Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коуди Лонго

Рекомендуемые сообщения

Коуди Лонго / Cody Longo

8e8373d0627a.jpg

Карьера Актер

Дата рождения 4 марта, 1988 • рыбы

Место рождения Littleton, Colorado, USA

Жанры драма, триллер, комедия

Первый фильм 2005

Биография на англ.

73db1a076527t.jpgaef7f9b835ect.jpgfbe61c687b31t.jpgdd11ab2325fft.jpg4141375c00ddt.jpg3c265494f7bet.jpg

_________________________________________

Видела Коуди лишь в сериале Гимнастки, где его ну очень мало. Парень сразу же привлек мое внимание свеой внешностью - симпатяжка. В плане игры же был совершенно неприметен, но надеюсь, что у парня есть не только приятное лицо, но и актерские способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень внешне - чистый сахар, приторный до изнеможения.

 

Видела его в "Славе", только его так раз и обсчёлся. Парочку раз промелькнул и усё. Так же ещё в "Добейся успеха: Борись до конца!" был замечен, там роль уже побольше.

Только вот ничего из себя мальчик не представляет, пока только танцульки, видать танцами занимается профессионально.

Посмотрим "Пираний" там узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой перспективный актер , видел его только в Славе, ка то ждем новых ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этого парня в "Добейся успеха: Борись до конца!". Ну, ничего особенного. Посмотрю с ним "Пираний", хотя сомневаюсь, что он там наработает на "Оскар".:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливенький очень, мне такие не очень нравятся. Видела его только в Гимнастках. поэтому о нем как актере сказать ничего не могу. Главное, чтобы он не только мордашкой своей сладенькой мелькал, а еще талант свой показывал. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пираньях" его было мало, но вот над сценой с лодкой, как он буквально "по трупам ехал" повеселила весь зал, все со смеху так и катались (хотя я лично ничего смешного здесь не вижу).

Слился с толпой парниша, если бы я его не знала,то и не заметила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пираньях" его было мало...

Слился с толпой парниша, если бы я его не знала,то и не заметила бы.

Абсолютно согласна. Если бы не знала, что он есть в фильме, то не обратила бы внимания ... Хотя, может, и обратила бы) Симпатичный там, да. Сахара меньше, причем намного. Но роль чуть ли не массовочная. Я в печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с ним "Пираний". Что он там был, что его там не было...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Славе"слишком смазливый,не очень нравится!! Изменено 28.12.2012 13:59 пользователем Xeniyа
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Пираньях"это был он??)хДД.Не заметила!!) Изменено 28.12.2012 14:02 пользователем Xeniyа
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...