Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ник Стал

Рекомендуемые сообщения

Таааак! Хочу кое-что сказать о Нике Стале. Сделан он из стали! Терминатор наш! А серьёзно: в "Терминаторе 3" сыграл профессионально, эмоции выражал - эмоции глупого нарика Джонни Коннора. Ну это всё, конечно, и я могу изобразить.

А вот поразил он меня своей игрой в "Лунатизме"! Вот там Ник просто гений. Так здорово вжился в роль, опять же скажу, что он просто жил Джеймсом Риди. Я искренне сочувствовал ему. Мне было его по-человечески жаль, когда

он (Джеймс) плакал, вспоминая о Таре. И ещё в моменте убийства своего отца лопатой.

В американской версии (т.е. без русской озвучки) сразу слышится тон и настроение его голоса после второго события в спойлере. И это не просто "театральная реплика". Убедителен был - это точно! Даже у меня вызвал слёзы. Короче, Ник Сталь стал и будет для меня не просто рядовым актёром, а Актёром, который может достойно сыграть свою роль. Молодец! Побольше ему драматических ролей! Ему они подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот поразил он меня своей игрой в "Лунатизме"! Вот там Ник просто гений

 

Меня если честно не поразил. Сыграл хорошо, но слишком отстраненно. Понятно, что такой герой по сюжету, но все ж хотелось чуточку больше эмоций.

 

Больше в этом фильме запомнились другие - Робб, Терон, Хоппер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего особенного не показал, так что отношусь к нему нейтрально. В T3 даже не старался вылезать на передний план, зная, что это фильм Шварца, и с ролью этой справился неплохо. В Городе грехов его самого за желтым гоблином было практически не видно, но смотрелся здорово. Все собираюсь посмотреть "Лунатизм" (но не из-за него), может после этого изменю свое мнение о Нике в лучшую сторону. А пока 50/50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роли в Терминаторе 3 - актёр просто отвратительный, наверное самая хучшая роль в кино, в Человеке без лица вроде лучше, хотя там он ещё пацаном был, вобщем ненравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Городе Грехов.

А еще фильм "В спальне". Не раздражал, смотрелся нормально. Вообще он мне просто неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актёр, единственный промах - роль Джона Коннора, не его.

Ему лучше в драмах играть ибо чувствует он в этом жанре себя намного лчше и всё это отображается в игре.

Понравился его последняя роль - в Лунатизме, кино само грустное и персонаж у него самый-самый!

В Городе грехов сыграл очень интересного маньяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика помню только по сериалу "Карнавал". Там он мне не понравился, хотя сам сериал, я считаю, просто восхитительный. Нет, кое-где мальчик отыгрывал довольно интересно, но в целом - как актёр он не впечатляет. Бледноватый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Лучшие на моей памяти работы это у Ларри Кларка и Роб Родригеса. Классно сыграл. А вот Коннор явно мимо денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в фильме Мела Гибсона "Человек без лица". Хорошо сыграл. В "Городе грехов" очень колоритен, но это скорее не его заслуга. А вот в третьем "Терминаторе", несмотря на моё лояльное отношение к фильму в целом, вообще никакой. Как его взяли на эту роль, не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот в третьем "Терминаторе", несмотря на моё лояльное отношение к фильму в целом, вообще никакой. Как его взяли на эту роль, не понимаю.

Раз взяли, значит был нужен совсем никакой Джон Коннор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из него вышел чумовой Джон Коннор. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в фильме Мела Гибсона "Человек без лица". Хорошо сыграл. В "Городе грехов" очень колоритен, но это скорее не его заслуга. А вот в третьем "Терминаторе", несмотря на моё лояльное отношение к фильму в целом, вообще никакой. Как его взяли на эту роль, не понимаю.

Ферлонг попросил слишком большой гонорар и следовательно пригласили Ника и он сыграл на 5 + .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и он сыграл на 5 + .

 

Шутить изволите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится Ник Стал в лучшем режиссерском фильме Гибсона "Человек без лица". Никогда не могу отказать себе в удовольствии и не пересмотреть этот чудесный фильм. Не думаю, что в этом заслуга только Гибсона.

Мое мнение о "Терминаторе-3" не очень лестно для Джонатан Мостоу, но с уверенностью могу сказать, что Джона Коннора я люблю во всех частях саги. Не скажу, что у Ника получилось все идеально, но меня вполне устроило.

Как небольшой любитель комиксов, "Город грехов" отказывалась смотреть очень долго. Пока не увидела, что в нем играет Ник. Узнала его только по глазам. Не думала, что у Ника получится сыграть отрицательного персонажа.

Сейчас с нетерпеньем жду выхода фильма "Мой единственный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний актер, в "Терминаторе 3" в образе Джона Коннора не понравился, хотя сыграл вроде нормально, смотрелся в этой роли плохо. Еще смотрела с ним фильм "Город грехов" что то плохо помню кого он играл, в принципе это не столь важно. Мало фильмов с ним видела, да и смотреть еще какие то фильм с этим актером нет никакого желания, могу отметить внешне Ник мягко говоря неочень. Изменено 03.08.2009 13:03 пользователем Kira B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а мне Джон Коннор его в целом приглянулся. Для такого попкорн муви, которым в целом является Т3 вышло недурно. Слегка бомжеватый, немного грубый, неотесанный парень, а также непонятный лидер сопротивления. Конечно игрой он не блистал, в третьем особо этим никто не усердствовал, ну а поступки его веселили. В Городе Грехов...неужели он играл то желтое чучело? Очень интересный персонаж и необычный, никогда бы не узнал. Зачет ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Городе Грехов...неужели он играл то желтое чучело? Очень интересный персонаж и необычный, никогда бы не узнал. Зачет ему.

 

Так точно. Именно его и играл.

Sin-City-175874.jpg.5f8cc99df8b711734262f6c65d156ec2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, в "Городе грехов" из него конечно сделали еще того ублюдка! А вообще актер хороший, понравился в "Человеке без лица".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]

Ферлонг попросил слишком большой гонорар и следовательно пригласили Ника и он сыграл на 5 + .

 

Сыграл он на 3 при всем хорошем к нему отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не нравится ни внешне, ни игрой. В Т3 похож на бомжа, да и играет так, как будто его пригласили в фильм с улицы. В "Городе грехов" смотрелся лучше, но только потому-что типаж персонажа подходит к его тошнотворной внешности. В "Лунатизме" сыграл точно также, как в Т3, и больше его в фильмах видеть не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Грехов: запомнился больше внешний вид его героя, чем актерское исполнение Ника. В его игре я не припоминаю чего-то интересного.

Терминатор 3: я бы не стала сильно ругать его за "деревянность" в этом фильме. Все не так плохо, просто его Джон Коннор слишком отличается от лихого пацана из второй части, отчего, скорее всего, и большая часть недовольства. Джон Ника просто другой, не такой цепляющий, яркий, но и не "ужас ужас ужас". Лично я ему даже симпатизировала. Он создал образ такого несчастного паренька, которого хочется пожалеть. Сойдет, в общем.

Мой единственный: опять образ какого-то парня, которого жизнь пару раз стукнула. Но тут все к месту. Милый влюбленный механик ... С ролью справился, но ничего выдающегося и интересного вновь не показал.

 

Пока вижу в Нике обыкновеннейшего актера, который может стать частью фильма ... правда, плохо заметной его частью. Играет на грани "нормально" и "слабенько". Впереди у него несколько интересных мне проектов, может, удивит еще. Внешне ... тут тоже неоднозначное отношение. Порой выглядит очень даже сипатично, а порой паршивенько. Вообще он мне промокшую собачку напоминает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его только в "Т-3". Сыграл так себе. Остальные фильмы с его участием нет желания смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно по одной роли судить о актёре, тем более по Т3. Видела его во многих фильмах, везде играет превосходно. Сейчас смотрю "Твист" Насчёт внешности, у каждого свой вкус, мне важна актёрская игра, а играть он умеет. Изменено 23.05.2010 06:08 пользователем Rosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер довольно-таки неплохой. Но до конца оценить его актерские способности, я, пока что, не могу. Потому, как, видел совсем мало фильмов с его участием. Хорошо запомнился мне по фильму "Терминатор 3". Роль Джона Коннора, он исполнил неплохо, пожалуй, просто неплохо. Все-таки он намного уступает Эдварду Ферлонгу. А вот в "Городе грехов", что-то я его не могу вспомнить. Забыл, какого он там персонажа исполняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в "Городе грехов", что-то я его не могу вспомнить. Забыл, какого он там персонажа исполняет.

Он там "яркое пятно", припоминаете? =)

225e32bc2cc4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...