Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид Р. Эллис

Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск | IMDb

Дэвид Ричард Эллис (англ. David Richard Ellis) - американский режиссер, актер и бывший каскадер.

wr8az35v1s9e1v9z.jpg

Дэвид Эллис родился 8 сентября 1954 года в Санта-Монике, штат Калифорния. Начинал карьеру как актер, снявшись в 1975 году вместе с Куртом Расселлом в фильме «Самый сильный человек в мире». Год спустя Дэвид переключился на работу каскадера, а в 1981 стал постановщиком трюков.

В 1996 году Эллис дебютировал в качестве самостоятельного режиссера картиной «Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско». Также был ассистентом режиссера в фильмах «Матрица: Революция» и «Гарри Поттер и философский камень»

Изменено 10.06.2011 10:30 пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний режиссер. Очень нравится его триллер - "Сотовый" - замечательное кино, лучший его фильм. Также неплох "Змеиный полет" - веселый трэш с Сэмюэлем Л. Джексоном. "Пункт назначения 2-4" - как-то средненько. А "Психушка" - полнейший отстой. Изменено 11.02.2012 11:12 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел почти все его фильмы, лучшим назову Сотовый, Пункт назначения-2 тоже неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный режиссер.

Сотовый - вполне достойный напряженный фильм, Пункт назначения 2 почти не уступает первой части.

А вот Змеиный полет все-таки очень даже посредственное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выделить данному человеку маленький бюджет - он растратит их с пользой, но вот от сюжета ничего не останется. За это в принципе уважаю и не люблю Эллиса.

Как говорил один персонаж - уважаю и ненавижу, ненавистная уважуха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде начинал неплохо человек. Сносный второй "Пункт назначения", очень даже хороший "Сотовый"... А потом у него пошла какая-то откровенная фигня. "ПН - 4" ужасен, а "Психушка" - это вообще трэш на уровне Уве Болла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм "Сотовый". Еще есть очень даже неплохой фильм "Змеиный полет", а вот фильм "Психушка" мне не очень понравился. "Пункт назначения 4" - нормальный такой, развлекательный фильм ужасов, хоть конечно и намного слабее моей любимой второй части. У него есть три очень интересных фильма в будущем, в том числе ужастик с Миллой Йововчич в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный режиссёр.

Снимать он умеет. Очень люблю "Пункт назначения 2", вот это драйв! Экстримальное такое кино вышло, прям смотритсяна одном дыхании, лучшая часть из всех, за неё спасибо.

Но вот "ПН 4" уже не прёт, хоть тут был эксперимент с 3Д, но всё равно оченьсильная схожесть прослеживалась со второй частью, так что не цепляет, хотя сама постановка хорошая.

"Сотовый" классный фильм. Несколько раз его уже пересматривала, смотрится напряжённо, а порой веселе. За этот фильм тоже спасибо.

Но вот за "Психушку"...хвалить не за что. Как оне вообще мог такую гадость снять!? Это невероятно, мой мозг этот бред не выдержал.

Он оказывается ещё "Дорогу домой 2" снял?? Не знала, что у этого фильма есть продолжение! Обязательно гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

"Сотовый" классный фильм. Несколько раз его уже пересматривала, смотрится напряжённо, а порой веселе. За этот фильм тоже спасибо.

Но вот за "Психушку"...хвалить не за что. Как оне вообще мог такую гадость снять!? Это невероятно, мой мозг этот бред не выдержал.

С этим я полностью согласен, "Сотовый" тоже дважды смотрел, крутое кино.

А "Психушка" - скучный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что по нему так долго темы небыло. Неплохой, в общем-то режиссёр, не то, чтобы гений, но атмосферу ужаса удерживать неплохо умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пункт назначения 2", "Сотовый", "Змеиный полёт" – мне всё нравится. Только я немного недовольна, излишней развлекательностью его фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пункты" он просрал по полной, так что за них ему пинка. А вот "Сотовый" очень даже хороший, интересный фильм, этакий экшн-триллер. Остальное у него мне незнакомо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в откровенном афиге... 95fda32f393208ab30893aa697e81db4.gif

 

David R. Ellis, Dead at 60

 

Печально. Ничего, вроде, не предвещало беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в откровенном афиге... 95fda32f393208ab30893aa697e81db4.gif

 

David R. Ellis, Dead at 60

 

Печально. Ничего, вроде, не предвещало беды.

 

 

Жаль, хороший был режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в откровенном афиге... 95fda32f393208ab30893aa697e81db4.gif

 

David R. Ellis, Dead at 60

 

Печально. Ничего, вроде, не предвещало беды.

 

Очень жаль, хороший режиссёр был ("Пункт 2" лучший в франшизе):sad:

 

Придурки журналисты, какой ещё ремейк "Змеиного полёта" зачем чернить имя.

Он готовился снимать там экранизацию "Кейт: Девочка убийца" видимо не судьба, он был главным двигателем проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

David R. Ellis, Dead at 60

 

Очень жалко. :( Rest in pieces. Хороший был режиссер. Люблю его ленты за простую безбашенную веселость и позитивный настрой. Особенно сильно на меня повлияли два его "Пункта".

Изменено 15.01.2013 11:05 пользователем Captain_America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший был режиссер. "Сотовый" - отличный фильм, несколько раз пересматривал, а не надоедает. Второй "Пункт", определенно, лучший в франшизе - одна сцена с бревнами чего стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проект такой "Шалтай-Болтай" 2011 года и выйдет ли он когда-нибудь?

 

"Пункты" он просрал по полной, так что за них ему пинка.

Вы о чем вообще? 2ая часть была лучшей! Я могу пересматривать и пересматривать ее, помню как в 2003 смотрел в кинотеатре этот фильм, так до сих пор об этом моменте вспоминаю с замиранием)

 

Но последние "Челюсти" не очень, слабовато вышло. А вообщем хороший был режиссер. Покойся с миром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный был режиссер, его два "Пункта" для меня одни из лучших во всём франчайзе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...