Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рис Ричи

Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск | IMDb

Рис Ричи (англ. Reece Ritchie) — английский актёр кино и телевидения.

reece-ritchie.jpg

Рис Ричи родился 23 июля 1986 года в городе Шеффилд, Англия. Учился в средней школе Бенджамина Бриттена в Лоусофте. По окончании школы был принят в труппу Национального молодежного театра. Театральный дебют Риса состоялся на сцене пакфилдского театра «Чайка», а сам он всегда стремился сделать карьеру в кино и на телевидении.

Будучи ассистентом директора в одной из постановок лондонского театра Сохо, Ричи был приглашен на роль в киноэпопею Роланда Эммериха «10 000 лет до н.э.». Работа в данной ленте сделала Ричи известным, что позволило ему в дальнейшем получать интересные роли.

Изменено 25.07.2011 14:30 пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой молодой начинающий актер. Видел всего в двух фильмах: "10 000 лет до н.э." и "Милые кости". По тому, что увидел, могу сказать - талант на месте, играл нормально. Вскоре посмотрю "Принц Персии" и заодно на Риса в значительной роли, судя по всему. Что скажете по поводу Ричи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с Ричи "10 000 лет до н.э.", "Милые кости", "Принц Персии: Пески времени". Роль в фильме Пети - лучшая.

Неплохой актер, которому есть, куда развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним Милые кости и Принца. В Костях роль пусть и маленькая, но с ней справился. Запоминающаяся внешность. Что-то у меня провал в памяти. В Принце сыграл одного из братьев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в Милых костях. С ролью справился хорошо, но сам персонаж мне почему-то не очень нравится.

Нужно будет еще что-нибудь с ним глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в Милых костях. С ролью справился хорошо, но сам персонаж мне почему-то не очень нравится.

Нужно будет еще что-нибудь с ним глянуть.

 

Ага, в Костях здорово бесил. :D Так и хотелось вмазать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел поинтересоваться: в фильме "Принц Персии" у него большая или маленькая роль? Указан в касте вроде 8 или 9, что означает, что на экране его будут показывать прилично... Но все же, сколько его там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел поинтересоваться: в фильме "Принц Персии" у него большая или маленькая роль? Указан в касте вроде 8 или 9, что означает, что на экране его будут показывать прилично... Но все же, сколько его там?

 

Роль маленькая. Минут 10-15 в начале и минуты 2 в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль маленькая. Минут 10-15 в начале и минуты 2 в конце.

 

Спасибо!

 

Очень жаль, думал порадует меня большой ролью... :sad: Ну ничего, у него все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милые Кости" я не видел, ровно как и не видел его в двух других, отсмотренных мною лентах. А точнее не могу вспомнить, кого он играл. Но думаю, раз уж он успел засветиться в таких громких картинах, значит актёр не плохой. Тогда остаётся только ждать, когда он выйдет на заглавные роли, тогда и видно будет насколько он талантливый актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер, определено есть у него будущее. Видел его в 10 тис. лет до н.е, сыграл хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатляет он пока не игрой, не талантом. Средний актер по-моему, видел в "Принце Персии", "Милых костях", "10 тысяч лет до н.э.". Нигде он особенно себя не проявил, лучше всего сыграл в "Милых костях".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в фильме "Принц Персии" появляется редко. Сыграл вроде нормально в отведенное ему время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...