Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ноэль Филдинг

Рекомендуемые сообщения

0sama, ты права, он чисто комик, отчасти такой образ, как мне кажется

А начинал он вообще со стендап-выступлений, вот тому доказательство:

(молодой совсем ещё здесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, понятно. Он действительно хорошо умеет выбирать одежду. Но я думаю, что надо обладать схожей комплекцией и таким же стилем жизни. Выделяться не только одеждой, но и быть яркой харизматичной личностью. Он очень умело подобрал свой стиль к манере поведения. Так же как и герой Гавард в MB. Очень гармонично.

 

Тебе повезло, если такой стиль идет тебе.

 

А почему хотел? Больше не хочешь или уже начал?

 

Я думаю, что лучше начать с именной прически :rolleyes:

 

ну, думаю, что такой стиль мне подойдет, и, пожалуй, с прически и начну;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу этого чувака. Желание увидеть его на экране не возникает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от него просто без ума!Невероятно талантливый актёр,комик,художник,поёт хорошо и мужчина просто мега привлекательный:)обожаю его стиль,не считаю его гламурным,это его стиль,уникальный:)

в1ые увидела в Майти Буш,сразу понравился(и он и сериал) и теперь я без него не могу)друзья к сожалению моей любви не разделяют и я их достала уже постоянными песнями и цитатами из MB:)

eyeless,если вы хотите выглядеть также,это круто.я бы точно сразу обратила внимание на такого человека,типа "Боже!какой он клёвый!":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...друзья к сожалению моей любви не разделяют и я их достала уже постоянными песнями и цитатами из MB:)

 

у меня такая же история. кто-то этот сериал обожает, а кто-то ненавидит всей душой)

обсуждение здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти Буш и Компьютерщики у меня еще впереди, но вот после Never Mind the Buzzcocks я от Ноэля конкретно прибалдела (сорри за мой французский:)) И юмор и стиль у него довольно необычные и видно по этой причине мне он так понравился. Поэтому конечно при первой возможности постараюсь познакомится с его творчеством поближе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти Буш и Компьютерщики у меня еще впереди, но вот после Never Mind the Buzzcocks я от Ноэля конкретно прибалдела

 

я даже боюсь представить, что с тобой будет после Майти Буш:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэль классный!!

Везде, где я его видела, будь то "Компьютерщики", "Майти Буш" или развлекательные шоу на тв (серии Big fat quiz of the year обожаю пересматривать), он выглядит превосходно. Необычный человек, которого и послушать приятно и посмотреть одно удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже боюсь представить, что с тобой будет после Майти Буш:)

 

Честно говоря я тоже побаиваюсь:) но морально уже готовлюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они отличные ребята!!!Кстати,не так давно брат Ноэля-Майкл приезжал в Москву в качестве диджея!)...но Mighty Boosh вне конкуренции конечно!!!:D Особенно Live!!!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замечательный актер, все работы которого просто безупречны! Увидела его в Майти Буше и влюбилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел Ноэля в Nevermind the Bozzcocks, сразу заинтересовал своей харизмой, юмором, ну и образом, конечно же. Потом его видел в Самом Жирном Шоу Года, после чего дошел уже до Компьютерщиков, которые очень понравились в т.ч. персонаж Ноэля, а потом увидел Майти Буш, после просмотра которых не сразу понимаешь, насколько же этот сериал крут и гениален. Хочется еще что-то увидеть с Филдингом, буду смотреть его новое шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этой минуты я был уверен, что Ноэль - это французское женское имя с ударением на э.

 

 

А этот... Филдинг - он скорее Ноэл с ударением на о.

 

 

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то так, на ум еще приходит Ноэл Галахер из Оазиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а мне очень понравилось шоу "Роскошная комедия" но очень на любителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Ноэля и его работы. Гений сюрреализма. Не знаю что мне понравилось больше, Комедия или Майти Буш. Каждый сериал по-своему невероятен. Крек Фокс, Олд Грег и Фентези Мэн только чего стоят.

По поводу его внешности и манеры одеваться, в Майти и в Компьютерщиках он появлялся с обычной "нормальной" прической и в костюме. Это совсем не его стиль и хорошо что он это понимает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...