Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гимнастки (Make It or Break It)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я пропустила начало второго сезона:(

А вообще стоит смотреть продолжение, кто что скажет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела первые 3 серии 2 сезона. Пока все нравится.

Там такого нового мальчика ввели, ммммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же спортивная гимнастика, там как раз девушки с такой мощной фигурой...

Есть разница между мощной фигурой, и ... кхм ... "трясущейся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница между мощной фигурой, и ... кхм ... "трясущейся"

 

в принципе гимнастки должны быть коренастые, мускулистые, но в Пейсон я этого не увидела...

хотя на самом деле она мне нравится, как героиня... идет к своей цели, не смотря ни на что, обидно что все так для нее обернулось и что она не послушала Сашу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для гимнастки мне кажется она нормальная... меня больше удивило что она балетом занималась http://vkontakte.ru/photo-13510867_160081699
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше удивило что она балетом занималась http://vkontakte.ru/photo-13510867_160081699

 

ой

действительно странно...

как то в пачке она выглядет более странно, чем в леотарде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока посмотрела только 7 серий первого сезона. И вот что могу сказать)))

Наткнулась я на него случайно - в Контакте, в группе про "GG". Поскольку "Милые обманщицы" меня не захватили, да и серии выходят редко - решила скачать да посмотреть. Сначала скачала только первую серию - и... Досмотрев, я буквально понеслась докачивать оставшееся! Я посмотрела запоем 7 серий, наплевав на все дела! Я думаю, мне скоро дадут прозвище - маньяк по сериалам, но после "Сплетницы" я постоянно ищу что-то такое же стоящее!

"Гимнастки" - хоть и про молодежь, но... Это абсолютно другое:

Возраст актеров - им даешь именно 15-17 лет - и поступки вполне подростковые. Ну, кроме Эмили - но с такой мамой не повзрослеть раньше невозможно! Напоминает "МД" - именно какой-то простотой и наивностью, "GG" воспринимается как-то серьезней.

Основная тема - хоть там и показаны все аспекты жизни подростка - упор все же идет на спорт. Девочки живут гимнастикой! И за тренировками мне интересно наблюдать! Кстати, тренер почему-то у них русский - Саша Белов.

Некоторая неожиданность.

Знаете, я привыкла к хеппиэндам! И уже было несколько серий, в которых события заканчивались не так, как я думала! То есть - соревнования, например. По идеи они должны победить - ну а как по другому? Я была удивлена поражением!

 

Некая неопределенность в личной жизни героев. Пока я уверена только насчет одной пары - Картер и Кейли (кстати, она мне очень нравится внешностью). Вокруг Эмили несколько парней, и с кем там чем закончится - понятия не имею! Но болею за Лео Круза, брата Кейли, на тачке за 80 штук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для гимнастки мне кажется она нормальная... меня больше удивило что она балетом занималась http://vkontakte.ru/photo-13510867_160081699

 

А меня не особо это удивило. Мне она по началу сериала вообще не нравилсь, никак героиня, никак актриса, ну а потом ничего вроде, но не шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! Гимнастки возвращаются на MTV 8 ноября! Супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорен - моя любимая девочка. Пакостит конечно часто, но это от излишней избалованности. Хотя мне кажется что внутри она очень чуткая и добрая.

Эмили - сначала она мне дико не нравилась. Что в принципе несвойственно для главных героинь. Но к середине фильма она стала раскрываться и все-таки стало понятно кого же она из себя представляет. Немного смущает количество ее ухажеров. Лео, Рейзер, Дэймон... Я думаю Дэймон самый подходящий вариант.

Кейли - очень милая. На протяжении всех серий мне ее очень хотелось пожалеть, так как она не знает чего хочет (парень или карьера, карьера или парень)...

Пэйсон - самая пробивная и сильная. Верю, что она многого добьется...

Картер - вот хоть убейте меня, но мне он не кажется таким уж красавчиком за которого должный бороться такие девушки, как Лорен и Кейли.

Никки - мужская копия Пэйсон. А на это уже не интересно смотреть так как у нас уже есть одна Пэйс. Хотя их парочка кажется довольно милой.

 

А мне вот нравится Никки, как и Кейли. Также не вижу в Картере красавчика. Даже не понимала: как такая девушка, как Кейли, может встречаться с таким...

На Пейсон я по большему счету не обращаю внимания, Эмили тоже поначалу не нравилась, хотя и сейчас она меня сильно не впечатляет. А вот Лорен я не люблю вообще! Противная девочка. Так что я за то, чтобы во всех соревнованиях выигрывала Кейли, хотя б потому, что Лорен ей с этим Картером напакостила)

 

Некая неопределенность в личной жизни героев. Пока я уверена только насчет одной пары - Картер и Кейли (кстати, она мне очень нравится внешностью). Вокруг Эмили несколько парней, и с кем там чем закончится - понятия не имею! Но болею за Лео Круза, брата Кейли, на тачке за 80 штук)))

Мне тоже нравится Кейли внешностью, хотя в жизни она не настолько красива, как на экранах. А вот я не хотела, чтобы Лео Круз достался Эмили) Жалко было, такой красавчик. Вообще Крусы красавцы

 

Ура!!!!!! Гимнастки возвращаются на MTV 8 ноября! Супер!

 

Правда перестали показывать "Сплетницу", но, Слава Богу, что там продолжили "Гимнастки" показывать. а то остановились где-то на 12 серии летом и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите,пожалуйста.

Будет ли продолжение второго сезона гимнасток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня второй сезон сильно разочаровал. Ни грамма спорта, сплошная драма, а Лорен меня вообще начала сильно бесить. Эмили такая же пустая, как и в первом сезоне. Только Кейли мне понравилась - было приятно смотреть, как она из "маленькой девочки" превратилась в девушку, ставящую спорт на первом месте. Мне хотелось видеть больше сцен в гимнастическом зале, а не в чердаке Лорен. В общем, я сильно разочарована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот 2 сезон понравился, на уровне 1-го, а местами и лучше. Да, местами много драмы, пожалуй даже слишком, но меня лично всё устраивает. Спорта и впрямь было меньше, чем в 1-ом, но не всегда же у гимнасток международные чемпионаты, а постоянно показывать тренировки было бы наверно, скучно. Этот сериал же на зрителей расчитан, и не предусматривает "дневник занятий"

Эмили в начале сериала вообще что-то не нравилась, она меня чем-то отталкивала, как побитый подросток. Но вот во 2-ом сезоне она мне стала нравиться, и я начал воспринимать её как главную героиню.

Ни Кейли, ни Лорен мне не нравятся, и я не хотел бы, чтобы на Олимпиаде они что-то взяли бы. Уж извините фанаты этих героинь.

Зато, я желаю всего-всего Пейсон, уверен, она должна добиться всего! Мало того, что она очень талантливая и достойная, она и как человек очень милый... И её сюжетная линия - преодоление себя, совершенно новый мир художественной гимнастики и влюбленность в тренера - показались мне наиболее интересными.

Из других героев, по-прежнему нравится Хлое Кметко, которой во 2-ом сезоне особенно сопереживаешь, и новый герой Остин Танер - первый герой-мужчина, который не отталкивает (как Картер например).

Вобщем, жду от продолжения второго сезона серий на том же высоком уровне! Неожидал, что молодой кабельный канал может выпустить такой интересный сериал.

Изменено 30.05.2011 14:55 пользователем Майкл Левис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его смотрела как-то скомкано. Первые серии посмотрела (штуки 3-4) мне не понравилось, бросила... Потом (я так поняла) под конец 1 сезона что-то решила посмотреть и втянулась)) Больше всего нравятся Лорен и Пейсон, к Эмили отношусь нейтрально, а вот Келли раздражает периодически своим идиотизмом (уж простите фанаты героини, не надо с пеной у рта возмущаться ;) )

 

МТВ его часом не забросило? А то просто интересно, а показ у них кусками идет... Хотя если не покажут - я трястись не буду):frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто исполняет и как называются песни, которые Шелтер Пайпс исполняет??? Реально классные песни... хотелось бы их себе в плеер получить))) А для этого надо хотя бы название знать))))

Не поможете случайно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЛОЭ Кметко? это с каким переводом нужно смотреть сериал?!

--

 

не знаю, как на чьих экранах, но на моем экране, сериал стал выглядеть как-то дешево и убого после своего долго перерыва... я говорю буквально... изменились камеры или что там еще...

 

+ хотелось бы, что бы наконец, убили/изнасиловали/уничтожили/сгноили персонаж - Лори... и что бы никакой долбанутый папочка не прибежал бы ей на помощь со своими соплями...

 

Эмили Кметко - по ходу, тоже в мусор! девка ПРОСТО достала со своими "я могу тебе не верить/я не могу/я верю/я не верю/... ну просто овца какая-то, а не героиня...

 

понимаю, что по-большому счету, все эти минусы, это минусы сценаристов... ну так вот еще один минус сериала - Сценаристы - Лажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих зарубежных сериалов, который действительно заставил переживать за героев. Как-то сразу затянул. Смотрели на одном дыхании. Причём муж тоже проявил интерес, чего я от него ну никак не ожидала :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте 2012 года стартует 3 сезон!

 

Промо видео к 3 сезону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте 2012 года стартует 3 сезон!

 

Промо видео к 3 сезону

Девчонки поврослели, похорошели. Но почему-то Эмили нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки поврослели, похорошели. Но почему-то Эмили нет.

 

Ну.. это не удивительно, так как Челси Хобс и в жизни беременна, и в фильме то же самое.. пока родит.. а там думаю, после родов не до съемок будет.. мне больше жаль, что Дэймона не будет.. очень нравился его герой и его музыка))

 

Поправка.. Челси Хобс родила в мае 2011г.

Но уже сейчас говорится о том, что ни Эмили Кметко, ни Дэймона не будет в 3 сезоне.. эх.. очень жаль..

Изменено 11.01.2012 13:22 пользователем Esfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 сезоне сериала появится новая актриса

 

Аманда Лейтон (Amanda Leighton), имя ее героини - Вэнди Кэпшоу (Wendy Capshaw).

 

 

1 серия 3 сезона выходит 27 марта!!!!

MV5BMTc0MTQyOTU2NV5BMl5BanBnXkFtZTcwODg3NjcxMw@@._V1._SX300_SY455_.jpg.387af3868aac285f99ce829377fb1b48.jpg

MV5BMTQ4Nzg0OTI1OF5BMl5BanBnXkFtZTcwNzc4NzQ1NA@@._V1._SX214_CR00214314_.jpg.d27f0d8f2a49e0c5d3397c57bf600d25.jpg

Изменено 11.01.2012 07:55 пользователем Esfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна новость Дондре Уитфилд (Dondre Whitfield) сыграет нового тренера сборной команды США.

 

Многих волнует вопрос, куда денется Саша?! Как известно по твиттерам, Саша будет в сериале, вот только непонятно, насколько часто он будет там появляться?

603120e3e880.jpg.1909177ea871bd2284535fdb225e07b4.jpg

162279_218104.jpg.fc8e4c4b5d9b21f7ca552cef67650f08.jpg

dondre-whitfield-2003-nbc-winter-press-tour-party-0mSQRy.jpg.f309506c1c2af96af5d83ae1c3902abc.jpg

51107339alfredcusto12122007100726am.jpg.2f35ed09a2832b134f5cb4348f447b7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же стало известно, что появится еще одна гимнастка Джордан, роль которой исполнит Челси Таварес (Chelsea Tavares)

 

П.С. На первой странице в этой теме добавлено краткое описание 3 сезона!!!

7o7viedteivxeito.jpg.9d29107e7ffcb3d6d58a3cfa99c15e97.jpg

Chelsea20Tavares-RDE-000007.jpg.5357694033c8fd0c180d787bdecff675.jpg

Calvin_Freddie_04_wenn1641315.thumb.jpg.675ae202bd4e1f6cc59a4f82d9b9091b.jpg

1460f64e3441.jpg.b6e53b5a6838f8919c237d79f60a9330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и просто немного фото))

 

Сделано на "Teen Choice Awards"

 

Photo By: Alberto E. Rodriguez/Getty Images Entertainment

3499cb6b387b01d7542f24df92790520.jpg.ca0759172a820abd64dd701a11e2f329.jpg

055fd22923c190848db5921547cdffa6.jpg.dc3fe3446c9432e9a14ffc698fabfb5a.jpg

2ff51b3f5a616c118c70a33afa8e7839.jpg.eb35d78d7557642b62618d1b00e53e39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актера Zane Holtz, который играет Остина Такера 18 января день рождение.. решила выложить немного фото с ним, и его семьей..

856ef6ff59bc.jpg.ecbe60ba8ea9b874378750439b586b50.jpg

25d1a2532c3e.jpg.2e1533f154ef6ff28f8aa8eec804ddcf.jpg

155216f72be5.jpg.f815c76c0a007e2a61a27dfa9db995c8.jpg

7b6ee333a4d1.jpg.5c442cb4d2a7ef52230017c32dac5fca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...