров и с маленьким. А кто в какую будет играть - его личный выбор. ;).

 

Пожалуйста, Лена. Вот еще одна здравая мысль, жму тебе руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, в моей сегодняшней маленькой игре так и не угадали один простенький кадр. Люди, куда ж вы делись, почему не размышляете над ним? А тут же кинулись отгадывать кадры, которые выложили Lissa и Esstella.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...