Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Война (War)

Рекомендуемые сообщения

War

Год: 2007. февраль.

В ролях: Джет Ли, Джейсон Стэтхам, Дэвон Аоки, Луис Гузман

Режиссеры:Филлип Дж. Этвелл

Жанр:Триллер, боевик

Синопсис: Джейсон Стэтхам играет ФБэРовца, сдвинутого на поимке наемного убицы, которого исполнят Джет Ли.

Хотя Ли и утверждает, что бросает боевики. Это будет еще один экшен, может быть последний наравне с Бесстрашным.

http://www.roguethefilm.com/

picrogue1.jpg.71854ff14826709f5afaa0cba9564b9d.jpg

picrogue2.jpg.cff4e2f910ce9c3eb580b1fe8ed2903c.jpg

picrogue3.jpg.07302dcaa81b2ed45e32f47ec0c82132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда увидел оригинальное название темы, думал, что это спин-офф про Шельму из Людей Икс. Помоему будет треш, типа Виртуальности. Если судить по сюжету, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, конечно, не Джет Ли vs Джеки Чан, но тоже неплохо.

 

Джет Ли в роли злодейского злодея - эт хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова экшен со Стэтхэмом, плюс Ли? Отлично.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится ураганный фильмец, то это я обязательно посмотреть ибо оба актера меня абсолютно устраивают. А сюжет, главное чтобы было много драйва, остальное в подобных фильмах не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мама! очередное чёрт-знает-что... определённо не буду смотреть: жанр не мой, актёры неинтересные, синопсис - всё туда же! мимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо вижу:

 

зрелищное, драйвовое, но при том тупейшее кино. Можно, в принципе, и поглядеть, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а тут еще и Девон Аоки? Надо бы глянуть, да и интересно будет понаблюдать за махачами Ли и Стэтэма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а тут еще и Девон Аоки? Надо бы глянуть, да и интересно будет понаблюдать за махачами Ли и Стэтэма.

 

Во-во я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два самых популярных бойца в лднов фильме? - это круто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я мухоморами обожралсi, либо "Бродяга" с недавних пор стал "Неуправляемым".

Глянуть сие кинотворение кстати я совсем не прочь из-за наличие в оном Джета Ли. Умеет протагонист красиво руками-ногами махать. Стэтэм… Удивительно, что сегодня этот лысеющий экс-плавун - главная экшн-звезда Голливуда. Ну да Бог с ним, вроде на плёнке неплохо смотрится. Интересно, что из фильма выйдет? Постановщик боёв не абы кто, а сам Кори Юэнь! Да и бюджет 40 лямов…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм. И возлагаю на него большие надежды, т.к. Джет Ли считаю лучшим в жанре файтинга. Стетхем заинтересовал меня после Перевозчика. Очень надеюсь, что этот фильм не испортят верёвками(Бесстрашный) и паршивой графикой(Перевозчик 2). Надеюсь что будет, что-то наподобие Поцелуя Дракона.

P.S. Ли versus Стетхем. От такого дуета может получиться лучший файтинг, который я видел. Очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденый триллер будЭ. Ли мне всегда симпатичен был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевики-боевики...Казалось бы, ничего нового. Хотя участие Джета Ли все-таки интригует. Не знаю насчет кинотеатра, но на видео точно взгляну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что известно про этот фильм? Вроде бы скоро выходит, а всего три кадра и двухстраничный официальный сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что известно про этот фильм?

Съемки завершены. Дата релиза пока неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки завершены. Дата релиза пока неизвестна.

 

Жаль!!Ждём!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки завершены.

 

Хоть это радует, а то уже стал бояться, что проект застыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фильм уже называется War и премьера состоится 14 сентября, что уже радует!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Щас заценим:)

 

Это нечто :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел трейлер.Просто чумовой файт!:wow:

Стэтхем слажать не должен.

Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэтхем слажать не должен.

 

Меня всё-таки интересует, как он сможет завалить Ли. В любом случае будет какой-нибудь подкол, типо калаша по водой в СО 4, ибо голыми руками в честном бою Джет Ли не возьмёшь.:D Он лучший:cool: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно. обязательно посмотрю. ктстати, джет ли и стэтхэм уже снимались вместе в "противостоянии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...