Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Альф (ALF)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а когда.

 

Я видел рекламу - с 4 мая, только жаль, что в 8.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал - супер! Один из лучших, которые я видел. Сейчас вот пересмотрел 1-ю серию - впечатления, как и в детстве. Наверное буду пересматривать и дальше. Украинский перевод наилучший. А озвучивал Альфа Евгений Малуха, он и Гомера Симпсона озвучивает. Вот он - человек, голос которого принес мне столько радости.

m-00026839-a-00005407.jpg.fbf5e1eb482984e57e34560d02175f17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю это сериал!!! детство вспоминаешь!!! а озвучка мне тоже нравится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как я его люблю!..В детстве очень хотела игрушку в виде него!..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел рекламу - с 4 мая, только жаль, что в 8.00.
А его еще в 15 00 повторяют вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал восторгов по поводу этого сериала. Даже в детстве герой не вызывал симпатии. И шуточки у него не смешные.

Наверное, я действительно чего-то не понимаю, ведь многие люди высказываются о "Альфе" в восторженных тонах.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по телику опять его крутят. :)

Я смотрела не все серии, но сериал мне очень нравился. Альф само обаяние) Помню, как папа притащил мне огромную игрушку Альфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела купить игрушечного Альфа, но он был не очень похож на настоящего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его еще в 15 00 повторяют вроде

 

Эх, жаль время такое, что никак не застаю, а так очень хотел бы увидеть хотя бы одну серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал из моего детства))) Угарный персонаж)) Даже не верится, что это робот)) Он так ловко провод на палец накручивал, когда по телефону болтал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот? Скорее плюшевая игрушка, которой руководил сам создатель Альфа. В сценах, где его в полный рост снимали, в игрушку сажали карлика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот? Скорее плюшевая игрушка, которой руководил сам создатель Альфа. В сценах, где его в полный рост снимали, в игрушку сажали карлика.

 

Карлика сажали в ранних сериях, а потом уже появился робот. Так на КП написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела купить игрушечного Альфа, но он был не очень похож на настоящего.

 

Да и настоящий не был, чоужтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлика сажали в ранних сериях, а потом уже появился робот. Так на КП написано.

 

Да? Не знал этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сериал показывают по ТВ3, но чё-то он уже не кажется таким смешным, как в детстве, только на Альфе всё и держится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и настоящий не был, чоужтам

Ну конечно, я имела ввиду того, который в сериале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Чем закончился Альф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Чем закончился Альф?

 

В финальной серии Альф пытался улететь домой на Мэлмак, но военные спугнули прилетевших друзей. Потом еще сняли полнометражку "Проект Альф", в которой он находится под арестом. Фильм во многом уступает сериалу, и по юмору и по содержанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финальной серии Альф пытался улететь домой на Мэлмак, но военные спугнули прилетевших друзей. Потом еще сняли полнометражку "Проект Альф", в которой он находится под арестом. Фильм во многом уступает сериалу, и по юмору и по содержанию.

 

Да, полнометражка нудна до ужаса:lol:, и Таннеров там нет. А последнюю серию вообще не помню, надо будет глянуть.

Сейчас посматриваю иногда по ТВ3, за завтраком:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финальной серии Альф пытался улететь домой на Мэлмак, но военные спугнули прилетевших друзей. Потом еще сняли полнометражку "Проект Альф", в которой он находится под арестом. Фильм во многом уступает сериалу, и по юмору и по содержанию.

 

А, да-да, точно. Смутно помню полнометражку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на некоторые плоские шутки и неправдоподобные ситуации, мне сериал нравится. Мне кажется, Альф это вообще образ жизни какой-то)) Мохнатый философ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел сериал гл. герой отпугивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финальной серии Альф пытался улететь домой на Мэлмак, но военные спугнули прилетевших друзей. Потом еще сняли полнометражку "Проект Альф", в которой он находится под арестом. Фильм во многом уступает сериалу, и по юмору и по содержанию.

 

Да, что-то припоминаю про полнометражку) Было дело) А вот последнюю серию Альфа наверное не видел.

 

Не смотрел сериал гл. герой отпугивал.

 

А на самом деле, он единственное из-за чего стоит смотреть этот сериал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле, он единственное из-за чего стоит смотреть этот сериал:D

 

И все таки он не единственное из-за чего стоит смотреть. ИМХО, но без семейки Танеров и без чокнутых соседей было бы совсем не то, полнометражка как раз это доказала. И вообще в сериале отлично показаны семейные взаимоотношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...