Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шепот (Whisper)

Рекомендуемые сообщения

Хотела в кино его посмотреть, а местный канал взял и показал. И хорошо, что показал. При всей моей симпатии к Холлоуэю, тут он никакой, просто симпатичный, а эмоции где-то потерялись. Понравилась сама идея, что похитили беззащитного ребенка, а оказалось, там тот еще мальчик. И, по-моему, мелкий играет выразительнее всех. Не понравилось, что все так просто ведутся на его провокации, будто думать разучились. И это, типично американское - слышу что-то страшное, надо обязательно в темноте без фонаря раздетой пойти и посмотреть. В целом атмосфера неплохая, есть выразительные моменты, вообще задумка была хорошая, но не вытянули, увы. 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотела в кино его посмотреть, а местный канал взял и показал. И хорошо, что показал. При всей моей симпатии к Холлоуэю, тут он никакой, просто симпатичный, а эмоции где-то потерялись. Понравилась сама идея, что похитили беззащитного ребенка, а оказалось, там тот еще мальчик. И, по-моему, мелкий играет выразительнее всех. Не понравилось, что все так просто ведутся на его провокации, будто думать разучились. И это, типично американское - слышу что-то страшное, надо обязательно в темноте без фонаря раздетой пойти и посмотреть. В целом атмосфера неплохая, есть выразительные моменты, вообще задумка была хорошая, но не вытянули, увы. 5/10

Мелкий л...х полный. Посмотрие кокие там эмоции, какой на фиг дьявол. Нет характерности. Парень который просто держит прямо спину и смотрит на всех через лоб, это уже называется хорошо сыграл дьявола. НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм.)))

Фильм держит в напряжении до конца. До развязки фильма.

Все актеры постарались.

Сюжет фильма очень интересен. Вот тебе и похители ребенка на свою голову, а оказываеться что эта мамаша сама с удовольствием помогла в похищении.

Преступники вели себя глупо, не смогли противостоять этому необычному мальчику, который привел их к трагедии и смерти(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм.)))

Фильм держит в напряжении до конца. До развязки фильма.

(.

 

Тогда вас на верное держит в напрежение и еще СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ, если шепот так на вас повлияи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zipper-а единственно верным мнением, только ваше конечно может быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился фильм. Особенно хорошо подобрали на роль актера - мальчика. Такой весь необычный с такими взрослыми глазами, с его рассуждениями и предсказаниями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zipper-а единственно верным мнением, только ваше конечно может быть ?

нет. моё мнение это мое, а ваше это ваше. Я просто не понимаю чем мог этот фильм так зацепить, парнем? я уже писал о нем. И это так. Сюжетом? Да надоело: мальчики убийци и девочки психопатки, сколько можно? Актеры только взрослые, молодци. Их я уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а понятно тогда. Ну в принципе-то я согласна, сюжет обычный вообще, ну так как смотрела-то я его ради оного взрослого дяденьки, то всякие там мальчики (да и практически все остальные кто там играл) мне вообще, если честно побоку были.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно помню что фильм смотрел, даже в кинотеатре, но отписаться видимо забыл. Вообщем кино посредственное, создатели просто стырили идеи с нашумевших ужастиков последних лет и смешали всё это - в итоге получилось как-то невзрачно, не страшно и не интересно. Но всё-таки было приятно посмотреть на Соера и на Сару на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотр не планировала, но вот получилось. Зачем это вообще было снимать - загадка. Фильмов о маленьких детях, которые и сами не пропадут и ещё взрослых поуделывают доныне описано навалом. У одного только Стивена Кинга таких детей пруд пруди, а ещё ж и Омен был и эта японская девочка и проблемные чада (хотя там без мистики было)...

Сюжет не блещет ни оригинальностью ни хоть каким юморком. Актёрская игра... вот два главных героя вообще не понравились. Мальчик получился слишком безразличным. В глазах того же Демьена был дьявольский огонёк, а тут ни кайфа ни хоть кривой усмешки. Если б у Холлоуэя не получился такой классный и харизматичный Сойер, я б подумала, что сей мистер и вовсе играть не умеет. То ли ему просто не идёт изображать душевные терзания, то ли таланта пока не хватает (хотя роль была вовсе несложной). Макс получился каким-то мягкотелым, вечно мятущимся (до финальной пары минут), неуверенным. Возможно, таким и задумывался этот персонаж, но стоит ли тогда ради такого никакого парня кино снимать? Даже два напарника Сидни и Винс смотрелись на порядок лучше. Ну а девушка - типичная подружка главного героя.

Отдельно понравилась зима и не понравились два момента. Почему-то для пущего драматизма считается успешным выпускать героев легко одетых на снег (сначала мама мальчика, потом девушка эта в одном халатике прямо из душа пошла в зиму). Ну что, перед выходом сложно хоть пальто накинуть? Или это неизбежно должно изображать высшую степень их переживаний? И ведь в кадре персонажи даже не дрожат. Понимаю, это вроде как мелочь, но надоевшая и лично меня уже раздражает.

Ещё один момент касается сцены в душе. Молодая мисс сидит в душе, дверь туда открыта и за стенкой открытая дверь наружу. Сама ванная выглядит так, будто отдельно среди двора сооружена, а не в самом доме да и вид у ней прямо как у тюремной, а не домашней, которая должна бы быть явно поуютней. Короче, просто я не поняла у чему такие изыски были.

 

Просьба будет к смотревшим

 

если ангела нельзя убить, то как Макс исхитрился запороть мальчонку топором?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная вариация на тему омена.)

Понравилась музыка, точнее не все, но три-четыре трека шикарны были. + динамика неплохая, а перед финалом вообще отлично все было)

Главный минус - предсказуемость.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 jet Так он

не ангел же :) так, мастер гипноза)) все эти волки и трупы - были лишь плодом воображения несчастных, слабовольных жертв)))

 

 

А, вообще, ляпов конечно и непоняок навалом. + с детскими летними лагерями в САСШ паршиво дела обстоят (к вопросу о дУше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Не понравилось. Вообще!

Весьма дурная пародия на Омена, избитый сюжет, не впечатляющая игра актёров. Скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм недавно. Если честно не очень что-то понравилось. Пародия на Омена не очень получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. По моему мнению фильм неплох. Омен лично для меня фильм 10 - го рода, что оригинал, со всеми его частями, что и ремейк. Этот фильм дествительно напугал меня. Паренек, действительно вселяет страх. Идея с волками вообще супер. Моя оценка 9 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего об этом фильме,хорошего или плохого сказать не могу.Обычный ужастик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. По моему мнению фильм неплох. Омен лично для меня фильм 10 - го рода, что оригинал, со всеми его частями, что и ремейк. Этот фильм дествительно напугал меня. Паренек, действительно вселяет страх. Идея с волками вообще супер. Моя оценка 9 из 10.

 

Ну, не знаю, мне, наверное, больше всего в фильме понравились рисуночки пацана. Жутковато. А так ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, фильм немного скучноват...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так фильмец, посмотрел если честно только из-за звезд двух мегапопулярных тв-шоу нашего времени ЛОСТа и ПризонБрейка: Джоша и Сары. Оба по-моему нормально справились.

 

Мальчик какой-то ни бэ-ни мэ. Не впечатлил совершенно. Сам фильм середнячок, концовка порадовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фильм мог понравится только тем, кто не смотрел Омена и Жатвы (последний мне понравился больше). Фильм не про что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял посмотреть только из-за актрисы и актера, которых видел лишь в сериале. Сойера в Лосте и Сару в Побеге из тюрьмы. Сыграли вроде бы ничего, для героев сериала, в фильме который тоже чем то походит на 1 лишь серию мыльной оперы. вобщем 4 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю этот фильм! Жаль он многим не нравится( я сначала не хотела смотреть его, так как там играет мой не любимы актер, это тот который из Лоста, но подруга уговорила, мне очень понравилась игра мальчика, сюжет тоже прикольненький))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощное кинцо! Мне очень понравилось, стильно, брутально и интересно, хотя не ново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетик у фильма смахивает чем то на фильм Омен, по моему слабоватый триллер и совсем не страшный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...