Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крик 4 (Scream 4)

Предлагаю вам оценить новый фильм легендарной франшизы:  

217 проголосовавших

  1. 1. Предлагаю вам оценить новый фильм легендарной франшизы:

    • Лучший фильм франшизы.
    • Уэс гений. Гениальное кино.
    • Достойное продолжение франшизы. Отличное кино.
    • Очень интересное кино!
    • Неплохо так, интересно. Не скучал.
    • Очень средне.
    • Просто смотрибельно. Без эмоций.
    • Вышло очень слабо, могло быть в сто раз круче!
    • Отличное ... ссснотворное.
    • Ужас в худшем смысле этого слова.


Рекомендуемые сообщения

Третья часть была просто извращенным измывательством над мозгом и франшизой, Санта-Барбара нервно в стороне курила, а что будет тут просто страшно подумать.

Идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Третья часть была просто извращенным измывательством над мозгом и франшизой, Санта-Барбара нервно в стороне курила, а что будет тут просто страшно подумать.

Идиотизм.

 

Хм, к подобному тексту лучше добавлять "ИМХО"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть была просто извращенным измывательством над мозгом и франшизой, Санта-Барбара нервно в стороне курила, а что будет тут просто страшно подумать.

Идиотизм.

 

Третья часть вышла замечательно. В ней была одна сюжетная дыра... но все вполне простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Пакуин официально присоединилась к касту К4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю из-за любви к первым двум частям и актерского трио - Кортни-Нив-Дэвид, а убийцей (или одним из) окажется Рори Калкин (Чарли Уолкер) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ещё можно придумать в этой "страшилке"? Мне с первой части всё

то не нравилось. Не разу не страшно, а смешно. Бегает маньяк в маске и спотыкается периодически. Ну а как тут не спотыкаться? Он надел балахон какой-то, не мог нормальную одежду одеть? Короче весёлая вещь конечно, но одно да потому. По мне, так весь этот крик прокричал последние крики в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Пакуин официально присоединилась к касту К4)

 

Так же, как и Кристен Белл :)

 

Анна Пакуин и Кристен Белл появятся в небольшом камео в фильме “Крик 4″.Сюжет проекта держится в большом секрете, однако инсайдеры сообщают, что у актрисы будет такое же появление, как и у Дрю Бэрримор в первом Крике”. Напомню, Дрю появилась в самом начале и стала первой жертвой маньяка в маске.

Инсайдеры также сообщают, что сценарий четвертого “Крика” огромен: 140 страниц! Отсюда можно делать выводы о хронометраже картины: по сценарным правилам одна страница равно минуте фильма. Обычный хронометраж ужастика - 120 минут, так что, возможно, впереди у команды “Крика 4″ серьезные монтажные работы.

 

Источник: Reuters

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые имена в каст-листе!

 

Шеней Граймс (точно) - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1137331/

и

Люси Хейл (вроде) - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1228108/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Пакуин официально присоединилась к касту К4)

Так же, как и Кристен Белл :)

Ничего ж себе. Такие актрисы в роли "мяса". Даже верится с трудом. Хотя Анна в последнее время любит искусственной кровью обливаться =) Проект стал еще интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роли "мяса"

 

Крик 4 - слэшер? :) от вышел бы прикол! Чтобы прям с кишками! :) В духе серии, но при этом жесткопрежестко. Чтоб убийца был действительно маньячный маньячище, прям резал и кромсал?

 

А что? *Новое десятилетие - новые правила* :)

 

Простите, слово МЯСО навеяло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые имена в каст-листе!

 

Шеней Граймс (точно) - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1137331/

и

Люси Хейл (вроде) - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1228108/

 

Ого, сколько новых девушек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ж себе. Такие актрисы в роли "мяса". Даже верится с трудом.

 

Дрю Бэрримор в своё время не почуралась сняться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю Бэрримор в своё время не почуралась сняться :D

Если я ничего не путаю, на тот момент Дрю возвращалась в кино после, скажем так, проблем. А Пакуин и Белл и так неплохо снимались последнее время =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик-4 будет в 3D

 

Компания братьев Вайнштейн заинтересована сделать четвертую часть франшизы "Крик" в трехмерной технологии. А Уэс Крэйвен ближе чем когда-либо к тому, чтобы занять режиссерское кресло проекта. Сценарий уже написан Кевином Уильямсоном, а Нив Кемпбелл, Дэвид Аркетт и Кортни Кокс пообещали вернутся в новом фильме. Новая трилогия приобретет вид омоложенной версии фильмов "Крик"

 

И снова 3-Д. Если честно, уже надоедает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова 3-Д. Если честно, уже надоедает это.

 

Я уже радуюсь самому обычному фильму без три-дэ. Просто счастье без очков :D Надеюсь, будут сеансы и в обычном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... еще раз - НИКАКОГО 3D! по крайней мере сейчас, на данный момент, никто об этом не говорил ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова 3-Д. Если честно, уже надоедает это.

 

Если оно не псевдо, как в большинстве фильмов-то очень даже здорово!

Те же Пираньи 3д и трейлер Обители зла 4 были очень классные в плане эффекта. Разница между 2д фильмом, который конвертируют в 3д и изначально фильмом снятым в 3д-большая!

 

ммм... еще раз - НИКАКОГО 3D! по крайней мере сейчас, на данный момент, никто об этом не говорил ни слова.

 

Что то мне подсказывает-что могут и замутить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает-что могут и замутить;)

А я почему-то сомневаюсь... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю франшизу,очень жду,такой состав актеров отличный,хоть и не особо раскрученный,например как Анна Пакуин,которая является оскороносной,но не очень популярной актрисой и такая как Кристен Белл,но зато являются очень талантливыми,так же меня порадуют своим присутствием любимые Кортни Кокс и Нив Кэмбелл ,

смотреть обязательно,ведь "кричать",нам поклонникам никогда не надоест!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые имена в каст-листе!

 

Шеней Граймс (точно) - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1137331/

и

Люси Хейл (вроде) - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1228108/

 

Ого!!!Шеней будет играть???? :wow: Классно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт галереи (странички) Hyaena Gallery - http://www.hyaenagallery.com/stab.html - где можно увидеть около 30 картин, которые "снимаются" в К4)

Через какое-то время, эти картины можно будет купить... Видимо, когда "отснимутся")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело это 3D уже до зубного скрежета. Лишь единицам реально идет объем. Хотя мне все равно. Планирую смотреть фильм дома, с оригинальной звуковой дорожкой.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barce, она провела в Мичигане всего сутки, может даже чуть меньше, и ускакала в ЛА...

Так что играла она или еще что делала, этого в фильме будет с гулькин нос...)

 

Ace84, дома? А я в первый же день в кино, а потом может с друзьяи (если фильм никак не обломит), а потом уже дома, дома, дома... И снова...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франшиза не особо интересна, но таки гляну. Из-за каста, точнее из-за его женской части :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84, дома? А я в первый же день в кино, а потом может с друзьяи (если фильм никак не обломит), а потом уже дома, дома, дома... И снова...)

Да я стараюсь не пропускать таких громких премьер, но конкретно с "Криком" у меня вот такая прихоть - хочу посмотреть фильм сразу же в оригинале. А так как у нас на английском его вряд ли будут где-то крутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...