Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кадетство

Рекомендуемые сообщения

По моему Рита не растанется с Максимом потому что она его любит интересно что будет дальше у Перепечко с Анжелой или все таки в конце вернется его бывшая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рита не осталась с Максимом потому что она ... не умная девочка.

 

Очень "разумно" со стороны СТС показывать сериал с самого начала 2 сезона... это будет как с няней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вправду рита сглупила ну и что что нашла фотку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал просто супер!!!

Очень бы хотелось, чтобы в 3-ем сезоне Макс и Полина были вместе,отличная была бы пара,Полина так хорошо и молодо выглядит,что разница в возрасте не заметна!Очень приятная и симпатичная девушка!

А вот Рита совершенно не подходила Максиму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киска 17 -абсолютно с тобой согласна, я тоже за то чтобы Макс остался с Полиной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Линочка,будем надеяться на лучшее!

Сейчас заново начала смотреть Кадетство и дошла до того места,где появилась Ритка,и всё дальше пришось не смотреть

лично из-за её присутствия,Макс так хорошо к ней относился,а она ему такую гадость подстроила! Смотри-ка цаца какая!

И вообще -не пара она ему!

А вот Полина то что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно юмор терпеть можно, не смешно, но терпеть можно... вот как режысер хотел показать какие они порядочные, пива не пьют,сигареты не курят а только "Эскимо" сосут....вот это наверно и есть умора всего сериала. Да и вобще... "кто платит тот и музыку заказывает".

"Дедушка" продюсер 46 лет, вот и снимает на свой вкус...ха...а кто-то от этого тащитса....Все спасиба за внимание я кончил.........писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Game, как насчет содержательных постов? Надоело удалять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что Сухой с Олей больше не сойдуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киска 17 -абсолютно с тобой согласна, я тоже за то чтобы Макс остался с Полиной!

 

Какой кошмар! За что вы так парня? ;)

 

Ладно юмор терпеть можно, не смешно, но терпеть можно... вот как режысер хотел показать какие они порядочные, пива не пьют,сигареты не курят а только "Эскимо" сосут....вот это наверно и есть умора всего сериала. Да и вобще... "кто платит тот и музыку заказывает".

"Дедушка" продюсер 46 лет, вот и снимает на свой вкус...ха...а кто-то от этого тащитса....Все спасиба за внимание я кончил.........писать.

 

"Режысер" все правильно сделал. Хотя если ты так любишь фантастику, то да, кадеты, военные - цвет страны как никак - попивают водочку на ужин и дымят словно паровозы... Не та идея :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сезон начинает разочаровывать. Чтобы влиться в рамки 40 минут, сценаристы заставляют героев нести полную чушь, тем самым растягивая время.

Вы посчитайте, сколько раз за серию звучат вопроситеные предложения.

"Зачем?", "Почему?", "В смысле?", "Как это?", "Что что?" и т.п. Уже уши режет.

Особенно в этом плане кумарит тупая Анжела - подружка тупого Перепечко. В принципе так же как и сам Перепечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сезон начинает разочаровывать. Чтобы влиться в рамки 40 минут, сценаристы заставляют героев нести полную чушь, тем самым растягивая время.

Вы посчитайте, сколько раз за серию звучат вопроситеные предложения.

"Зачем?", "Почему?", "В смысле?", "Как это?", "Что что?" и т.п. Уже уши режет.

Особенно в этом плане кумарит тупая Анжела - подружка тупого Перепечко. В принципе так же как и сам Перепечко.

 

М-да серии пошли тупые , что даже никуда не лезут.Не проще уже Макарову подарить эту Полину Сергеевну, а то он уже задолбал.Что интересно будут делать продюсеры с золотой жилой, когда сериал закончится.Хотя я знаю - Офицеры часть1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Перепечко и Анжела просто бесят. Играют-то не очень, а еще и диалоги говорят без эмоций и стараний. А всем нравится.

Начало сериала было еще ничего, а дальше, в дебри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Анжела раздражает - беда ходячая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о.

Эта серия явно подняла в моих глазах сериал.

 

"Товарищ подполковник, идите в задницу!" (с) Синицын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что сериал всё ещё смотрит кто-то, кроме моей бабушки. Терпеть его не могу: эти недошутки, идиотский смех героев, бредовые жизненные ситуации и их бредовые решения.

 

Шлак, каких свет не видел. Ещё и не одного актёра нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его называю «Ералаш». По-моему, очень подходящее название. Тоже про детей и тоже (теоретически планировалось, чтобы было) смешно.

 

Как заметил A.Z сериал рассчитан на пожилых бабушек и молоденьких школьниц. Ужасная игра, УЖАСНЫЕ ТЕКСТЫ ! героев, и уныло-сопливые взаимоотношения «Ералашовцев» с их девушками. Все это дает фонтан эмоций и переживаний для пенсионерок и нескончаемые темы для обсуждения в школьных женских туалетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Перепечко и Анжела просто бесят. Играют-то не очень, а еще и диалоги говорят без эмоций и стараний. QUOTE]

 

Вот именно, актеры никакие, а их герои тем более.Единственный, кто там еще более или менее играет, так это Головин, ну, конечно, не считая более старших актеров, таких как Пороховщиков, Стеклов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый сериал, про глупых плдростков (ИМХО) так же не люблю актёра который снимался в СВОЛОЧах. НО по лучше Солдатов т.к. всё же Кадетство, там может и не так тяжело. в отличии от солдатов (где по сериалу просто курорт а не служба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заметил A.Z сериал рассчитан на пожилых бабушек и молоденьких школьниц.

:D Не надо! Я тоже смотрю. Хотя в основном под хавчик, тошо уже привык чё-нить позырить во время приёма пищи. :roll: Я сам его обходил стороной всегда. Но тут племянница приезжала, смотрела на постой, вот и подсел.

На самом деле много факторов повлияло на то, чтобы я начал просмотр. Во-первых, кто-то из соседей расшарил все DVD с записью, во-вторых, перебирал несвежие газеты и случайно напоролся на статью о сериале. Да и вообще в память о любви к первым сезонам "Солдат". Но увы РенТВ просто стало лажу тулить и противно это засилье солдатни.

 

Если смотреть объктивно на этот сериал, то довольн наивно всё: постоянная борьба добра и зла, как всегда имеется толпа отверженных друзей и стукачи, мешающие нормальной жизни. Чтобы продвигать события с мёртвой точки, сценаристы прибегают ко всяким ухищрениям: офицерский состав всегда застаёт суворовцев за опасными делами, стукачи всегда оказываются в нужное время в нужном месте, свидетели происшествий всегда молчат до последнего; когда человек знает правду и хочет выговориться, ему не дают вставить и слова, либо этот человек вообще воображает себя партизаном и руководствуясь какими-то тупыми принципами не считает нужным рассказать всё как есть.

 

Только сегодня заметил, насколько небрежно подобраны мальчики для массовки. Такие забитые! :unsure: Как будто их заставляют ходить перед камерой под дулом пистолета.

 

Что касается основных героев.

 

Центральный персонаж. Тут вообще ничего непонятно, кто главнее - толи Макаров, толи Синицын. Вокруг последнегео всегда какие-то интриги и неприятности вплоть до проблем в семье. А на всех постерах сериала на первом плане красуется лицо Макарова, на втором плане - Ксюша с какого-то боку-припёку. Максу же посвящена всего одна сюжетная линия с Полиной Сергеевной. Из-за привлечения внимания молодой аудитории, мы наблюдаем нечто удивительное! Курсанты суворовского училища в таком раннем возрасте уже успели познать такое возвышенное чувство, как любовь, да и ещё у каждого есть девушка. Причём девушки явно старше своих парней (случай с Борисом Корчевниковым - исключение)

 

Ещё форма на наших героях удостоилась моего отдельного внимания. Можно заметить то, что она на несколько размеров больше и на некоторых просто болтается, хотя замечены случаи, когда форма сидит как влитая на курсантах.

 

Перепечко. Он по-любому должен был быть (все помнят подобный опыт в "Солдатах"? Вакутагин, Папазогло, Цлав, Бутонов)

Но уж больно перестарались над его комичной стороной. Прям такую деревню из него сделали, как-будто мальчик всю жизнь жил в изоляции от цивилизации.

 

Философ. Классный актёр. Очень так эмоционально играет! Убедительно кричит, что даже я подскакиваю под команду "Ровняйсь! Смирно!" Хорошо, что не забыли таких артистов.

 

Трофимов. Типажная внешность. Но скорее всего в жизни он малость слабоват на ум. Уж больно по манерам смахивает на уличное быдло.

Говорят, в жизни он смышлёный, но на первый взгляд туповатый мальчик, который больше выделывается, чем играет. Когда вижу сцены, где его герой насупится или обидится, сжав губки, рука так и просится перемотать эпизод. Кумарит дебильное выражение лица, когда ляпнет шутку. Арчи не понял свою роль. Могу догадаться, что он самый младший из всех. Лет пять назад он бы непохо смотрелся в роли Кевина для "Один дома"

 

Сырников. Это один из худших актёров в этом сериале. Мальчик деревянный. Ненатурально толкается в драке. Вспомните начало. Да там же видно, что при желании Леваков его просто убил бы. Тюфяк какой-то.

Вы не подумайте, что у меня такое мнение от того, что это негативный персонаж. Я объективно смотрю. Парень вообще играть не умеет. Если уж он такой положительный в жизни, то пусть у него будет амплуа романтика. Ему бы хорошо пошла роль Знайки какого-нибудь или ботаника.

 

Синицын. Это ж каким надо быть нескладным, чтобы в 24 года выглядеть 17-летним? Ну в общем это неважно. Хороший парень. Мне нравится его роль больше всех, пусть даже таких людей не существует. Кое-чему у Синицына поучиться можно.

 

Лихо сценаристы отделались от Левакова, его девушки и от Ксении, и несуразно появляется Соболев. Кстати, прикольный актёр. Офигенно изобразил блатного парня. А вот его любимая Рита мне нравилась менее всего. Конечно же красивая девушка, но как она тараторит фразы меня добивает. Сразу видно заученый текст.

 

Не будем вдаваться в подробности насчёт ляпов и ГЭГов, но их тут предостаточное коичество. Сериал всё-таки. Снимался по типу "тяп-ляп и готово". Но музыкальное сопровождение - это что-то с чем-то. Пять саундтреков звучат на протяжении всех серий. Под конец первого сезона все они уже разонравились и успели даже надоесть. Не правда ли дебильно смотрится, когда на всех дискотеках и праздничных мероприятих играют всего две мелодии? И те от Чи-ли. А всё потому, что над проектом работал режиссёр "Солдат", участь которых, боюсь, постигнет и "Кадетство". А это разнообразие фоновых видеозаставок, показывающих жизнь училища? Опять одно и то же. Да и сами дискотеки меня кумарят. Помнится, как в "Диком ангеле" чуть ли не в каждой серии устраивались танцы. Всё для того, чтобы потянуть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Если смотреть объктивно на этот сериал, то довольн наивно всё: постоянная борьба добра и зла, как всегда имеется толпа отверженных друзей и стукачи, мешающие нормальной жизни. Чтобы продвигать события с мёртвой точки, сценаристы прибегают ко всяким ухищрениям: офицерский состав всегда застаёт суворовцев за опасными делами, стукачи всегда оказываются в нужное время в нужном месте, свидетели происшествий всегда молчат до последнего; когда человек знает правду и хочет выговориться, ему не дают вставить и слова, либо этот человек вообще воображает себя партизаном и руководствуясь какими-то тупыми принципами не считает нужным рассказать всё как есть.

 

...

 

Если честно, после вашего поста я так и не понял, почему вы его смотрите?

 

Перепечко, Философ, Трофимов, Сырников, Синицын, Соболев – эти фамилии мне ни о чем не говорят. Персонажи «Ералаша» так безлики … Но то, что написали о них вы- лишний повод не смотреть сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns, эх! Это очень печально, но я из принципа буду досмтривать до конца начатое, вне зависимости от того, понравилось или нет.

Вы уж простите, но мой пост был адресован не Вам лично :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы уж простите, но мой пост был адресован не Вам лично :roll:

Странно, т.к цитировали Вы лично меня.

 

M.Burns, эх! Это очень печально, но я из принципа буду досмтривать до конца начатое, вне зависимости от того, понравилось или нет.

 

А вообще, нравится – смотрите, не нравиться – не смотрите. Но зачем смотреть, если не нравится? (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так Кадетство - гениальный сериал.

Это то, что возвращает меня к книгам, а-ля на Графских развалинах, и так далее.

По сюжету то ничего общего, а по сути тоже самое.

Приключение парней-друзей, разные сложные ситуации, дружба и предательство. Всё снято дорого и качественно.

Актёры, вне всяких похвал. Конечно, солируют в основном главные герои, и на их фоне временные смотрятся неуверено.

Главный урод сериала - Линда Тобагари конечно же. Да и вообще, тёлки конечно отстают здесь.

Да и тяжело молодым отлично играть на фоне таких монстров как Пороховщиков, что тут говорить.

 

Но в любом случае, сериал великолепен, просто, добрый и позитивный.

Больше ничего ненадо. Ну и не скучный. Что очень важно.

 

Этож каким-надо быть..странным человеком, чтобы называть этот сериал похожим на "солдат".

 

 

На месте Соболева, я бы Линде Тобогари (Рите) без лишних слов в торец бы пробил, непосмотрел бы, что девушка.

Да Тобогари вообще играет не девушку, а какую-то плохо созданную шлюху. Мерзкое создание - это тобогари.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поначалу Кадеты очень нравились, но теперь я не могу их смотреть(3-ий сезон), как-то не интересно стало...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...