Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Избалованные (Privileged)

Рекомендуемые сообщения

Привилегии богатых девчонок | Privileged

184d4dae00128eff0d5bbb31066fa3b1.jpg

год - 2008-2009 (1 сезон)

страна - США

режиссер - Дэвид Пэймер, Майкл Энглер, Лиз Фридлендер

сценарий - Rina Mimoun, Дэвид Бабкок, Кристофер Файф

продюсер - Питер Дж. Баррелл, Дэвид Бабкок, Скотт Суонсон

оператор - Robert LaBonge, Майкл Уивер

композитор - Джои Ньюман

жанр - комедия, драма, мелодрама

время - 42 мин.

В главных ролях:

Джоэнна Гарсиа

Люси Хейл

Эшли Ньюбро

Аллан Луис

И другие...

ed41e26be71f90dd89298fb687f6f438.jpeg ac6bac408e758de56b3f54ef820f7025.jpeg 81a328449bf27ace503c8c26c2848f46.jpeg bf0e0de0a82ebbcf81455fd2230ae379.jpeg d5aaed7e98bfd81874c7c9e943f94acc.jpeg

Синопсис:

Двадцатитрехлетняя Меган Смит закончила Йель и намерена покорить мир журналистики, несмотря на то, что пока работает в «желтой» прессе. Однако все планы Меган рушатся, когда в один день она теряет работу, знакомится с магнатом косметической индустрии и становится учительницей двух близнецов-подростков. Девочки, Роуз и Сэйдж, красивы, своенравны, и не в восторге от новой воспитательницы, но Меган настроена завоевать их доверие, ведь ей так нравится новая жизнь, ее шикарные апартаменты, повар-красавец… В Палм-Бич даже соседи великолепны, Меган быстро замечает, что на нее поглядывает Уилл, богатый и привлекательный дилетант, который живет в соседнем доме и, как оказывается, встречается с сестрой Меган, с Лили. Завершает этот романтический четырехугольник лучший друг Меган, Чарли, который в нее тайно влюблен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клон Сплетницы насколько я понимаю. Что ж студии не поймут что клон проваливаются доходя максимум до 2го сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клон Сплетницы насколько я понимаю. Что ж студии не поймут что клон проваливаются доходя максимум до 2го сезона.

 

Кстати да, на "Сплетницу" похож, опать роскошь, званные обеды, дорогие модные шмотки и т.д.

Но сюжёт всё-таки разный. Я начала смотреть этот сериал из-за Элис Грецин, я посмотрела парочку первых серий, пока её там не заметила. Ну ничего, надеюсь скоро появится.

Главная героиня мне совсем не нравится, плохая актриса её играет, и внешне не примечательная. Зато нравится Люси Хейл.

Не плохой сериал, но вот ассоциация со "Сплетницей" всё таки мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока не горю желанием смотреть очередную "Сплетницу" в новой оболочке. Пока мне хватает оригинала и "90210". Хотя, чем черт не шутит: вдруг изголодаюсь по посовым сериалам =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужасный сериал как-то летом посмотрела одну серию.

Страшные девочки кривляки, неумеющие играть и один симпатичный мальчик на весь сериал, а о сюжете говорить не приходится, "сплетница" для бедных и глупых:)

я не удивилась когда узнала, что его так быстро прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку сплетницу я в глаза не видила, то такой ассоциации нет!!!

Так что сериал как сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...