Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Милые обманщицы (Pretty Little Liars)

Кто является вашей самой любимой обманщицой?  

48 проголосовавших

  1. 1. Кто является вашей самой любимой обманщицой?

    • Ханна Мэрин (Эшли Бенсон)
    • Ария Монтгомери (Люси Хейл)
    • Спенсер Хастингс (Тройэн Эвери Беллисарио)
    • Эмили Филдс (Шэй Митчелл)
    • Элисон ДиЛаурентис (Саша Питерс)


Рекомендуемые сообщения

блондинки с ростом как у Ханны даже не участвуют.

 

Сейчас уже нет, не полит корректно :)

 

че за бред? при чем здесь политкорректность?!

вкусы просто меняются..

Изменено 26.02.2015 03:49 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я считаю, что здесь пример честного тренера, который сразу отказывается напрасно обирать клиента.

Плюс классический киношный пример "ты не на что не способен".

Да с какой стати тренер деньги клиента считает? Клиент сам может решить тратиться ему или нет, тренер должен ему лишь реальное положение дел донести.

И вообще что значит напрасно обирать? Она оберет ее напрасно лишь только в том случае если она отстойный тренер. А если нет то она в первую очередь сама должна верить (сама! это очень важно) что она может подготовить любую девушку.

Если она так не считает то она никуда негодный тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред? при чем здесь политкорректность?!

вкусы просто меняются..

Ну пусть будет так :)

Но часто на Мисс Мира или Мисс Вселенная такое впечатление, что вообще не за внешность выбирают.

А Ханна, действительно ростом для таких конкурсов не вышла, хотя шпильки никто не отменял. Да и это какой-то их местячковый конкурс, наверно там не такие строгие критерии отбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер поступила неправильно конечно,если Ханна хотела, она должна была ей помочь,тем более не должна была ее обижать,но видимо сценаристам нужно было чтоб в конкурсе участвовала не она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер поступила неправильно конечно,если Ханна хотела, она должна была ей помочь,тем более не должна была ее обижать,но видимо сценаристам нужно было чтоб в конкурсе участвовала не она

А то, судя по фоткам к 23 серии

 

Ханна отправится за решетку в компанию к Элисон.

 

Какой уж тут конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент сам может решить тратиться ему или нет, тренер должен ему лишь реальное положение дел донести.

Она и донесла ;)

 

Она оберет ее напрасно лишь только в том случае если она отстойный тренер. А если нет то она в первую очередь сама должна верить (сама! это очень важно) что она может подготовить любую девушку.

Если она так не считает то она никуда негодный тренер.

 

это не так. Она профессионал, с опытом, и сразу видит , что из Ханны не выйдет победителя;) что у нее не та мотивация, о чем она ей и сказала, что не видит смысла с ней работать.

Верить она должна только в то, что приложит все свои знания для обучения. И любую девушку не то что для победы, для участия в конкурсе красоты не подготовить хоть как ты в это верь.

 

но видимо сценаристам нужно было чтоб в конкурсе участвовала не она

 

в том и смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И любую девушку не то что для победы, для участия в конкурсе красоты не подготовить хоть как ты в это верь.

Но Ханна к таковым не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ханна отплясывала в предыдущей серии) Милота.

По последней серии - надоело соплежуйство, вот честно. Эти бесконечные типа интересные загадки кто же Э. Вот надоело уже. Хоть бы какой-то ясности добавили. Серия, по большей части, ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней серии - надоело соплежуйство, вот честно. Эти бесконечные типа интересные загадки кто же Э. Вот надоело уже. Хоть бы какой-то ясности добавили. Серия, по большей части, ни о чем.

Ну вот вроде обещают в финале пятого сезона раскрыть кто главный А. Правда как-то мне в это не верится, но посмотрим.

 

А серия как раз отличная последняя - хотя бы потому что снова появилась Элисон. И девочки с ней помирились, как я и предполагал теперь они будут вытаскивать ее из тюрьмы, тут без сюрпризов конечно.

Ханна же с этим конкурсом откровенно пролетела конечно - надо было просто подать заявку и к ней с такой же претензией как и к Эмили заявились бы - и ей бы оставалась только потребовать с них деньги и с колледжем проблем нет.

Но вообще какую-то ерунду на пустом месте они развели - может быть победительнице конкурса и негоже такую репутацию иметь, но участнице??? Просто в любом случае не отдали бы ей победу и все, какие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот

 

Ханну арестовали :(

 

Будем ждать как она выкрутится из этой ситуации.

Зато Элисон нереально радует, что таки нашла силы не соглашаться на эту сделку и не предавать Ханну. Надеюсь она так и будет держаться молодцом, всегда знал что в ней есть и хорошее и теперь она это доказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать как она выкрутится из этой ситуации.

Зато Элисон нереально радует, что таки нашла силы не соглашаться на эту сделку и не предавать Ханну. Надеюсь она так и будет держаться молодцом, всегда знал что в ней есть и хорошее и теперь она это доказала.

Или она решила, что сможет на Ханну всю вину сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или она решила, что сможет на Ханну всю вину сбросить.

Не знаю, это тупик какой-то будет. Ее слово, против слова Ханны, та ведь в ответ тоже самое может сделать. А на доказательства которые все сфабрикованы, не та ни другая повлиять не может.

Как бы то ни было, я верю что обе девочки благополучно выберутся из тюрьмы к концу сезона, иначе очень расстроюсь :(

И к тому же слушок прошел, правда не очень понятно насколько достоверный, что Арию тоже арестуют за убийство Шаны.

Три девочки в тюрьме это уж совсем перебор будет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, она наоборот решила, что теперь не одна в тюрьме, плюс девчонки будут стараться сделать что нибудь , помочь Ханне и ей(Элисон) за одно.

 

Пока что выглядит как круг, Мама Ханны теперь сама Ханна подозреваются в убийстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, она наоборот решила, что теперь не одна в тюрьме, плюс девчонки будут стараться сделать что нибудь , помочь Ханне и ей(Элисон) за одно.

Кстати если всех девушек в тюрьму посадить, можно устроить сезончик МО в тюремной обстановке для разнообразия :biggrin:

Посмотрим как бы там А им пакостил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлили на 6-7 сезон. О боже, ну сколько же можно? Сценаристы уже сами запутались, сами не понимают, что происходит. Столько ляпов, сколько ни в одном сериале не было. В самом-то деле. Лучше красиво уйти, чем растянуть на 100 сезонов и снимать г-но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-ая по сути ни о чем, но таки Элисон Ханну не сдала, как я и предполагал.

В следующей узнаем приговор по делу Элисон, а там и финал сезона. И наконец-то можно будет отдохнуть от сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия действительно ни о чем. Но сложилось такое впечатление, что Ария меньше всего беспокоится о Ханне и Элисон. Да и вообще как то уже не беспокоится о Шане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия действительно ни о чем. Но сложилось такое впечатление, что Ария меньше всего беспокоится о Ханне и Элисон. Да и вообще как то уже не беспокоится о Шане.

Да нет, наоборот она как раз таки беспокоится о Шане, плюс о Майке, именно поэтому может сложится впечатление что она меньше об остальных девочках думает.

Но на самом деле это не так - как по мне она не меньше Эмили и Спенсер переживает по крайне мере за Ханну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, наоборот она как раз таки беспокоится о Шане, плюс о Майке, именно поэтому может сложится впечатление что она меньше об остальных девочках думает.

Но на самом деле это не так - как по мне она не меньше Эмили и Спенсер переживает по крайне мере за Ханну.

 

Ну возможно. Хотя за Майка видно, что переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если всех девушек в тюрьму посадить, можно устроить сезончик МО в тюремной обстановке для разнообразия :biggrin:

Посмотрим как бы там А им пакостил.

Да я прям провидец, все к этому и идет :biggrin:

https://pp.vk.me/c543108/v543108650/1702/wPwzd9Lp5v0.jpg классно смотрятся :D

 

А вообще говоря какой-то бред у них там в плане правосудия в Розвуде -

 

почему признали виновной Элисон я так и не понял - никаких улик против нее не было.

И почему арестовали девочек тоже не ясно - про Ханну еще понятно, а остальных то за что?

 

Короче совсем как-то сценаристы опустили свою собственно систему правоохранительных органов.

 

А промо к следующей серии классное, правда совсем походу какой-то трэш уже будет :biggrin:

И подтверждение по поводу количества убитых

Но зато посчитала, что в сериале пока 9 человек убили.

А также еще написали сколько всего сообщений А прислал девочкам. Интересно сценаристы их и вправду все пересчитали?

 

Короче очень жду финал, чтобы узнать кто А, правда опять обломают ведь.

Ну и надеюсь что

 

Мона

жива.

Была вроде инфа предположительная об этом, было бы круто если это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, что подружка Моны не просто так появилась.

А вообще говоря какой-то бред у них там в плане правосудия в Розвуде -

 

почему признали виновной Элисон я так и не понял - никаких улик против нее не было.

Потому, что суд присяжных, это уже просто кто-кого переговорит адвокат или прокурор.

 

Мне другое не понятно, почему Элисон не сказала про то, как она получила

 

приз по стрельбе. На фоне обвинения в убийстве, мелкое жульничество не кажется страшной тайной.

 

Еще показалось бредом калечить себя и Ханну ради пары минут в лазарете, если бы они говори быстро и по делу успели бы и так.

 

Только мне кажется, что это Эдди стрелами баловался по Калебу и Эзре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что суд присяжных, это уже просто кто-кого переговорит адвокат или прокурор.

Это понятно, но переговаривают то они на фоне доказательств. А доказательств против Элисон вообще никаких не было - как могли присяжные этого не увидеть.

 

Мне другое не понятно, почему Элисон не сказала про то, как она получила

приз по стрельбе. На фоне обвинения в убийстве, мелкое жульничество не кажется страшной тайной.

Так ей бы никто не поверил - слишком много она врала. А лишняя ложь только бы усугубила ее положение - правильно что не сказала вообщем.

 

Только мне кажется, что это Эдди стрелами баловался по Калебу и Эзре

Эдди? Эндрю наверное вы имеете в виду - парень который клеился к Арии.

Вообще какой-то левый перс он, не пойми откуда взявшийся. Мне тут напомнили что это он оказывается в свое время Спенсер таблетками снабжал, и соревновался с Моной в какой-то олимпиаде. А я и не помнил что это он был.

Но по-любому если окажется что А это он будет глупо - ибо мы про него вообще ничего фактически не знаем, а нам из него глав. гада лепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди? Эндрю наверное вы имеете в виду - парень который клеился к Арии.

Вообще какой-то левый перс он, не пойми откуда взявшийся. Мне тут напомнили что это он оказывается в свое время Спенсер таблетками снабжал, и соревновался с Моной в какой-то олимпиаде. А я и не помнил что это он был.

Точно Эндрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела сезон.

Масштабы Э, конечно поражают, это ж сколько денег и ресурсов на все это надо.

Радует, что

 

Мона жива. Полиция наконец то в курсе событий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я массу разгромных отзывов на финал сезона, ибо многим не понравилось что нам толком так и не раскрыли кто такой А. Точнее что им не оказался кто-либо из главных персонажей - это конечно немного расстраивает, но может так к лучшему.

Лично мне 25 серия понравилась чисто я за счет того, что такого бреда в МО еще ни разу не было, я ржал всю серию :D

И вообще сериал вышел на новый уровень

 

теперь это уже триллер про группу изолированных людей, пытающихся выбраться в мир. Жаль только там Элисон не было - в 6-ром из девочек вообще бы супер сильная команды была бы.

Но то что Мону вернули это очень радует конечно, да. Но после последних серий сомнений что так и будет у меня почти что не было.

 

Надеюсь они не сильно быстро оттуда выберутся. В идеале можно целый сезон об этом снять, хоть что-то новое будет в сериале.

Вот чего я не понял в поведении А так это того зачем он

 

Мону в Элисон превращал. Хотел Элисон, ну так и похитил бы ее, в чем проблема.

 

 

Масштабы Э, конечно поражают, это ж сколько денег и ресурсов на все это надо.

Ну если А

 

брат-близнец Джейсона, то там что-то очень личное, видимо ему никаких денег не жалко.

Хотя реально похоже на работу спецслужбы все это больше.

 

 

Вообщем ждем теперь 6-ой сезон, посмотрим чем нас дальше будут сценаристы кормить.

Полиция и родители теперь в курсе всего, так что это будет уже реально что-то новенькое по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...