Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В бегах (Plato's Run)

Рекомендуемые сообщения

В бегах / Plato's Run

14898.jpg.

Год: 1997

Страна: США

Слоган: «A deadly group of mercenaries armed out of control...and out for blood.»

Режиссер: James Becket

Сценарий: James Becket

Продюсер: Karen Arbeeny, Jeffrey T. Barabe, Митчел Дж. Блумберг, ...

Оператор: Ричард Клэбауг

Композитор: Роберт О. Рэгленд

Жанр: боевик

Премьера (мир): 27 мая 1997

Время: 96 мин.

В ролях: Гэри Бьюзи, Рой Шайдер, Стивен Бауэр,Джефф Спикмэн, Tiani Warden, Мэгги Майатт, Горацио Ле Дон, Даг ДеЛюка, Дебора Магдалена, Мелани Чартофф и др.

 

Сюжет: Бывший морской пехотинец Плато Смит принимает предложение своей старой подруги Марты освободить и вывезти с Кубы за большие деньги заключенного Феликса Гомеса. Его отец возглавляет кубинскую общину в Майами. Плато и его армейский товарищ Сэм Мэкрис под непрерывным огнем вытаскивают кубинца из тюрьмы.

 

Освобожденный стреляет в кубинского лидера и убивает его. после схватки с Плато, Феликс исчезает и в убийстве Гомеса — старшего обвиняют Смита. Его преследуют полиция Майами, агенты ФБР и кубинские иммигранты. Плато отправляется на поиски Феликса, который работает на международного торговца оружием Алекса Сеноркяна…

 

Мнение: На мой взгляд, неплохой получился боевичок. Бодренький с хорошими актёрами. Бьюзи чертовски хорош в роли главного героя, Шайдер органичен в роли главного злодея, порадовал и Спикмэн, жаль что роль небольшая и драк с его участием было мало. Вообщем в результате сочетания добротного экшена с бодрым саундтреком и неплохим юмором мы имеем хороший боевик на пару раз. 8 из 10. Жду ваших отзывов.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29033-v-begah-platos-run/
Поделиться на другие сайты

Опять таки из за отсутствия чего то смотреть, решил увидеть много боевиков 90-х, этот мне раньше как то не попадался. отличный представитель боевика класса Б - бодро ,драйвово, с хорошими актерами.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29033-v-begah-platos-run/#findComment-1586006
Поделиться на другие сайты

отличный представитель боевика класса Б - бодро ,драйвово, с хорошими актерами.

 

Полностью согласен. Честно говоря даже не ожидал такого, учитывая отрицательный отзыв на КП.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29033-v-begah-platos-run/#findComment-1586971
Поделиться на другие сайты

А вспомнил фильм раньше назывался бегство плато,нормальный фильм,Спикмена мало конечно!!! мне еще цепь нравится с Бьюзи
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29033-v-begah-platos-run/#findComment-1587174
Поделиться на другие сайты

Замечательный боевик - бодрый, легкий, динамичный. Взрывы и перестрелки зрелищно поставлены. И юмор есть и Спикман пару раз набил морды негодяям. Одним словом, фильм кайфовый.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/29033-v-begah-platos-run/#findComment-3840630
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...