Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роузи Хантингтон-Уайтли

Рекомендуемые сообщения

GQ Magazine (July 2011) UK

 

Ухты какая хорошенькая, романтичная здесь.

Мне видео из этого сета очень понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 632
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну нифига себе, красотка)) Мне нра, необычный тип внешности.

 

Музыка - просто отличная в ролике! Но жирафа, конечно, страшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная девушка с очень необычной внешностью, хотя её красоту увидеть могут не все, да и вообще, красоту видеть могут не все. На данный момент она является одной из моих любимых представительниц женского пола на экране. Весь год ждал трансформеров только для того, что бы поглядеть на её игру. Надеюсь Я еще ни раз её увижу на большом экране, в хорошем кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная девушка с очень необычной внешностью, хотя её красоту увидеть могут не все, да и вообще, красоту видеть могут не все. На данный момент она является одной из моих любимых представительниц женского пола на экране. Весь год ждал трансформеров только для того, что бы поглядеть на её игру. Надеюсь Я еще ни раз её увижу на большом экране, в хорошем кино.

 

На вкус и цвет, конешно.... Но, по-моему, большинство, кто в начале не видел в Роузи ничего особенного, а то и считал ее страшной, банально стали жертвами рекламы. Когда ее лицо везде, разве только не на туалетной бумаге, и на каждом углу все начинают кричать, что девушка красивая-красивая-красивая, ибо фильм у нее на носу, и надо его (и ее вместе с ним) раскручивать, все начинают в это верить и считать так же. PR - это мощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, конешно.... Но, по-моему, большинство, кто в начале не видел в Роузи ничего особенного, а то и считал ее страшной, банально стали жертвами рекламы. Когда ее лицо везде, разве только не на туалетной бумаге, и на каждом углу все начинают кричать, что девушка красивая-красивая-красивая, ибо фильм у нее на носу, и надо его (и ее вместе с ним) раскручивать, все начинают в это верить и считать так же. PR - это мощь))

У всех других звезд также было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех других звезд также было...

 

Особенно распиаренных да. Но есть и на самом деле очень красивые люди, вроде Моники Белуччи и Элизабет Тейлор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, конешно.... Но, по-моему, большинство, кто в начале не видел в Роузи ничего особенного, а то и считал ее страшной, банально стали жертвами рекламы. Когда ее лицо везде, разве только не на туалетной бумаге, и на каждом углу все начинают кричать, что девушка красивая-красивая-красивая, ибо фильм у нее на носу, и надо его (и ее вместе с ним) раскручивать, все начинают в это верить и считать так же. PR - это мощь))

 

Угумц. Я как-то пару первых серий Сплетницы решился посмотреть, дак как увидел Лайвли и понял, что она будет своей рожей весь сериал мелькать, аж блевать потянуло. Потом её начали раскручивать, в топы записывать, и мне она внезапно тоже понравилась. :frown:

Но месяца 4 назад все вернулось на круги своя. Больше я на такие уловки не попадусь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно распиаренных да. Но есть и на самом деле очень красивые люди, вроде Моники Белуччи и Элизабет Тейлор.

Не особо распиаренных, а ВСЕХ! А то мы бы их никогда не увидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумц. Я как-то пару первых серий Сплетницы решился посмотреть, дак как увидел Лайвли и понял, что она будет своей рожей весь сериал мелькать, аж блевать потянуло. Потом её начали раскручивать, в топы записывать, и мне она внезапно тоже понравилась. :frown:

Но месяца 4 назад все вернулось на круги своя. Больше я на такие уловки не попадусь! ;)

 

Потому что мозг есть, и есть личные вкусы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо распиаренных, а ВСЕХ! А то мы бы их никогда не увидели...

 

Это да, но по сравнению с той же Белуччи Роузи и рядом не стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Out in West Hollywood - July 7, 2011

ну чет не ахти она здесь выглядит:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но по сравнению с той же Белуччи Роузи и рядом не стояла.

Я бы выбрал Роузи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но по сравнению с той же Белуччи Роузи и рядом не стояла.

Зачем такие радикальные сравнения и весьма неуместные? Моника-это женщина уже, отличная актриса и просто красавица знойная, а Роузи девушка, модель с нетипичной и оттого интересной внешностью, которую отлично пиарит Бэй и ее же он восхитительно снял в ТФ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие радикальные сравнения и весьма неуместные? Моника-это женщина уже, отличная актриса и просто красавица знойная, а Роузи девушка, модель с нетипичной и оттого интересной внешностью, которую отлично пиарит Бэй и ее же он восхитительно снял в ТФ3

 

Я просто привела пример того, что есть просто красивые люди как Моника или Тейлор, а есть те, которые становятся таковыми благодаря пиару и рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, конешно.... Но, по-моему, большинство, кто в начале не видел в Роузи ничего особенного, а то и считал ее страшной, банально стали жертвами рекламы. Когда ее лицо везде, разве только не на туалетной бумаге, и на каждом углу все начинают кричать, что девушка красивая-красивая-красивая, ибо фильм у нее на носу, и надо его (и ее вместе с ним) раскручивать, все начинают в это верить и считать так же. PR - это мощь))

 

Я увидел Rosie за долго до выхода фильма. И если честно, первое впечатление было не таким ярким, фото было не очень удачное. Но после более детального изучения и просмотра "Don't forget Valentine's day" мое мнение очень изменилось. И для меня она в первую очередь не "девушка из трансформеров" а ангел "Victiria's Secret". Я вам даже больше скажу, только сегодня сяду за просмотр этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто привела пример того, что есть просто красивые люди как Моника или Тейлор, а есть те, которые становятся таковыми благодаря пиару и рекламе.

 

Вы знаете, что и Моника с Тейлор тоже стали такими благодаря пиару? Они такие же красивые девушки "с улицы", которых кто то заметил и решил сделать звездами, потому что внешность к этому распологала. Если б не пиар- на них бы смотрел определенный круг лиц, а так за ними наблюдает весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, что и Моника с Тейлор тоже стали такими благодаря пиару? Они такие же красивые девушки "с улицы", которых кто то заметил и решил сделать звездами, потому что внешность к этому распологала. Если б не пиар- на них бы смотрел определенный круг лиц, а так за ними наблюдает весь мир.

Моника и Тейлор - красивы сами по себе в отличие от Роузи. Они бы так и ходили красивые по улице, и без пиара о них никто бы не знал. Благодаря ему они стали ИЗВЕСТНЫ. Я говорю о том, что Роузи пиар и реклама пытаются сделать не только известной, а навязать то, что она - красавица, коей она объективно не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота - понятие для всех своё. Как бы людям этого не хотелось, не все рождены со вкусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто привела пример того, что есть просто красивые люди как Моника или Тейлор, а есть те, которые становятся таковыми благодаря пиару и рекламе.

К Роузи скажем так ,термин "красота" в ее общем понимании, сейчас она реально интересна внешностью именно своей необычностью и непохожестью на других, но вот вопрос, сможет ли она сделать себя реально красивой? Все это ведь идет изнутри, а это опыт и следовательно возраст.Посмотрим, в любом случаи она сейчас интересна и эффектна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с уверенностью сказать, что не столько важна внешность девушки, сколько её умение преподнести себя. У меня двоюродная сестра не сказать что красавица, но она всегда ставит себя среди других так, что у всех просто слюни текут. Та же самая Моника Белуччи могла быть замызганной, если бы не следила за собой. Поэтому не надо тут гнать ни на Роузи, ни на других девушек.

Без пиара никуда в любом случае. Все звезды именно таким образом и становятся звездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с уверенностью сказать, что не столько важна внешность девушки, сколько её умение преподнести себя. У меня двоюродная сестра не сказать что красавица, но она всегда ставит себя среди других так, что у всех просто слюни текут. Та же самая Моника Белуччи могла быть замызганной, если бы не следила за собой. Поэтому не надо тут гнать ни на Роузи, ни на других девушек.

Без пиара никуда в любом случае. Все звезды именно таким образом и становятся звездами.

 

Никто ни на кого не гонит. Я высказала свое личное мнение относительно Роузи. До красотки ей далеко, поскольку ее природные данные весьма скудны. Выше перечисленных мною дам природа одарила более щедро. Ухоженны или нет, но у них та именно красота, которая играет сама по себе. А Роузи накрасили, причесали, приодели и девушка заиграла. Без оного вы бы на нее даже не взглянули.

Другой вопрос, что я с вами полностью согласна, что важнее уметь себя подать. Порой девушка весьма скромных внешних данных, но уверенная в себе, ухоженная, так себя подает, что может затмить природную красавицу. Вот на Роузи пока работает армия стилистов, это идет не изнутри, как у вашей сестры. Которая, что и сказать, большая молодец. Вот как именно она себя ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел Rosie за долго до выхода фильма. И если честно, первое впечатление было не таким ярким, фото было не очень удачное. Но после более детального изучения и просмотра "Don't forget Valentine's day" мое мнение очень изменилось. И для меня она в первую очередь не "девушка из трансформеров" а ангел "Victiria's Secret". Я вам даже больше скажу, только сегодня сяду за просмотр этого фильма.

 

У меня вот примерно та же история. Когда узнала, кто именно заменит Меган я была мягко говоря в шоке, а сейчас присмотрелась, и она меня стала симпатична, хотя может тот же пиар сыграл свою роль в моём к ней отношении.

Как модель Victoria's Secret она мне нравится, преподнести себя явно умеет.

А вот в Трансформерах она затерялась, да. Как бы её там не снимали, всё равно как-то образ в памяти не отложился, в подобном фильме в основном на экшен обращаешь внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни на кого не гонит. Я высказала свое личное мнение относительно Роузи. До красотки ей далеко, поскольку ее природные данные весьма скудны. Выше перечисленных мною дам природа одарила более щедро. Ухоженны или нет, но у них та именно красота, которая играет сама по себе. А Роузи накрасили, причесали, приодели и девушка заиграла. Без оного вы бы на нее даже не взглянули.

Другой вопрос, что я с вами полностью согласна, что важнее уметь себя подать. Порой девушка весьма скромных внешних данных, но уверенная в себе, ухоженная, так себя подает, что может затмить природную красавицу. Вот на Роузи пока работает армия стилистов, это идет не изнутри, как у вашей сестры. Которая, что и сказать, большая молодец. Вот как именно она себя ставит?

 

Ну, возможно, я с Вами соглашусь о природной красоте вышеперечисленных женщин. Да и наверное о Роузи тоже, хотя точно не уверен, потому что мы не можем знать заслуга ли это стилистов (ну для рекламы и все такое, это понятно), а вот какая она в жизни - ?. Если у кого есть инфа и фотографии в реале, подкиньте - я посмотрю.

Что касается моей сестры, то я не знаю как Вам и объяснить. Это достаточно сложная наука :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и наверное о Роузи тоже, хотя точно не уверен, потому что мы не можем знать заслуга ли это стилистов (ну для рекламы и все такое, это понятно), а вот какая она в жизни - ?

Да никакая она. Это видно даже по фильму. А насчет ее красоты. Где ты там ее увидел?

Надеюсь, что на этом ее карьера актрисы завершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде и не говорил, что она красивая, но то что интересная внешне - это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...