Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крик 4 (Scream 4)

Предлагаю вам оценить новый фильм легендарной франшизы:  

217 проголосовавших

  1. 1. Предлагаю вам оценить новый фильм легендарной франшизы:

    • Лучший фильм франшизы.
    • Уэс гений. Гениальное кино.
    • Достойное продолжение франшизы. Отличное кино.
    • Очень интересное кино!
    • Неплохо так, интересно. Не скучал.
    • Очень средне.
    • Просто смотрибельно. Без эмоций.
    • Вышло очень слабо, могло быть в сто раз круче!
    • Отличное ... ссснотворное.
    • Ужас в худшем смысле этого слова.


Рекомендуемые сообщения

Я, кстати, до сих пор жалею, что Ренди убили во второй части..(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...спойлерные фотки о том, что случится с героем Энтони Андерсона... - http://thecelebritysocial.com/wordpress/?p=175

 

...интересно, это перестает делать его подозреваемым...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...спойлерные фотки о том, что случится с героем Энтони Андерсона... - http://thecelebritysocial.com/wordpress/?p=175

 

...интересно, это перестает делать его подозреваемым...?)

 

О, в фильмах франшизы "Крик" убийцей(-цами) может(-гут) оказаться, кто угодно. А этот персонаж, по-моему, какой-то второстепенный, так что вряд ли ему достанутся лавры убийцы.

 

У меня подозрения падают на троицу главных персонажей, выживших в предыдущих частях. Кто-то из них вполне может быть убийцей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Капитан... Во второй части одним из убийц оказался разве не второстепенный персонаж? Хоть она и оказалась матерью одного из убийц первой части...

 

И как же может придти такое в голову - Один из убийц - один из тройки ветеранов...? Не ожидал от тебя, Капитан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, до сих пор жалею, что Ренди убили во второй части..(

 

Как и многие. Весёлый персонаж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Капитан... Во второй части одним из убийц оказался разве не второстепенный персонаж? Хоть она и оказалась матерью одного из убийц первой части...

 

И как же может придти такое в голову - Один из убийц - один из тройки ветеранов...? Не ожидал от тебя, Капитан...

 

А что такого? Ведь ходили же слухи перед началом съемок (пускай хоть и опровергнутые), что, мол, убийцей изначально должна была быть Сидни.

Тем более каждому из этой троицы, наверняка, платят весьма прилично, а это очень сильно раздувает бюджет проекта. А так, глядишь, сделав убийцей кого-то из них и эффектную концовку в данной части можно сделать, и существенно сэкономить на потенциальных 5 и т.д. частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же может придти такое в голову - Один из убийц - один из тройки ветеранов...? Не ожидал от тебя, Капитан...

 

Ну это было бы вполне логично, для четвертой то части франшизы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалейте...

 

Капитан, как что такого? Ты наверное плохо смотрел трилогию и не заметил, как все эти события/убийства отразились на главных героях... Как они переживали друг за друга и за других людей, как хотели покончить с этим... А тут ага - убийцы... Я даже и объяснить это не могу... Это нужно знать трилогию, прочувствовать, понимать...

И слухи о том, что Сид может быть/будет убийцей были пущены как раз кем-то, кто не понимает таких элементарных вещей...

А насчет сэкономить... Вообще-то в фильме будет много молодежи, Эмма - вроде главная героиня из них... Это неспроста. Думаю, благодаря К4, в К5 она может быть уже совершенно полноценной героиней и без Сид в кадре...

И да, Сид была убийцей по одному из вариантов сценария третьей (!) части...

 

Алекс, нет, это совершенно не логично... Абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные/тестовые показы К4 пройдут сегодня вечером в Пенсильвании!) (повезет кому-то!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные/тестовые показы К4 пройдут сегодня вечером в Пенсильвании!) (повезет кому-то!))

 

Или НЕ повезло кому то:) Что касается "верхнего" обсуждения то это полный вынос мозга... даже предположить что кто то из выживших "маньяк" это надо нервы крепкие иметь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные/тестовые показы К4 пройдут сегодня вечером в Пенсильвании!) (повезет кому-то!))

 

На фан-сайте уже пишут следующее:

 

"Кино очень легко затмевает третью часть. Первая сцена фильма была очень жесткой и очень весёлой одновременно - это точно самая кровавая сцена за историю "Крика".

 

Также автор восклицает следующее "финал был просто безумием! Это просто лучшее кино серии."

 

Ждём более подробных рецензий с тестового просмотра. Интересно, что за такой "безумный финал" нас ждёт.

 

Пока что всё очень впечатляюще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ёлки палки, вот только я ждал когда же снимут продолжение, долждался)))) Жадностья продюсеров и бездарность сценаристов, не способных придумать что-то новое, а в купе с кризисом, который заставил звёзд сниматься в продолжении фильмов, сделали своё дело...

Совет: люди не ждите качественного фильма! Есть великая русская пословица: "Бог любит троицу". И Правда, все голливудские фильмы-сиквелы, четвертые по счёте, выходит исключительноотстойные в абсолютно любом жанре, за редким-редким исключением. Сами посудите: Пункт назначения-4, Один дома-4, Очень страшное кино-4, Пираты карибского моря-4. Вам этого отстоя мало для примера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фан-сайте уже пишут следующее:

 

"Кино очень легко затмевает третью часть. Первая сцена фильма была очень жесткой и очень весёлой одновременно - это точно самая кровавая сцена за историю "Крика".

 

Также автор восклицает следующее "финал был просто безумием! Это просто лучшее кино серии."

 

Ждём более подробных рецензий с тестового просмотра. Интересно, что за такой "безумный финал" нас ждёт.

 

Пока что всё очень впечатляюще.

Отзыв хороший,что очень радует.Посмотрим,что будет дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Правда, все голливудские фильмы-сиквелы, четвертые по счёте, выходит исключительноотстойные в абсолютно любом жанре, за редким-редким исключением. Сами посудите: Пункт назначения-4, Один дома-4, Очень страшное кино-4, Пираты карибского моря-4. Вам этого отстоя мало для примера?

 

ПКМ4 ещё не вышли, так что вычеркни.

 

Все 4е части - отстой говоришь? Гарри Поттер и Кубок Огня, Рэмбо 4, Крепкий Орешек 4, Рокки 4, Шрек 4, Обитель Зла 4, Чужой 4, Ганнибал 4, Смертелное оружие 4, Терминатор 4, Стар Варс 4....

 

Могу ещё вспомнить. Может и не все эти фильмы очень хороши, но уж точно "отстоем" их не назовёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ёлки палки, вот только я ждал когда же снимут продолжение, долждался)))) Жадностья продюсеров и бездарность сценаристов, не способных придумать что-то новое, а в купе с кризисом, который заставил звёзд сниматься в продолжении фильмов, сделали своё дело...

Совет: люди не ждите качественного фильма! Есть великая русская пословица: "Бог любит троицу". И Правда, все голливудские фильмы-сиквелы, четвертые по счёте, выходит исключительноотстойные в абсолютно любом жанре, за редким-редким исключением. Сами посудите: Пункт назначения-4, Один дома-4, Очень страшное кино-4, Пираты карибского моря-4. Вам этого отстоя мало для примера?

 

 

 

Готов поспорить, эту тему в фильме будут стебать так же мощно, как тему сиквелов в "Крике-2":lol:.

 

"Все сиквелы - сплошной отстой" (с) Ренди в "Крике-2":roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКМ4 ещё не вышли, так что вычеркни.

 

Все 4е части - отстой говоришь? Гарри Поттер и Кубок Огня, Рэмбо 4, Крепкий Орешек 4, Рокки 4, Шрек 4, Обитель Зла 4, Чужой 4, Ганнибал 4, Смертелное оружие 4, Терминатор 4, Стар Варс 4....

 

Могу ещё вспомнить. Может и не все эти фильмы очень хороши, но уж точно "отстоем" их не назовёшь.

А я говорю, что все они тоже отстой, Даже Рокки 4 и смертельное оружие 4! А Стар Варс - это вообще не фильм, а какая игрушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что страшного было во всех этих Криках, образ маньяк и так уже обсмеян в Очень страшное кино.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фан-сайте уже пишут следующее:

 

"Кино очень легко затмевает третью часть. Первая сцена фильма была очень жесткой и очень весёлой одновременно - это точно самая кровавая сцена за историю "Крика".

 

Также автор восклицает следующее "финал был просто безумием! Это просто лучшее кино серии."

 

Ждём более подробных рецензий с тестового просмотра. Интересно, что за такой "безумный финал" нас ждёт.

 

Пока что всё очень впечатляюще.

 

Вот полная версия отзыва:

It was phenomenal! What can I say. I was the first in line, and my friend and I waited in the line for about an hour and a half. They let a bunch of ethnic minorities in first, but once we got in, the excitement hit. This outshines the 3rd one easily. Definitely the bloodiest of all of them, but I feel like they’ll edit some of it down. An unrated DVD would be nice to have though. All the acting was superb. Not one flaw. The opening scene was hilarious and brutal. Definitely a lot of great Williamson writing. The characters all felt very genuine. Gale was back to her bitchy self, and had a bunch of great one-liners. The music seemed to be recycled Beltrami music from 1-3 but it worked well. The ending was insanity. Easily the best of all the series, in my opinion, anyways. It didn’t end when I thought it would, and they even commented on that in the movie. The crowd experience was great, and everybody was totally into it. Cannot WAIT to see this in theaters come April. Hopefully they don’t change anything. Loved it loved it loved it."

 

:) парень с другом стоял первым в очереди и простоял там около полутора часов.

------------

В апреле выходит серия игрушек по фильму.

ghost-knocker.jpg

 

Готов поспорить, эту тему в фильме будут стебать так же мощно, как тему сиквелов в "Крике-2":lol:.

 

 

Да=) Уэс говорил, что теперь центром шуток станут бесконечные продолжения и мода на ремейки, киностудии и режиссёры. Герои попытаются выяснить, в каком состоянии находится жанр и как он влияет на зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить, эту тему в фильме будут стебать так же мощно, как тему сиквелов в "Крике-2":lol:

 

Кстати, да, на потенциальное наличие в фильме шуточек на тему квадриквелов указывает то, что в киношке должны быть отсылке к "Пиле-4". Почему именно к "Пиле-4", а не 1, 2, 3, 5 и т.д. Может, потому, что, мол, создатели "Пилы" хотели (обещали) закончить серию на третьей части (типа трилогия и все), а в результате сняли четвертую, а после нее еще до кучи продолжений повылезало.

 

Пожалейте...Капитан, как что такого? Ты наверное плохо смотрел трилогию и не заметил, как все эти события/убийства отразились на главных героях... Как они переживали друг за друга и за других людей, как хотели покончить с этим... А тут ага - убийцы... Я даже и объяснить это не могу... Это нужно знать трилогию, прочувствовать, понимать...И слухи о том, что Сид может быть/будет убийцей были пущены как раз кем-то, кто не понимает таких элементарных вещей...

 

А что здесь такого... В сиквелах слэшеров жертвы из первых фильмов частенько становятся убийцами. Типа стресс, психологическая травма - вот и крыша поехала, и человек становится маньяком-убийцей!

 

Или другой вариант... По новому синопсису, который был недавно опубликован, Сидни, мол, стала писательницей и приехала в свой родной городок с промо-туром книги. Можно додумать предполагаемое развитие событий - "...и начала она убивать из-за того, что решила таким образом пропиарить свою книжку".

 

А насчет сэкономить... Вообще-то в фильме будет много молодежи, Эмма - вроде главная героиня из них... Это неспроста. Думаю, благодаря К4, в К5 она может быть уже совершенно полноценной героиней и без Сид в кадре......

 

Ну и вот, что мешает сделать убийцей, к примеру, Сидни, раз от услуг Нив могут отказаться в 5 части по финансовым причинам!? Будет весьма эффектное прощание с героиней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что страшного было во всех этих Криках, образ маньяк и так уже обсмеян в Очень страшное кино.:lol:

 

Эти "Крики" - КОМЕДИИ:D. Комедии ужасов... просто они более тонкие, чем "ОСК";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gale was back to her bitchy self

Давно пора!

The ending was insanity.

Черт, уже заинтригован.

 

Отзыв воодушевляет, что и говорить. Эх, везет же некоторым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, уже заинтригован.

 

Я вот тоже безумно заинтригован финалом.

 

:) Скорее всего действительно убийцей окажется один из старичков (сам не верю в то, что пишу). Ещё ведь было просто говорили, что этот фильм - начало новой трилогии, где главная роль будет отдана уже не старичкам, а новой гвардии (молодёжи).

 

То есть раз глав. роль собираются отдать молодёжи, то...100%, что из стариканов кто-нибудь либо погибнет, либо окажется маньяком. Либо (сейчас напишу самую тупую глупость): окажется, что все старички - маньяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окажется, что все старички - маньяки.

 

Да, вот это будет просто эффектный мегажесткач! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фан-сайте уже пишут следующее:

 

"Кино очень легко затмевает третью часть. Первая сцена фильма была очень жесткой и очень весёлой одновременно - это точно самая кровавая сцена за историю "Крика".

 

Также автор восклицает следующее "финал был просто безумием! Это просто лучшее кино серии."

 

Ждём более подробных рецензий с тестового просмотра. Интересно, что за такой "безумный финал" нас ждёт.

 

Пока что всё очень впечатляюще.

 

6 января в Питсбурге прошли тест-просмотры, ну вот и начали появляться впечатления тех, кто там был.

 

"Фильм ещё не близок к завершению производства. Целью тест-просмотров было выяснить что работает в фильме, а что нет. Суть в том, что вы не можете принять мнения скрининг-тест, как истинный обзор окончательного фильма. Но я думаю, что это дает вам хороший признак того, что думает общая аудитория. "

 

Создатели удалили из отзывов все спойлеры, так что можно свободно читать (хотя как мне кажется, один мощный спойлер они не заметили)

 

:wow: :wow: Второй отзыв:

Автор: K. Hritz

image_bigger.jpg

OMG Scream 4 был очень здоров! Лучше, чем 2 и 3, легче смотрится. Фильм был на удивление очень хорош. Мои ожидания были не очень высокими, но актеры и история - эти два аспекта оказались очень хорошими. Под угрозой судебного преследования, я не могу говорить о сюжете: / Но я просто скажу, что они точно вас не разочаруют. Ahhhh, это было удивительно. Я полюбил это кино также, как и 1й фильм . Очень хорошее кино. Кстати кино было временами очень страшным.

----

Перевёл наспех, так что вот на всяуий случ. оригинал:

OMG Scream 4 was awesome!! Better than 2 and 3, easily. It was surprisingly really good. My expectations weren’t that high, but the cast and the story were both really good. Under threat of being sued, I can’t talk about the plot :/ But I’ll just say they don’t disappoint. ahhhh it was awesome. Love the series, and this one ranked up with the first movie. So good. It was almost as scary as the movie…

 

:wow: Третий отзыв:

 

автор: Westly Jones

GQ.jpg

нужно отчитаться? Фильм был лучше, чем я ожидал. Но в нём слишком много действия, по -крайней мере в той версии, что я видел. Фильм может быть ещё по-разному изменен .Создатели хотели чтобы мы после просмотра отчитались о фильме. Они ещё сказали, что это был не окончательный вариант фильма. И у нас, в Питтсбурге был первый показ. Я уверен, что это не единственная версия монтажа фильма, их ещё немало.

 

Вам я не могу что-нибудь сказать о "Крике 4", но я могу сказать, что мне понравилось.

 

переводил тож наспех, оригинал:

which reports? The movie was better than I expected. But action packed. how the movie is set up. The movie can be changed in many ways. They just wanted feedback.they said it wasn’t a final cut. And Pittsburgh was the first showing. I’m sure they have many versions.

 

I cant tell u anything about Scream 4 since I am sworn to secrecy after the screening. I can tell you I liked it.

 

Ну и 3й отзыв, самый информативный:

Автор: Mike P

2657_1123886895928_1189775328_401155_5658988_n.jpg

 

Scream 4 was amazing!!!

 

-----

 

Отзыв девушки:

“By far the best opening in the series. Smart, hilarious and absolutely brutal. The movie is a lot like the first in the series in a lot of ways, something that is commented on with plenty of self-awareness throughout the script. This is a very, very good thing. I disagree about the gore….I felt that was the one thing that felt unfinished about what they called a “work-in-progress”. Some of the effects shots seemed toned down or incomplete, but it didn’t detract from the experience at all. Acting was great, with one major exception. I definitely think they seriously miscast one of the roles. No more detail about that, but still, it wasn’t that big of a deal for me.

 

И ещё отзыв, единственный не очень положительный (пишет, что фильм хорош, но в конце убийца тупит и то, что финал идёт больше 20 минут, он всё идёт, идёт, становится скучно, именно это вообще убивает кино)

 

“The movie starts off very good like a typical Scream movie. The movie has a very good flow up until the we get towards the end of the movie. The killer(who I won’t say) is just stupid and takes away from an other wise good buildup in the movie. Also the ending had to have been at least 20 minutes or longer and just kept going on and on and on. Finally when it does end you are bored out of you mind and it really kills what was otherwise a very good movie. Remember an ending to a movie is very important and can make or break it.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фан-сайте уже пишут следующее:

 

"Кино очень легко затмевает третью часть. Первая сцена фильма была очень жесткой и очень весёлой одновременно - это точно самая кровавая сцена за историю "Крика".

 

Также автор восклицает следующее "финал был просто безумием! Это просто лучшее кино серии."

 

Ждём более подробных рецензий с тестового просмотра. Интересно, что за такой "безумный финал" нас ждёт.

 

Пока что всё очень впечатляюще.

 

На то они и фанаты, чтобы любую каку расписать как лучший фильм всех времен :tongue: Думается фильм будет на уровне предыдущих частей, но буду рад ошибиться в лучшую сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...