Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ник Стал

Рекомендуемые сообщения

Ник Сталь / Nick Stahl

Карьера: актёр

Дата рождения: 5 декабря 1979 года

Место рождения: Хэрлинген, штат Техас, США

Рост: 1.78 м

Лучшие фильмы с его участием:

Человек без лица

Легенды Дикого Запада

Первая любовь

Тонкая красная линия

Садист

Твист

Терминатор-3: Восстание машин

Город грехов

Скоро оценим в фильме Лунатизм

Фото

Моё скромное мнение: нравится мне этот малый. Видать зацепил ролями Джона Коннора и Жёлтого Ублюдка/Рорка-младшего. В общем, он явно из моих.

Что думаем о нём?

kinopoisk.ru-Nick-Stahl-279x400-2818561.jpg.1d0cd85e1bbd416eaed05d8a4fadfa94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да ладно Коннор из него фиговый, вообще кардинально отличается от 10 летнего...характером в первую очередь, так что ему "двойку" за эту роль...хы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо его помню только в Т3, там он сильно нахалтурил, совершенно не вписался в образ Джона Коннора, за что его однозначно можно списывать в утиль, чтобы стать худшим из всего актерского ансамбля Т3 нужно обладать уникальным талантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо его помню только в Т3, там он сильно нахалтурил, совершенно не вписался в образ Джона Коннора, за что его однозначно можно списывать в утиль, чтобы стать худшим из всего актерского ансамбля Т3 нужно обладать уникальным талантом.

ну сразу в утиль это ты зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо его помню только в Т3, там он сильно нахалтурил, совершенно не вписался в образ Джона Коннора, за что его однозначно можно списывать в утиль, чтобы стать худшим из всего актерского ансамбля Т3 нужно обладать уникальным талантом.

А в чём именно его халтура? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём именно его халтура? :eek:

 

В том, что он больше Шварценеггера на бревно похож был, так играть "в дерево" умеет не каждый, ему удалось. Да и сравниваю я его с Ферлонгом, а парнишка его по всем статьям уделывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был удивлён, узнав, что он играл в "Человеке без лица". И сыграл он там здорово, даже получше, чем в Терминаторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что он больше Шварценеггера на бревно похож был, так играть "в дерево" умеет не каждый, ему удалось. Да и сравниваю я его с Ферлонгом, а парнишка его по всем статьям уделывает.

Да у тебя почти каждый начинающий актёр дерево! Скажи чего-нибудь новое...По крайней мере не думаю, что у него отстусвует актёрский талант. В "Городе грехов" он точно великолепно сыграл в Жёлтого, Стив Бушеми наверняка лучше бы сыграл конечно, но Ник тоже был там хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя почти каждый начинающий актёр дерево! Скажи чего-нибудь новое...По крайней мере не думаю, что у него отстусвует актёрский талант. В "Городе грехов" он точно великолепно сыграл в Жёлтого, Стив Бушеми наверняка лучше бы сыграл конечно, но Ник тоже был там хорош!

поддерживаю...актер в принципе нормальный, но насчет Коннора мнение свое... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтенькое пузо, корявые ручки, рыхленькая морда и глаза в десять рублей юбилейными. Спасибо, желтый! Очень странно, что на него не положила глаз Альба. =)

 

Ник Сталь - с такой фамилией тока в реслинг. Коннор, кстати, у него вышел фиговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, на сегодняшний день, его лучшей работой есть прекрасный фильм Гибсона "Человек без лица"! В своём нежном возрасте он сумел передать всю необходимую гамму чувств, я увидела любовь и преданность, ненависть и страх, упорство и доброту в его исполнении! Потому, если бы был опрос, мой голос ушёл бы только этому фильму!

 

Кроме того, слабо, но запомнился в таких фильмах, как "Тонкая красная линия", "Терминатор-3" и "Город грехов"... Очень хотелось бы, чтоб в будущем на его счету были не менее удачные и качественные работы! Чего и желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшей и самой впечатляющей ролью его считаю Норстеда в "Человеке без лица".

Ещё видела "Садиста" (поиздевался там над Брэдом Ренфро), "Табу", "В спальне", "Город грехов" (в моих глазах эта роль ему чести не делает) - как-то всё не то. Очень хотелось бы "Твиста" посмотреть. А повзрослевший Джон Коннор, так это вообще ошибка, как и постаревший Терминатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографии со стартового поста напоминает Чебурашку.

Такие грустные глаза и большие уши...

 

Не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя почти каждый начинающий актёр дерево! Скажи чего-нибудь новое...

 

Научись внимательно читать. Начинающий - я привел в пример Эдварда Ферлонга, исполнителя Коннора в Т2, сей товарищ гораздо хуже него справился, потому и дерево, а не потому что он начинающий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его только в одном фильме, Т3. Как уже многие упоминули ранее... Коннор из него никакой вышел. Да и сам он не симпатичный. Отношусь к нему отрицательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Sparrow, Ну а как же ссылка?

Извиняюсь, упустил...

 

Научись внимательно читать. Начинающий - я привел в пример Эдварда Ферлонга, исполнителя Коннора в Т2, сей товарищ гораздо хуже него справился, потому и дерево, а не потому что он начинающий...

Конечно, Денис! Мелкий дешёвый наркоман запросто сыграет в противного мальчишку, нежели Сталь, сыгравший в Коннора, который изменился за 10 лет!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Денис! Мелкий дешёвый наркоман запросто сыграет в противного мальчишку, нежели Сталь, сыгравший в Коннора, который изменился за 10 лет!:mad:

 

Ты если хочешь выпустить пар, выйди на улицу или на балкончик, нечего тут злобствовать и 10 годами тыкать, а уж тем более дешевыми наркоманами, да хоть 50, какая разница, малой сыграл лучше, этот выглядел в роли Конора как Шварц в роли Гамлета, потому и актер плохой, раз его детишки на лопатки укладывают, мастерство с годами должно расти, а ему видать подростать уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, спорить по этому поводу не хочу, каждый имеет право на своё мнение...Я считаю, что Сталь не хуже малого сыграл, у меня всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня пока ничем не примечательный типа актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, шВарц почти гениально сыграл Гамлета (Последний киногерой). Но это как говорится совсем другая тема. Так что сравнение не совсем удачное. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало я его как-то видел. Всего-то в трех киношках.

В "Непристойном поведении" он, на мой взгляд, неприлично косил под Б. Питта.

В "Т3" он просто неинтересен и невзрачен.

В "ГГ" при яркой цветовой гамме теряется среди других актеров.

 

Вывод - неинтересный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его только в Непристоном поведении и каком-то кино, которое нашла тыкая по каналам... не интересный для меня актер, хотя мало ли, кто его знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Непристойном поведении" он, на мой взгляд, неприлично косил под Б. Питта.
Согласна.

 

Со Сталем в принципе близко не знакома (не считая трёх-четырех фильмов), но могу сказать следующее : Коннор из него хреновый вышел ; сам Ник как таковой (очень верно в Т3 было замечено) кошмарный. Нет, чес слово, страшный аки смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в Т3, там он сильно нахалтурил, совершенно не вписался в образ Джона Коннора

я бы сказала, это не столько Ник нахалтурил, сколько спецы по кастингу. Ибо он нку просто не подходил на эту роль (да ещё после такого Коннора что был у Ферлонга).

О самом актёре ничего не могу сказать вразумительного. Может он и хороший актёр но всё время какой-то растерянный, невзрачный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...