Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дитя (The Kid)

Рекомендуемые сообщения

Дитя / The Kid

afe9bf4e9746.jpg

Год - 2010

Страна - Великобритания

Премьера (мир) - 22 апреля 2010 года

Жанр - драма

Режиссёр

Ник Моран

Сценарий

Кевин Льюис, Ник Моран, Марк Томас

В ролях

Руперт Френд

Наташа МакЭлхоун

Йоан Гриффит

Дэвид О'Хара

Бернард Хилл

...

Kevin Lewis never had a chance. Growing up on a poverty-stricken London council estate, beaten and starved by his parents, bullied at school and abandoned by social services, his life was never his own. Even after he was put into care, he found himself out on the streets caught up in a criminal underworld that knew him as 'The Kid'. Yet Kevin survived to make a better life for himself. This international bestseller published in 2003 is his heartbreaking and inspiring story

Изменено 14.06.2010 19:25 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия - есть гуд

Но хотя бы кадр или трейлер чтобы составить картинку о фильме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока фильм интересен исключительно из-за Йоана Гриффита. Но вообще люблю я всяческие экранизации, так что думаю будет интересно. Да и на Руперта Френда в роли страдальца любопытно будет посмотреть

 

Англия - есть гуд

Но хотя бы кадр или трейлер чтобы составить картинку о фильме :)

 

К сожалению, пока ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, синопсис настраивает на определенный лад. Думаю, получится что-то стоящее, хотя все же инфы о фильме пока слишком мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный синопсис, но актеры вообще неизвестны, надо бы трейлер заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис довольно интересный. Надо дождаться трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой синопсис. Из каста знаю только Руперта Френда.

Кадры заинтересовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть фильм Морана да и присутствие Наташи МакЭлхоун несомненно радует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а что - так никто и не посмотрел? :confused:

Я посмотрела - вот хотела сравнить впечатления, а не с кем((((

 

Кстати, как и вы, Тимоти Дэйли, вышла на фильм из-за Йоана Гриффита. Йоана, правда, оказалось очень мало.

 

О фильме в целом: фильм жесткий, даже жестокий, не боится показывать неприглядные стороны жизни, уродливые человеческие души. Глав. герой пытается не только выжить в таком мире, но и состоятся. Есть (немного!) хороших людей, которые ему в этом помогают - на разных этапах жизни. Есть и те, что безжалостно эксплуатирует его силу, его неопытность....

 

Финал, если честно, показался каким-то скомканным и неправдоподобным. Что хотели таким финалом сказать создатели: что силы зла не так сильны, если против них восстать?

Впрочем, фильм создан вроде как по реальной биографии. Так что попытаемся поверить, что так легко взять и выправить свою жизнь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...