Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фрэнк Загарино

Рекомендуемые сообщения

Это бы на карьеру Фрэнка всё равно особого влияния не оказало бы. Вообще-то Слай решил снять Невозмутимые, как возвращение в 90-ые, соотвественно там должно быть больше экшен-актёров 90-ых.

 

Я думаю, Слай даже не слышал об этом актёре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю, Слай даже не слышал об этом актёре.

 

А я думаю, он обо всех актерах слышал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Слай даже не слышал об этом актёре.

 

Вот только не надо сравнивать Сталлоне с собой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бы на карьеру Фрэнка всё равно особого влияния не оказало бы. Вообще-то Слай решил снять Невозмутимые, как возвращение в 90-ые, соотвественно там должно быть больше экшен-актёров 90-ых.

Вот как-то не считаю его звездой экшн-боевиков 90-х. Потому-что все его фильмы прошли не заметно, ни в прокате не были, ни оценок больше 1000 на IMDb ни у одного его творения нет.

Он и тогда был не особо известен, а сейчас - тем более.

А я думаю, он обо всех актерах слышал. :D

Согласен, но это мало что меняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо сравнивать Сталлоне с собой. ;)

 

Ну ты не передёргивай и не провоцируй. Я не сравнивал Сталлоне с собой, я сказал, что он не слышал об этом актёре. Как, собственно, 99% населения земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и тогда был не особо известен, а сейчас - тем более.

 

Но своё имя в категории Б он точно вписал, т.к. я знаю не многих, кто бы в 90-ых наснимался в стольких пусть и провальных, но боевиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты не передёргивай и не провоцируй. Я не сравнивал Сталлоне с собой, я сказал, что он не слышал об этом актёре. Как, собственно, 99% населения земли.

 

Теперь не нужно говорить за всё население Земли. :lol: Мне нет смысла провоцировать или передёргивать кого-то. Я спокойно отстаиваю свою точку зрения. Без хамства и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но своё имя в категории Б он точно вписал, т.к. я знаю не многих, кто бы в 90-ых наснимался в стольких пусть и провальных, но боевиках.

 

От количества фильмов - ничего не зависит. Можно и в 100 ужасных провальных фильмах главные роли сыграть, и быть не известным актером(как Загарино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не нужно говорить за всё население Земли. :lol: Мне нет смысла провоцировать или передёргивать кого-то. Я спокойно отстаиваю свою точку зрения. Без хамства и прочего.

 

Опять же, провоцируешь и передёргиваешь. Где я говорил за всё население земли? Я констатирую как факт: этого актёра мало кто знает. Не одной стОящий картины за всё его многолетию карьеру, что и подтверждает его никудышность и неизвестность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, провоцируешь и передёргиваешь. Где я говорил за всё население земли? Я констатирую как факт: этого актёра мало кто знает. Не одной стОящий картины за всё его многолетию карьеру, что и подтверждает его никудышность и неизвестность.

 

Стоящей в плане сборов и известности - согласен, стоящей в плане необходимых составляющих добротного боевика - не согласен.

 

Где я говорил за всё население земли?

 

Ниже

 

Ну ты не передёргивай и не провоцируй. Я не сравнивал Сталлоне с собой, я сказал, что он не слышал об этом актёре. Как, собственно, 99% населения земли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоящей в плане сборов и известности - согласен, стоящей в плане необходимых составляющих добротного боевика - не согласен.

 

Смотря, что считать стОящими составляющими добротного боевика ;). По-моему, и по этому критерию хороших картин у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоящей в плане сборов и известности - согласен, стоящей в плане необходимых составляющих добротного боевика - не согласен.

Если он снимается в добротных фильмах, то тогда где снимаются Ван Дамм, Лунгрен и прочие твои идолы? В шедеврах что ль?

Ниже

 

Ниже предоставлена цитата, где говорю, что почти все люди на земли не знают об этом актёре. Разве не так? У него даже не одно фильма нет, где поставлено оценок больше 50. А это свидетельствует о его непопулярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, что считать стОящими составляющими добротного боевика ;). По-моему, и по этому критерию хороших картин у него нет.

 

Ну Илюх давай начнём с того, что именно с ним видел?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он снимается в добротных фильмах, то тогда где снимаются Ван Дамм, Лунгрен и прочие твои идолы? В шедеврах что ль?

 

Давай не будем умничать и переходить на грубость, ок?! Я же не говорю, что у него все или большинство фильмов такие, несколько найдутся.

 

Ниже предоставлена цитата, где говорю, что почти все люди на земли не знают об этом актёре. Разве не так? У него даже не одно фильма нет, где поставлено оценок больше 50. Разве не свидетельствует о его непопулярности.

 

Вот так сначала и нужно было выразиться. Я и не спорю, что он не популярный актёр. В этой теме несмотря на почти ежеминутное появление постов спорят лишь три человека. :) Я же говорю лишь о качестве его нескольких картин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Илюх давай начнём с того, что именно с ним видел?! :)

Практически ничего, т.к. фильмы с Фрэнком не вызвали даже небольшого интереса.:)

Если он снимается в добротных фильмах, то тогда где снимаются Ван Дамм, Лунгрен и прочие твои идолы? В шедеврах что ль?

.

А что, и правда, есть у них и шедевры в своем жанре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не будем умничать и переходить на грубость, ок?! Я же не говорю, что у него все или большинство фильмов такие, несколько найдутся.

 

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем надо было столько балагана о Загарине писать? Насчет Фрэнка скажу так мне он нравился в 90-х,актер конечно некудышный,но чтобы говорить что плохой и принадлежит категории С-это слишком,фильмы с ним можно было посмотреть почему нет:киборг-полицейский 3 и проект охотник за тенью нечего так фильмы,а насчет,что не снимается сейчас да бог с ним!!! он уже поиграл свое:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

 

Беспредел например. Киборг-полицейский 3, я же в лучших работах написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что у Фрэнка довольно много боевиков, но фильмов видел мало. Есть двд с "Миссией в космосе" (фильм так себе, хотя идея хорошая), еще помню смотрел давно "Охотника за тенью" - помню только, что фильм ничего, надо бы пересмотреть. Смотрел еще фильм "Завтра не придет никогда", но Фрэнка там не помню, в главных ролях помню только Дэниелса и Бьюзи. Может, че еще смотрел, но больше ничего не помню. Жаль, что ни одного более-менее крупного проекта у него так и не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что у Фрэнка довольно много боевиков, но фильмов видел мало. Есть двд с "Миссией в космосе" (фильм так себе, хотя идея хорошая), еще помню смотрел давно "Охотника за тенью" - помню только, что фильм ничего, надо бы пересмотреть. Смотрел еще фильм "Завтра не придет никогда", но Фрэнка там не помню, в главных ролях помню только Дэниелса и Бьюзи. Может, че еще смотрел, но больше ничего не помню. Жаль, что ни одного более-менее крупного проекта у него так и не было

 

Завтра не придёт никогда не видел. Вот трейлер. Тут Загарино есть, но судя по всему роль короткая, но видная, как я понял, раз он в перечислении актёров есть. http://www.youtube.com/watch?v=WOPypFK3tWA&feature=related

Да жаль, что у него не было крупных проектов, смотрелся бы он там достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загарино, безусловно, входит в число звезд экшн-фильмов 90-ых годов, потому что тогда его имя было на слуху среди поклонников боевиков. Я помню.

 

Проблема Загарино, а также целой плеяды звезд боевиков (Грюнер, Дэниелс, Дакаскос, Спикмен), появившихся в 90-ые в том, что 90-ые стали годами кризиса классического экшна. Когда исчерпались сюжеты, придуманные в 70-ых, 80-ых годах, затерлись до дыр архетипы жанра, диалоги и ситуации заклишировались. Именно тогда упал зрительский интерес с экшнам в классическом виде и жанр ушел в разряд Б, стал маргинальным и его звезды приобрели маргинальный статус.

 

Одним из убийц жанра в его классическом виде стала тарантиномания, которая породила совершенно иной тип остросюжетного фильма и его героя, другим - компьютерные спецэффекты, которые возвели в статус А, например, фильмы-катастрофы, фильмы про монстров - такой же Б класс как и экшн, между прочим.

Изменено 26.05.2010 20:10 пользователем diomede
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diomede полностью согласен с тобой. Жаль, что вот так вот сложилось с экшенами 90-ых и конечно же со звёздами данного жанра. Многие из них вообще ушли из кина, как и Загарино, насколько я понимаю. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ним "Боеголовка", "Безвыходное положение", "Проект ликвидатор", "Беспредел", "Вызов смерти", "Завтра не придёт никогда" и некоторые другие работы, тогда он очень нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве много чего с ним смотрел, каким-то родным стал. Да, все боевички, ничего серьезного, но все же. Когда я посмотрел В ОСАДЕ 2 (Project Shadowchaser 2) то был просто поражен, как Фрэнк убедительно внешне похож на киборга. После Арнольда, он кажется лучше всех робота сыграл.

 

Прилагаю ниже несколько фоток Фрэнка за последние 2 года.

 

 

n1590391038_30165603_3601180.jpg

 

n1590391038_30165617_5420265.jpg

 

n1590391038_30165602_6404385.jpg

 

n1590391038_30023805_1629.jpg

 

n1590391038_30023820_203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс,давно Фрэнка не видел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...