Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гавайи 5.O (Hawaii Five-O)

Рекомендуемые сообщения

1. Когда Стив говорит, что они не раздают обещания на право и на лево, а она на него срывается, типа "я обещала родителям". Еще на фото, того и гляди заплачет. Ну, да ладно простим ей эту слабость. Девушка же все таки.

Не согласна :D Вы предвзято относитесь. Эмоции были, да. Но не так как вы выразились, что чуть ли не зарыдала.

2. Потому, что так уже есть. Она то с одним, то с другим, Стив и Дено максимум минут 8 -10 вдвоем проработали за всю серию, это про 3.

А втроем не судьба им бегать? :D Дальше видно будет.

3. Это не интересно, а банально. Сначала они грызуться, как кошка с собакой, а потом, когда рейтинг начинает сдуваться... шелковые сети начинаются. =))))

Мне всегда интересно на такое смотреть.:)

Если их разбить то, чем они будут отличаться от других сериалов подобного жанра, кроме шикарного пейзажа?

Их никто не разбивал пока что. У каждого сериала, да, свои интересные герои. И ясно дело, что Стив и Дэно все-равно должны на переднем плане быть. Но нечего заранее паниковать. Коно ж никому не мешала. Ну тут правда Лори ввели скорее, чтоб она со Стивом была, ну нужна ж ему достойная деваха! И я устала спорить. Давайте заканчивать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не согласна :D Вы предвзято относитесь. Эмоции были, да. Но не так как вы выразились, что чуть ли не зарыдала.

 

А втроем не судьба им бегать? :D Дальше видно будет.

 

Мне всегда интересно на такое смотреть.:)

 

Их никто не разбивал пока что. У каждого сериала, да, свои интересные герои. И ясно дело, что Стив и Дэно все-равно должны на переднем плане быть. Но нечего заранее паниковать. Коно ж никому не мешала. Ну тут правда Лори ввели скорее, чтоб она со Стивом была, ну нужна ж ему достойная деваха! И я устала спорить. Давайте заканчивать.:D

 

1. Возможно. :rolleyes:

2. Не судьба. 1 прикрывает, другой действует, третий уже толпа.

3. Сама люблю такое в сериалах, но как же была рада, когда тут этого не увидела. Все таки какое-то отличие от всех прочих. Приятно.:roll:

4. Да, понятно, что не для Дено. Но для этого ей не нужно быть частью команды. Иначе это просто способ манипуляции аудиторией, который с успехом работал в Хаусе, Касле, работает в Менталисте, в Теории Лжи, NCIS, но в какой-то момент всем надоедает ждать, и рейтинги падают, глав героев сводят, рейтнги подрастают. А потом рушаться, так как зритель получил от сериала все, что хотел.

5. Аналогичное предложение: давайте жить дружно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, девочки, хватит. Один черт каждый при своем останется. Спор бессмысленный. Так что советую на этом закончить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, девочки, хватит. Один черт каждый при своем останется. Спор бессмысленный. Так что советую на этом закончить.

 

Есть, сэр!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, девочки, хватит. Один черт каждый при своем останется. Спор бессмысленный. Так что советую на этом закончить.

 

Так мы вроде уже выкинули белый флаг. :confused: Даже смайлики появились в последних постах. :D:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, девочки, хватит. Один черт каждый при своем останется. Спор бессмысленный. Так что советую на этом закончить.

 

В этом то весь кайф :roll: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это для всех поклонниц(ков) AOL - может кто не видел :cool:

 

tumblr_li7y0zqOAs1qhfy3qo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это для всех поклонниц(ков) AOL - может кто не видел :cool:

 

Ну ещё бы такую красоту не видеть) Видела ещё пол года назад)

 

Я вот никак не могу начать смотреть второй сезон! Позор мне)

Очень хочется посмотреть на Лорен :)

Ну раз я дала обещание на этих выходных посмотреть вышедшие серии, то обязательно сдержу обещания.

Эх, я смотрю Лорен тут мало кому понравилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упали почти на 19 (!!!) процентов. Тихий ужас однако. Но. В принципе весь понедельник упал. Хотя все равно очень плохо.

 

9.74 млн. 2.6 демо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец то первую серию, хо если таким будет целый сезон, то сериал смело можно записывать в высшую лигу - настолько все круто ,зрелищно и динамично, Гавыям пока отходить от звания обычного процедурала, CBS стоит на д этим задуматься:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лостфилм тем временем взял быка за рога. Уже вторую серию выложили. Догоняйте нас, ребята! -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец то первую серию, хо если таким будет целый сезон, то сериал смело можно записывать в высшую лигу - настолько все круто ,зрелищно и динамично, Гавыям пока отходить от звания обычного процедурала, CBS стоит на д этим задуматься:)

 

Да, да, Андрюш. Второй сезон наамного круче первого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец то первую серию, хо если таким будет целый сезон, то сериал смело можно записывать в высшую лигу - настолько все круто ,зрелищно и динамично, Гавыям пока отходить от звания обычного процедурала, CBS стоит на д этим задуматься:)

Ну вот, другое дело)) Давай смотри дальше, нам нужно еще одно мнение насчет нового персонажа)

 

Посмотрела я 4-ю серию. Интересная, с таким историческим и даже насыщенным сюжетом. Впрочем, название серии о том говорит. Правда начали с такого невинного, а в итоге оказывается вон оно как.

Девушек в сериале начинают тасовать только так.

 

Я уж была обрадовалась появлению Кэт, думала, она снова будет в действии, и тут на тебе, она уезжает! Ну что за несправедливость такая:sad: Нравится она мне очень, и Стиву подходит

 

Дэнно тоже все-таки решил времени не терять

 

но дамочка эта мне понравилась

 

А командир Уайт что-то темнит, ой темнит. Перспектива дальнейшего пребывания Лори в команде меня совсем что-то не радует, вот хоть убейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упали почти на 19 (!!!) процентов. Тихий ужас однако. Но. В принципе весь понедельник упал. Хотя все равно очень плохо.

 

9.74 млн. 2.6 демо

 

Главное, чтобы не похоронили на 2 сезоне, а то ведь могут, если сделают из команды порядочных копов с кучей правил и нянькой. =-)

А так классно начали в первой серии :D

Изменено 11.10.2011 22:47 пользователем Nika_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое описание эпизода 2х05:

 

Возможно многим в этой ветке понравится данная новость - похоже в команде 5.0 грядут большие перемены:

В эпизоде 2х05 команда "Гавайев 5-0" будет иметь дело с убийством тренера женской волейбольной команды штата. Только вот вся сложность ситуации состоит в том, что в этом всем будет замешана Коно. Келли и МакГарретту придется допросить её и всерьез задуматься о том, как ей помочь. А новоиспеченная "нянька" МакГаррета в свою очередь будет активно помогать команде в поимке Коно, которая пустилась в бега... - Временно отстраненный от должности офицер полиции Коно Калакауа будет ранена кем то из своих при оказании неподчинения!

 

ИМХО - возможно создатели сериала таким образом решили сделать плавную рокировку: сделать из Коно как минимум беглую преступницу (преступницу по неволе, которую не хило ударила судьба в последнее время), а Лори тем самым закрепить в команде...

 

 

Краткое описание эпизода 2х06:

 

Известно, что в шестом эпизоде Терри О'Куинн (Джо Уайт в сериале) вступит в рукопашную схватку с Марком Дакаскосом (Во Фат)

 

hawaii_five_0_season_2_episode_6_3-5153-590-700-80.jpg

 

Это надо видеть!!! xDDD

 

Изменено 12.10.2011 03:19 пользователем Jacket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лостфилм тем временем взял быка за рога. Уже вторую серию выложили. Догоняйте нас, ребята! -)

 

Ну это не мудрено - отставание от мира сего составляло не больше не меньше три недели :mad: Общался по этому поводу со своими канадскими партнерами на Facebook они были в шоке от такой новости, что в России переводом сериала занимаются так долго... Так, что по идее должны в течении недели все серии в плоть до четвертой перевести - молодцы, пусть наверстывают упущенное время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я смотрю Лорен тут мало кому понравилась :(

 

Скорее наоборот, она тут мало кому не понравилась, что, безусловно, печально.

 

175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела таки первую серию второго сезона!

Уфф, вот это драйв! Скучать ни разу не пришлось. Снято так как будто, это блокбастер, который будут крутить на широком экране, крутяк)

Никогда не думала, что Стива таки можно ранить))

Алекс тут во всей крае предстал, я смотрю девочки, наши желания начинают сбываться, Стива тут несколько раз без рубашки показали :D

Интрига по поводу отца Стива по ходу будет держаться до конца сериала, не знаю даже хорошо это или плохо. И интересно герой Терри надолго ли задержится? Хоть бы, а то классный он дядька.

Диалоги Стива и Дэнно как всегда веселят)

Ещё радует один факт - Коно в лузерах. ХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс тут во всей крае предстал, я смотрю девочки, наши желания начинают сбываться, Стива тут несколько раз без рубашки показали :D

 

Дальше будет больше, я не раз это про себя отмечала. Так что, Ксюш, есть стимул смотреть дальше))

И давай уже, следующую серию там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё радует один факт - Коно в лузерах. ХАХАХА

 

В нашем полку прибыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем полку прибыло)

 

Она теперь вредитель :unsure: Вот я теперь думаю, что она себе таким способом может заработать путевку еще куда подальше. И с концами.

 

Но да, в нашем ряду пополнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она теперь вредитель :unsure: Вот я теперь думаю, что она себе таким способом может заработать путевку еще куда подальше. И с концами.

Пойду свечку поставлю, шоб так и было. Но, блин, она в заставке сериала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она теперь вредитель :unsure: Вот я теперь думаю, что она себе таким способом может заработать путевку еще куда подальше. И с концами.

 

Но да, в нашем ряду пополнение)

 

Может, у неё работа под прикрытием, при вынесении приговора с ней никого не было. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будет больше, я не раз это про себя отмечала. Так что, Ксюш, есть стимул смотреть дальше))

И давай уже, следующую серию там)

 

Ох, куда уж больше, я во время просмотра ещё и аэробикой занималась, так я себе гантелю на ногу уронила из-за увиденного)))

Сегодня же наверно и посмотрю раз такое дело, а то от этой серии я в восторге был достойный финал сезона и достойной начало! Круто!

Не пойму почему рейтинги падают? :(

 

В нашем полку прибыло)

 

Да, фтопку эту девчонку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия хоть и отошла от общего сюжета, получилась на удивление интересной и качественной, сериал определенно движется в правильном направлении, если нам и дальше будут подкидывать хорошие детективные истории)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...