Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последний фильм от 1 до 10

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Субмарино (Томас Винтерберг, 2010) - 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город грехов 2 в аймакс тридэ - 5/10. Первая часть лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shrek Forever After (2010) - унылость сплошная (или нет?), злодей неплох, визуал неплох, ну... фсе. 5,5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога к дому (Ли Чжон Хян, 2002) - 8/10.

Очень тронуло, так как легло на личные воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего сериал "the killing". Все 4 сезона. Это первый сериал который я досмотрел). Мне понравился, 8 из 10. Музыка тоже на высоте в нем.

Так же вчера глянул "поселенцы"..ну так, наивненько 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего сериал "the killing". Все 4 сезона. Это первый сериал который я досмотрел). Мне понравился, 8 из 10. Музыка тоже на высоте в нем.

Так же вчера глянул "поселенцы"..ну так, наивненько 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малкольм в центре внимания - 9 из 10

 

Первый мститель (пересмотр) - 7 из 10

 

Первый мститель: Другая война - 7 из 10

 

Неспящие в Сиэттле - 8 из 10

Изменено 30.08.2014 20:56 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малкольм в центре внимания - 9 из 10

 

Первый мститель (пересмотр) - 7 из 10

 

Первый мститель: Другая война - 7 из 10

 

Неспящие в Сиэттле - 8 из 10

Изменено 30.08.2014 20:56 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тит-правитель Рима (Джули Тэймор, 1999) - 6/10

Жесть. Еще и в утрированном виде, просто черезчур жестко. Плюс гротеск, фантасмагория, смешение эпох и образов.

 

Переписка (Гийом Мартинес, 2005) - 8/10.

Отличная короткометражка на тему знакомства в метро. Идея достаточно оригинальная, на мой взгляд.

 

Далекие голоса, застывшие жизни (Теренс Дэвис, 1988) - 8/10.

Прониклась этой историей. Задевает за живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робокоп - 4/10. Не понравилось ( Хотя актёры молодцы. Кроме куры, которая жену играла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, что пытался посмотреть - "Ганнибал: Восхождение". Это просто... просто... Садись, неуд. Самая слабая часть франшизы, я даже до конца не осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малифисента / Maleficent (2014) - 8 из 10. Интересное видение всем известной сказки о Спящей красавице. Анджелина в этой роли, конечно, бесподобна. Как для нее писалась.

 

Ночные движения / Night Moves (2013) - 1 из 10. Боже, зачем я это смотрела? Ненавижу такую типа "нетакуюкаквсе-арт-хаусную" фигню типа с претензиями на что-то. И ЭТО возили на фестивали? Мрак. Ни о чем.

 

Как украсть бриллиант / Love Punch (2013) - 8 из 10. Очень веселая комедия, где всласть оттянулись Пирс Броснан, Эмма Томпсон и Тимоти Сполл :D Сюжет простецкий, но смотрится все весело и бодро))

 

Ночь отдыха для мам / Moms' Night Out (2014) - 6 из 10. Далекие (слава богу!) от меня проблемы, но местами даже смешно.

 

Так себе каникулы / Old Dogs (2009) - 6 из 10. Опять же, смешно, но местами.

 

Капитан Крюк / Hook (1991) - 10 из 10. Совершенно чудеснейшее кино!

 

Американцы / The Americans (I сезон) - 10 из 10. Супер! Лучший в своем жанре, из того, что я видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелл. 10/10.

Кстати на сайте "КиноПоиск", в описании к картине сказано:"Девушка никого не знала, кроме матери."

Перед тем как писать, надо фильмы смотреть. У нее сестра была, хоть и умерла впоследствии маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая кровь (7 сезон) - 3/10. Бредовое начало, серединка неплоха - внушала надежды на адекватный финал. Но увы... смотреть на эти сопли без перемотки не смогла. Чем ТАКОЕ, лучше б и вовсе не снимали 7-й, имхо.

Общий балл сериалу понижен до "6".

 

Высокие каблуки (Чан Чжин, 2014) - 4,5/10. Визуал неплох, но сколько ж ахинеи... И из Чха Сын Вона имхо получился скорее трансвестит, нежели то, что предполагалось по сюжету.:unsure:

 

Вызов / Непокорная земля (2 сезон) - 7/10. Однозначно лучше первого. Если б ещё обошлись без Киршнер и финал вышел посильнее... НО в целом осталось хорошее впечатление, если будет 3 сезон - точно посмотрю.:roll:

Общий балл повышен до "6,5".

Изменено 01.12.2014 19:12 пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Терминатор" (Ремастер, оригинальная дорога + субтитры) - 10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысиные бега / Rat Race (2001) [пересмотр] - 10 из 10. Потрясающая комедия, одна из тех, на которой я всякий раз смеюсь в голос :biggrin: Актеры чумовые!

 

Попасть в десятку / Starter for 10 (2006) - 9 из 10. Спасибо Jewel за чудесную рекомендацию! Такое милое, светлое, смешное, романтичное, очень британское кино с прекрасным молодым Джеймсом МакЭвоем, уморительным Камбербетчем и обожаемой мной атмосферой 80-х. Супер-музыка прилагается!

 

Эпизоды / Episodes (II сезон) - 10 из 10. Без комментариев просто. Блеск))

 

Укради мою жену / Life of Crime (2014) - 5 из 10. Честно говоря, какой-то странный фильм, в смысле жанра. Похоже, авторы сами не определились. Заявлено, как комедия, но не то чтобы очень. Драма, наверное, больше. Хотя и до нее не дотягивает. Энистон тут никакая, а вот главная парочка Мос Дефа и Джона Хоукса доставила.

 

Виноваты звезды / The Fault in Our Stars (2014) - 10 из 10. Вот хоть и снято уже на эту тему вагон и тележка фильмов, и продолжают клепать, но все же не может такая тема оставить меня равнодушной. А это кино получилось очень искреннее, настоящее, будто и не кино вовсе. В носу щипало перманентно. И как здорово "нахимичили" Шейлин и Энсел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ночь покоя - 7/10. Неплохая драма, непривычная роль Делона.

 

Медведь и кукла - 7/10. Малоизвестная симпатичная комедия с дуэтом Брижит Бардо - Жан-Пьер Кассель. Вот откуда у "Укрощения строптивого" ноги растут.))

 

Валентино - 6/10. Не самый удачный фильм Кена Рассела, но посмотрела с интересом. Странное кино) Ну и Рудольф Нуреев в роли Валентино, любопытно было глянуть на великого танцовщика в драматической роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теорема Зеро - 5/10. Занятно, вобщем, но не зацепило. Как и со всем поздним Гиллиамом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая кровь 7 сезон - 7/10. Очень я их люблю ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни - 10/10

Подозрительные лица - 10/10

Секреты Лос-Анджелеса - 10/10

Комната страха - 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлые каникулы - 6/10. Гибсон ещё торт -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси - только из-за Скарлетт Йоханссон 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...