Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последний фильм от 1 до 10

Рекомендуемые сообщения

Малефисента - 7/10

 

Соседи. На тропе войны - 8/10

Изменено 30.05.2014 14:11 пользователем Chelowek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дурная кровь -7/10. Последняя роль Ривера Феникса в незаконченном фильме. Ривера очень люблю. Как пропустить кино, которое почти через 20 лет стало доступным?

 

Венера в мехах - 8/10. Старик Полански еще огого) Много смеялась, ибо театр, родная стихия. ;)

Изменено 30.05.2014 20:16 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малефисента - 8/10

 

Люди Икс: Дни минувшего будущего - 10/10

 

Гримм (2 сезон) - 8/10

 

Сверхъестественное (9 сезон) - 7.5/10

 

Агенты ЩИТ - первая половина первого сезона 5/10, а вторая 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Икс: Дни минувшего будущего - 8,5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014) - 6 из 10. Предыдущая часть про Первый класс понравилась в разы больше. Здесь как-то...ну ровно. Юмор местами зачотный)

 

Сообщество / Community (V сезон) - 7 из 10. Первые сезоны все же лучшие. И надеюсь, продлят на каком-то канале) Это ж гениально и феерично смешно.

 

Американская семейка / Modern Family (V сезон) - 10 из 10. По-прежнему гениально и ржачно :D Молодцы создатели, стабильно держат планку.

Изменено 31.05.2014 07:22 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединенная зона безопасности 10/10. Так уж вышло, что почти друг за другом посмотрел три фильма, так или иначе завязанных на отношении двух Корей. Так вот, Зона - лучшее высказывание из трех об этом, и одно из лучших на околовоенную тематику в принципе (из тех, что я видел, конечно).

38-я параллель 10/10. Говорят, что здесь очень однобоко показана Корейская война. Мол, северные плохие, южные хорошие. Но, хотя северные действительно показаны обезличенными зергами, хороших южных тоже едва ли за весь фильм наберется полдюжины.

Шири 7/10. В целом не ахти какой фильм с лучшей частью - финальной, с тяжелым выбором гг и сильной последней сценой.

500 Days of Summer 9/10. Совершенно отвратительная как в хорошем так и в плохом смыслах героиня Дешанель.

Поговори со мной 7/10. Не проникся, хотя и люблю байопики. Опять-таки, так вышло, что подряд посмотрел два фильма с замечательной тематической музыкой, и здесь это был обожаемый соул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорога" (La strada, 1954, Италия, реж. Федерико Феллини) - 10/10. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорога" (La strada, 1954, Италия, реж. Федерико Феллини) - 10/10. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорога" (La strada, 1954, Италия, реж. Федерико Феллини) - 10/10. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорога" (La strada, 1954, Италия, реж. Федерико Феллини) - 10/10. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догвилль (Dogville, 2003) - 8/10

Билли Эллиот (Billy Elliot, 2000) - 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догвилль (Dogville, 2003) - 8/10

Билли Эллиот (Billy Elliot, 2000) - 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи / Rumor Has It... (2005) [пересмотр в оригинале] - 7 из 10. Костнер дааа... :roll: Мужчина-мечта. Ширли МакКлейн жжет напалмом)))

 

Воздушный маршал / Non-Stop (2014) - 9 из 10. Отличнейший экшн :plus:

 

 

Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда / Star Wars (1977)

 

Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back (1980)

 

Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая / Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (1983)

 

За все вместе - 8 из 10. Не моя тема, но неожиданно понравилось. А уж спецэффекты для того времени просто наиотличнейшие. Представляю, как это тогда смотрелось на экранах кинотеатров. Лукас молоток.

Изменено 02.06.2014 07:57 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи / Rumor Has It... (2005) [пересмотр в оригинале] - 7 из 10. Костнер дааа... :roll: Мужчина-мечта. Ширли МакКлейн жжет напалмом)))

 

Воздушный маршал / Non-Stop (2014) - 9 из 10. Отличнейший экшн :plus:

 

 

Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда / Star Wars (1977)

 

Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back (1980)

 

Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая / Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (1983)

 

За все вместе - 8 из 10. Не моя тема, но неожиданно понравилось. А уж спецэффекты для того времени просто наиотличнейшие. Представляю, как это тогда смотрелось на экранах кинотеатров. Лукас молоток.

Изменено 02.06.2014 07:57 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Экстрасенс 2: Лабиринты разума» - 4/10

"Фабрика" (с Кьюсаком) - 5/10

Люди Хэ: Дни минувшего будущего - 6/10

Кухня в Париже - 7/10

Менталист (за 6 сезонов) - 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014 - 8/10

 

Малефисента 2014 - 8/10

 

Наши лучшие каникулы 2012 - 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия 30 6 сезон - 7/10. Бесподобная ржака, Болдуин положительно прекрасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Икс: Дни минувшего будущего 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопрано (перевод Гоблина) 1 сезон - 8/10. Шикарно, влюбилась в сериал. Диалоги, юмор, персонажи, актерская игра - прелесть просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время без интернета я успел отсмотреть МНОГОЕ.

 

О чём говорят мужчины - 8/10 - довольно милая разговорная комедия, смеялся в голос, да и саунд приятный. Скоро буду "Кроликов" смотреть.

Чёрная роза (пересмотр) - 10/10 - всё тот же бесподобный угар.

Теория большого взрыва (1 сезон) - 9.5/10 - неожиданно весело, думал, что тухляк будет. "ОНЕТ,ТОЛЬКОНЕМОРЛОКИ!МОРЛОКИ!" - эту фразу в цитатник.

Южный парк (2 сезона)- 6.5/10 - мне совсем не пошло, ужасно скучное зрелище. Ну да, где-то и смешно, но в большем - очень скучно.

Долина мертвецов (1 сезон) - 7/10 - тоже несколько скучно, но таких сериалов мало, да и ещё с качественным массакром, мне нравится. Жаль, что 2 сезона нет.

Хорошие парни (1 серия) - 10/10 - о, Боже, это десять из десяти. Весело, круто - как я и люблю. Уитфорд отжигает, прям мама не горюй.

Человек тьмы - 9/10 - о нём подробно в теме фильма.

Людоед (пересмотр) - 10/10 - неожиданно шедевр. Такой неординарный фильм, низкий поклон Гриффину и Бёрд.

Стая - 8/10 - скучное начало, забойная середина и конец. А я то всё думал, когда "machinegun" используют, а в конце таки постреляли из него! Экшен зачётный, пересмотрю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...