Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ноэль Филдинг

Рекомендуемые сообщения

рост 1.80 м

дата рождения 21 мая, 1973 • близнецы близнецы • 36 лет

место рождения Вестминстер, Лондон, Англия, Великобритания

Ноэль Филдинг – английский актер, родившийся и выросший в Великобритании (Вестминстер, Лондон) 21 мая 1973 года. Ноэль также является художником, сценаристом, режиссером, постановщиком, композитором и комиком нового поколения, известным у нас в России по сериалам «Компьютерщики» и «Майти Буш».

Свое образование Ноэль получил в Кройдонском художественном колледже, а затем продолжил его в колледже Букингемширского Нового университета. В 1997 году состоялся его актерский дебют в кино – тогда Ноэль снялся в телесериале Стивена Стюарта «Газ» (Gas). С самого начала Ноэль сразу попал в среду творческих людей, которым интересны были такие жанры, как комедия, мюзикл, короткометражные скетчи… В этих жанрах и складывались актерские работы Филдинга.

В 2006 году у Ноэля Филдинга родился свой проект – театральная постановка Boosh, которая вскоре переросла в телевизионное шоу, сериал Майти Буш и создание комик-группы The Mighty Boosh. Сам Ноэль играл в них одну из главных ролей – Винса Нуара. 31 июля 2009 года состоялась премьера телесериала Майти Буш в России. Чуть позднее Филдинг исполнил одну из главных ролей в ситкоме Компьютерщики, где сыграл немного неадекватного сотрудника компании «Инхолм Индастриз» - Ричмонда Авенела.

Однако, несмотря на то, что Филдинг часто появляется в различных телепроектах, его основная деятельность связана с ролями в проекте «Майти Буш», который он выпускает вместе с Джулианом Бэррэтом. Название Mighty Boosh родилось спонтанно, после того, как брат Филдинга – Майкл Филдинг, играющий также в Майти Буш роль Naboo, неоднократно делал стрижку с таким же названием.

ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Актер:

1. Mighty Boosh Live: Future Sailors Tour, The (видео) (2009)

2. Кролик и бык (2009)

3. Mighty Boosh Live, The (видео) (2006)

4. Компьютерщики (сериал) (2006-2008)

5. Boosh Music (видео) (2005)

6. Натан Барли (сериал) (2005)

7. AD/BC: A Rock Opera (ТВ) (2004)

8. Майти Буш (сериал) (2004-2007)

9. Garth Marenghi's Darkplace (сериал) (2004)

10. Скандальный успех Сальвадора Дали (ТВ) (2002)

11. Sweet (2000)

12. Планкетт и Маклейн (1999)

Актер: Играет самого себя

1. Journey of the Childmen: The Mighty Boosh on Tour (2009)

2. Comic Relief 2007: The Big One (ТВ) (2007)

3. Boosh Publicity (видео) (2006)

4. Secret Policeman's Ball, The (ТВ) (2006)

5. Alan Partridge Presents: The Cream of British Comedy (видео) (2005)

6. В пятницу вечером с Джонатан Росс (сериал) (2001-2009)

Продюсер:

1. Journey of the Childmen: The Mighty Boosh on Tour (2009)

2. Boosh Music (видео) (2005)

3. Майти Буш (сериал) (2004-2007)

Сценарист:

1. Comic Relief 2007: The Big One (ТВ) (2007)

2. Boosh Music (видео) (2005)

3. Майти Буш (сериал) (2004-2007)

Композитор:

Boosh Music (видео) (2005)

Многие видели сериал Майти Буш и видели там Ноэля. Так же он входит в список "Самых стильных людей Великобрита́нии"

8c723c01c140991a486a93c996e3da1d.jpgTCT09068jp_7493916_673019.jpg77ed2abe4a1b087e6206a2e2e50cc8d1.jpg

0507_01.jpg.be8b373ba6de956d2a43184d47eff8d9.jpg

BMP-09_05.jpg.51c1b61d2787fe605eff8f1268187ea6.jpg

GBBA09_20.jpg.3357dbc71a1d5bfdd27eb8a4f2c992b5.jpg

GC0608_21.thumb.jpg.f29e62a0ea2c4c671a0eca2263acab54.jpg

GQA-08_10.jpg.65a45bfd2be87b91a5e6eddf41f71e17.jpg

IOW07_07.jpg.b4004cd8700fdbbc473bd34b191c6955.jpg

NME08HQ_010.thumb.jpg.61ca938ba04e20ef2fc4b1821894d235.jpg

noel.jpg.1d7ea58f654f252a77818827bbac6903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильный парень

Есть тут фанаты замечательного сериала "Майти Буш" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его стиль мне не по вкусу, не люблю я такое. Но "Майти Буш" невероятный сериал.)) В "Компьтерщиках" он мне тоже нравится, хотя там роль поменьше. Талантливый дядька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вспомнил.

Странный чувак из подвала в "Компьютерщиках". Признаться, не понравился совершенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вспомнил.

Странный чувак из подвала в "Компьютерщиках". Признаться, не понравился совершенно...

 

Срочно смотреть "Майти Буша"! :) Потом на Ричмонда начинаешь смотреть совершенно другими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, его только и знают как по эпизодической роли в "Компьютерщиках", а я советую посмотреть сериал "Майти Буш", они там так на пару с Джулианом Бэрретом отжигают дай Бог каждому:) очень смешные есть персонажи, которые они же и играютс блеском, сюрреалистический юмор присутствует...вообщем, есть на что посмотреть, жаль у нас в России сериал не снискал популярности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, его только и знают как по эпизодической роли в "Компьютерщиках", а я советую посмотреть сериал "Майти Буш", они там так на пару с Джулианом Бэрретом отжигают дай Бог каждому:) очень смешные есть персонажи, которые они же и играютс блеском, сюрреалистический юмор присутствует...вообщем, есть на что посмотреть, жаль у нас в России сериал не снискал популярности.

 

Ну да, как это часто случается, "широко известен в узких кругах". Хотя многим не нравится, а претензия одна - "бред" :D Да, бред, но зато какой смешной и стёбный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kennymustdie, да не говори, смотришь не напрягаясь, отдыхаешь после трудового дня:) а ты живые выступления их видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, выскажитесь, что вы думаете о Ноэле, даже если вы не видели его в сериалах, кому нравятся такие мужчины?:D ну, гламурные что-ли:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eyeless, выглядит несколько групо) Гламурным я бы его точно не назвала. Просто у чувака своеобразное чувство юмора, как мне кажеться. И это плюс)

Но если это шизофрения, как у Сергея Зверева, то встречаться с таким я бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, да, я не правильно выразился, не гламурный, просто, его называют комиком (хорошо хоть не гомиком) нового поколения - наверное, поэтому такой имидж:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eyeless, как актера я его не знаю. На вопрос "нравиться ли он как мужчина" отвечу банально. Лишь бы человек был хороший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kennymustdie, да не говори, смотришь не напрягаясь, отдыхаешь после трудового дня:) а ты живые выступления их видел?

 

Нет, видел только сериал. Ознакомлюсь когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, видел только сериал. Ознакомлюсь когда-нибудь.

 

лайвы ещё круче, чем сериал, на мой взгляд:plus: забавно они смотрятся на сцене)

 

а больше ни кто что-ли не смотрел Майти Буш? на кинопоиске больше четырехсот человек оценили...высказывайтесь, не всё же только Паттинсона и Меган Фокс обсуждать, Ноэль - отличный комедийный актер и в Англии он очень популярен, до Голливуда пока не добрался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=29413 в теме периодически появляются перекати-поля :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него сегодня Днюха! Поэтому ещё фотки:

SMWP07HQ_29.thumb.jpg.9071d31d6d2cbbe8953d926f8851687f.jpg

SOHO-0808_01.jpg.560aacf3952c1abbf96ce70b1b33d05a.jpg

nme07_02.jpg.506851ab1266d7429e471972dbe18d78.jpg

NME08HQ_015.thumb.jpg.1d406a5e9578a77a0a6a38f16a69d0b8.jpg

TA07_02.jpg.3e58bb805f6e011bd5e04267f7ee2419.jpg

MBCC05_00.jpg.53210449ec25b4ab6e51a7ccbeb9266e.jpg

MJFL05_11.jpg.bda3f6d42d45653e2d12f3f5b672ec76.jpg

nme10ab-34.jpg.8a245eff2c65a9c621c95e21f83f48a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он нравится, прикольный, смотрела майти буш и компьютерщики, везде понравился, классный чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится. Первый раз увидела его в "IT crowd" и скачала the Mighty Boosh только из-за него. Теперь я без ума от этого сериала и от самого Винса Нуара.

Его стиль очень сочетается с поведением и образом жизни как Винса, так, я думаю, и самого Ноэля.

 

Вообще Филдинг - очень яркий и привлекательный мужчина.

 

Тем, кто смотрел только сериал Майти Буш, очень советую посмотреть лайвы MB и послушать радио-версию, также не забывайте про книгу the Mighty Boosh, которая, кстати, выложена в инете. Вам понравится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас компьютерщики 4 сезон стартовал, но видимо, персонажа Ноэля Ричмонда там не будет, а жаль(

а Майти Буш планируют снять полнометражный фильм, так же Ноэль Филдинг и Джулиан Баррет записывают альбом. (инфа с фанатского сайт Ноэля:Julian Barrett and Noel Fielding are currently in NY through to June 13, recording their debut album at Electric Lady studios. The album is out this fall (details are expected to be announced any day now).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на сайт с информацией об альбоме и фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на сайт с информацией об альбоме и фильме?

 

Конечно, можно, вот, пожалуйста, http://noelfielding.org (только сейчас сайт не пашет, вчера заходил - работал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно, вот, пожалуйста, http://noelfielding.org (только сейчас сайт не пашет, вчера заходил - работал)

 

Спасибо). А продолжение сериала не планируется?

 

Было бы также интересно узнать мужскую точку зрения на его стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо). А продолжение сериала не планируется?

 

хотелось бы конечно безумно продолжение, но вряд ли будет:(

 

Было бы также интересно узнать мужскую точку зрения на его стиль.

 

мне понравился его стиль, но не сразу, поэтому я собственно и создал тему) хотел услышать мнение девушек, не зря же его журнал GQ включал в список "самых стильных мужчин Британии." Вот хотел пример с него брать как стильно одеваться:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, прикольный актер) у него внешность оч странная, когда впервые увидела, минут на 5 зависла, пытаясь понять, м это или ж)) но вообще он мне понравился в Майти. А так.. стиль..мда.. (но если его кто-то там включил в какой-то там список, то пожалуй, правда стильный). Ну, не люблю я гламур, тем более такой, тем более у мужчины. Но меня-то вообще его стиль не трогает. Он талантлив, классно юморит, это главное. Да и удивительная у него физиономия, да))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился его стиль, но не сразу, поэтому я собственно и создал тему) хотел услышать мнение девушек, не зря же его журнал GQ включал в список "самых стильных мужчин Британии." Вот хотел пример с него брать как стильно одеваться:cool:

 

О, понятно. Он действительно хорошо умеет выбирать одежду. Но я думаю, что надо обладать схожей комплекцией и таким же стилем жизни. Выделяться не только одеждой, но и быть яркой харизматичной личностью. Он очень умело подобрал свой стиль к манере поведения. Так же как и герой Гавард в MB. Очень гармонично.

 

Тебе повезло, если такой стиль идет тебе.

 

А почему хотел? Больше не хочешь или уже начал?

 

Я думаю, что лучше начать с именной прически :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...